Гость
Статьи
Отдых с женой и мамой, …

Отдых с женой и мамой, это хорошая идея?

Собирались ехать на отдых с женой и моей мамой на Мальдивы, теперь не знаю, хорошая ли это идея. Началось все с того, что мама предложила жене ехать вдвоем, жена не захотела вдвоем с ней, потому что они не очень ладят, и предложила ехать втроем. Я сначала загорелся этой идеей, захотелось на море, был на позитиве, жена тоже, планировать отпуск приятно... Потом начался негатив, маме дорого ехать в тот отель, который мы захотели. Я решил ей оплатить эту часть поездки (разница в цене такая, что можно сказать, что я теперь все оплачиваю), чтобы она не спорила с нашим выбором, но она все равно спорила, это же так дорого, лучше бы на экскурсию съездили и тд, хотя я даю ей денег, чтобы вместо н*щего бунгало на грязном острове, которые она предлагала (там реально все очень плохо) мы поехали в отличный отель в райском месте. Мама вроде согласилась, но теперь уже жена говорит, что мама ей надоела еще на этапе выбора отеля и ехать не хочет. Я понимаю что да, возможно они там будут собачиться, как две д*рочки из-за всяких пустяков... Опять же ноль приватности и уединения с женой, попросишь маму побыть одной какое-то время, она же обидеться. Найти компанию возможно будет тоже тяжело, потому что у нас такой разношерстный возрастной состав...
Я не знаю, чувствую себя на минном поле: если откажусь от поездки - обидеться мама, если выберу одну из этих женщин (вдвоем они не поедут) - обидится другая, а если поедем втроем, отдам кучу денег и будут они мне там нервы трепать... И жена приедет злая, будет потом ныть, что с мамой поехали, хотя это была её идея... Че с вами не так, женщины? #семья #отдых

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а папу? а брата? сестру? бабулю забыли!!!

#2

Отправьте жену одну.дайте ей отдохнуть от вашей семейки.мамку в кровать хоть не кладете с собой?

Гость
#3

Автор, спасибо, повеселилась от души!

Гость
#4
Полупокерша

Отправьте жену одну.дайте ей отдохнуть от вашей семейки.мамку в кровать хоть не кладете с собой?

как можно поверить в такую разводку?

#5
Гость

как можно поверить в такую разводку?

Думаете,таких Ди би лов не бывает?я почему-то не сомневаюсь,что есть.может именно эта тема и разводка,но такое бывает,к сожалению.

Гость
#6

Если вы знаете, что у них плохие отношения, то вопрос о совместном отдыхе даже ставить неуместно. Маме срочно надо отдохнуть - пусть едет одна, а не садится на шею сыну и невестки.

Гость
#7

идея изначально дурная... поездка на отдых с мамой это нечто...

Гость
#8

А нельзя маму как-то отдельно отселить? Полететь все вместе, а там мама в своем бунгало, вы с женой в своем? И встречаться вечером на пляже полежать только, а так каждый будет предоставлен себе: вставай во сколько хочешь, делай что хояешь, на экскурсии на какие хочешь езжай? И все довольны и все отдохнули?

Гость
#9

Мужык? Что ты делаешь? Не порти жизнь себе, и жене. Если у жены натянутые отношения со свекровью, зачем? зачем? Ты вставляешь свою маму? Они никогда не будут дружить. Сделай подарок маме отдельно, а с женой едь

Гость
#10

Скажи им : Всё! Считайте, что уже приехали!

Гость
#11

Маме надо ехать одной туда куда она хочет и на свои деньги. Как и планировала изначально.

#12

Оторвитесь уже от мамкиной юбки

Гость
#13

А может жена предложила ехать втроём ради приличия? В надежде, что вы на такое не согласитесь?

Гость
#14

Изначально странно. Вообще не представляю, чтоб моя свекровь пригласила меня на Мальдивы, ... разве только с целью утопить меня там в бассейне:):)

Гость
#15

Езжайте с женой.Вы на мои слова не обижайтесь, но я так говорю про всех пенсионеров.Они свою жизнь пожили и прожили замечательно, пили, ели, гуляли, рожали, отдыхали.Все.Вы свою жизнь проживайте так как вы хотите, а не с выжившими уже из ума стариками.Вполне достаточно того что вы ее навещаете,я бы с мужем развелась, если бы он меня со свекровью заставил ехать и нашла бы себе другого.Мама она только вам, другие ее терпеть не обязаны как собственно и вы.За нее не переживайте у нее уже все было.

ОлЯ
#16

Взрослые люди какой отдых вместе с мамой.
А мама сама не понимает что она там лишняя.

Гость
#17
Гость

А нельзя маму как-то отдельно отселить? Полететь все вместе, а там мама в своем бунгало, вы с женой в своем? И встречаться вечером на пляже полежать только, а так каждый будет предоставлен себе: вставай во сколько хочешь, делай что хояешь, на экскурсии на какие хочешь езжай? И все довольны и все отдохнули?

мама и там достанет! Купите ей тур отдельно, не будет вам нервы трепать, и вы отдохнете себе в удовольствие!

Гость
#18

Автору лет 20. И жена без опыта. Маму берут в отпуск, чтобы смотрела за ребёнком, пока вы вдвоём отдыхаете. Все.

#19
Гость

а папу? а брата? сестру? бабулю забыли!!!

🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Ненормальный

Сана
#21
Гость

как можно поверить в такую разводку?

У меня отец сестру с собой взял и жили все в одном номере. Причем сестра была сюрпризом (добирались отдельно) и с моей матерью они всегда были в контрах)

Гость
#22

Русский язык учи, потом уж строчи разводки дешевые. Дрочер ...

Гость
#23

Мамин нытик. Бедная жена.

Гость
#24

муж одно время жил отдельно с мамой в другой республике. Мне предприятие дало 3 путевки на ЮПК. Я позвонила свекрови, чтоб срочно приехал муж, едем бесплатно на юг отдыхать. К назначенному времени угадайте кто приехал ? Правильно , свекровь. Она даже не сказала сыну.

И что задумала Ваша мамо, позже выяснится.

Гость
#25

Мужик ты какой то больной на голову! Люби маму помогай кто против? Но у тебя своя семья! И мама должна тоже это понимать! И ты должен отдыхать с женой и детьми ! А нет так собери всех.Маму папу бабушку дедушку дядю тетю и собаку Тобика прихвати заодно!Мужики когда до вас дойдет что на первом месте твоя семья ! А родители глупы если этого не понимают!Да даже бы если б мои дети хотели меня силком взять с собой куда то .Я нашел бы любой способ от этого отказался! Это их жизнь их семья их интересы и нечего туда влазить! А на эти деньги что потратили бы на меня пусть лучше разнообразят себе программу досуга на отдыхе!

Гость
#26

Маму отправить на грязный остров как она хочет,а самим ехать куда вам надо... и все будут довольны...

Гость
#27

Съезди один,пусть обе дома сидят.

Гость
#28

Идея хорошая! Что делить на отдыхе? Возьмите разные комнаты и нет проблем.Жену жаба мучает,что доплачивать за свекровь придется,вот она и бесится...А мать не от жира хочет отдых подешевле,это тоже понимать надо.Помоги матери красиво отдохнуть,это по-мужски будет,а под каблук всегда успеешь...и мадам твоя еще наотдыхается...

Гость
#29

Неужели бывают такие мужики?!. Тебе надо ехать вдвоём с мамой

Гость
#30

Автор, у вашей жены в голове все нормально, это у вас и у вашей мамО не все нормально с головой. Во- первых зачем вашей матери ехать с вами??? Чтобы следить за вашим интимом!?Во- вторых, вы что дурак?(извиняюсь) Не понимаете, что жена не хочет ехать с вашей матерью, потому что она хочет быть с вами наедине. В-третьих, у вас ненормальные отношения с матерью. У меня(да и не только) создалось впечатление, что вы не просто маменькин сынок, а у вас с вашей матерью психологический инцест. В науке это так и называется, когда мать мужа лезет в личную жизнь женатого сына. Она у вас виртуальная жена. Можете обижаться на мой коммент, но это истинная правда. Меня тошнит от таких мужиков-маменькиных сынков- подъюбочников озабоченных, а еще больше тошнит от их мамаш.Смешно вас читать..не знаю что делать? Вы спрашиваете нас, вам жениться надо было на своей неадекватной мамаше.

Гость
#31

Автор, у вашей жены в голове все нормально, это у вас и у вашей мамО не все нормально с головой. Во- первых зачем вашей матери ехать с вами??? Чтобы следить за вашим интимом!?Во- вторых, вы что дурак?(извиняюсь) Не понимаете, что жена не хочет ехать с вашей матерью, потому что она хочет быть с вами наедине. В-третьих, у вас ненормальные отношения с матерью. У меня(да и не только) создалось впечатление, что вы не просто маменькин сынок, а у вас с вашей матерью психологический инцест. В науке это так и называется, когда мать мужа лезет в личную жизнь женатого сына. Она у вас виртуальная жена. Можете обижаться на мой коммент, но это истинная правда. Меня тошнит от таких мужиков-маменькиных сынков- подъюбочников озабоченных, а еще больше тошнит от их мамаш.Смешно вас читать..не знаю что делать? Вы спрашиваете нас, вам жениться надо было на своей неадекватной мамаше.

#32

это что с тобой не так? При чем тут мы? Если никак не можешь от мамы отцепиться, то на кой черт женился? Если жена для тебя не последний человек - делай выбор ехать с ней. Ели на жену *** - езжай с матерью. Если мазохист - езжай с матерью и женой. Если любишь делать ставки - езжай тоже с матерью и женой : развлечешься, делая ставки каждый день, "кто сегодня выиграет".
А ваще - не в нас дело, а в вас, мужиках. Любовь к матери - это здорово и правильно. Однако, ты уже взрослый, семью создал. Так какого хрена все в памперсах ходишь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: