Гость
Статьи
Развелась 3 года …

Развелась 3 года назад. До сих пор одна.

Всем привет. 3 года прошло с развода. За это время у меня ни разу не было нормальных отношений. Был один парень, который нравился, но ему отношения были не нужны (был только секс, что меня не …

Лина
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Сергей 4х4
#256
Гость

Вы очень категоричны в своих суждениях. Весьма яростно отстаиваете свою точку зрения. Только черное и белое. С возрастом начинаешь видеть оттенки. Надеюсь это у вас юный возраст сказывается, хотя этот недостаток скоро пройдет.

Канеш..Поэтому так тяжко ищется подходящая партия у барышень.
Кому надо такую целеустремлённую , как пуля нарезная?
Туда не посмотрит, сюда не посмотрит - летит , а мишени разбегаются.
Женщину должно хотется защитить, а от такой самому б надо защищаться.
Женщина должна заполнять пространство мужчины, ненавязчиво, как тепло от топчана, а не самой становиться пространством, -как каменный мешок из своих фантазий , скреплённый тараканами, -и предлагать мужику в это влезть.
Тогда и выбор будет посолидней.
Так , гостья? )

гость
#257
Сергей 4х4

Водите, поди, как Брюс "крепкие орешки" в Пятом элементе своё такси, уматывая от полиции?) Встречал таких барышень на дороге)Те, которым папаня подарил, к слову , агрессивной ездой не отличаются( папаня наваляет) а вот те, которые прогрызли бетон и оставили горы трупов за свой "рендж ровер" , те рассекают, как пьяный бомбовоз - зеркала не нужны, все и так уступят, понятно. Повороты со второстепенной на главную - как королевский кортеж выплывает своей мордой - и все встали на главной, задница по встречке ползёт, морда уже на тротуар лезет , пешеходов давить, -наконец справилась, вписалась , мама дорогая! своим корветом , больше чем сидящая там стерва в 20 раз, в полосу) И кааак рванёт со всей дури на красный светофор в 200 метрах) чтобы с дымом оттормозить перед самой задницей охреневшего водилы пузотерки, который мысленно крестится, что напялил памперсы перед дорогой ,- свобода, мать её, и драйв, не отнять у наших дам! )А если что не по её , обзовут овцой-камикадзе, к примеру, в окно, встанет поперёк полосы, даже аварийку не включив , вылезет и каак завизжиит :" каазёл поганый!! я тебя в рулон скатаю и отрежу всё, что выпираеееТ !! вылезай , гад, я тебе покажу , кто из нас овцааа!!"Такой женщине нужен действительно настоящий мужчина. Который ей подарит танк , чтобы вообще не париться , куда едешь, хм)

очень смешно...почитайт статистику женоненавистник, там для таких как вы черным по белому видно, что женщины более аккуратные водители, им природой заложено жизнь оберегать, виновники большинства аварий мужчины и то, что вы пишите можно и на мужчин скопировать. И очнитесь 21 век на дворе, женщин на дороге не меньше мужчин и водят они не хуже.

гость
#258
Сергей 4х4

Канеш..Поэтому так тяжко ищется подходящая партия у барышень.Кому надо такую целеустремлённую , как пуля нарезная? Туда не посмотрит, сюда не посмотрит - летит , а мишени разбегаются.Женщину должно хотется защитить, а от такой самому б надо защищаться.Женщина должна заполнять пространство мужчины, ненавязчиво, как тепло от топчана, а не самой становиться пространством, -как каменный мешок из своих фантазий , скреплённый тараканами, -и предлагать мужику в это влезть.Тогда и выбор будет посолидней.Так , гостья? )

у меня нет проблем с поклонниками, и выбор у меня солидный в силу того, что на той позиции, на которой я работаю, вокруг исключительно люди, многого добившиеся в жизни и сделавшие себя. Мужчин боящихся водить машину или не способных ее содержать среди моего круга общения слава Богу нет и надеюсь не будет.

Гость
#259
Гость

Автор, живите и просто наслаждайтесь жизнью. Не зацикливайтесь на поисках. На сайтах очень маленький шанс встретить адекват .Замужем вы уже были .Оно вам прям сейчас надо снова?

Она не может. Ее толкает инстинкт продолжения рода. Она подсознательно ищет самца, для того чтобы от него родить ребенка. Именно это причина того, что девушки ищут не абы кого, а пределенного типа мужчину. Без удовлетворения этого инстинкта девушка чувствует себя одинокой, путешествия тут не помогут. Просто секс тут неуместен, ибо нужен самец, способный обеспечить рождение здорового потомства и собственно обеспечить нормальные условия для того, чтобы это потомство выросло. Именно этим объясняется стремление женщин иметь семью. Просто секс тут неуместен. Мы намного больше животные , и нами руководят инстинкты, чем думаем.

lafa
#260
гость

у меня нет проблем с поклонниками, и выбор у меня солидный в силу того, что на той позиции, на которой я работаю, вокруг исключительно люди, многого добившиеся в жизни и сделавшие себя. Мужчин боящихся водить машину или не способных ее содержать среди моего круга общения слава Богу нет и надеюсь не будет.

Мда, много избалованных фиф, возомнивших о себе невесть что, живущих стереотипами и навязывающих свои нормы жизни. Вроде тех, что машина-необходимость. Все вам вагоны тряпья, косметики и побрякушек подавай. А главное - денех! Все потеплей норовите свой зад пристроить, порой становится не по себе от осознания насколько бездонна и безразмерна ваша природная ненасытность. В итоге часто сами излишней алчностью роете себе яму и остаетесь у разбитого корыта. Но время все расставит по своим местам, пора умерять аппетиты. И мужчины прозревают: олухов, желающих повесить на себя хомут в виде брака все меньше. Даже первое лицо государства показательный пример для подражания подает. Скоро гос границы перекроют - и закончатся розовые мячты о западных дядьках. А то ишь, избаловались слишком, распустили вас. В общем, готовьтесь, перевоспитательный домострой грядет.

йцукен
#261

мужчину найти сложно, факт. особенно когда его ищешь)
сама в разводе лет 5-6, мне 38. отношения были за эти годы, конечно, даже пара человек с сайта знакомств, но в итоге расстались, на то были свои причины.
секс предлагают постоянно, раньше даже нормально к этому относилась (сама же тоже получаешь удовольствие))), сейчас и это не привлекает в чистом виде.
предложения в основном от женатых мужчин и совсем *****...
но- сказать хочу не это, а то, что не стоит расстраиваться и ждать, жизнь-то проходит. Если заработки позволяют- путешествуйте, занимайтесь спортом, хобби, находите радости вокруг.
Огромное количество замужних женщин не счастливы в браке, просто или уйти некуда, или страшно, или детей не прокормят..
так что жить надо в кайф. захотела секс- вот. захотела уехать на море- на выходные- вот.
если суждено- мужчина сам найдется.

Гость
#262
Гость

А секс себе тоже самой делать? Научите, самодостаточная ты наша.

Так автор ради только секса не захотела..

Гость
#263
Гость

Многим женщинам на планете Земля один, максимум два раза в жизни предлагают выйти замуж. Два раза это скорее всего исключение, в основном один. Не надейся больше. Правда жизни.

предлагают))) я была в шоке когда увидела, что предлагают 150 раз, а, оказывается, даже такое предлагать можно не всерьез. это п...ц, товарищи((

Гость
#264
Гость

Для большинства мужчин вашего возраста принципиально, чтобы женщина тоже не была замужем, а тем более не имела детей. Соотвественно ваш контингент - те которые были женаты, ровесники и старше вас. Ваши ровесники ищут младше и без историй в прошлом, тк мужчины у которых не было жен не ищут женщину, которая была замужем.

ну не знаю как в 28, но уж после 30 на даму, которая не была замужем, те же мужчины смотрят несколько, хм.., косо, как мне кажется. разве нет? конечно, пока серьезных отношений нет, это не его дело была ли я замужем или нет, я такие темы на этом этапе вообще не обсуждаю и если спрашивают часто не отвечаю даже. но в случае когда уже получаются СО- мне было б как то стыдно предъявлять свой девственный паспорт в свои 35

Гость
#265
lafa

Мда, много избалованных фиф, возомнивших о себе невесть что, живущих стереотипами и навязывающих свои нормы жизни. Вроде тех, что машина-необходимость. Все вам вагоны тряпья, косметики и побрякушек подавай. А главное - денех! Все потеплей норовите свой зад пристроить, порой становится не по себе от осознания насколько бездонна и безразмерна ваша природная ненасытность. В итоге часто сами излишней алчностью роете себе яму и остаетесь у разбитого корыта. Но время все расставит по своим местам, пора умерять аппетиты. И мужчины прозревают: олухов, желающих повесить на себя хомут в виде брака все меньше. Даже первое лицо государства показательный пример для подражания подает. Скоро гос границы перекроют - и закончатся розовые мячты о западных дядьках. А то ишь, избаловались слишком, распустили вас. В общем, готовьтесь, перевоспитательный домострой грядет.

какое пристраивание задницы? пост читай хоть преже чем морозить что попало. Она на нормальной должности сама, поэтому не нуждается чтобы кто то пристроил ее зад. А надо, чтобы нищеброды за ее счет пристраивали свой?)) вот это было бы хорошо по твоему мнению, да?))))))

Гость
#266
Гость

какое пристраивание задницы? пост читай хоть преже чем морозить что попало. Она на нормальной должности сама, поэтому не нуждается чтобы кто то пристроил ее зад. А надо, чтобы нищеброды за ее счет пристраивали свой?)) вот это было бы хорошо по твоему мнению, да?))))))

да это обычное дело. если женщина ищет мужчину себе под стать-ее нищеброды вечно обвинят в меркантильности. у меня вот хороший заработок, бытовых проблем нет, образование высшее итд- когда я хочу ТАКОГО ЖЕ КАК Я по статусу мужчину, лет на 5-8 старше- вечно все вопят, что я многого хочу)))

Майсин
#267
Гость

бохатый принц не едет - это печально.

Ну а если у девушки хороший заработок, выше среднего, не прямо вот сотни тысяч, но все же, неужели соглашаться на простого служащего с окладом в 50? Как-то уже что-то не то...

Майсин
#268
Гость

у меня свекровь тоже развелась думала найдет богатого и молодого в свои 47.в итоге не кому не нужна и живёт в общаге.ради чего все это.

Я развелась в 40 и встретила СРАЗУ на СЗ другого мужчину около 46 лет - вместе уже более двух лет, его бывшая жена, которой сейчас исполнилось 50 (она его чуть старше была) - тоже встретила мужика и у них любовь-морковь.
А уж когда я была помоложе - мне проходу не давали, липли просто.
Первое, на что мужчины клюют - как я сужу по своему опыту - это женственность, мягкость, сексуальность. Женщина должна иметь именно сексуально привлекательный вид. И если тебе предлагают сразу секс - это неплохо, просто такой мужчина идио"т, примитив, но даже тот мужчина, который не сразу предлагает, а ищет типа отношений - то сексуальность это все равно первое, на что он клюнет. Я когда встречалась с потенциальными кавалерами, один, очень приличный и состоятельный мужчина сказал буквально следующее: "Мужчина сразу решает, хочет он быть с этой женщиной или нет, т.*****. привлекательна она сексуальна или нет. А женщине нужно присмотреться." Это правда.
Поэтому нужен не оценивающий взгляд, а приветливый, легкомысленный, мягкий.

Гость
#269
Гость

да это обычное дело. если женщина ищет мужчину себе под стать-ее нищеброды вечно обвинят в меркантильности. у меня вот хороший заработок, бытовых проблем нет, образование высшее итд- когда я хочу ТАКОГО ЖЕ КАК Я по статусу мужчину, лет на 5-8 старше- вечно все вопят, что я многого хочу)))

ну есть всякие голодные... вот моя начальница подобрала себе шофера-провинциала... у меня у самой был гастарбайтер недавно-устроиться никак за мой счет не стремился, выгуливал меня по кино-кафе по мере сил...просто нравился мне вот и встречалась. но для создания семьи такой вариант не подходит я согласна. хочеться чтоб соответствовал но еще и как мужчина привлекал к тому же. но вот такого-где его взять. чтоб все вместе?(((((

Гость
#270

вдогонку-а некоторые вроде согласны еще и ему приплачивать лишь бы был какой то гастарбайтер рядом-прописывать его и чуть ли не содержать. вот таких не понимаю-как можно до такого дойти((

Манда Клиторовна
#271
Гость

вдогонку-а некоторые вроде согласны еще и ему приплачивать лишь бы был какой то гастарбайтер рядом-прописывать его и чуть ли не содержать. вот таких не понимаю-как можно до такого дойти((

***** захочешь, не так раскорячишься.

Гость
#272
***** Клиторовна

***** захочешь, не так раскорячишься.

ну незнаю, я про себя говорю. я лично вряд ли доживу до такой степени хотения

Антоха
#273
Гость

ну есть всякие голодные... вот моя начальница подобрала себе шофера-провинциала... у меня у самой был гастарбайтер недавно-устроиться никак за мой счет не стремился, выгуливал меня по кино-кафе по мере сил...просто нравился мне вот и встречалась. но для создания семьи такой вариант не подходит я согласна. хочеться чтоб соответствовал но еще и как мужчина привлекал к тому же. но вот такого-где его взять. чтоб все вместе?(((((

Ну то бишь *** хотелось с гостарбайтером, и при этом еще хотелось чтобы он стал лондОнским олигархом? 😁

Антоха
#274

Вообще бабы радуют, как eбaцо так с гостарбайтером так на первом свидании, как мужика для семьи искать так со звездой во лбу(работал, не пил, не курил, сидел дома и т.д и т.п) и "недовать" ему строго полгода, чтобы понять "какой человек".
Потом найти такого и продать ему пuздy за содержание). То есть "хорошего человека" закабалить не стыдно, а гостарбайтер и по щщам может надавать 😊 при попытке сесть ему на шею.

Антоха
#275
Майсин

Ну а если у девушки хороший заработок, выше среднего, не прямо вот сотни тысяч, но все же, неужели соглашаться на простого служащего с окладом в 50? Как-то уже что-то не то...

Несоглашайся, ищи того кто заоабатывает по 500к и в кровавой банк с 20 летками, студенточками заслужи его.

Гость
#276
Антоха

Ну то бишь *** хотелось с гостарбайтером, и при этом еще хотелось чтобы он стал лондОнским олигархом? 😁

мне ничего не хотелось от него. гастарбайтеры тоже имеют право на жизнь они так же полезны обществу)

Гость
#277
Факты вещь упрямая

По статистике, только четверть разведенных женщин смогут вступить в брак в России. Так что счастливые случаи повторного замужества это всего лишь красивая сказка. И да, только треть из вышедших будет счастлива.

У меня почти все разведенные подруги и знакомые замуж повыходили повторно (навскидку, сразу восьмерых вспомнила) некоторые даже уже со вторыми мужьями успели развестись, а большинство отлично живут. Не могут выйти те, кто стабильно одинок и не может серьезные отношения завести

Гость
#278
Антоха

Вообще бабы радуют, как eбaцо так с гостарбайтером так на первом свидании, как мужика для семьи искать так со звездой во лбу(работал, не пил, не курил, сидел дома и т.д и т.п) и "недовать" ему строго полгода, чтобы понять "какой человек".Потом найти такого и продать ему пuздy за содержание). То есть "хорошего человека" закабалить не стыдно, а гостарбайтер и по щщам может надавать 😊 при попытке сесть ему на шею.

у тебя белый делирий?))) где ты вычитал, что тут *****. б.у.ться с гастарбайтерами или неважно в кем -на первом свидании?
к слову, этот самый гастарбайтер и сам на шею посадить был меня не прочь, но во первых, возможности его шеи слабоваты а и во вторых, я достаточно обеспечена и без шей

Гость
#279

ЁПРСТ, вообще как надоел уже этот потусторонний бред алкоголика про поиски бабами олигархов... даже уже не смешно

Лелька
#280
Лаперуза

Ну а зачем он нужен, без своего жилья? У меня был вот без своего жилья, примачил 6 лет. В итоге ничего дома не делал - квартира ж не его, зачем напрягаться? Машины нет - значит, никуда не поедем, потому что надо поднимать зад, в итоге бОльшую часть времени сидел дома, я каталась везде одна. Деньги все копил. Естественно, разошлись.
Когда мужик без квартиры, а вы с жильем - вы просто удобная для него. Вот никто теперь меня в обратном не переубедит, т.к. сама накололась на этом да еще как... Только время упустила, балда. А то тоже верила в большую любовь и семью...

вот прям +100000000

lafa
#281
Гость

какое пристраивание задницы? пост читай хоть преже чем морозить что попало. Она на нормальной должности сама, поэтому не нуждается чтобы кто то пристроил ее зад. А надо, чтобы нищеброды за ее счет пристраивали свой?)) вот это было бы хорошо по твоему мнению, да?))))))

Да разве за вас хоть кому-то из мужчин удается нахаляву пристроиться? Это что-то из ряда фантастики и лишь ваша прерогатива. Вы же калькуляторы ходячие. Предварительно на первом свидании (даже с первого взгляда) тщательно рассчитаете, какую мат. выгоду из жертвы возможно извлечь с перспективой лет на 10 вперед. Потом все силы бросите на то, чтобы достигнутые результаты, как минимум, удесятерить. С гастробайтера плату натурой в обязательном порядке. Но вас никогда не удовлетворит лишь красивое, накаченное тело. Главный аргумент - ремонт в своей и квартирах родственников. Это для начала. При этом он в обязательном порядке должен будет приносить бабло, упахиваясь на трех работах. Потом ещё по ходу отношений доп условия придумаете, построите планы по оболваниванию и превращению бедолаги в покорного, безропотного раба. Кроме изнурительных физ нагрузок он должен будет ежедневно выслушивать претензии и обвинения в несостоятельности, глупости и тд. - чтобы не расслаблялся. Таким образом, все перечисленное является весьма дороговатой плата за доступ к телу (вряд ли модельной внешности и вряд ли регулярно)

lafa
#282

Короче, мужчины по природе своей двигатели прогресса, добытчики, творцы, созидатели, строители. А женщины наоборот потрeблялки, ещё те парaзитки. Как клещ вцепляетесь, на шею залазите, душите, палкой потом из дому не выгонишь. Недееспособные, ленивые, скандальные попрошайки в основной массе. Внешне весьма далекие от идеала, злобные, хитрые манипулятoрши. Сeкс нравится только на начальном этапе отношений, потом отлыниваете всеми возможными способами. Любые проблемы норовите за нас счет решить. Все соки высосите напрягая по максимуму, да только сколько бы ни было - все равно мало. На нормальных должностях исключительно за счет своих сисeг-писeг держитесь и только в редких исключениях за счет головы. Только вот риск вылететь велик: как в тираж за счет истечения срока годности выходите, дядя начальник меняет на свежее мясцо.

Гость
#283
lafa

Короче, мужчины по природе своей двигатели прогресса, добытчики, творцы, созидатели, строители. А женщины наоборот потрeблялки, ещё те парaзитки. Как клещ вцепляетесь, на шею залазите, душите, палкой потом из дому не выгонишь. Недееспособные, ленивые, скандальные попрошайки в основной массе. Внешне весьма далекие от идеала, злобные, хитрые манипулятoрши. Сeкс нравится только на начальном этапе отношений, потом отлыниваете всеми возможными способами. Любые проблемы норовите за нас счет решить. Все соки высосите напрягая по максимуму, да только сколько бы ни было - все равно мало. На нормальных должностях исключительно за счет своих сисeг-писeг держитесь и только в редких исключениях за счет головы. Только вот риск вылететь велик: как в тираж за счет истечения срока годности выходите, дядя начальник меняет на свежее мясцо.

что то я не видела до сих пор, чтобы кого то держали на работе и платили зп ради сисег и писег)

lafa
#284
Гость

что то я не видела до сих пор, чтобы кого то держали на работе и платили зп ради сисег и писег)

Дык, как я понял, подразумевалась престижная должность, приближенная к высокопоставленным представителям сильных мира сего. Следовательно высокооплачиваемая. Это не рутинная мелочь вроде топ менеджера, или бухгалтера

Слово
#285

Автор, приворот действенный метод, один специалист в Москве их отменно делает. Если кому надо вот его номер: 8 985 239 76 14 Александр и он полностью ваш. НО: Помните о последствиях.

tatil
#286
Гость

Полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца. Следующий этап - полное разочарование в иностранцах. Идеал - выйти замуж за инопланетянина.

Tocino :) :) :)

Inostranti toje ne miod... iz svoego opita govoriu. Mentalitet slishkom raznii. Jadnie, ne sledyat za soboi...

A voobsce vsio zavisit ot udaci. Esli vashe - ne ubudet. Znacit ne vremya escio.

Ea posle razvoda cerez 10 let zamuj vishla. Konecino bili romani no takoi uj Bolshoi liubvi kak-to ne vstreceala do etogo. Prosto vihodite, jivite svoei jiznyu ne jdite nicego I ON poyavitsya togda kogda uje jdati ne budete.

Ne univaite. Kajdomu svoyo vremya.

Udaci!

гость
#287
lafa

Мда, много избалованных фиф, возомнивших о себе невесть что, живущих стереотипами и навязывающих свои нормы жизни. Вроде тех, что машина-необходимость. Все вам вагоны тряпья, косметики и побрякушек подавай. А главное - денех! Все потеплей норовите свой зад пристроить, порой становится не по себе от осознания насколько бездонна и безразмерна ваша природная ненасытность. В итоге часто сами излишней алчностью роете себе яму и остаетесь у разбитого корыта. Но время все расставит по своим местам, пора умерять аппетиты. И мужчины прозревают: олухов, желающих повесить на себя хомут в виде брака все меньше. Даже первое лицо государства показательный пример для подражания подает. Скоро гос границы перекроют - и закончатся розовые мячты о западных дядьках. А то ишь, избаловались слишком, распустили вас. В общем, готовьтесь, перевоспитательный домострой грядет.

мужчина, ну вот напрасно вы распинаетесь) я с такими нищебродами как вы считающими что женщины покушаются на их копейки вообще в реальной жизни не пересекаюсь, все мои друзья-коллеги моего круга, знают о моих доходах и в голову никому не придет что мне от них деньги нужны или я их ищу. При моих доходах выше 90% мужчин смешно говорить б алчности, она только у мужиков появляется.
Должность моя предусматривает не то что вы написали, а мозг и деловую репутацию, но вам при отсутствии этого органа этого не понять, проще сидеть на женском форуме с пузом перед компьютером и строчить бред про сись-и и прочее.

гость
#288

И вообще в отличии от вас я добрая и отзывчивая, не сижу брызгая ядом как вы и копейки подсчитываю, а всегда помогаю, жертвую многим благотворительным проектам и приютам, и никогда не откажу в помощи. Единственные кого я поняла не следует жалеть это мужики, вы потом в благодарность обязательно нож в спину воткнете и на шею сядете.
А вообще не расстраивайтесь вы так, найдется и вам женщина, которая будет так низко себя ценить что согласится на мужчину без машины, без денег и без характера, лишь бы штаны были, и будет вам поддакивать какие все вокруг алчные и меркантильные)

lafa
#289

Гораздо вероятнее, что вы обычный форумный тролль, коих здесь обитает великое множество. Небось в действительности гола, как сокол: ни работы, ни квартиры, ни денег, раз здесь торчите, да в качестве подработки опусы строчите. Колымага если есть - старая, отжатая у бывшего. Разваливается на ходу, звенит, скрепит и дребезжит. А внешность даже представлять боюсь. Однако меня забавляет, когда даже у таких прожженных искорки эмоций между строк проскальзывают - видать неприкрашенная правда цепляет и задевает за живое )) В принципе я не отрицаю, что встречаются бизнес-вуманши, зарабатывающие головой очень прилично. Но их единицы, большинство из которых прячутся за спины мужей, или хахалей. Без влиятельных покровителей со связями они никто и ничто. Пшик, пустое место. На оставшуюся часть обычно без слез не взглянешь. Весьма и весьма страшны, хотя, конечно, когда рот открывают - бывает забываешься: красиво басни плетут. Хотя, как по мне лично, представить трудно, как с такими в постель ложиться. Исключения единичны и настолько редки, что ими можно пренебречь

Аскорбинка
#290

/Все потеплей норовите свой зад пристроить, порой становится не по себе от осознания насколько бездонна и безразмерна ваша природная ненасытность. В итоге часто сами излишней алчностью роете себе яму и остаетесь у разбитого корыта./

Прошу тебя, прекрати встречаться с бомжихами))) стыдно же людей уже.

Аскорбинка
#291
lafa

Короче, мужчины по природе своей двигатели прогресса, добытчики, творцы, созидатели, строители. А женщины наоборот потрeблялки, ещё те парaзитки. Как клещ вцепляетесь, на шею залазите, душите, палкой потом из дому не выгонишь. Недееспособные, ленивые, скандальные попрошайки в основной массе. Внешне весьма далекие от идеала, злобные, хитрые манипулятoрши. Сeкс нравится только на начальном этапе отношений, потом отлыниваете всеми возможными способами. Любые проблемы норовите за нас счет решить. Все соки высосите напрягая по максимуму, да только сколько бы ни было - все равно мало. На нормальных должностях исключительно за счет своих сисeг-писeг держитесь и только в редких исключениях за счет головы. Только вот риск вылететь велик: как в тираж за счет истечения срока годности выходите, дядя начальник меняет на свежее мясцо.

Злобный представитель многострадальной половины человечества, творец созидательный, двигатель ты наш строительный, сколько бабла то с тебя выкачали эти паразитки скандальные??? Хату тоже просадил что-ли? как же тебя угораздило то. И на должность нормальную не берут тебя без вышеперечисленных тобою запчастей??? давай выкладывай)))

Гость
#292
Аскорбинка

/Все потеплей норовите свой зад пристроить, порой становится не по себе от осознания насколько бездонна и безразмерна ваша природная ненасытность. В итоге часто сами излишней алчностью роете себе яму и остаетесь у разбитого корыта./Прошу тебя, прекрати встречаться с бомжихами))) стыдно же людей уже.

ты так смешно пишешь -пиши чаще)))
на вокзале проживает он, и общается с соответственной публикой))) бомжихи-лимитчицы, беженки с дружеских республик, недорогие путаны и прочие сливки общества)

Gvalhgvin
#293
Гость

вы что автор такая не самодостаточная? Прочитайте соседнюю ветку зачем выходить замуж и пора бы научиться делать все самой, без участия мужика. Если вы все можете САМА, то мужик вам не нужен, а если нужен, следовательно не все можете, тогда оохх не проживете без него. Детей можно завести от донора.

- да! и коты!! коты!!! только они делают женщину по настоящему самостоятельной, и самодостаточной! двадцать, нет тридцать котов как символ истинной независимости...

Gvalhgvin
#294
Гость

Я в 28 третий раз замуж вышла, не вижу проблем выйти замуж.

- "Бросить курить проще простого, я сам сто раз бросал" Сэмюэль Клеменс (Марк Твен)

гость
#295
lafa

Гораздо вероятнее, что вы обычный форумный тролль, коих здесь обитает великое множество. Небось в действительности гола, как сокол: ни работы, ни квартиры, ни денег, раз здесь торчите, да в качестве подработки опусы строчите. Колымага если есть - старая, отжатая у бывшего. Разваливается на ходу, звенит, скрепит и дребезжит. А внешность даже представлять боюсь. Однако меня забавляет, когда даже у таких прожженных искорки эмоций между строк проскальзывают - видать неприкрашенная правда цепляет и задевает за живое )) В принципе я не отрицаю, что встречаются бизнес-вуманши, зарабатывающие головой очень прилично. Но их единицы, большинство из которых прячутся за спины мужей, или хахалей. Без влиятельных покровителей со связями они никто и ничто. Пшик, пустое место. На оставшуюся часть обычно без слез не взглянешь. Весьма и весьма страшны, хотя, конечно, когда рот открывают - бывает забываешься: красиво басни плетут. Хотя, как по мне лично, представить трудно, как с такими в постель ложиться. Исключения единичны и настолько редки, что ими можно пренебречь

мужчинка, вы мне глаза открыли, сколько оказывается быдла типа вас по улицам шляется. Ни на что в жизни не годны, ни денег заработать, ни машину водить, проще сидеть за компом и строчить что успешная женщина это вранье и что ничего без хахаля достигнуть нельзя.
Вы просто слабак, мне вас даже не жалко, ни на что не годны и чтобы свою негодность оправдать рассказываете что и другие ничего достигнуть без хахаля не могут.
Тьфу читать противно, слава богу я в жизни с такими маргиналами нищебродами не пересекаюсь. Вы подтверждение того что мужчины выродились и как написала здесь на форуме одна умная девушка вы просто самцы обезьяны, *****, слабые и завистливые.

Gvalhgvin
#296
Гость

Так значит не вранье про сладкую версию деморежима разведенной женщины, с безотказным сексом, миньетами, щами-борщами, и анальным сексом с полным отсутствием головной боли?

- к сожалению не вранье, я сам так по глупости в ***- шку, вляпался. молодой был не опытный, думал совсем не мозгами, а куда как ниже. но у ней терпения не хватило демо-версию продлить, она видать думала что если в ЗАГС затянула то все- кранты мне, и расслабилась, морок развеялся и мозг включился. так что я еще легко отделался, ни совместного имущества ни совместных детей, и ее ребенка не усыновил как она продавливала. только первая седина на висках...реальность то она похлеще любой фантазии бывает. мда...

Гость
#297

Лина, я тоже в разводе 4 года, такая же ситуация, но моя позиция в том, что замуж я что-то не хочу. Хочу жить для себя, у меня планы, которые я надеюсь осуществить, тоже хочу путешествовать. Бывает одиноко, врать не буду. Единственное что хотела бы любовника иметь, с кем можно дружить душой и телом) Ну конечно каждому свое, по крайней мере меня пока все устраивает.)

Gvalhgvin
#298
Гость

Говорю так, как есть. Я могу считать себя хоть королевой английской и эталоном красоты. Это ничего не значит. Значит мнение окружающих. Если женщине не нужен мужик, который не водит машину, то значит не нужен. Это - объективное мнение окружающих.

- настоящая свобода, это когда тебе все равно что о тебе думают другие, потому что твоя жизнь никак не зависит от мнения окружающих. это не так сложно как кажется, ну и никакого "обьективного" мнения окружающих нет и быть не может, потому как это всего лишь набор СУБЬЕКТИВНЫХ мнений каждого конкретного персонажа. почти всегда сумбурный и противоречивый, и как следствие дезориентирующий.

Антоха
#299
Gvalhgvin

- к сожалению не вранье, я сам так по глупости в ***- шку, вляпался. молодой был не опытный, думал совсем не мозгами, а куда как ниже. но у ней терпения не хватило демо-версию продлить, она видать думала что если в ЗАГС затянула то все- кранты мне, и расслабилась, морок развеялся и мозг включился. так что я еще легко отделался, ни совместного имущества ни совместных детей, и ее ребенка не усыновил как она продавливала. только первая седина на висках...реальность то она похлеще любой фантазии бывает. мда...

Будет урок, что *** хуже пpocтитyтки. Те хоть не скрывают что им нужны только деньги, а РСПшки все про "отношения" лопочут, норовя загнать в кабалу.

lafa
#300
Гость

ты так смешно пишешь -пиши чаще)))на вокзале проживает он, и общается с соответственной публикой))) бомжихи-лимитчицы, беженки с дружеских республик, недорогие путаны и прочие сливки общества)

Полагаешь, что многим выгодно отличаешься от беженок и лимитчиц? Изда, поди, не золотая, внешность наверняка подкачала. Разница в виде чрезмерных запросов, повышенной язвительности для нормальных мужчин малопривлекательная. Так что можешь расслабиться, думаю большинство предпочтут симпатичных путан ))

lafa
#301
гость

мужчинка, вы мне глаза открыли, сколько оказывается быдла типа вас по улицам шляется. Ни на что в жизни не годны, ни денег заработать, ни машину водить, проще сидеть за компом и строчить что успешная женщина это вранье и что ничего без хахаля достигнуть нельзя.Вы просто слабак, мне вас даже не жалко, ни на что не годны и чтобы свою негодность оправдать рассказываете что и другие ничего достигнуть без хахаля не могут.Тьфу читать противно, слава богу я в жизни с такими маргиналами нищебродами не пересекаюсь. Вы подтверждение того что мужчины выродились и как написала здесь на форуме одна умная девушка вы просто самцы обезьяны, *****, слабые и завистливые.

Во как зацепило - значит в точку попал )) Да-да, лучше держитесь от мужчин подальше - не портите нам жизнь своим никчемным существованием. А лошкам продолжайте дальше заливать о свой эксклюзивности и успешности. Хaбальский слог блещет интеллектом - значит, поди, максимум торговка на рынке, или в ларьке, промышляющая обвесами и обманом. Да умением врать в глаза. Только вряд ли кто-то поведется - идиотов, как я уже писал, все меньше и меньше.

Антоха
#302
lafa

Во как зацепило - значит в точку попал )) Да-да, лучше держитесь от мужчин подальше - не портите нам жизнь своим никчемным существованием. А лошкам продолжайте дальше заливать о свой эксклюзивности и успешности. Хaбальский слог блещет интеллектом - значит, поди, максимум торговка на рынке, или в ларьке, промышляющая обвесами и обманом. Да умением врать в глаза. Только вряд ли кто-то поведется - идиотов, как я уже писал, все меньше и меньше.

Увы нет, знаю неплохих ребят которые содержат черти шо. Так что "бытовых" идиотов меньше не становиться.

lafa
#303
Антоха

Увы нет, знаю неплохих ребят которые содержат черти шо. Так что "бытовых" идиотов меньше не становиться.

Тоже некоторых знаю, но совершенно не понимаю их. Терпят просто жутчайших бaб. Я б даже по большой пьянe с такими мерзкими спать не стал. А они жить умудряются. Но каждому-свое. Мазохисты-извращенцы наверное ))

Ольга
#304

У меня сестра в 36 лет с ребенком, замуж второй раз вышла за такого идиота, не дай бог, ему тоже 36 лет, ни разу не был женат и даже женщины никогда не было, не пьет, не курит, выглядит как таракан,ниже ее на голову, а сестра красавица. Ничего нет, (машина в кредит) квартиру снимают., работает сантехником, а у нее два высших, я ее спрашиваю " Зачем он тебе?".Ответ убийственный " Чтобы числился мужем, другого не нашла".

lafa
#305
Ольга

У меня сестра в 36 лет с ребенком, замуж второй раз вышла за такого идиота, не дай бог, ему тоже 36 лет, ни разу не был женат и даже женщины никогда не было, не пьет, не курит, выглядит как таракан,ниже ее на голову, а сестра красавица. Ничего нет, (машина в кредит) квартиру снимают., работает сантехником, а у нее два высших, я ее спрашиваю " Зачем он тебе?".Ответ убийственный " Чтобы числился мужем, другого не нашла".

Нечего сестре завидовать. Будьте порасторопней, иначе скоро и таких кадров более предприимчивые дамочки разберут ;)