Гость
Статьи
поздние свидания

поздние свидания

Итак... меня бесит когда мужчины звонят под конец дня и предлагают встретиться! Я чувствую себя по-дурацки когда отказываюсь...Как будто я маленькая. Они вобщем на это и давят, типа, для тебя что, это поздно??? Ты боишься меня?? Ты боишься что тебя украдут?? Короче, боишься, боишься, боишься... Я получаюсь трусихой какой-то в их глазах. А если иду тоже чувствую себя глупо! Очень глупо! Для меня это унизительно, подорваться куда-то после 9-ти! Никакие приличные заведения не работают, ясен пень, просто катать будет на тачке. А если нет тачки??? Если предлагает подойти к подъезду, или того хуже, чтоб я куда-то подошла!!! Темные улицы и дворы на меня грусть нагоняют. Как в романе Булгакова: "О Боги, Боги, как грустна вечерняя земля..!" И просто срамно мне, после 9-ти часов, собираться, выходить, и грести ножками куда-то ... к кому-то... ради какого то там малопонятливого мужчинки. Нормальный бы понимал что негоже даме поздно ходить! Вот как это объяснить а? И вообще, мне гулять неинтересно. Я старая уже, мне 29, пусть школьники гуляют, я вообще не хочу так время проводить, мне стыдно гулять по улицам, даже днем. ***** времяпровождение! Унизительное для моего возраста! Кто считает так же!

Мадам
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна с вами!))

Гость
#3

Не согласна. В пятницу, например, когда ещё встречаться? Если например, парень работает до 6-7, пока домой придет, отдохнет, помоется, надухарится, вот уже и 9. Это нормальное время, не в 12 же вам звонят. Не понимаю вас, автор. Свидания за бизнес-ланчем - это не свидания, романтики мало.

не стриптизерша
#4

Ну смотря где жить. Для Москвы это норм,допустим в пятницу. Только к этому времени и соберешься и мужик пока подъедет,на то и выходит. Ну тут работают конечно все рестораны допоздна.

Коровка
#5

Понимаю. А вы скажите, что не собираетесь не пойми зачем на ночь глядя куда-то переть; и его попытки манипулировать вами, давя на чувство собственного достоинства, ни к чему не приведут. Если ему надо, пусть сам тащит свою ленивую задницу к вам.

Гость
#6

Я очень люблю гулять, не сильно младше Вас. Но мужчин, которые непонятливые, не люблю.

Гость
#7

Это ещё что, на сз есть идиоты, которые первой встречной, не спросив имени, пишут" пойдем гулять в двенадцать ночи. Всегда поражалась, на что они расчитывают? так и скажи - порядочные девушки в такое время из дома не выходят. Ты что , мол, гулящую ищешь?" какие манипуляции могут быть, если это не приемлимо. автор, учитесь вырабатывать свое мнение.

#8

Я и на раннее свидание в формате "давай сейчас встретимся" не стала бы никогда подрываться. Это называется: чё-то мне вдруг скучно стало, время нечем заполнить, пожалуй, ты меня развлеки. Чёрта с два. Кто правда хочет встретиться, всегда проявит уважение и назначит встречу заранее, накануне.
Понятно, бывают ситуативные исключения, когда спонтанно куда-то захотелось вместе. Но не о них речь.

Гость
#9

В 9 встретится по договоренности можно, но по первому зову типа давай прям сегодня, прям сейчас - это однозначно не с кем вечер провести, спам и обзвон телефонной книжки.

Гость
#10

А зачем вам ненормальные?

tati
#11

у меня такая я же картина, звонят когда уже все закрыто, типо дел много было,хотел заехать отдохнуть. На самом деле будет так (кружить тебя до рвоты на машине, потом разводить на интим).Я в таких случаях вообще не беру трубку, встречи только днем ТРК (кино,кафе итд).Кому Вы действительно нравитесь и намерения чьи серьезны,те будут Вас беречь и ухаживать за Вами!!!!!)

ИРина
#12

По моему опыту скажу, что те,кто приглашает Вас встретиться вечером либо действительно работают допоздна,либо "мутные"парни, скорее всего имеющие семью на стороне, а Вы как некое развлечение выступаете, особенно,если только катаетесь на авто с ним и никуда не ходите.Я начинала встречаться с таким типом, влюбилась по уши,хоть и не верила, что в 29 это возможно, но слава богу,до серьезного ничего не дошло,мои глаза открылись на то,что нормальный мужчина всегда найдет время ,чтобы встретиться,кроме поздних прогулок под луной (да и родители намекали,хоть и я вся влюблена была)!
Автор, Вы не думайте о том, кто что подумает, жизнь только Ваша, главное,чтобы Вам было комфортно, а те,кто постоянно на понт берет словами "ты боишься? "из себя ничего нормального не представляет.
В конце-концов, если Вы даже и встретитесь вечером в будние дни, у любого есть выходные, тогда и смотрите на парня-куда поведет и как себя будет вести.
У меня после разрыва с мужчиной , когда мы гуляли вечерами, руки опустились, ушла в работу от расстройства личного,, месяца не прошло и в инете написал мужчина, позвал гулять вечером после работы, я пошла ,чтобы просто развеяться, а он оказался тем, кого я так долго искала- ухаживал (цветы,кафе и тд), приглашал гулять , на выходные все дни напролет общались !Сразу было видно отношение ко мне-через 3 меясца предложил съехаться(в ноябре), а на НГ сделал предложение!
Так что, девушки не отчаивайтесь, даже в 30 лет жизнь может круто измениться в лучшую сторону, главное не опускаить руки,ходить на свидания,даже на первый взгляд с несимпатичными людьми- и у них могут быть свободные друзья, а вжруг там и Ваш суженый окажется!
Удачи!

rosa
#13

одно дело, когда заблаговременно договорились о свидании, неважно во сколько, мало ли кто как работает, плюс знаете, что приятно проведете время оба - после 9 по-моему куча всего приличного работает, не знаю, как у вас, конечно, и что для вас прилично) с кем-то и погулять в радость иногда, правда не тогда, когда в пол 9 звонят и предлагают подъехать через пол часа, "потусить" у подъезда или в машине))) какой-то запасной аэродром получается

Sam
#14

Ахаххаха!
Это ж какие такие "заведения" приличные не работают после 9? Филармония что ли? :)
Не знаю ни одного ресторана, бара, паба или любого развлекательного заведения, которое бы в 9 закрывалось :)
Ржу, автор, половину жизни упускаете, *****. Я в 9-10 только жить начинаю.

Sam
#15

Почитала ответы. Жесть, что за контингент мужчин у вас гопнический, свидания в ТРК и у подъезда??? Или тут всем лет 14?
Я реально не понимаю, что плохого в поздних встречах? Например договорились на 9:30, он заехал, поехли где-то выпили вина, поужинали, потом прошлись например в соседнее заведение, послушали джаз, потом прошлись чуток по вечерним улочкам, потом обратно в машину и домой?

Гость
#16
Sam

Ахаххаха!
Это ж какие такие "заведения" приличные не работают после 9? Филармония что ли? :)
Не знаю ни одного ресторана, бара, паба или любого развлекательного заведения, которое бы в 9 закрывалось :)
Ржу, автор, половину жизни упускаете, *****. Я в 9-10 только жить начинаю.

Для начала отношений такие места совершенно не годятся , туда не общаться ходят,а развлекаться , так Автор о мужчинах вообще ничего не узнает.

Sam
#17
Гость

Для начала отношений такие места совершенно не годятся , туда не общаться ходят,а развлекаться , так Автор о мужчинах вообще ничего не узнает.

А какие места годятся? В ресторане нельзя общаться? Ну не в парке же гулять с полунезнакомцем!

Гость
#18
Sam


А какие места годятся? В ресторане нельзя общаться? Ну не в парке же гулять с полунезнакомцем!

Видите ли, дело в том, что уважающая себя женщина, впрочем, как и мужчина никогда не будет стараться перекричать музыкальную силовую установку.

Гость
#19

Главная задача - узнать человека, как можно лучше, вот от этого и надо " плясать".

Sam
#20
Гость

Видите ли, дело в том, что уважающая себя женщина, впрочем, как и мужчина никогда не будет стараться перекричать музыкальную силовую установку.

