Гость
Статьи
Меня кинул парень

Меня кинул парень

Вообщем, такая история. Я познакомилась с парнем. Мы виделись всего 2 раза. В первые дни знакомства он предложил встречаться, а после сказал, что не хочет отношений, только спать вместе. Я влюбилась в него. Мне было приятно его внимание. И я сама не понимала, хочу ли я спать с ним или нет. В итоге мы с ним не спали, хотя я думала, что Через постель получится завязать отношения. Но, спустя время, все само как-то затихло. Он не пишет. Я спросила, почему больше ничего нет? Он сказал, что нет смысла. Я: то есть до этого смысл был, а сейчас нет? Он сказал:да. Я не понимаю тогда, зачем надо было завязывать разговоры все эти, обещания какие-то давать? Чувствую себя полной дуpoй, что повелась на развод. И как выйти теперь из этого состояния, не знаю. Слава Богу, что у меня с ним ничего не было, думаю было бы намного сложнее переживать это. Как можно верить после такого парням? Как перестать думать о нём? Может у кого была такая ситуация, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, где таких Д У Р рожают? Даже комментировать противно... Настолько это Т У П О.

Гость
#2
Гость

Господи, где таких Д У Р рожают? Даже комментировать противно... Настолько это Т У П О.

Согласна!!!!!

Малика
#4
Гость

Согласна!!!!!

Рожают хороших детей, из них делают таких сами родители и окружение )
Этих парней на улице миллионы)

Гость
#5

ты начала выносить мозг еще до начала отношений... ахаха он жопой чувствовал

Авиатор
#6

Он прав. Смысла действительно нет, если Вы сами не знаете чего хотите - спать с ним или нет. И дело тут не столько в наличии либо отсутствии плотских отношений, сколько в Вашей собственной неопределённости. Не все мужики настолько толстокожие, чтобы не почувствовать такой вот аморфности.

Л
#7

Все бабы д у р ы!

Гость
#8

Что трагичного? Он хотел только секса. Вы не хотели только секса. Он, соответственно, слился, так как ваши позиции не совпали. Очень хорошо, что вы не переспали с ним, а то чувствовали бы себя гадко.

Гость
#9

Раз Вы отказались немедленно стать посудой, интерес его тут же пропал. Всё естественно.

Tortilla
#10

Он вам сразу сказал о своем желании, ничего он не кинул, вот если бы поюзал, а потом сказал-что интересует только секс, вот тогда бы кинул. Вам повезло, вы вовремя сообразили, что он вас разводит. Я бы на вашем месте вообще забыла, как его звать, вы, скорее всего, слишком молода еще, как пройдет лет десять, вам самой стыдно будет ,что вы еще сомневались :))) И поверьте, это не любовь, я вас уверяю, через месяц и лица его не вспомнишь.

Мое имя
#11
zlovlad ru

Автор. если мужчина говорит вам что вы ему интересны только для секс а- значит так оно и есть. Так что можно верить парням.Что касается того, что вы ему стали не интересны - он как раз испугался, что просто переспать с вами не получится - вы начнете выносить мозг отношениями.

Очень люблю читать Ваши комментарии к подобным темам)))

Гость
#12
Мое имя

Автор. если мужчина говорит вам что вы ему интересны только для секс а- значит так оно и есть. Так что можно верить парням.Что касается того, что вы ему стали не интересны - он как раз испугался, что просто переспать с вами не получится - вы начнете выносить мозг отношениями.

Очень люблю читать Ваши комментарии к подобным темам))). Ага. Мне тоже нравится.

Дрянь такая
#13

ана, если ты не йебешся, то какой смысл с тобой дружить парням?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: