Гость
Статьи
40+ на СЗ

40+ на СЗ

Дамы 40 лет и старше, к вам вопрос.. Вернее к тем из них, кто сидит на СЗ. Удавалось ли встретить нормального, адекватного мужчину? Пусть не для серьезных отношений, просто для секса? Свободного, умелого и т.п.)
Я на СЗ 2.5 мес., после развода. На встречи ходила где-то с 15-17. Кино, погулять, кафешка-ресторанчик.. С одним пробовали встречаться.. Вывод для себя сделала - мамба - это диагноз)))))
Вот только альтернативы не вижу(
Может, у кого-то другой опыт? Поделитесь

Калина
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему диагноз? 17 человек и у всех диагноз? Как так? Двое, трое должны нормальными быть.

Гость
#2

Есть две знакомые, около 50, сидят на таких сайтах. Плюются каждый день. Одна вроде как дружит организмами с 65-летним дедулей раз в месяц. Вторая отдыхать ездит с лицами нерусской национальности.

ЮРИЙ
#3

МУЖЧИН НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ СОРОКАЛЕТНИЕ МУЖЧИНЫ, ТО ДЛЯ НИХ ЕСТЬ 27 ЛЕТНИЕ С ОДНИМ РЕБЕНКОМ.

Лилу
#4

проблема найти трахателя на Мамбе??? Да ладно, не верю!

Гость
#5

А вы сами из себя что представляете?)

Калина
#6
Гость

Почему диагноз? 17 человек и у всех диагноз? Как так? Двое, трое должны нормальными быть.

ну вот да.. )) вы правы.. двое и были ничего.. И на вид, и поговорить.. Но с сексом не сложилось.. Может я не вдохновила, может, сами скупы на эмоции.
Вроде и хотели продолжения.. Но никакой секс у меня в браке был..

Гость
#7
ЮРИЙ

МУЖЧИН НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ СОРОКАЛЕТНИЕ МУЖЧИНЫ, ТО ДЛЯ НИХ ЕСТЬ 27 ЛЕТНИЕ С ОДНИМ РЕБЕНКОМ.

Вот это верно. Запудрить молодым РСПехам мозг любофьюдогроба проще пареной репы.
После 35 там делать точно нечего. В реальной жизни гораздо больше шансов.

Роберт
#8

Мне за 40, сидел несколько лет на сайтах знакомств. Когда они только-только начали появлятся, контингент был другой ,да и Интернет не у каждого был. А сейчас эти сайты превратились в помойку, где среди мужин 1 адекват на 100 дебилов, и 1 нормальня женщина на 100 "динамщиц", которые сами не знают, что хотят. Точнее знают, но ищут бесплатного лоха-спонсора, сами ничего не желают делать навстречу отношениям ,кроме пустословия. Я обратил внимание, если в анотации стоит какая-то супер-пуппер фраза про жизнь или отношения ,то женщина просто пробка или *****. Все те, с кем были отношения, в анкетах писали своими словами, что они хотят, думают, желают. А если женщине ради секса, так там кладезь. Если же хочется изначально нормальных отношений, сразу нужно отсекать всяких трепачей и любителей ездить по ушам.

Калина
#9
Лилу

проблема найти трахателя на Мамбе??? Да ладно, не верю!

Я, конечно, за всех не скажу, но секс был с 3. 2 - очень средне.. Хотя они считали, что все ок) . Один да, вполне себе.. Но то я ли не подошла, то ли коллекционер оказался

Калина
#10
Гость

А вы сами из себя что представляете?)

Ну мне сложно себя объективно оценивать.. Но почти все, с кем встречалась, хотели продолжения.. С парой человек взаимно симпатия не возникла..

Гость
#11

Ф у, зачем бабке секс.

Калина
#12
Роберт

Мне за 40, сидел несколько лет на сайтах знакомств. Когда они только-только начали появлятся, контингент был другой ,да и Интернет не у каждого был. А сейчас эти сайты превратились в помойку, где среди мужин 1 адекват на 100 дебилов, и 1 нормальня женщина на 100 "динамщиц", которые сами не знают, что хотят. Точнее знают, но ищут бесплатного лоха-спонсора, сами ничего не желают делать навстречу отношениям ,кроме пустословия. Я обратил внимание, если в анотации стоит какая-то супер-пуппер фраза про жизнь или отношения ,то женщина просто пробка или *****. Все те, с кем были отношения, в анкетах писали своими словами, что они хотят, думают, желают. А если женщине ради секса, так там кладезь. Если же хочется изначально нормальных отношений, сразу нужно отсекать всяких трепачей и любителей ездить по ушам.

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..
Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто..
с каждым тест-драйв проводить не будешь..

Гость
#13
Калина

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто.. с каждым тест-драйв проводить не будешь..

Кстати да.под сексом многие мужчин подразумевают пришёл, быстренько поцеловались, секс, поболтали ушёл. А пойти хотя бы в кино или по улице проблема( речь идёт даже не о женатых)

Гость
#14

Там помойка реально

Гость
#15
Калина

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто.. с каждым тест-драйв проводить не будешь..

Ну а что Вам тут можно посоветовать? Признаки хороших любовников перечислить? ))) Если не для отношений - то кроме как тест-драйвы ничто не поможет.

Гость
#16
Гость

Кстати да.под сексом многие мужчин подразумевают пришёл, быстренько поцеловались, секс, поболтали ушёл. А пойти хотя бы в кино или по улице проблема( речь идёт даже не о женатых)

а под словом "секс" подразумевается кино и прогулки?))) мужчины прямолинейные-у них секс это секс. а если какие-либо уже отношения то да, может и кино с прогулками

Калина
#17
Гость

Ну а что Вам тут можно посоветовать? Признаки хороших любовников перечислить? ))

Да, давайте))

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="55979659"]а под словом "секс" подразумевается кино и прогулки?))) мужчины прямолинейные-у них секс это секс. а если какие-либо уже отношения то да, может и кино с прогулками[/quote
Ну так а смысл тогда встречаться со свободным? Если он себя будет, как женатый вести? В таком случае уж лучше с женатым, он больше цепляется и подарки хоть какие делает.( это я не со своего опыта), а наблюдаю за двумя знакомыми. У одной свободный 50 лет не разбежится ни в какой ситуации помочь, у другой женатый помогает. И женатый моложе её. Так смысл встречаться с мужчиной 50 лет ,который хуже в сексе однозначно, ещё и гулять не хочет

Гость
#19

Признак хорошего любовника)) не бейте тапками :Возраст лет 30-35, чувственные хорошо очерченные губы. Только вопрос ещё ,где такого взять

Гость
#20
Гость

Ф у, зачем бабке секс.

Бабке - незачем. А женщине 40+ в самый раз

Гость
#21
Гость

Бабке - незачем. А женщине 40+ в самый раз

У нас уже в 27 женщины сморщенные )

Гость
#22
Гость

Признак хорошего любовника)) не бейте тапками :Возраст лет 30-35, чувственные хорошо очерченные губы. Только вопрос ещё ,где такого взять

За что бить? Я подхожу) только зачем мне 40 летние, когда мне 27 летние глазки строят?

Гость
#23

Если вам 40+ ищите мужчину младше, вот и всё

Гость
#24
Калина

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто.. с каждым тест-драйв проводить не будешь..

Время провести, сходить куда нибудь - это уже не просто секс. Это уже пресловутые серьезные отношения. Мужчины это так воспринимают.
Мол если выходишь с женщиной нА люди, значит признал её своей женщиной )))
Им проще тайком на потрахушки бегать.

Гость
#25
Калина

Я, конечно, за всех не скажу, но секс был с 3. 2 - очень средне.. Хотя они считали, что все ок) . Один да, вполне себе.. Но то я ли не подошла, то ли коллекционер оказался

Какой уважающий себя мужик будет связываться в женщиной сидевшей на СЗ. Это же как черная метка. Вот даже эта 40 летняя мадам за 2,5 месяца успела отдаться трем мужикам и еще ноет, что ей мало.

Гость
#26
Гость

У нас уже в 27 женщины сморщенные )

Да? Сочувствую.
А у нас нет)

чико
#27
ЮРИЙ

МУЖЧИН НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ СОРОКАЛЕТНИЕ МУЖЧИНЫ, ТО ДЛЯ НИХ ЕСТЬ 27 ЛЕТНИЕ С ОДНИМ РЕБЕНКОМ.

я 29 летней нашла без ребенка.
выбор был огромнейший.
с ребенком или детьми вряд ли бы нашла за неделю.

Гость
#28

Последний пример. Пишу девушке слово "красива!". Захожу на следующий день - пользователь поставил меня в список игнорируемых. Бабы, у вас с головой вообще нормально? По-моему, уже нет. На комплимент отвечать не нужно, но в игнор?

Гость
#29
Гость

За что бить? Я подхожу) только зачем мне 40 летние, когда мне 27 летние глазки строят?

Они вам их строят чтоб вы им шубу купили

Калина
#30
Гость

За что бить? Я подхожу) только зачем мне 40 летние, когда мне 27 летние глазки строят?

копите деньги) когда будет 50 - очень пригодятся) для 27-летних

Гость
#31
Гость

Последний пример. Пишу девушке слово "красива!". Захожу на следующий день - пользователь поставил меня в список игнорируемых. Бабы, у вас с головой вообще нормально? По-моему, уже нет. На комплимент отвечать не нужно, но в игнор?

открою тебе страшную тайну, многие, в том числе и я, не читают сообщения, удаляют в черный список, даже не читая и не заходя на страницу. видит что на аватаре л о *****, уж извините, вот и удаляет. так как там, если более 13 сообщений не прочитано, их надо удалить, так как не могут другие писать. вот и чистят папку неглядя. ваша аватарка значит отталкивает.

Калина
#32
Гость

Если вам 40+ ищите мужчину младше, вот и всё

Гость

Время провести, сходить куда нибудь - это уже не просто секс. Это уже пресловутые серьезные отношения. Мужчины это так воспринимают.Мол если выходишь с женщиной нА люди, значит признал её своей женщиной )))Им проще тайком на потрахушки бегать.

с ними в люди не выйдешь((

Гость
#33

Возраст не главное. Главное, чтобы писечка была выбрита.

#34
Гость

Последний пример. Пишу девушке слово "красива!". Захожу на следующий день - пользователь поставил меня в список игнорируемых. Бабы, у вас с головой вообще нормально? По-моему, уже нет. На комплимент отвечать не нужно, но в игнор?

А ты своей *****подумай, сколько раз на дню ей такое пишут. "Наш брат" нынче совсем отупел, кроме как "ПрЕвед, как дИла" или "ябы вдул" ничего уже и придумать не может. Другое дело, что и девки на сайте уже привыкли к любой беседе, что ждут просто, когда им цену назначат.

Калина
#35
Гость

Время провести, сходить куда нибудь - это уже не просто секс. Это уже пресловутые серьезные отношения. Мужчины это так воспринимают.Мол если выходишь с женщиной нА люди, значит признал её своей женщиной )))Им проще тайком на потрахушки бегать.

похоже, так и есть...

Гость
#36
Гость

Последний пример. Пишу девушке слово "красива!". Захожу на следующий день - пользователь поставил меня в список игнорируемых. Бабы, у вас с головой вообще нормально? По-моему, уже нет. На комплимент отвечать не нужно, но в игнор?

если у вас с ней разница в возрасте лет 20, то ничего странного

Гость
#37
Гость

Время провести, сходить куда нибудь - это уже не просто секс. Это уже пресловутые серьезные отношения. Мужчины это так воспринимают.Мол если выходишь с женщиной нА люди, значит признал её своей женщиной )))Им проще тайком на потрахушки бегать.

Вот именно. Автор, если для Вас кино, прогулки и совместный досуг - это ничего не значащие потра.хуш.ки, то что тогда для вас отношения? Кольцо, родственники и традиционная свадьба?

Калина
#38
Гость

Какой уважающий себя мужик будет связываться в женщиной сидевшей на СЗ. Это же как черная метка. Вот даже эта 40 летняя мадам за 2,5 месяца успела отдаться трем мужикам и еще ноет, что ей мало.

да ладно.. тут вот предложение было всем потенциальным любовникам тест-драйв устраивать))

#39
Калина

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто.. с каждым тест-драйв проводить не будешь..

Если не только секс, но и времяпровождение, то это куда сложнее. Тут нужны общие интересы, взгляды и т.д. Одной сексуальной совместимости мало. А вообще, дам Вам бесплатный совет - ищите наших мужчин за границей. Тут у нас вообще жуткие проблемы с женщинами, поскольку местные мадамы предпочитают связыватся с неграми и арабами, нежели с потомками тех, кто их в 45 нагнул...

Калина
#40
Гость

Последний пример. Пишу девушке слово "красива!". Захожу на следующий день - пользователь поставил меня в список игнорируемых. Бабы, у вас с головой вообще нормально? По-моему, уже нет. На комплимент отвечать не нужно, но в игнор?

не знаю конкретно вашей ситуации.. ну вот мне в день пишет около 10 новых чел, смотрю возраст - если 20-30 - даже не читая удаляю. если женатые - тоже. с ходу секс - туда же

Гость
#41
Калина

не знаю конкретно вашей ситуации.. ну вот мне в день пишет около 10 новых чел, смотрю возраст - если 20-30 - даже не читая удаляю. если женатые - тоже. с ходу секс - туда же

Чем вам 30 не подходит?

Гость
#42

Что вы все бред несете? Автор, не слушай никого. Брей писечку и вперед!

Катя
#43
Калина

Вот не поверите.. Мне не нужны серьезные отношения.. Просто секс хороший, теплый, ну и время провести иногда, сходить куда-нибудь вместе..Вот этот последний пункт отсекает сразу добрую часть - женатых, жадных, слишком молодых и слишком старых.. Из того что осталось подобрать хорошего любовника не так-то просто.. с каждым тест-драйв проводить не будешь..

А почему вы не хотите серьезных отношений? Может вы просто решили, что вам в 40 лет не удастся устроить личную жизнь? С русским вряд-ли конечно, а вот с иностранцем вполне.)

Калина
#44
Гость

Вот именно. Автор, если для Вас кино, прогулки и совместный досуг - это ничего не значащие потра.хуш.ки, то что тогда для вас отношения? Кольцо, родственники и традиционная свадьба?

ну не надо утрировать.. раз в день-два созвониться, договориться о встрече, 2-3 раза в месяц сходить куда-то.. это что - серьезные отношения?! серьезно - это когда чувства глубокие с обеих сторон, хочется вместе время проводить, заботиться друг о друге.. а все остальное, в моем понимании - ничего серьезного

Калина
#45
Катя

А почему вы не хотите серьезных отношений? Может вы просто решили, что вам в 40 лет не удастся устроить личную жизнь? С русским вряд-ли конечно, а вот с иностранцем вполне.)

не хочу.. развелась недавно.. еще лет 5-7 дети будут жить со мной.. так что совместное проживание исключено.. а при серьезных отношениях этот вопрос встанет рано или поздно.

Калина
#46
Гость

Чем вам 30 не подходит?

с ним не выйдешь в люди - менталитет, однако((

Гость
#47

А в какие люди вы хотите выйти? Думаете кому-то есть дело с кем вы пришли и кто он вам? Да сейчас это модно женщина старше (лет на 10-15) Просто не понимаю, если вам для кайфа то зачем ровесник или старше?

Калина
#48
Горячий эстонский мужчина

Если не только секс, но и времяпровождение, то это куда сложнее. Тут нужны общие интересы, взгляды и т.д. Одной сексуальной совместимости мало. А вообще, дам Вам бесплатный совет - ищите наших мужчин за границей. Тут у нас вообще жуткие проблемы с женщинами, поскольку местные мадамы предпочитают связыватся с неграми и арабами, нежели с потомками тех, кто их в 45 нагнул...

Спасибо.. пробовала на иностранном сайте.. С одним испанцем очень тепло общаться начали.. и сразу возник вопрос - переезд, дети. Младшей 13, вырывать ее из среды - ну не знаю... не готова я пока

#49
Гость

А в какие люди вы хотите выйти? Думаете кому-то есть дело с кем вы пришли и кто он вам? Да сейчас это модно женщина старше (лет на 10-15) Просто не понимаю, если вам для кайфа то зачем ровесник или старше?

В России всегда есть до других дело. Особенно, когда у самих голяк. Зависть, господа, зависть...

Гость
#50
Горячий эстонский мужчина

В России всегда есть до других дело. Особенно, когда у самих голяк. Зависть, господа, зависть...

Ну и прекрасно, пусть завидуют))))