Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Здравствуйте. Я здесь, чтобы помочь себе получить ответ на волнующий меня вопрос. Волнует он меня потому что я состою в отношениях и этот вопрос мешает им нормально развиваться.

Все ли мужчины изменяют? Это нормально и это их природа?

Мой парень, вместе мы больше года, частенько мне рассказывал истории о том, что все, абсолютно все мужчины хотят иметь что-то на стороне, но большинство в этом не признается. У нас с ним вполне себе хорошие и приятные отношения, живём вместе даже.
мы были очень счастливы, хорошо вместе проводили время. сегодня же он был какой-то злой, отстраненный, а вечером затеял разговор и сказал что не может дать мне гарантий того, что не изменит мне.

настораживает куда больше его следующая фраза, которую я не знаю можно ли назвать приемлемой. он сказал, что не уверен в том, что ему достаточно одной девочки(партнера в сексе) на всю жизнь, а со мной он, как он сказал, договориться не сможет

Я не знаю, действительно ли у всех мужчин такое в голове?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ответьте себе на вопрос, для чего вы в отношениях с мужчиной, с которым мнение на жизнь расходится? Что еще он скажет? У вас нет своих мыслей, своих желаний и своей головы на плечах? Завтра он скажет, что вторая жена это тоже нормально и вы примите это как факт? Удивляет, какие есть мужчины "красноречивые" и как красиво они умеют вешать лапшу на уши. Удачи и главное себе не врите)))

Pafnuty
#2

Ваш парень молодец, всё сказал как есть, я с ним солидарен на 100%. Да практически все здоровые мужчины имеют или хотят иметь что-то, но мало кто в этом вот так вот признается. Хотя это вопрос спорный, я знаю несколько благополучных жен моих друзей которые всю жизнь находятся в счастливом неведении. Может и не честнее, но зато всем спокойней.

Гость
#3

Если говорит, значит изменит.

Гость
#4

Ахаха, всю базу раскрыл. Ну зачем такое девушке говорить? Не всегда им правду надо знать.

#5

скажите что тоже не уверенны что он вам один не наскучит

Гость
#6

Кому не дают , тот не не изменяет .

Охотница за обеспечунами
#7
Pafnuty

Ваш парень молодец, всё сказал как есть, я с ним солидарен на 100%. Да практически все здоровые мужчины имеют или хотят иметь что-то, но мало кто в этом вот так вот признается. Хотя это вопрос спорный, я знаю несколько благополучных жен моих друзей которые всю жизнь находятся в счастливом неведении. Может и не честнее, но зато всем спокойней.

Да, и мужчинам тоже
Поэтому женщины делают по-умному и молчат все. Еще и жоппы друг другу прикрывают. Так что живите дальше в иллюзии что вы у нас единственные и неповторимые штаны

Охотница за обеспечунами
#8
Гость

Ахаха, всю базу раскрыл. Ну зачем такое девушке говорить? Не всегда им правду надо знать.

Да, и мужчинам тоже
Поэтому женщины делают по-умному и молчат все. Еще и жоппы друг другу прикрывают. Так что живите дальше в иллюзии что вы у нас единственные и неповторимые штаны

Гость
#9

Нет, не все. Но ваш парень вам точно изменяет и будет изменять. Он этого хочет и открыто об этом говорит.

Pafnuty
#10
Охотница за обеспечунами

Да, и мужчинам тоже
Поэтому женщины делают по-умному и молчат все. Еще и жоппы друг другу прикрывают. Так что живите дальше в иллюзии что вы у нас единственные и неповторимые штаны

Вынужден с вами согласиться, как адекватный человек иллюзий не питаю и скорее всего так и есть. Поэтому и не женат.

Гость
#11

Да, все, кроме тез, кому не дают.
Это ж инфузории.

Пентотал
#12

Чем больше "самочек" мужчина "огуляет", тем более он матери-природе ценен.
И потом, разве это для женщины важно?
Для женщины важно, чтобы мужчина регулярно и в достаточном количестве оказывал ей "спонсорскую помощь" и деньги не уходили на сторону - другим "самочкам".
Я верно рассуждаю, "девочки"?

Охотница за обеспечунами
#13
Пентотал

Чем больше "самочек" мужчина "огуляет", тем более он матери-природе ценен.
И потом, разве это для женщины важно?
Для женщины важно, чтобы мужчина регулярно и в достаточном количестве оказывал ей "спонсорскую помощь" и деньги не уходили на сторону - другим "самочкам".
Я верно рассуждаю, "девочки"?

Правильно
Вообще изменяющий обеспечун лучше чем изменяющий пополамщик. Не понимаю в чем смысл вступать в пополам если в любому случае мужжло побежит на сторону рано или поздно.

Гость
#14

Изменять должны вме мущины живущие на планете Земля.
Но делают это не все. Стесняются некоторые.

Гость
#15

Вместо того, чтобы собирать вещи и не жрать подобное деpьмо, вы сели на форум писать? Вам нужны такие отношения и такие фразы от вашего мужчины?
По теме - нет, не все мужчины изменяют. Ваш парень говорил о себе.

Гость
#16
Pafnuty

Вынужден с вами согласиться, как адекватный человек иллюзий не питаю и скорее всего так и есть. Поэтому и не женат.

А чего боишься то. Измена, это как поссать сходить. На нее нудно просто- болт положить.
Не дрищи. ЖОнись хлопчик.

Гость
#17
Охотница за обеспечунами

Правильно
Вообще изменяющий обеспечун лучше чем изменяющий пополамщик. Не понимаю в чем смысл вступать в пополам если в любому случае мужжло побежит на сторону рано или поздно.

Какие пополам? Женщина платит.
В 21 веке все на женских плечах.

Гость
#18

Изменяют не все мужчины. Я своей супруги сказал, что я только с ней. Я дал самому близкому человеку слово и держу его и дальше буду)
Если мужчина/женщина начинают встречаться/вступают в брак и клянутся/договариваются быть вместе, а потом изменяют, то это уже обман и обесценивание себя в первую очередь, как бы это не оправдывали.
Чешется и не дают в браке/отношения - поговори, не договорились - уходи и чеши с кем хочешь и сколько хочешь.
В браке не много, 10 лет. По поводу не дают на стороне, более чем уверен, что при желании нашел бы, на платной основе точно)))

Грешница
#19

Все особи внутри одного вида либо полигамны, либо моногамны. Серединка наполовинку НЕ бывает в природе. Так что это не природа у них такая, а распущенность. У людей, как и у высших приматов - серийная моногамия.

сладкая булка с маком
#20

Нет не все. Не верьте мужчине и пропускайте все , что он там наплел. Этот человек эгоист который плевал на вас и ваше здоровье. Это никакая не природа и не особая потребность. Я знаю много мужчин, которые даже заикнуться об измене бояться и не изменяют. Потому, что уважают и ценят. А тот кого вы описали обычный обманщик, который не стоит вашего мизинца.

сладкая булка с маком
#21

Когда идет такой базар идите и измените ему сами, а потом уходите. Он сам все поймет. Будет извиняться и все остальное, но вы в это не верьте. Он просто еще не подыскал кого получше. Предатель.

Гостья_А
#22

Не все мужчины изменяют.
Налево ходят только те, кто не любит жену, не уважает свой же выбор постоянной партнёрши. Ну и от распущенности с ощущением вседозволенности ходят налево. А сказки про мужскую полигамность - это попытки оправдать своё бл**ство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема