Гость
Статьи
Упрек деньгами

Упрек деньгами

Встречаемся с парнем около двух лет. Живём не вместе,но в последнее время стали задумываться об этом.
Живём в соседних городах,поэтому видеться получается около 2-3 дней в неделю. Остаюсь у него дома в выходные дни бывает. Ходим вместе куда-нибудь не очень частно, бывает в месяц в кафе раза три. Иногда покупаем что-нибудь вкусное под фильм.,например.
В последнее время стал упрекать,что платит только он. И сегодня,сидя в кафешке,сказал что я транжира и все вечно платит он. Стало очень неприятно,ничего не съев я отдала ему деньги(которые он взял). Я сказала,что он прав и действительно не обязан это делать.
Мотивирует тем,что хочет со мной жить ,а я вечно все трачу
Меня это очень оскорбило,ведь я плачу тоже иногда ,часто стараюсь его чем-нибудь порадовать,купив ему одежду,билет на концерт и прочее. Подарок на день рождения. - сертификат на параплан (очень хотел ,но "случайно" потерял)

Я не меркантильна,я не прошу ни подарков, ни цветов, ни за проезд к нему в город.
Это нормально ?
Мне 24,ему 28.
Работаем оба.

гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально. Он жмотяра

министр woman
#2

а что вы хотели от свободных отношений. ..это намек ,что вы надоели. ..нет семьи нет обязанностей

Гость
#3

он жмот, девушка. это не нормально в отношениях. не съезжайтесь.

Гость
#4

Это не нормально. Это дико!

Гость
#5

Вы уверенны в том,что уровень его з/п позволяет ходить по кафе и прочие развлечения,тем более платить за двоих?

Гость
#6

вам надо показывать ему не как вы умеете тратить, а как умеете экономить.Если вы скажете ему-милый,не надо тратить,давай отложим эти деньги,на следующий день он вас замуш позовет(ну не на следующий,но позовет).Другой вопрос-оно вам такое надо?

Лексус
#7

нет,это ненормально.

Гость
#8

Дико. Унизительно. ***** вы пока, короче. Через несколько лет будете со стыдом вспоминать, что на такое разменивались)
Но это многим молодым девочкам свойственно.
Особенно тем, кому родители с детства внушали, что их деньги - это "чужие деньги" и "скажи спасибо, что вообще хоть как-то одеваем и учим".
Та же модель автоматом переносится и на первого мужчину... Платим и плачем от унижения. А почему плачем - не сразу можем понять. Вроде, ведь всё, как родители учили, делаем.

ася
#9

он беден?...
это НЕ нормально, и вас это не устраивает. оглядитесь вокруг, много достойных мужчин, которые к мотовству женщин и оплате несчастной кафешки относятся нормально

Гость
#10

Этот мужик - жмот, а это не лечится. Не вздумайте связываться с ним, иначе будете на него батрачить забесплатно как рабыня Изаура, да еще и сами будете себя содержать. а если у вас родятся дети, то будете выпрашивать у него копейки на памперсы или лекарство для ребенка. Данунафик.
Долой жмотов!

Гость
#11

Ты транжирка, правильно он говорит.

Гость
#12

Кризис на дворе, какие кафешки?

Гость
#13

Вы написали, что ходите 3 раза!!! в месяц в кафе...И это для него непосильные траты. Он с дуба у вас рухнул, еще раз убеждаюсь в жадности наших российских мужиков.

Гость
#14

Убегать надо от таких мужиков, я вот развелась из за упреков с мужем.. такой тип людей, много из себя строят, даже если вы работаете ничего не изменится

Гость
#15

враки. всё таки автору нужен богатей. тот кто бы водил по ресторанам и возил по мальдивам. впринципе ничего удивительного - всем девухки ищут богатеев.

гостья
#16
Гость

Вы уверенны в том,что уровень его з/п позволяет ходить по кафе и прочие развлечения,тем более платить за двоих?

Более чем.живет с родителями и не особо обременён материальными тратами

Гость
#17

Не представляю если бы мне так мч сказал(((всегда за все платит он,хотя з/п небольшая(учится и работает).я как то предложила счёт пополам оплатить,так он мне сказал:"ещё раз это услышу-больше не увидимся."вместе год,видимся каждый день,живём в соседних домах.мне 23,ему 24.

Гость
#18
гостья


Более чем.живет с родителями и не особо обременён материальными тратами

Гость
#19

Встречайтесь где? Кто зовет? Если позовет вас еще раз, скажите, что ты не транжира постоянно ездить за свой счет к нему( дорогу то тоже платить надо, хоть бензин, хоть проезд) Хочется ему встретится и ахнутся? Он инициатор? так и скажи, деньги пришли и приеду!

Гость
#20

Нет, это не нормально. Это говорит о его отношении к вам.

Гость
#21
Гость

Встречайтесь где? Кто зовет? Если позовет вас еще раз, скажите, что ты не транжира постоянно ездить за свой счет к нему( дорогу то тоже платить надо, хоть бензин, хоть проезд) Хочется ему встретится и ахнутся? Он инициатор? так и скажи, деньги пришли и приеду!

Из-за графиков встречи на выходные уже стали привычны и звоню я,ведь я еду и предупреждаю.
Самое смешное,что он дева по гороскопу)))

гостья (автор)
#22
Гость




Из-за графиков встречи на выходные уже стали привычны и звоню я,ведь я еду и предупреждаю.
Самое смешное,что он дева по гороскопу)))

Гость
#23

Это ужасно, ищите другого, нашёл дурочку, извините.. Он козёл, срочно уходите, ничего хорошего с ним не будет, вот так гадко и неприятно вам будет всегда, пока вы с ним

Гость
#24

Ужас, противно.

Гость
#25
Гость

Из-за графиков встречи на выходные уже стали привычны и звоню я,ведь я еду и предупреждаю.Самое смешное,что он дева по гороскопу)))

Ну красавица моя, я не хочу вас обидеть,но как то на навязывание похоже. Милая, а вот вы возьмите и не позвоните! и не едьте, посмотрим, что он сделает для вас, мотивируйте тем, что время, деньги дорога( ну если уж совсем в лобс спросит) Я прпо дев не сильно вкурсе, я вообще с такими людьми даже говорить не могу( да я тоже гороскопнутая) Мой муж скорпион, я лев, да дети овен, да стрелец. Вспомню раньше как было, три копейки получали и то что то сам делал( ну и я конечно, когда деньги есть) Просто давно было это, но помню, что даже и с ногой больной приходил ко мне, да и цветы с аванса( грубо скажу, ну не сравши, не жравши) приносил к порогу... А был и такой(до мужа), который и ухаживал красиво и денег больше было у него, но лишнее не позволял( при мне не считал, но друзьям жаловался). Может быть мужчина не ваш? А мб и перевоспитайте еще. Но пока вот не звоните и не приезжайте, пусть он с инициирует, может он привык уже что вы всегда рядом. Повиляйте хвостом, (но разумно!!!), это еще на руку женщине в плохую сторону никогда не играло.

Апрель
#26

Автор, перестаньте к нему ездить, ведите себя как королева, тогда и он, если действительно любит, будет относится к вам соответствующе. Я дев очень хорошо знаю, имею любовника. Я за ним ни минуту не бегала, зато он готов на все, добивался меня 3 года. Денег не жалеет и никогда не упрекнет, что я ему пену для бритья на 23 февраля подарила, а он мне шикарную сумку на 8-***** марта. И вы наверно знаете, что девы очень экономны, но это тогда, когда они к женщине относятся как к мебели, а не как к любимой. У меня начальник дева, никаких денег не жалеет на жену, детей, семейные развлечения, путешествия и ремонт квартиры. Уж поверьте, знаю что говорю. С любовником 7 лет вместе, с начальником 8 лет работаем в одном кабинете. Достаточно времени, чтобы их узнать.

Аня
#27
Гость

Не представляю если бы мне так мч сказал(((всегда за все платит он,хотя з/п небольшая(учится и работает).я как то предложила счёт пополам оплатить,так он мне сказал:"ещё раз это услышу-больше не увидимся."вместе год,видимся каждый день,живём в соседних домах.мне 23,ему 24.

Мой такой же. Средне зарабатывает, но по отношению ко мне щедрый. ) Мне даже не удобно.

Гость
#28

разводка.студенты журфака подрабатывают на вумане

Гость
#29
гостья

Более чем.живет с родителями и не особо обременён материальными тратами

Так...Деньги в чужом кошельке уже посчитали. Вы действительно меркантильны.

И снова здравствуйте
#30

И снова про жлобов мужиков!!! ДА ЧТО ВАМИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ,МУЖЧИНЫ!!!!!!??????????????????

И снова здравствуйте
#31

Аж настроение испортилось!

Гость
#32
Гость

Более чем.живет с родителями и не особо обременён материальными тратами

Так...Деньги в чужом кошельке уже посчитали. Вы действительно меркантильны.

Мы два года вместе. Разве это ненормально, что я в курсе и об этой части его жизни?
Неужели Вы думаете,что мы "едва знакомы"?

гостья (автор)
#33
Гость

Более чем.живет с родителями и не особо обременён материальными тратами

Так...Деньги в чужом кошельке уже посчитали. Вы действительно меркантильны.

Мы два года вместе. Разве это ненормально, что я в курсе и об этой части его жизни?
Неужели Вы думаете,что мы "едва знакомы"?[/qуоте]

Гость
#34
Гость



Мы два года вместе. Разве это ненормально, что я в курсе и об этой части его жизни?
Неужели Вы думаете,что мы "едва знакомы"?

Гость
#35

Пока тебе 24, а не 34, ищи нормального. На кой черт такой геморрой. Это трудно найти того, кто бы действительно нормально содержал, вывозил, выводил, а середнячков навалом. Вот когда наши женщины уяснят, что мужик должен платить, тогда проблем станет меньше. Не платит - до свидания. Пусть жалуется хоть в верховный суд.

Гость
#36
Гость

Так...Деньги в чужом кошельке уже посчитали. Вы действительно меркантильны.

. Это первое, что надо знать, если собираешься иметь отношения, после того, как узнали о его способностях в постели. Чтобы не морочить голову ни себе , ни ему. Именно в таком порядке. Вот когда устроил секс и материальное положение, тогда можно переходить к характеру и душевным качествам. А не наоборот

Справедливая
#37

Автор, это ненормально. Влюбленный мужчина тратит деньги на свою женщину с огромным удовольствием. Правда, при условии, что инициатива исходит от него, а не женщина нагло подарки и деньги выпрашивает.
Раз парень так себя ведет, это наводит на грустные выводы. Либо тебя разлюбил, либо ненормален (ну, гормональный сбой у него какой-то). Вот как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: