Гость
Статьи
все ли мужчины …

все ли мужчины изменяют?

Много раз читала мнение о том, что рано или поздно, все мужчины начинают изменять своим женам. Обычно после 7 - 10 лет брака. Все мои знакомые мужчины (друзья, коллеги) , все они изменяли своим …

А.
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
чпок 16см
#151
Гость

Это в первые годы брака измена может порушить мир или в силу молодости, а когда живешь с человеком 10 лет и более по-другому начинаешь смотреть на вещи. Особенно насмотришься какое сейчас количество разводов и измен. Хочется надеяться на лучшее, но ведь в жизни всякое бывает. Поэтому со сто процентной уверенность утверждать не стала бы, что муж не изменил ни разу и никогда не изменит. Так думать глупо.

Предательство оно и в диком племени в африке предательство, можно и не изменять и предать и человек другой уйдет. Потому что когда люди вместе и есть чувства они дороги друг другу, есть предательство значат не дороги и любви нет. Вот. ;P

И когда она там мужчину изводит или еще что, вроде бы все очевидно. :) И наоборот и так далее.

чпок 16см
#152

А те продались, по расчету, и мучаются потом. Ищут успокоение с любовниками. Вроде бы всех перехитрила и брак по расчету и деньги есть и любовники. Только кто там кому дорог, и чувства...

Автор пирожка
#153
Гость

Даже не это определяющий фактор. Мужик почему-то смертельно боится того, что у него за жизнь будет только одна женщина. Для него это признание собственной несостоятельности. Наверное, инстинкт.

А зачем ему жениться на своей первой женщине? Пусть гуляет, набирается опыта, поимеет кучу девок и только потом создаёт семью, удовлетворив свои инстинкты и любопытство. Это и женщин тоде касается

чпок 16см
#154

Я все таки за теорию. Что в браке по расчету и дети не счастливые. Он с вялым и расчетливый(кстати мужчины вымирают в таком обществе даже по хромосомам). Она расчетливая и фригидная. Не чувственный человек не полноценный и счастливым быть не может. То что обществу нужно, неравноправному.

В думаю в один прекрасный момент в суд подаст какой небудь человек. И в честном суде обязательно выиграет. Потребует отменить какую либо документальную принадлежность к полу. Так как мужчиной в таком обществе условия быть не для всех есть. Для некоторых, маленького количества. Сунуть то на самом деле некому. У нас с подросткового возраста, это большинство. Много,и все в интернете. У мужчин одни чего то обязанности и трудные условия. А у женщин одни права, и легкие условия и так далее. :) мужчина два года служил в армии, на государство, и сто раз везде чуть не умер, условия у многих в разы более тяжелые, прав не каких на самом деле и не кто их не защищает, по факту, а пенсия ему средне статистическому только после смерти положена. И так везде, одни оборотни и неравноправное равноправие. :)

Автор пирожка
#155
Гость

При всем желании нельзя назвать гулящим мужчину, прожившего 25 лет в верности и изменившего однажды. У меня достаточно материала для раздумий на эту тему - кроме мужа, имеется два родных брата и три сына, взрослых женатых. И последние 17 лет работаю в высшем военном училище преподавателем этики и эстетики.

А женщину раз сходившую за 25лет брака налево - как только не назовут!)) И Ш.. и Б... и всяко разно)) так что не надо так рьяно оправдывать своего бл..яд..уна )

Автор пирожка
#156
Гость

Да при чем тут образование вообще, работа, простой-не простой. Просто большинство женщин - ккуры, уже простите, поэтому как вы пишете: муж умело шифруется, она не знает. Ну тут 2 варианта: либо закрывает глаза из-за того что не хочет развода либо натуральная ккура. И большинство женщин умом не отличаются и развода боятся до смерти, поэтому вообще будут терпеть всё, если по чесноку. Так что вот вам еще одна причина, мужчина понимает что его пошлет сразу, а кто согласна на любые условия, соответственно позволяет себе все. А 99% женщин судорожно боятся потерять статус, мужа, семью, поэтому согласятся даже на убийство, не то что на измену) лишь бы не развод. Люди вообще очень примитивны в своей массе, что мужчины что женщины.

+100500
Тоже хотела на тот коммент ответить, что не мужик там умный, а жена дуураа полная, раз не замечает, что муж на лве семьи уже живёт)) или боится развода, поэтому её "мужик хорошо шифруется"))

Гость
#157

Если послушать всяких "подружаек" и "опытных-мудрых", то да. ВСЕ. Кобели, муд*аки, скоты и т.д.
Нормальная женщина будет говорить только за своего. Так и вы не слушайте эту пургу, а смотрите по собственным ощущениям и опыту.

Гость
#158
Гость

Это в первые годы брака измена может порушить мир или в силу молодости, а когда живешь с человеком 10 лет и более по-другому начинаешь смотреть на вещи...

...и понимаешь, что прав был Чехов, писавший "Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству")

Гость
#159
Гость

Хочется надеяться на лучшее, но ведь в жизни всякое бывает. Поэтому со сто процентной уверенность утверждать не стала бы, что муж не изменил ни разу и никогда не изменит. Так думать глупо.

Абсолютно разумный взгляд. За многие годы брака муж ни разу не был замечен в измене. Но голову на плаху за то, что за эти годы у него не было ни одной интрижки, я бы не положила. Так можно и без головы остаться)
На вопросы любопытных "изменял ли мне мой муж?", я отвечаю скромно "ни разу не попадался") Возможно, если бы я работала в женском коллективе, я бы гордо отвечала "Никогда! И не изменит!" Но так как я "свой парень" и некоторым образом знаю мужской мир изнутри, то мои розовые очки давно разбились) И ещё маленькое лирическое отступление: женщины любят говорить "узнаю про измену, сразу разведусь!" На самом деле разводится разве что 1 из 20, да и то, если там и других причин достаточно.

Гость
#160
Автор пирожка

А женщину раз сходившую за 25лет брака налево - как только не назовут!)) И Ш.. и Б... и всяко разно)) так что не надо так рьяно оправдывать своего бл..яд..уна )

Так это мужская наивность обижается. "Все мужики гуляют". И с кем же они гуляют? Друг с другом? С одинокими? Многие женатые опасаются такого экстрима, так как он чреват серьёзными неприятностями. А замужняя любовница шифроваться будет ещё похлеще его самого) Наивность этого гулящего Васи в том, что он уверен, пока он с Маней кувыркается, его собственная жена грустит у стиральной машине. Такая простая мысль, что Манин муж кувыркается в это время с его Дашей в мужскую голову в принципе прийти не может)

Гость
#161
Гость

Если послушать всяких "подружаек" и "опытных-мудрых", то да. ВСЕ. Кобели, муд*аки, скоты и т.д.Нормальная женщина будет говорить только за своего. Так и вы не слушайте эту пургу, а смотрите по собственным ощущениям и опыту.

Так "за своего" как раз жены узнают последними)

Гость
#163
Гость

лирическое отступление: женщины любят говорить "узнаю про измену, сразу разведусь!" На самом деле разводится разве что 1 из 20, да и то, если там и других причин достаточно.

Нда, а статистика утверждает, что два брака из трех распадаются и инициаторы развода женщины, уличившие мужей в измене. Как это соотносится с вашим 1 к 20?

Гость
#165
Гость

Автора вы меньше пилите мужиков и вытворяйте в сексе невероятные вещи и вам никто не изменит и занимайтесь своей фигурой)

наивная:) Это женщина в измене ищет лучшего мужчину.
А мужчина ищет ДРУГУЮ женщину.
Не факт, что обязательно лучшую:) просто другую:)
Изменяли мужья и Брижитт Бардо, и Лиз Тейлор, и Грейс Келли...продолжать можно бесконечно...
Хоть раз в жизни, да изменит практически любой мужик. Они и сами это признают. И основная масса изменяет через 20-30 лет семейной жизни.
Так чтодетский сад на тему "у меня на работе мужской коллектив, и никто из них не изменяет жене" смешон:) ПОКА не изменяют.
А после полтинника или 60 лет нет практически ни одного мужика ( я имею в виду тех, на кого женщины обращают хоть какое-то внимание)), который хоть раз не прыгнул налево)))

#166

Просто человек по своей природе полигамный, так что это естественно. Другое дело, что это не вписывается в каноны придуманной морали.

Гость
#167
Гость

наивная:) Это женщина в измене ищет лучшего мужчину.А мужчина ищет ДРУГУЮ женщину.Не факт, что обязательно лучшую:) просто другую:)Изменяли мужья и Брижитт Бардо, и Лиз Тейлор, и Грейс Келли...продолжать можно бесконечно...Хоть раз в жизни, да изменит практически любой мужик. Они и сами это признают. И основная масса изменяет через 20-30 лет семейной жизни.Так чтодетский сад на тему "у меня на работе мужской коллектив, и никто из них не изменяет жене" смешон:) ПОКА не изменяют.А после полтинника или 60 лет нет практически ни одного мужика ( я имею в виду тех, на кого женщины обращают хоть какое-то внимание)), который хоть раз не прыгнул налево)))

вы сама тоже наивная, какой дебилоид будет ждать 20-30 лет, чтобы изменить? Какие ***** 60, когда уже не стоит и вагон виагры нужен. Если 20 лет не изменял, то и не изменит скорее всего. Изменяют сразу, через два дня после траха.

Гость
#168
Гость

Нда, а статистика утверждает, что два брака из трех распадаются и инициаторы развода женщины, уличившие мужей в измене. Как это соотносится с вашим 1 к 20?

Это липовые инициативы. Мужик, желающий развода очень редко бывает честен в этом плане по отношению к жене. Он не выступает инициатором, а устраивает жене такую "веселую" жизнь, что она поневоле берет инициативу развода на себя. Автоматом на неё перекладывается и вина за разрушенную семью. Причина "измена" поверхностная. Не писать же в причинах "муж стал козлом и изводит меня ежедневными придирками " не так сижу, не так дышу", пропиливает мозг за каждую оплошность, постоянно унижает, оскорбляет, по утрам вместо доброе утро! говорит - проснулась жиробасина старая? А мне 32 и вес 57"

Гость
#169
Гость

вы сама тоже наивная, какой дебилоид будет ждать 20-30 лет, чтобы изменить? Какие ***** 60, когда уже не стоит и вагон виагры нужен. Если 20 лет не изменял, то и не изменит скорее всего. Изменяют сразу, через два дня после траха.

Это вы наивная:) Большинство не изменяет сразу же после женитьбы, т.к. у большинства все-таки благие намерения, раз уж они "принесли жертву" и расстались со свободой:) Поэтому речь не идет о "ждать, чтобы изменить". Изменяют, в большинстве своем, не специально:) Поэтому и читаешь часто: мол, не все мужчины изменяют, я-де работаю в мужском коллективе, и там все мужчины - верные мужья:) Хочется сказать: даже если это и так ( а это тоже под большим вопросом), то почти стопроцентно, что изменят лет в 45-50, когда - да, они и сами начинают замечать у себя снижение потенции и паниковать по этому поводу...и чтобы доказать - прежде всего себе - что они еще "огого" - ищут молодую б аб у, даже юную, на которую точно встанет, и заводят с ней роман...хотя известны случаи, когда и не такую уж молодую...просто ДРУГУЮ. Новый раздражитель. Понимаете?:)

Гость
#170
Гость

Это липовые инициативы. Мужик, желающий развода очень редко бывает честен в этом плане по отношению к жене. Он не выступает инициатором, а устраивает жене такую "веселую" жизнь, что она поневоле берет инициативу развода на себя. Автоматом на неё перекладывается и вина за разрушенную семью. Причина "измена" поверхностная. Не писать же в причинах "муж стал козлом и изводит меня ежедневными придирками " не так сижу, не так дышу", пропиливает мозг за каждую оплошность, постоянно унижает, оскорбляет, по утрам вместо доброе утро! говорит - проснулась жиробасина старая? А мне 32 и вес 57"

липовые - не липовые...а не захочет жена - развода не будет, в 80% случаев:)
И часто мужик разводиться не хочет, когда вопрос встает конкретно. Л***вать он, конечно, не против. А вот рушить семью из-за новой подружки...мужик не любит рушить то, что строил. А в подавляющем большинстве случаев строил именно он, т.*****. вкладывался - как финансово и физически, так и эмоционально.

Гость
#171
Гость

вы сама тоже наивная, какой дебилоид будет ждать 20-30 лет, чтобы изменить? Какие ***** 60, когда уже не стоит и вагон виагры нужен. Если 20 лет не изменял, то и не изменит скорее всего. Изменяют сразу, через два дня после траха.

)))
забавляет ваша самоуверенность))
Не знаю как там через 30, а через 20 никакая виагра не нужна. Самый возраст "бес в ребро" и массовый поход налево "а то вдруг не успею")
Кстати после 20 лет совместной жизни распадается 14% браков

Гость
#172
Гость

Это вы наивная:) Большинство не изменяет сразу же после женитьбы, т.к. у большинства все-таки благие намерения, раз уж они "принесли жертву" и расстались со свободой:) Поэтому речь не идет о "ждать, чтобы изменить". Изменяют, в большинстве своем, не специально:) Поэтому и читаешь часто: мол, не все мужчины изменяют, я-де работаю в мужском коллективе, и там все мужчины - верные мужья:) Хочется сказать: даже если это и так ( а это тоже под большим вопросом), то почти стопроцентно, что изменят лет в 45-50, когда - да, они и сами начинают замечать у себя снижение потенции и паниковать по этому поводу...и чтобы доказать - прежде всего себе - что они еще "огого" - ищут молодую б аб у, даже юную, на которую точно встанет, и заводят с ней роман...хотя известны случаи, когда и не такую уж молодую...просто ДРУГУЮ. Новый раздражитель. Понимаете?:)

еще добавлю - и они сами, говоря о причинах измены, признаются: просто УСТАЛ. Устал быть в образе примерного семьянина. Устал от обязательств. Захотел опять легкости и беззаботности, как в молодые годы. И почувствовать себя привлекательным для других женщин, а не только для жены. А сразу после женитьбы он, как правило, хочет строить свою жизнь, еще полон сил, и ему не надо кому-то что-то доказывать. Или надо - доказать, что он "уже взрослый", у него своя семья и своя жизнь:)

Гость
#173
Runa

Точно говорят, что счастливые семьи счастливы все одинаковы, а у не счастливых свое горе...Вот и в мою семью пришло оно. Мой муж, отец двоих моих мальчишек, прилежный семьянин и хозяин в один день, для меня черный, пришел и сообщил мне, что встретил другую женщину уходит к ней. У меня был шок! Как так, вчера только было все отлично, а сегодня уходит...Ни уговоры, ни слезы, ни просьбы детей остаться не помогли, муж собрал вещи и ушел. Моя сестра, дама боевая, приказала мне не лить слезы, а действовать. Дала мне майл мага и заставила меня написать ей подробное письмо с просьбой вернуть мужа и отца в семью. Началась переписка и маг составила для меня приворот, которым я воспользовалась. Может потому, что я очень хотела вернуть мужа или помог приворот, но муж вскоре вернулся в семью, просил прощения, сказал, что какое то прям на него затмение нашло, ведь он любит меня и не может без наших мальчишек. Мы с ребята простили отца, ведь самое главное, что он рядом с нами и любит нас! Может кому надо, пишу майл coldowstvo@yandex.ru, попробуйте, попытка - не пытка.

Да, бывает и такое, когда ничто и никто не остановит. Это называется Любовь.
А все остальное - ну, переп***нулся мужик с левой т ет кой...а та и размечталась: мол, "полюбили" ее))) ну как же, аж сек са удостоили)))

Гость
#174
чпок 16см

Предательство оно и в диком племени в африке предательство, можно и не изменять и предать и человек другой уйдет. Потому что когда люди вместе и есть чувства они дороги друг другу, есть предательство значат не дороги и любви нет. Вот. ;PИ когда она там мужчину изводит или еще что, вроде бы все очевидно. :) И наоборот и так далее.

у мужчин любовь и секс - не синонимы. Он вполне может секситься с одной, а любить другую. и предательством это не считает.
а главное - современный социум считает мужицкие леваки НОРМОЙ. Включите телик или инет - полно свидетельств тому. Изменяющий муж позиционируется как крутой ч увак, а никогда не изменявший - как подкаблучник. Это витает в воздухе:) И при таком раскладе не удивительно, что большинство хоть раз, да изменит.

Гость
#175
Гость

...Изменяют нелюбимым.Любимому человеку невозможно изменить....

Чушь! По пьянке всяко может быть (это в основном)), а бывает и просто изменишь, но при этом продолжаешь любить только одну, всем сердцем и всеми остальными частями тела... В общем, такой парадокс в жизни сплошь и рядом. Таковы реалии... Но и не спорю, что есть и те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит (молодцы!)))...

Гость
#176

о ком знаю близко - все
о других - просто не настолько близки. чтобы могла наблюдать

#177

Да ничего подобного! Я парень, мне почти 30 лет и даже не думаю о таком поступке! Очень люблю свою девушку. На других даже и не смотрю. Мне другие бабы, как говорится и в ***** не впирались!) Не все мужики такие. П.С. А вообще в изменах любых, всегда виноваты бабы!

#178

изменять могут ВСЕ. И не только мужчины. А могут и хранить верность. Наверное,всегда найдутся причины измены

Гость
#179
himboys

Да ничего подобного! Я парень, мне почти 30 лет и даже не думаю о таком поступке! Очень люблю свою девушку. На других даже и не смотрю. Мне другие бабы, как говорится и в ***** не впирались!) Не все мужики такие. П.С. А вообще в изменах любых, всегда виноваты бабы!

Хотелось бы уточнить сколько лет вы живете в одном доме и сколько у вас детей

Гость
#180
Гость

Чушь! По пьянке всяко может быть (это в основном)), а бывает и просто изменишь, но при этом продолжаешь любить только одну, всем сердцем и всеми остальными частями тела... В общем, такой парадокс в жизни сплошь и рядом. Таковы реалии... Но и не спорю, что есть и те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах не изменит (молодцы!)))...

да даже и увлечься могут - временно - кем-то на стороне...а любят все равно жену. Если не так - уходят к новой любви, и ничто не удержит.

Гость
#181
Михаил

изменять могут ВСЕ. И не только мужчины. А могут и хранить верность. Наверное,всегда найдутся причины измены

Но так как социум веками клеймил женскую измену и оправдывал мужскую, то и сейчас сохраняется "отрыжка" такого взгляда на жизнь - мол, изменяющий мужик - это "орел", а изменяющая женщина... сами знаете кто))) И это влияет на количество измен у М и Ж. Мужских все-таки больше, и мужику легче оправдаться - мол, это норма, социум это не осуждает)))

Гость
#182
Анна

Мы женаты 6 лет, не изменяли друг другу. После свадьбы сказала-изменишь, я тоже изменю. Не потому, что месть, а потому что то/же хочу других мужчин.

Если бы все женщины были так принципиальны и не закрывали глаза на измены, а вводили ответные санкции, то и измен было бы гораздо меньше. А так мужики не боятся потерять жену, не считают что делают что-то плохое. Зато измены жены это по их мнению противозаконны и наказуемо.

Гость
#183
himboys

Да ничего подобного! Я парень, мне почти 30 лет и даже не думаю о таком поступке! Очень люблю свою девушку. На других даже и не смотрю. Мне другие бабы, как говорится и в ***** не впирались!) Не все мужики такие. П.С. А вообще в изменах любых, всегда виноваты бабы!

Ага , как только твоя девушка перестанет удовлетворять все твои извращённые потребности, кормить тебя с ложечки и лизать твои пяточки ,то она автоматически становится виноватой бабой.

Гость
#184
Гость

Но так как социум веками клеймил женскую измену и оправдывал мужскую, то и сейчас сохраняется "отрыжка" такого взгляда на жизнь - мол, изменяющий мужик - это "орел", а изменяющая женщина... сами знаете кто))) И это влияет на количество измен у М и Ж. Мужских все-таки больше, и мужику легче оправдаться - мол, это норма, социум это не осуждает)))

++++ это факт

#185
Гость

Но так как социум веками клеймил женскую измену и оправдывал мужскую, то и сейчас сохраняется "отрыжка" такого взгляда на жизнь - мол, изменяющий мужик - это "орел", а изменяющая женщина... сами знаете кто))) И это влияет на количество измен у М и Ж. Мужских все-таки больше, и мужику легче оправдаться - мол, это норма, социум это не осуждает)))

Сейчас мир изменился. Женщины стали играть на равных с мужчинами, а кое-где даже и вытеснять (эмансипация). Потому и мужская измена также стала порицаться

Гость
#186
Гость

ха ха... Да он потому и не спит с вами.. И потенция у него плохая - потому что на стороне все силы расходует... А вам втирает что ему секс не интересен...))) не смешите... Это классическая отмазка - когда муж другую где то ахает

Так даже утром не стоит. Хотя...если узнаю,что и правда изменяет- оторвусь по полной сама))))мне то секса хочется регулярно. Он, кстати,в курсе моей позиции- я не против свободных отношений, он против. Не изменяю, потому что с уважением отношусь к его позиции насчет измен и берегу семью.

#187
Гость

Если бы все женщины были так принципиальны и не закрывали глаза на измены, а вводили ответные санкции, то и измен было бы гораздо меньше. А так мужики не боятся потерять жену, не считают что делают что-то плохое. Зато измены жены это по их мнению противозаконны и наказуемо.

Ну если бы не боялись, то и "ответные санкции" были бы побоку.

#188
Гость

Так даже утром не стоит. Хотя...если узнаю,что и правда изменяет- оторвусь по полной сама))))мне то секса хочется регулярно. Он, кстати,в курсе моей позиции- я не против свободных отношений, он против. Не изменяю, потому что с уважением отношусь к его позиции насчет измен и берегу семью.

может вам стоит развестись?

Гость
#189
Гость

В корне неверно! Измена и любовь совершенно никак не соотносятся. Можно любить и изменять и не любить и не изменять. Измены связаны с темпераментом прежде всего, совестью, желанием новизны и даже тупо с ленью.

ерунда. самое сильное возбуждение с тем, кто вызывает сильные эмоции. Мой муж нагулялся и перепробовал все, что хотел до встречи со мной. И не изменяет 10 лет, т к в сексе я лучшая (его слова) и ему подхожу идеально. Но кто рано женился и нет опыта - тот конечно изменит, рано или поздно

Гость
#190
Гость

еще добавлю - и они сами, говоря о причинах измены, признаются: просто УСТАЛ. Устал быть в образе примерного семьянина. Устал от обязательств. Захотел опять легкости и беззаботности, как в молодые годы. И почувствовать себя привлекательным для других женщин, а не только для жены. А сразу после женитьбы он, как правило, хочет строить свою жизнь, еще полон сил, и ему не надо кому-то что-то доказывать. Или надо - доказать, что он "уже взрослый", у него своя семья и своя жизнь:)

А у вас априори все женятся молодыми? Мы встретились в возрасте под 40 мне и после 40ка ему. За плечами у обоих браки, я мужу изменяла, он нет( и есличество я верю, типаж такой). Так вот как-то проблем с потенцией и желанием не заметила, видимо тропике, что я новая. Есть шанс прожить без измен с ним

Соль
#191
Гость

Да есть негулящие, которые не изменяют, поверьте. Но там другие недостатки у них. И не факт что они бы вам понравились. И к жене требования высокие, вы думаете они только к себе так относятся? Нет, с жены тоже спрос.

Можно узнать, какие у них недостатки?

Мужчина
#192

Когда был обычным офисным работником, не изменял. А зачем пытаться, когда жена красивая, раскрепощенная и т.д.? Теперь я состоятельный человек. Имею пару красивых молоденьких ухоженных подружек. Каждая обходится мне в 100 т.р. в месяц, плюс-минус. Иногда встрчаюсь с каждой отдельно, иногда с обеими сразу. Жену люблю и пару раз в неделю качественно удовлетворяю. А девки - так, для разнообразия и полноты жизни и ярких сексуальных впечатлений :)

кобблпот
#193
Мужчина

Когда был обычным офисным работником, не изменял. А зачем пытаться, когда жена красивая, раскрепощенная и т.д.? Теперь я состоятельный человек. Имею пару красивых молоденьких ухоженных подружек. Каждая обходится мне в 100 т.р. в месяц, плюс-минус. Иногда встрчаюсь с каждой отдельно, иногда с обеими сразу. Жену люблю и пару раз в неделю качественно удовлетворяю. А девки - так, для разнообразия и полноты жизни и ярких сексуальных впечатлений :)

ухахаха ты лошпендос , 100 тр в месяц на мокрощелок тратить , каково покупать секс неудачник ?

Мужчина
#194
кобблпот

ухахаха ты лошпендос , 100 тр в месяц на мокрощелок тратить , каково покупать секс неудачник ?

Зависть - это плохо.

777
#195

[quote="Мужчина"]Когда был обычным офисным работником, не изменял. А зачем пытаться, когда жена красивая, раскрепощенная и т.д.? Теперь я состоятельный человек. Имею пару красивых молоденьких ухоженных подружек. Каждая обходится мне в 100 т.р. в месяц, плюс-минус. Иногда встрчаюсь с каждой отдельно, иногда с обеими сразу. Жену люблю и пару раз в неделю качественно удовлетворяю. А девки - так, для разнообразия и полноты жизни и ярких сексуальных впечатлений :)[.

Вонючее животное , чтоб твою мать и дочерей так за деньги трахали для развлечения как шкур бездушных!!!

Гость
#196
Гость

В корне неверно! Измена и любовь совершенно никак не соотносятся. Можно любить и изменять и не любить и не изменять. Измены связаны с темпераментом прежде всего, совестью, желанием новизны и даже тупо с ленью.

Точно

Гость
#197
Гость

Даже не это определяющий фактор. Мужик почему-то смертельно боится того, что у него за жизнь будет только одна женщина. Для него это признание собственной несостоятельности. Наверное, инстинкт.

Гость

Да при чем тут образование вообще, работа, простой-не простой. Просто большинство женщин - ккуры, уже простите, поэтому как вы пишете: муж умело шифруется, она не знает. Ну тут 2 варианта: либо закрывает глаза из-за того что не хочет развода либо натуральная ккура. И большинство женщин умом не отличаются и развода боятся до смерти, поэтому вообще будут терпеть всё, если по чесноку. Так что вот вам еще одна причина, мужчина понимает что его пошлет сразу, а кто согласна на любые условия, соответственно позволяет себе все. А 99% женщин судорожно боятся потерять статус, мужа, семью, поэтому согласятся даже на убийство, не то что на измену) лишь бы не развод. Люди вообще очень примитивны в своей массе, что мужчины что женщины.

Гость462316
#198

Мы прожили 20 лет, голову на отсечение давала, что не изменяет... узнала... уже год одна и та же любовница, а говорит, что любит меня безумно, как это пережить???

Влад
#199
Гость

Просто Вы не знаете)

по себе о людях не судите

Мария
#200

Есть друг-кобель, мне видится что у него задержка психического развития, видимо это с детства идет, интеллект похоже в норме, коим он хвастается,но не уверена, для оценки интеллекта достоверны результаты теста Векслера, его делают в ПНД бесплатно, в других мед. организациях проводят только платно.