Не бывала в таких заведениях. В хороших ресторанах обычно очень тихая фоновая музыка.
Так какие же заведения по-вашему подходят?

Гость
#21

Я бы пошла туда в выходные, часов в 5 вечера.

Гость
#22

Хуже не то что поздно свидание, а то что в последний момент вам звонят.
Если мужчине очень надо, звонит заранее.
Я раньше была сова и просто обожала поздние свидания, самые веселые были. Наверное потому что я лучше всего себя ночью чувствовала.
Сейчас работаю 5 дней в неделю. Работа умственно очень энергозатратная, поэтому невыспаться и достаточно соображать нереально. Вставать в 5 :)))
Так что даже если я не засну в 21, то все равно уже в постели или в приготовлениях ко сну. Организм привыкает, на выходных режим немного смещается, но к 22-23 часто носом клюю. Могу долго ещё не спать, но точно не тусить. В отпуске все сдвигается и спать хочется к 5-ти утра только.

Элина.
#23

Вы не соглашайтесь! Эти люди просто показывают свой уровень.)))))

Гость
#24

самое позднее свидание у меня было в 23.00:))) когда работаешь каждый день и допоздна,тут не до выпендрежа,честно) А когда есть свобода времени,можно и покопаться, я даже трубку могу не брать,если мне звонят после девяти вечера

Гость
#25

отказывайтесь четко и ясно, пресикайте все попытки на корню, вот что написали нам, то и говорите мужикам. И вообще зачем вам они и все эти свидания, вы что не самодостаточная женщина? Развиваться надо и работать над собой.

я царевна
#26

Я не понимаю в чем сложность так и сказать, да боитесь с малознакомым мужчиной встречаться поздно

Марина
#27

Как я вас понимаю...Я таких "поздних гуляк" шлю всегда.Приличный мужчина позовет в нормальное время.А это всё ***** какое-то.

Лена
#28

После девяти часов кто то будет получать удовольствие от секса, а кто то смотреть мыльные оперы по телеку.

Гость
#29

Вы не уважаете себя и боитесь чужого мнения.я ложусь спать в 10. Тоже так говорили мужчины типа рано спать ложишься!но мне пофиг на эти слова. У меня свой режим и не подстраиваюсь не под кого. И меня уважают!а если он еще и назначает свидание в последний момент то это значит,что вы запасной аэродром!назначайте свидания всегда заранее когда вам удобно!

Гость
#30

так последний не звал ни в паб, ни в ресторан, никуда. Давай, говорит, встретимся? Я ну давай. А он такой, слушай, давай на станции метро такая-то? Я через 15 минут там буду)))))Я говорю, сам доедь до меня. Доехал, и было просто срамное свидание, мы гуляли! Тьфу! А Вы говорите что такого тут???

Гость
#31

Вы правильно сделаете, если проигнорируете такое приглашение. Нормальному мужчине в голову такое не придёт, чтобы приглашать вечером. В любом случае нормально, это когла свидание назначают заранее, за день ли два до встречи, у нас, женщин, свои планы, а не бежать сломя голову и с радостью, кинша ему вдруг в голову взбредет. Скорее всего выпил или скучно стало.

Гость
#32

Читаю и удивляюсь. Такие все вот приличные правильные, кушают только в дорогих ресторанах, только вокруг вижу теток, которые понасобирали детей от разных мужиков. Или вы на форуме только такие? Вот что такого сходить погулять? Прогуляетесь и все. Особенно если погода хорошая

Гость
#33
Гость

Читаю и удивляюсь. Такие все вот приличные правильные, кушают только в дорогих ресторанах, только вокруг вижу теток, которые понасобирали детей от разных мужиков. Или вы на форуме только такие? Вот что такого сходить погулять? Прогуляетесь и все. Особенно если погода хорошая

Таких если в дорогой ресторан поведешь они и его обосрут, и правил этикета совсем не знают!!! это просто вечно недовольные токсичные особы, которые всегда ноют, и жалуются, уставшие от жизни, их ничего не веселит не радует. Просто хотят чтобы решили их проблемы. Я уже и забыл когда в последний раз видел веселых жизнерадостных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: