Гость
Статьи
Бывшие возвращаются(

Бывшие возвращаются(

Действительно ли не стоит верить бывшим? Неужели всегда всё становится как и прежде, если не хуже когда снова с бывшими начинаете встречаться? А если его вина, но вы всё равно его любите? Я вот не могу сейчас вернутся к нему из-за того, что не вижу будущего(( хотя до сих пор люблю очень. Столько страдала и переживала из за него, решила что я достойна намного лучшего отношения к себе. А теперь выглядит так, словно это я его отшиваю и не даю еще один шанс

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот смотри, ты после разрыва страдала.. а если снова начнете, и опять страдать потом будешь... надо ли?! были причины расстаться, не надо возвращаться. люди не меняются

Гость
#2

Нужно перетерпеть и не возвращаться. Все будет так же точно. Ну разве что дальше можно такими отношениями любовь убить (у меня так было) и расстаться будет легче в миллион раз. Но время свое потеряете

Гость
#3

Да какой там шанс, неужели вы и правда верите в сказочку, что человек может измениться? Вот так вдруг - не знаю почему вы расстались, но, положим, он жмот. И вдруг р-р-раз! - и станет щедрым. Самой-то не смешно?
И да, надо отшить того, кто вам не нужен, не испытывая при это ложного, именно ложного, чувства вины.

Гость
#4

Я считаю, что человеку и отношениям можно дать шанс, но только один. Если ничего не измениться,то тогда всё.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что человеку и отношениям можно дать шанс, но только один. Если ничего не измениться,то тогда всё.

+1

Гость
#6

Мой изменился. Поведение изменил. Только чую что охладела я к нему :(

Груня
#7

заголовок темы звучит, как название для фильма ужасов...причем со множеством сиквелов:)))

Автор
#8

Автор, не нужно граблей. Я столько литературы прочитала различного плана+жизненный опыт. И абсолютно все доказывает, что если вы не ступите на новую ступень, то так вам на эти грабли и наступать до посинения. И так и будете страдать. Пересилить надо. И самое верное - это найти нового человека, достойного, как можно скорее. Вы сначала к нему будете с опаской, а потом привыкнете, и пока голова будет занята новым, на мысли о старом времени не останется.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что человеку и отношениям можно дать шанс, но только один. Если ничего не измениться,то тогда всё.

Да ведь один шанс уже был, но мужик этот шанс упустил, и автор с ним рассталась. Зачем же автору терять зря свое драгоценное время ради еще каких-то призрачных шансов? Чтобы еще раз убедиться, что чудак - он и есть чудак?

Мария
#10

не согласна - моя сестра простила измену своего парня, потом он стал мужем и она снова простила...НО больше измен не было

Гость
#11
Груня

заголовок темы звучит, как название для фильма ужасов...причем со множеством сиквелов:)))

Ахаххаах!Я тоже так подумала.))
Автор, подарю тебе надежду историей моих знакомых.Встречались они еще подростками,несколько лет.Потом расстались лет по 18 было обоим.Парень сходил в армию-вернулся и они помирились.Сейчас уже в браке несколько лет и ребенок имеется.
Кроме этого не знаю ни одного случая чтоб "заход второй раз в ту же реку" оказался удачным.

Гость
#12
Мария

не согласна - моя сестра простила измену своего парня, потом он стал мужем и она снова простила...НО больше измен не было

Или он стал более умело скрывать свои измены.

Гость
#13
Гость

Или он стал более умело скрывать свои измены.

+10000

DD
#14

Вот чо вы все к одному цепляетесь? Их же много, мужиков разных. Сами говорите.

Адекватное
#15
Груня

заголовок темы звучит, как название для фильма ужасов...причем со множеством сиквелов:)))

Хорошая шутка, тоже улыбнуло

Гость
#16
Мария

не согласна - моя сестра простила измену своего парня, потом он стал мужем и она снова простила...НО больше измен не было

потому, что мужичок состарился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: