Гость
Статьи
бросил парень

бросил парень

3 недели назад бросил парень из-за того что мы не подходим друг другу. но мы общаемся. видеться не хотеть но общается хорошо
о возврате отношений говорить не хочет. а так хочется его вернуть. каждый вечер плачу депрессия сильная. есть ли возможнось его вернуть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нет.Мужик если решил...то хоть кол на бошке ...

Гость
#2

Автор,а Вы не давите на него,общайтесь с ним на легкие,и он сам по Вам заскучает,не докучайте ему!

Гость
#3
Гость

Автор,а Вы не давите на него,общайтесь с ним на легке,и он сам по Вам заскучает,не докучайте ему!

Гость
#4
Гость

на легке т *****

Гость
#5

если он решил, что с вами ничего не получится, нечего и надеяться. лучше всего прекратить общаться с ним и забыть его совсем. а то так и будете мечтать о нем, пока он будет свою жизнь с другой устраивать

Гость
#6

Автор, залейте на этого мудаа ка! И живите и радуйтесь жизни !!

Гость
#7
Гость

если он решил, что с вами ничего не получится, нечего и надеяться. лучше всего прекратить общаться с ним и забыть его совсем. а то так и будете мечтать о нем, пока он будет свою жизнь с другой устраивать

Совершенно верно!
Есть вероятность, что не найдя в ближайшее время более теплого местечка, он снова станет секситься с вами, но закончится всё тем же.

m
#8

Мозг ему, наверное, выносили. истерили. это пугает парней. не вернется

mavis
#9

Зря с ним общаетесь.Он так постепенно и безболезненно от вас отвыкает, засунув вас во френдзону, а у вас мучения, вроде бросил,но шанс есть.А на самом деле нет этого шанса, просто вашему бывшему резко с вами порвать тяжело, вот он потихонечку вас отклеивает.

Гость
#10

Автор, пока ты по нему слезы льешь, он с другой трахается. Прекращай ныть и уважай себя. Забудь его и диви дальше.

Гость
#11

Живи

Маргарита
#12

и зачем вам такой нужен, без определенности, вы сможете найти лучшего, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений там я встретила своего любимого мужа.

Гость
#13

забей,не пытайся вернуть ни за что! потом хуже будет,даже если он вернется,потом он скажет,что это было нужно тебе и все равно уйдет. Нет будущего у таких отношений!

Гость
#15

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: