Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится преподаватель

Тема избитая, но все же.. Нравится преподаватель в универе, ему около 40, нравится он очень многим. Воспринимаю его легко, серьёзных каких-то планов себе не выдумываю. Но проблема в том, что я боюсь к нему подойти. Мне нужно ему сдать некоторые долги, а я так и не решаюсь подойти к нему после пары. Даже на паре когда сижу мне хочется улыбаться, а если я к нему подойду, боюсь что он все поймёт сразу. А как я ему сдавать буду не представляю. Как преодолеть этот барьер и сдать? Он ещё очень требовательный.

Ответы (7) Ответить
  • Надоели однотипные туппые темы.

• Реклама

• посмотри фильмы brazzers, там про преподавателей и студенток много есть

• а что он должен понять?))
    мне симпатичны многие и ничего)

• Просто выкиньте из головы эту романтическую чушь и поймите, что вы вполне в состоянии это контролировать.

• Да, понимаю. Но как его вижу так улыбка и глаза горят))) Подойти страшно, никогда такого не было пока училась

• Автор

Да, понимаю. Но как его вижу так улыбка и глаза горят))) Подойти страшно, никогда такого не было пока училась

Долбани коньяка, для храбрости, грамм 300-400, и подойди. Не съест же он тебя.

• Как преодолеть этот барьер и сдать? Он ещё очень требовательный.
    А у вас как-будто есть выбор. У меня муж препод, нет-нет приносит записки с признаниями в любви, умиляет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь