Гость
Статьи
поздние свидания

поздние свидания

Меня бесит когда мужчины c которыми я знакомлюсь мне звонят после 9-ти и приглашают куда-то! Они почти все любят так делать! Давай я заеду - это ещё лучшее предложение. Бывает ещё, давай я подойду, пешком к подъезду, а ты выйдешь, постоим там у тебя! А самое худшее и стремное-давай ты сядешь на метро и доедешь до такой-то станции! Это вообще просто п...ц! Главное, я не знаю как правильно отказывать, чувствую себя при этом неловко. Сразу же идет контраргумент, типа, детское время...ты че, боишься? не пускают? спать собираешься? Такие вопросы - сразу чувствуешь себя лохушкой. А выходя на улицу в такое время я тоже чувствую себя по-дурацки. Почему на ночь глядя я должна подрываться куда-то! Неохото мне одеваться и краситься уже в это время! Наоборот смывать все надо! Да и страшно по улицам бродить, вообще-то! А ещё просто, по - дурацки это...бродить по темным улицам. Никакие приличные места же не работают. Это просто прогулка будет. Пусть школьники гуляют, а мне, тетке 29 лет, вообще слоняться по улицам праздно стыдно! И ради мужика куда-то переться, тратить деньги на метро, стыдно! Унизительно это все! Кто нибудь меня понимает?! Тут возраст ещё, в моем так уже время не проводят.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ***?

Гость
#2

Это просто такие мужики. Нормальный заехал бы за вами на такси. Или подошел бы сам к вашему району. Ищите более обеспеченный вариант, вы действительно не обязаны скакать в ночное время куда-то. Скажите, что вы девушка и в позднее время не хотите одной идти. Если не поймут, шлите лесом. Самое главное понять, что вашей вины тут нет! Это нормально, не хотеть шататься по ночному городу одной.

Гость
#3

И я не думаю, что все парни так предлагают. Мне кажется, вам попался один или 2 таких экземпляра, которые вам ещё и прививают чувство вины, что мол вы такая сякая, не хотите ехать на метро в поздний час. А если нормально рассудить, то это их косяк, а не ваш.

Гость
#4

В вашем окружении есть кто-то, кто вами манипулирует. Кто-то вам прививает чувство вины и подавляет вас. И поэтому такая ерундовая ситуация, на которую можно ответить "Не хочу" и все, ставит вас в тупик. Подумайте, кто это - или нынешний парень, или кто-то из высокомерных подруг или еще кто-то. И исключите этих людей из круга вашего общения.

Гость
#5

Видимо те парни ошибочно подумали, что вы нормальная девушка, а вы клуша обычная, одеваться, краситься, бигуди, лабутены

green5500
#6

Полность поддерживаю автора!! Тоже такие умники попадались.раньше по молодости по глупости ходила так .теперь не понимаю зачем вообще. Сразу стать таких надо. Мужик сам должен встретить и проводить. Днём. Или хотя бы в часов 7 вечера. Но не ближе к 10

Гость
#7

Вчерашней темы не хватило что ли?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4680506/

Дмитрий
#8

Тратить деньги на метро...ахаах ржу в голос. Вот по таким маленьким косякам, можно понять чего "стоит" девушка

Гость
#9

Если вы хотите уважительного отношения к себе, вы должны изначально обозначить свои стандарты и границы дозволенного. По первых приглашение на свидание в последний момент, особенно если вы ещё мало знакомы - это неуважение к вам. Если приглашение поступает меньше чем за 24 час, отвечаете просто "я занята" чем не важно, но бросать все ради него не собираетесь ( этотнаучиттмужчтнц тому, что мало того с вами надо договариваться заранее, но чтобы вы ради него все бросили, ему этотнаучиттмужчтнц ещё заслужить) никаких свиданий в машине и подъезде, вам не 15 лет. Встречу назначайте в ближайшем кафе и в месте удобном вам, никогда не соглашайтесь на свидания после 8ми вечера - этотприщнак того, чтотраньше хотят ангажировать на ночь. Не бойтесь отшивать тех, кто нагла и не воспитанно себя ведет

Oks
#10

Я таких сразу отправляю, если мне не хочется встречаться. У самой есть машина, но предпочитаю, чтобы за мной заехали и забрали, сама ни из-за кого никуда в ночь не помчу, если только познакомились.
Могу пойти в 10 вечера, но только если человек меня заинтересовал и опять же заедет за мной))

Гость
#11

Это неуважение. Я с одним таким познакомилась, в 23.00 звонил и спрашивал какие планы на вечер. Послала без разговоров даже.

Иолина
#12

Я так поздно тоже не хожу. Можно днем на первую свиданку пойти, а потом уже хоть в три ночи встречайтесь у подъезда, человека хоть будете знать!

Гость
#13

А я ходила на такие свидания. Только позвонит парень я бегом собираться . Думала это оценят. Ходила даж когда неудобно мне. Увы не оценил это никто. И все кто так звал меня хотели только быстрого секса и все.

Гость
#14

Гы гы... Автор точно *****. Правильно себя чувствует... Гы гы... ***** и клуша... Спать наверное в девять ложиться... Посмотрит спокойной ночи малыши, и баиньки...

Гость
#15
Гость

Гы гы... Автор точно *****. Правильно себя чувствует... Гы гы... ***** и клуша... Спать наверное в девять ложиться... Посмотрит спокойной ночи малыши, и баиньки...

Ну я вот не клуша. Бегала по таким свиданиям. И что в итоге? Только разочарование

Гость
#16

народ, вчерашней темы хватило, я просто думала тема не загрузилась, можете отвечать там, если хотите. или здесь, тема то одна на самом деле!

Гость
#17

Если девушке после 9-ти вечера приходится переться куда-то на метро, это косяк парня! Вы, Дмитрий, видимо того же разлива.

Гость
#18

Очень вас понимаю, мне тоже так предлагали. Интересно чем люди заняты так в дневное время? Вообщем, шлите без сожаления. Ничего хорошего не будет и никто не оценит.

ГостьЯ
#19

Автор, а что мешает отказаться от некомфортного для вас времяпровождения? Почему вы считаете себя обязанной оправдываться? Если человек вам интересен, предложите альтернативное время, когда удобно обоим. Если неинтересен, объяснять вообще ничего не нужно. Вы заняты, и все. Самое смешное, что вы даже не наврете. Для таких вы действительно заняты - телек смотрите, книжку читаете, маску для лица делаете. Пусть себе думает что хочет, какая вам разница.

Гость
#20

Как хорошо, когда тебя понимают... Я то думаю может если они предлагают-значит есть соглашающиеся!

Гость
#21

и любящие так проводить время! блин! это все-таки так по-дурацки! я даже выразить не могу! реально как гопота какая-то! темнота, дворы, лавочки, хождение туда-сюда, сидение...когда нех там делать! да я вообще то не хожу так...ну позавчера сходила, и червь меня внутренний грызет)))типа, вот я дуууурааа! опустилась ниже плинтуса! но я че-то растерялась, я ж до последнего момента думала он на машине! когда узнала что без-он уже двигался ко мне! не развернула уж его дурака. но и не поехала никуда, как он хотел, а попросила доехать прямо до меня, и просто вышла.

реальный парниша
#22

если парень приглашает не в ресторан, а погулять в парке, то слать его сразу на *****!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: