Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда?

Всем привет)))Каждый день на одной маршрутке выезжаю на учебу и вот на днях в маршрутку зашёл парень, и у меня прям сердце екнуло и про себя подумала "Какой же он красивый" и вижу он смотрит тоже взгляд не отводит.После этого ещё три раза с ним в одной маршрутке попадались через день, он сидит прям заглядывает на меня, я смущаюсь взгляд отвожу.И вот сегодня опоздала с подругой на маршрутку стоя пришлось, а он сидит к окну через 2 сидения, моя подруга встала прям напротив него, так он когда меня увидел, встал потянул меня за руку и говорит "садись" не смотря на то, что подруга стояла ближе, так он встал напротив стоит улыбается прям в глаза смотрит, я вся смущаюсь в улыбке расплылась)))Как думаете это любовь с первого взгляда? Хоть я даже не знаю его, и у меня есть молодой человек, но этот парень не выходит с головы под таким впечатлением я)

дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздуйте уроки делать)***** школьницы *****)

#2

может и влюблённость,да)

гость
#3

эээто не шутки, вы встретились в маршруутке...

Гость
#4

надо ему дать. заодно сравните кто лучше маршрутчик или бойфрэнд и сможете выбирать.

Гость
#5

Нет не любовь,пока только симпатия,и то возможно только с вашей стороны,может он на всех симпатичных девушек смотрит и флиртует,он вам понравился тупо внешне,а что он за человек вы не знаете..

Гость
#6

Если есть свой парень, то этот красотуля должен идти лесом.

Гость
#7

как можно влюбиться в мужчину просто потому что он красив?
вы же не животное-самка, которая выбирает только тех, что красивей распушил хвост или начистил перья.
У меня почему - то неписанные красавики с идеалным лицом не вызывают никаких ощущений) обычно они нарциссы. а если парень не очень красив, но интересен, заставляет меня смеяться, активный, амбициозный, сильный - то голову теряю

А кстати ваш красавчик может быть ***

А еще вспомила,что я классе в 9 тоже голову теряла от таких нариссов, так что скорее всего вы малолетка

Гость
#8

А что же он такой нерешительный то, что даже с понпавившейся девушкой заговорить не может(( Всегда раздражали такие тюти. Только пялиться и могут(, а шаг сделать яиц не хватает.

Дарья
#9
Гость

А что же он такой нерешительный то, что даже с понпавившейся девушкой заговорить не может(( Всегда раздражали такие тюти. Только пялиться и могут(, а шаг сделать яиц не хватает.

Поддерживаю, он видно что младше меня на года 2

Гость
#10
Гость

А что же он такой нерешительный то, что даже с понпавившейся девушкой заговорить не может(( Всегда раздражали такие тюти. Только пялиться и могут(, а шаг сделать яиц не хватает.

А я очень решительный! И у меня большие яйки! Как только я вижу в автобусе симпатичную девка, я сразу хватаю её за клитор! Пушта я мачо, а не тютя!

Гость
#11
дарья

не выходит с головы

ИЗ головы

Гостья
#12
Гость

как можно влюбиться в мужчину просто потому что он красив?вы же не животное-самка, которая выбирает только тех, что красивей распушил хвост или начистил перья.У меня почему - то неписанные красавики с идеалным лицом не вызывают никаких ощущений) обычно они нарциссы. а если парень не очень красив, но интересен, заставляет меня смеяться, активный, амбициозный, сильный - то голову теряю А кстати ваш красавчик может быть гейА еще вспомила,что я классе в 9 тоже голову теряла от таких нариссов, так что скорее всего вы малолетка

Согласна! Мне тоже нравился один нереальный красавчик, голубоглазый блондин с белоснежной улыбкой, на вид как ангел, но когда я с ним пообщалась- он оказался просто мерзким и отвратительным человеком. За внешним лоском не всегда такая же красивая душа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: