Гость
Статьи
Муж восстановил …

Муж восстановил историю браузера

Мы женаты 2,5 года и последние несколько месяцев были тяжелыми. Ссоры были всё больнее, мы стали позволять себе оскорбления, мат, поднимали слегка руку друг на друга. После ссор хотелось уйти, но мы не давали это друг другу, всегда задерживали в последний момент. Но после очередной очень сильной ссоры я сдалась и совершила большую ошибку - зарегистрировалась на сайте знакомств. Фотографии свои не выкладывала, встреч с мужчинами не было, флирта тоже, несколько переписок, потом я поняла, что это бред, пройти с мужем через многое, а потом вот так вот все потерять. Возвращалась на сайт только тогда, когда мы ругались, просто, чтобы отвлечься. Помимо этого я часто заходила на страницу в соц.сети к бывшему, смотрела его фотографии. Всегда чистила историю, но вчера муж ее восстановил и показал мне, я сказала, что сожалею о сделанном, что измен не было, он попросил пароль от этого сайта, я не дала ему, встал и ушел, на пороге я задержала его и сказала, что дам пароль, мне нечего скрывать, там всего пару переписок. Но он все равно ушел, через час вернулся, сказал, что даже если я не изменяла, то способна на измену в дальнейшем. Я объяснила свои поступки тем, что его отношение ко мне к этому привели. Он запретил мне общение с подругами, не дарил подарки, забирал у меня 90 % зарплаты, ставил условия. Не стремился хорошо зарабатывать. Ждал меня возле работы и кричал, если опаздываю на 10 минут. Как доказать ему, что измен не было?

Малена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегииии ду....

мышь+
#2

Никак не доказать. Если нравится ему думать, что вы лядь, то в обратном не убедите. Пусть живет со своими мыслями.

#4

Менять отношения - лучший выход

#5
Малена

Как доказать ему, что измен не было?

Я думала, Вы спросите "как уйти от иди ота"...

Ирина
#6
Малена

его отношение ко мне к этому привели. Он запретил мне общение с подругами, не дарил подарки, забирал у меня 90 % зарплаты, ставил условия. Не стремился хорошо зарабатывать. Ждал меня возле работы и кричал, если опаздываю на 10 минут.

И за этого мужа вы так цепляетесь??

Автор, вам бы к психотерапевту мозги себе вправить, а не сохранять отношения, в которых вас ни в грош не ставят. Вы же типичная "жертва". Если сейчас не начнете над собой работать, всё жизнь проживёте под гнетом "господина".
...хотя если вам нравится эдакое бытовое "БДСМ", тогда о чем речь, к чему эта тема на форуме?

Аля
#7

Никак! у меня была похоожая ситуация, только на Вашем месте был мой муж. Узнала обо всем случайно зайдя на его почту о которой я не знала и обноружив там оповещения со многих сайтов. Простила, живем, все хорошо, но где -то в мыслях все равно проскакивыают мысли об измене, с этим ничего не поделать. Очень хорошо понимаю Вашего мужа.

Гость
#8

Бросайего! Тыегонедостойна!! Ищигрузина!!!

Гость
#9

а как восстановить историю браузера???

Гость
#10

Вы на правильном пути,ищите себе нормального мужа,а это ***** пусть катится с лесенки. Бабы,я вас не понимаю,ну за любое д ***** р ь м о хватаетесь,зарплату он у неё забирает)))))))))))) ты ещё ноги ему расцелуй и ж о п y тоже

Гость
#11

Вы ничего ему не докажете. Он всегда будет манипулировать этой историей.Ну тут такое дело:Вы сами дали ему железный повод так к Вам относится.С другой стороны, будь Вы на его месте ,первая бы плакали,что любимый зарегистрировался на сайте. Всё вылечит время.

Гость
#12

Да... Таких б..дей как автор, надо из дому гнать метлой. Всё у них с СЗ начинается... А потом - "ой, извини, дорогой, я переспала с другим и залетела..."

Гость
#13

"Он запретил мне общение с подругами, не дарил подарки, забирал у меня 90 % зарплаты, ставил условия. Не стремился хорошо зарабатывать. Ждал меня возле работы и кричал, если опаздываю на 10 минут."

Автор, крепостных нет уже более 150 лет.

Гость
#14
Гость

"Он запретил мне общение с подругами, не дарил подарки, забирал у меня 90 % зарплаты, ставил условия. Не стремился хорошо зарабатывать. Ждал меня возле работы и кричал, если опаздываю на 10 минут."

Автор, крепостных нет уже более 150 лет.

Да гонит она. Врёт как сивый мерин.

#15

Родная, возвращайся ко мне - к бывшему, я тебя жду.

Гость
#16

Автор. как ни прискорбно, в данном случае он прав. Если в семье нелады, а человек вместо того, чтобы решать проблемы с супругом, прется на сз, то есть отказывается от решения собственных семейных проблем, то к такому человеку уважения не очень много. И неважно, как он себя вел, все это не оправдание, если вы с ним не развелись.

Кабаниха
#17

Шо-шо? Забирает зарплату? Ждет возле учебы? Почему опоздала? 😲😲😲и она еще спрашивает, как ему доказать. Да пошел он на hуй ушлепок. Беги, Лола, беги!

это не я
#18

Ррас!

Гость
#19

Автор, оставьте себе свою ответственность за свои поступки, а ему его ответственность за его мысли и поступки. Доказывать ничего не нудно. Он хочет что-то доказывать, пусть доказывает, ушел - пусть уходит. Он взрослый, пусть делает то, что ему по душе. Не перечьте. Иначе своими прогибами и доказательствами дойдете до глупых клятв и такого прочего, и еще сильнее попадете под давление мужа.

British cat - Бритый шкет
#21
Гость

Да... Таких б..дей как автор, надо из дому гнать метлой. Всё у них с СЗ начинается... А потом - "ой, извини, дорогой, я переспала с другим и залетела..."

а потом вообще родину продала!

Кабаниха
#22

Попробовал бы у меня забрать мою зарплату, ушел бы в нокаут. 😠Автор, у Вас мозг вкл? Соберите остатки самоуважения и на подавайте на развод.

#24
Малена

Как доказать ему, что измен не было?

После того, как вы тут мужа своего расписали, возникает мысль, что напрасно их не было :)

Гость
#25
Малена

Как доказать ему, что измен не было?

Оправдываешься - уже на половину виновна. Пусть забирает вещи и катится. А ты сама распоряжайся своей зарплатой, личным временем и пространством и радуйся, что от такого му-ка разродиться не успела.

Гость
#26
Lexmechanic

После того, как вы тут мужа своего расписали, возникает мысль, что напрасно их не было :)

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

Автор. как ни прискорбно, в данном случае он прав. Если в семье нелады, а человек вместо того, чтобы решать проблемы с супругом, прется на сз, то есть отказывается от решения собственных семейных проблем, то к такому человеку уважения не очень много. И неважно, как он себя вел, все это не оправдание, если вы с ним не развелись.

Тогда тут большей половине девок надо своих мужей из дома гнать сцаными вениками, пестрят темы про мужа на СЗ. Им можно, а автору нет?)))

Гость
#28
Гость

Тогда тут большей половине девок надо своих мужей из дома гнать сцаными вениками, пестрят темы про мужа на СЗ. Им можно, а автору нет?)))

Да всем можно, конечно. И на сз сидеть, и сцаными тряпками гнать.

Гость
#29

Автор, а вы как историю удаляли, целиком? вообще зачищали? мне просто тоже есть кто скрывать. Но я удаляю только определенные страницы. А что не скрываю, не удаляю.

Гость
#30

Ну все, вы у него на крючке своей "виноватостью". Теперь это его козырь. Он манипулятор и неудачник. А скорее всего и у самого рыльце в пушку, вот он и гнобит вас, чтоб вы до его похождений не добрались.

Гость
#31

Союз садиста и мазохиста. Им другого не надо.

Гость
#32

А смысл сохранять такие "ужасные" отношения. Вы должны осознать, что в нормальной семье такого как у вас, не происходит. Дайте себе время подумать. Поживите это время себе в кайф! Отдохните от этого террора!

это не я
#33
Lexmechanic

После того, как вы тут мужа своего расписали, возникает мысль, что напрасно их не было :)

Ты на што, наглая морда, намекаешь? А? Без очереди хочешь пролезть?

Гость
#34

Оставайтесь с мужем, доказывайте, отдавайте всю зарплату, отчитывайтесь за каждый чих. По-другому вы все равно не умеете. Вам нужны эти отношения.

Гость
#35

Измены были. Иначе нафига вы ему з/п отдавали?

где ты, Тухло-Вялая?
#36
это не я

Ты на што, наглая морда, намекаешь? А? Без очереди хочешь пролезть?

в фильме * иван васильевич меняет профессию* говорилось так * ты на что, царская морда, намекаешь?*

Гость
#37

Неудачная разводка. Особено про зарплату перебор.

Гость
#38

Женщина должна бегать и унижаться. Особенно если она с удовольствием посидела бы на форуме и облила грязью мужика в совершенно зеркальной ситуации. Вот такие наши рашкинские бабы.

Гость
#39
Гость

Автор. как ни прискорбно, в данном случае он прав. Если в семье нелады, а человек вместо того, чтобы решать проблемы с супругом, прется на сз, то есть отказывается от решения собственных семейных проблем, то к такому человеку уважения не очень много. И неважно, как он себя вел, все это не оправдание, если вы с ним не развелись.

конечно надо решать проблемы,надо всю зарплату отдавать)))автор ты иддиотка?та лучше всю жизнь одной быть чем с такой мраззью.как твой недомужик

Гость
#40

бросайте его

Гость
#41
Гость

Правильно выпнул начинающую б-Л-ядь из дома.

Согласен, была у меня любительница сайта знакомств лет 10 назад, по итогу девочка по рукам пошла и все никак не остановится...

Гость
#42

Автор, погугли "тиран и жертва", "виды тиранов", "манипулятор". Много интересного про себя узнаешь, в свое будущее одним глазком заклянешь.

Гость
#43

о, знакомая история. а что Вас держит с ним? у меня похожий случай, тоже какие-то обвинения в глупостях, претензии, злобные припадки, оскорбления друг друга, угрозы. На сайте я регистрировалась прикола ради, не скрывала от него этот факт, да он я думаю и сам знает, что я ему не изменяла и не буду, пока мы все еще вместе. Но тем не менее все равно выматывание всякими домыслами и тд. Чемодан без ручки эти отношения, и тащить невозможно, и бросить жалко (тк у нас идеальная физическая совместимость и хорошее тоже в жизни было)

#44
Малена

Мы женаты 2,5 года и последние несколько месяцев были тяжелыми. Ссоры были всё больнее, мы стали позволять себе оскорбления, мат, поднимали слегка руку друг на друга. После ссор хотелось уйти, но мы не давали это друг другу, всегда задерживали в последний момент. Но после очередной очень сильной ссоры я сдалась и совершила большую ошибку - зарегистрировалась на сайте знакомств. Фотографии свои не выкладывала, встреч с мужчинами не было, флирта тоже, несколько переписок, потом я поняла, что это бред, пройти с мужем через многое, а потом вот так вот все потерять. Возвращалась на сайт только тогда, когда мы ругались, просто, чтобы отвлечься. Помимо этого я часто заходила на страницу в соц.сети к бывшему, смотрела его фотографии. Всегда чистила историю, но вчера муж ее восстановил и показал мне, я сказала, что сожалею о сделанном, что измен не было, он попросил пароль от этого сайта, я не дала ему, встал и ушел, на пороге я задержала его и сказала, что дам пароль, мне нечего скрывать, там всего пару переписок. Но он все равно ушел, через час вернулся, сказал, что даже если я не изменяла, то способна на измену в дальнейшем. Я объяснила свои поступки тем, что его отношение ко мне к этому привели. Он запретил мне общение с подругами, не дарил подарки, забирал у меня 90 % зарплаты, ставил условия. Не стремился хорошо зарабатывать. Ждал меня возле работы и кричал, если опаздываю на 10 минут. Как доказать ему, что измен не было?

Никак..

Лиза
#45

Уходите сразу! Иначе пожалеете. Найдите себе спокойного адекватного парня.

Гость
#46

как же вас курочек жалко...мозгов и опыта нет совсем ситуацию вырулить себе в пользу....так и будете ходить всю жизнь без вины виноватые.

Лиля
#47

Раньше в юности наивно верила, что отношение людей зависит от наших поступков. Сейчас в 30 поняла, что ничего подобного, держатся, живут и со шлюхами, стервами, манипуляторшами, которые винят во всем кого угодно, но только не себя. И наоборот - честных, верных, правильных ни во что не ставят. А все потому, что дело не в принципах и не в верности, а в эгоизме, в задетом самолюбии, в сомнениях в себе и тд.

Гость
#48
где ты, Тухло-Вялая?

в фильме * иван васильевич меняет профессию* говорилось так * ты на что, царская морда, намекаешь?*

Тухло-Вялая покончила с собой. была большая ветка, которую всю стерли.

Гость
#49

Как мерзко все выглядит. ***** спалилась, и чтобы оправдать свое мерзкое поведение облила мужа грязью, чтобы товарки ее поддержали. Чем мужики от женщин и отличаются, они бывают подлыми, но такими мерзкими вряд ли бывают

green5500
#50

Да может и к лучшему? Зачем такой мужик то нужен??? Сама с таким встречалась!!! И ничего хорошего не вышло!

Гость
#51

А теперь - тааадаааам - историю браузера нельзя восстановить.

Михаил
#52

дыма без огня не бывает"
Сама виновата " знаем мы ваши- это не то что ты думаешь, ничего не было а на видео- это монтаж"
"Пол зарплаты забирает" я такая хорошая.
Скоро он тебя пошлёт.

Лера колесник
#53

Если мужяина хоть раз ударил женщину, значит он гуляет налево и не может сдержать свои позитивные эмоции на стороне, ведь смотря га вас у н вврабнагулянвврабатывается отвращение к той кого он когда то выбрал. Меняйтесь, будте стервой и Задумайтесь бегите от таких мужиков...