Гость
Статьи
Парень пьёт и бьёт, …

Парень пьёт и бьёт, идти вообще некуда. Девочки помогите и не осуждайте пожалуйста!

Живу с парнем год, месяца три четыре все было хорошо, я его до этого знала лет так 8, после началась ругань с его стороны оскорбления, ну и начал бить, он это делал когда выпивал, разговаривала с ним …

Юлия
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

глупый вопрос задаете. ну как обычно лижут? уверена, что как мороженное на палочки.

Вы хоть помыли вареник то?

Гость
#52
Аннет

Она просто взяла в руки нож и с ледяным спокойствием приставила к его горлу когда он спал, и когда проснулся и испугался, абсолютно спокойным тоном сказала ему: "ещё одно оскорбление или побои - я тебя просто зарежу ночью. Пусть отсижу своё - но и ты жить не будешь и держать в страхе меня и нашего ребёнка". После убрала нож и спокойно отвернулась спать дальше. ВСЕ. Какоирезало у него - ни побоев, ни оскорблений больше не было. Родился малыш и уже года 2 они живут хорошо.

Вот не верю, хоть убей. Не будь это история выдумкой, всё было бы по-другому. Просто на следующий день, придя домой, она бы обнаружила, что её вещи у двери, а ключ больше не подходит. И это в лучшем случае. В худшем - как только нож перекочевал бы из её рук куда-либо в более другое место, она бы отхватила ТАКИХ пecдюлей, что в больнице, куда её доставят, долго бы ахали и цокали языками. Ну и по возвращении домой - всё так же: вещи у двери, ключ не подходит.

Гость
#53
Гость

Вы хоть помыли вареник то?

Вот, вот... А то как в другой теме - весь день бухала пиво, ccaлa, потом спиртовой салфеткой протерла - и мужику в нос, нннаа, лижи! Потом удивляется, а что он не звонит? Почему не хочет встречаться?!

Катания
#54

Автор извините но Вы ду-ро, Вас били ,унижали, а Вы все равно залетели. Ну что же мозгов ноль ,так что теперь хавайте по полной .

Гость
#55
Гость

Как?? Очень любопытно!

В смысле КАК? А что, какие-то разные методы "лизания" есть?)) Как, как языком!

Гость
#56
Юлия

мне 24, в браке я была 6 лет прожили, есть сын 6 лет, что мне делать??? ушла бы с удовольствием но идти то некуда и рожать через три месяца((

Однако! А где ты 23 года до етого жила?

Гость
#57

Вы были 6 лет в браке и Вам 24 года ??????? И уже сыну 6 лет? ну капец...

Гость
#58
Гость

Вот, вот... А то как в другой теме - весь день бухала пиво, ccaлa, потом спиртовой салфеткой протерла - и мужику в нос, нннаа, лижи! Потом удивляется, а что он не звонит? Почему не хочет встречаться?!

Фуууу) Ну что вы?!?!)) Я не из такой "прослоки" общества, не маргинал)

Гость
#59
Гость

Фуууу) Ну что вы?!?!)) Я не из такой "прослоки" общества, не маргинал)

А почему вы расстались с таким ценным экземпляром?

Злая
#60

Господи, как детей-то жалко таких заполошных. Автор, я не осуждаю, но какого же черта, вы тоже подставляете своих детей. Ваши родители вас подставили /да плевать мне на мнение некоторых из форума - нет возможности хотя бы комнаты изначально дать - на аборт и противозачаточные пачками потом/, не дав как я понимаю вам даже личной комнаты в том доме, где они жили /отдельное помещение на каждого члена семьи - это как раз норма, все остальное из разряда безмозглости/, вы рожаете одного ребенка, не складывается, бывает. Почему-то деваться некуда, что за изверги ваши родители? Ну ладно. Выходите замуж за полного уррода, который еще до оплодотворения вел себя как животное, беременеете и думаете, что вам делать. Что-то. На данном этапе /да чудовищные вещи пишу/ аборт на любом сроке для начала. Двоих детей без кола и двора вам не потянуть. Надеется, что хоть один из них будет нормален тоже не стоит, психику сломаете, себе, детям, ваша жизнь уже в помойке, может первому ребенку дадите шанс, не голодать, не терпеть садиста отчима? Он-то причем? Нет, сама в аду живет, ребенок 6 летний в аду и пузо нагуляла.. Блин, автор, ну вы же человек, а не животное. Я в тысячный раз повторяю - играться в эти игрища с плохими мальчиками можно лишь тогда, когда за спиной железобетонный тыл и хорошие противозачаточные.

Гость
#61
Гость

Вы лично наблюдаете за ним в обычной жизни круглые сутки? со стороны все мне завидуют с самого детства и уверены, что я всегда как в сыре с малом купалась в родительской любви и на людях я позитивная и виду не подавала никогда

Про меня тоже все думали, что я девочка из интеллигентной семьи, а на самом деле в семье бухло, побои и проходной двор. Но я хорошо училась и была тихоней, может, поэтому так считали. Куча комплексов, неудачи в личной жизни, по типу авторский и так далее.
Автор, ищите кризисный центр, если вообще некому больше помочь и уходите. Создайте хотя бы детям своим нормальную атмосферу. Пусть в общаге, пусть в бедности, но без побоев, ругани и пьянок. Иначе не только Вам будет плохо, но и им, и всю жизнь! Не думайте, что они вырастут и у них все будет хорошо. Не будет, если Вы продолжите так жить.

Гость
#62
Злая

Господи, как детей-то жалко таких заполошных. Автор, я не осуждаю, но какого же черта, вы тоже подставляете своих детей. Ваши родители вас подставили /да плевать мне на мнение некоторых из форума - нет возможности хотя бы комнаты изначально дать - на аборт и противозачаточные пачками потом/, не дав как я понимаю вам даже личной комнаты в том доме, где они жили /отдельное помещение на каждого члена семьи - это как раз норма, все остальное из разряда безмозглости/, вы рожаете одного ребенка, не складывается, бывает. Почему-то деваться некуда, что за изверги ваши родители? Ну ладно. Выходите замуж за полного уррода, который еще до оплодотворения вел себя как животное, беременеете и думаете, что вам делать. Что-то. На данном этапе /да чудовищные вещи пишу/ аборт на любом сроке для начала. Двоих детей без кола и двора вам не потянуть. Надеется, что хоть один из них будет нормален тоже не стоит, психику сломаете, себе, детям, ваша жизнь уже в помойке, может первому ребенку дадите шанс, не голодать, не терпеть садиста отчима? Он-то причем? Нет, сама в аду живет, ребенок 6 летний в аду и пузо нагуляла.. Блин, автор, ну вы же человек, а не животное. Я в тысячный раз повторяю - играться в эти игрища с плохими мальчиками можно лишь тогда, когда за спиной железобетонный тыл и хорошие противозачаточные.

Кто ж ей аборт сделает, если рожать через 3 месяца?

Гость
#63
Гость

А почему вы расстались с таким ценным экземпляром?

Потому что не свободна, все - этот "левый" рома себя исчерпал (ну так вот вышло в жизни).

Гость
#64
Гость

по-видимому с мужем бывшим жила или с родителями. сейчас вернуться не вариант к бывшему мужу, с чужим ребенком никак не получится, а родителей задолбала дочуркина безответственность. как мне кажется, автору надо обращаться в органы опеки, должны как-то защитить её и детей, дать возможность жить по-человечески, другого выхода не вижу.

Откуда Вы знаете, какие там родители?! Может, там одна комната в коммуналке и бесконечное бухло и драки? Обычно от этого и бегут так рано к любому мужику...

Гость
#65
Гость

Потому что не свободна, все - этот "левый" рома себя исчерпал (ну так вот вышло в жизни).

Прикольно. Скучаете, наверное?

Злая
#66
Гость

Кто ж ей аборт сделает, если рожать через 3 месяца?

Вы в сказке живет. Деньги решают все. Но рожать сейчас этого ребеночка - добро пожаловать в ад. Хотя, конечно родит. Были бы мозги аборт бы уже был бы сделан давно. Даже не девок хочется таких загрызть, они не при делах. Тех самцов с хреном и их охреневших самок, что плодятся и не могут своей дочери дать защиту и дочь повторяет их историю. Это просто чудовищно. И таких на самом деле много. Ужас, короче. Меня просто один раз ударили, что я упала, и то обидчика чуть не зарезала. И в тот момент я знала КТО встанет за моей спиной, даже если я животное убью. Мой отец. А вот девочки, у кого отец - насекомое, вот это д.. мо и хлебают. Блин убила бы.. не девчонок, а их родителей.

Гость
#67
Гость

Вот, вот... А то как в другой теме - весь день бухала пиво, ccaлa, потом спиртовой салфеткой протерла - и мужику в нос, нннаа, лижи! Потом удивляется, а что он не звонит? Почему не хочет встречаться?!

А че за тема?хочу поржать

Гормон роста
#68
кабаниха

Автор, в каждом городе есть центры защиты женщин от насилия, куда может прийти женщина с ребенком и жить и питаться бесплатно, сколько необходимо. Даже если вы из деревни, берете самое необходимое, ребенка, документы и вперед. Поищите в интернете, Где в вашем регионе такой центр, позвоните туда это все реально!

полностью согласен

Гость
#69
Злая

Вы в сказке живет. Деньги решают все. Но рожать сейчас этого ребеночка - добро пожаловать в ад. Хотя, конечно родит. Были бы мозги аборт бы уже был бы сделан давно. Даже не девок хочется таких загрызть, они не при делах. Тех самцов с хреном и их охреневших самок, что плодятся и не могут своей дочери дать защиту и дочь повторяет их историю. Это просто чудовищно. И таких на самом деле много. Ужас, короче. Меня просто один раз ударили, что я упала, и то обидчика чуть не зарезала. И в тот момент я знала КТО встанет за моей спиной, даже если я животное убью. Мой отец. А вот девочки, у кого отец - насекомое, вот это д.. мо и хлебают. Блин убила бы.. не девчонок, а их родителей.

6 месяцев???
Тут никакие деньги не помогут, ребёнок уже жизнеспособен.
Никто из врачей не станет рисковать из-за Автора свободой.

Гость
#70
Гость

6 месяцев??? Тут никакие деньги не помогут, ребёнок уже жизнеспособен. Никто из врачей не станет рисковать из-за Автора свободой.

Ну можно отдать на усыновление - если автор решиться на такое.На здоровых детей очередь.

Гость
#71

Идти делать аборт (надо будет - и на 7м месяце сделают) и работать, снимать жилье, растить сына. Сначала сидят на шее у мужика, а потом терпят любые закидоны. И все лишь бы зад от дивана не отрывать.

Злая
#72
Гость

6 месяцев??? Тут никакие деньги не помогут, ребёнок уже жизнеспособен. Никто из врачей не станет рисковать из-за Автора свободой.

Тогда пиндец. Еще вопросы к отцу ребенка автора, вот вижу это в жизни и каждый раз поражаюсь, мать ребенка твоего пи сдят, ребенок растет в деструктивной обстановке, а ты не ***** ера не делаешь, чтобы его вытащить. Мне неповезло жить с 18 лет /после развода родителей/ с запойной мамой, так вот отец приезжал по звонку, забирал меня к себе, наводил порядок с мамой, ключи от квартиры отца у меня были всегда. А тут каких-то отморозков раз за разом автор подбирает. И ведь не разводка. Я такую семью знаю. Баба нарожала двоих дочерей в малосемейке однокомнатной, старшая, умная, свалила в хату бабушки в 18, младшая осталась, отец ее пил и бил, мать пила и орала. В итоге нашелся прынц, с "прошлым", никто девочке не объяснил, что не важно, была это ошибка, подстава ли, не подходить близко даже если человек был невиновен, тюрьма ломает психику, там мало того, что бывший зек, так и еще на герыче, так эта дуреха от него еще и родила, и маме было нормально с папой, что дочка и ребенок ее живут на одной территории с героиновым наркоманом. Блин.. Люди живут в аду и в нем же плодятся. Причем у всех на виду эти истории, но каждый раз новое поколение ходит по граблям предыдущего. Понятно - сценарное поведение, но нам помимо инстинктов и закладок от родителей дана свобода воли, но как-то ей пользоваться не получается у таких.

Гость
#73
Гость

Идти делать аборт (надо будет - и на 7м месяце сделают) и работать, снимать жилье, растить сына. Сначала сидят на шее у мужика, а потом терпят любые закидоны. И все лишь бы зад от дивана не отрывать.

Я как-то сидела в очереди к гинекологу, пришла девица на прерывание и начала скандалить, мол, вы сначала скажите, что согласитесь сделать мне прерывание, а потом уж деньги берите за консультацию.
Разговорились с ней. Оказалось, что у неё уже 5 месяцев, она решила прервать бер-ть (я не знаю, почему так дотянула) и заколебалась ходить по частным клиникам.
Везде берут деньги за консультацию и УЗИ, а потом отказывают - мол срок уже просто неприлично большой.

Гость
#74
Гость

Прикольно. Скучаете, наверное?

Ну так, временами) Муж хороший - компенсирует всё.

Злая
#75
Гость

Ну можно отдать на усыновление - если автор решиться на такое.На здоровых детей очередь.

Слушайте, вы с ума сошли? Я вот не зря травлю себя химией уже второй год. И буду наверное еще полгода ее глотать и может быть, соглашусь на стимуляции, хотя у меня высокий онкориск, или же если покажется большой риск останусь старухой с 40 собаками /ну ненавижу я котов/, но такой ребенок - да не дай боже. Эти все косяки наследуются только в путь. Тут не будешь знать, что там этот ребенок выморозит. Пример - есть родственница, нормальная баба по сути, да небольшого ума, но не *****, обычная, муж у нее первый был такой как у автора. Ушла, к маме. С сыном. Выросло. ОНО. Вроде нормальное, не пьет, не курит, но интеллект жизненный на уровне петикантропа, глуп как пробка, и превышенный порог агрессии. Вот усынови такого.. вкладывай. учи, лечи, а толку ноль.. Ценятся дети от дурех студенток приезжих. Это да. А из таких семей - да свят, свят.

Гость
#76
Гость

А че за тема?хочу поржать

Свежая тема. Называется: " Пережитый позор на людях - как жить с ним дальше?"

Гость
#77
Гость

Ну так, временами) Муж хороший - компенсирует всё.

Но член то меньше, чем у Ромы?! Вы просто на член повелись?

Гость
#78
Гость

Я как-то сидела в очереди к гинекологу, пришла девица на прерывание и начала скандалить, мол, вы сначала скажите, что согласитесь сделать мне прерывание, а потом уж деньги берите за консультацию.Разговорились с ней. Оказалось, что у неё уже 5 месяцев, она решила прервать бер-ть (я не знаю, почему так дотянула) и заколебалась ходить по частным клиникам. Везде берут деньги за консультацию и УЗИ, а потом отказывают - мол срок уже просто неприлично большой.

Ну значит потерпеть, родить и в роддоме оставить. Растить этого ребенка сейчас, без работы и с мужиком-тираном - это сломать жизнь и себе и сыну гарантированно

Гость
#79
Гость

Но член то меньше, чем у Ромы?! Вы просто на член повелись?

Нет, не меньше, мне как-то везет по жизни на члены)))) И вообще, член никак не связан с этим Романом) Ну что вы ей Богу как маленькая, соблазнилась на мужика просто, а там еще и сюрприз приятный в виде шикарного члена поджидал)

Гость
#80
Гость

Нет, не меньше, мне как-то везет по жизни на члены)))) И вообще, член никак не связан с этим Романом) Ну что вы ей Богу как маленькая, соблазнилась на мужика просто, а там еще и сюрприз приятный в виде шикарного члена поджидал)

Я прям сама уже этого Романа захотела))

Гость
#81
Гость

Я прям сама уже этого Романа захотела))

МММ да, он шикарен!)) Мало того, что член большой, так и техника секса просто на высоте!) Эээх, ну навеяли вы на меня ностальгию...заскучала...

Гость
#82
Гость

Я прям сама уже этого Романа захотела))

Блииин... И я тоже! Этот Рома практикует секс втроём? ЖМЖ ??

Гость
#83
Гость

Блииин... И я тоже! Этот Рома практикует секс втроём? ЖМЖ ??

Мы не практиковали))) А так, кто ж его знает этого Романа)

Гость
#84
Гость

Мы не практиковали))) А так, кто ж его знает этого Романа)

Рома, Рома, Роман - мущино всей моей жизни!!...
Дадите номер телефона? ))

Гость
#85
Гость

Рома, Рома, Роман - мущино всей моей жизни!!...Дадите номер телефона? ))

Неее, ревновать буду))) Пусть лучше я ничего не знаю о его жизни)) Чем "сводить" его со всякими красотками собственноручно))) Я же здесь изойду на г....)

Гость
#86
Гость

А че за тема?хочу поржать

Та там тема не про нее, она вклинилась в чужую с етим рассказом. А тема была про то, почему парень не звонит после первого свидания.

Гость
#87

Уходите уходите и еще раз уходите от него.
Вам всего 24, ищите способы куда съехать. Если что обращайтесь в полицию, но не гробьте себе жизнь. Соберитесь и спасайте себя и ребенка. Неужели вы именно этого заслужили? Если да, забираю все слова обратно. Если нет, дерзайте.

Гость
#88
Гость

Свежая тема. Называется: " Пережитый позор на людях - как жить с ним дальше?"

А, да, точно.

Гость
#89
Гость

МММ да, он шикарен!)) Мало того, что член большой, так и техника секса просто на высоте!) Эээх, ну навеяли вы на меня ностальгию...заскучала...

Сколько см?не 18?

Гость
#90
Гость

Сколько см?не 18?

Я не замеряла) ну на вскидку 18 точно есть. Не дискомфортно огромный - самое комильфо короче говоря)

Гость
#91

[quote="Юлия"]Живу с парнем год, месяца три четыре все было хорошо, я его до этого знала лет так 8, после началась ругань с его стороны оскорбления, ну и начал бить, он это делал когда выпивал, разговаривала с ним извинения просил, я все прощала, ребенка очень хотел, забеременела я, и началось еще хуже стал пить бить оскорблять, я уже устала от этого, не могу больше, идти вообще некуда никого нет у меня, с ним справится сил нет, и меня никуда не отпускает говорит люблю очень ты не с кем не будешь даже не думай об этом, живу каждый день в страхе и боли, ему 28 лет мне 24, при каждый проблеме ссоре уходит с дому, детей у него нет, в браке ни разу не был, а я была 6 лет прожили, есть сын 6 лет, что мне делать??? терпеть?? ушла бы с удовольствием но идти то некуда и рожать через три месяца(([/


Как это некуда идти,вы до этого где то жили год назад как с ним познакомились

Eva
#92

Автор, у Вас мозги вообще есть? В 24 года иметь такой жизненный опыт, которым 35-тетки не позавидуют, капец...

никГость
#93

чет не пойму, автор год живет с этим ***** или 6 лет? 6 лет при чем тут?

никГость
#94
Злая

Кто ж ей аборт сделает, если рожать через 3 месяца?

Вы в сказке живет. Деньги решают все. Но рожать сейчас этого ребеночка - добро пожаловать в ад. Хотя, конечно родит. Были бы мозги аборт бы уже был бы сделан давно. Даже не девок хочется таких загрызть, они не при делах. Тех самцов с хреном и их охреневших самок, что плодятся и не могут своей дочери дать защиту и дочь повторяет их историю. Это просто чудовищно. И таких на самом деле много. Ужас, короче. Меня просто один раз ударили, что я упала, и то обидчика чуть не зарезала. И в тот момент я знала КТО встанет за моей спиной, даже если я животное убью. Мой отец. А вот девочки, у кого отец - насекомое, вот это д.. мо и хлебают. Блин убила бы.. не девчонок, а их родителей. про отца правильно говорите. меня попытался один иди от ударить, но я сказала - ударишь, будешь дело иметь с моим папой. естественно, он в прошлом

Гость
#95
Аннет

Какой помощи или совета вы от нас ждёте? Оскорбляет и бьет - потому что чувствует Вашу полную уязвимость + му..д..ак сам по себе. Мою двоюродную сестру муж тоже прессовать пытался, когда думал что она никуда не денется на 6 месяце беременности. Она просто взяла в руки нож и с ледяным спокойствием приставила к его горлу когда он спал, и когда проснулся и испугался, абсолютно спокойным тоном сказала ему: "ещё одно оскорбление или побои - я тебя просто зарежу ночью. Пусть отсижу своё - но и ты жить не будешь и держать в страхе меня и нашего ребёнка". После убрала нож и спокойно отвернулась спать дальше. ВСЕ. Какоирезало у него - ни побоев, ни оскорблений больше не было. Родился малыш и уже года 2 они живут хорошо. Он не так давно ей признался, что его больше всего напугал тогда её спокойный и холодный как соль взгляд. Таких женщин больше не хочется унижать - в подсознании отложилось, что они смогут за себя постоять (про реальное убийство утрирую конечно, она бы не пошла на это, но психологически этот трюк отлично сработал).

да вы правы, но вот такое нужно еще уметь правильно сказать. Я своему тоже так сказала. Что меня никто не смеет пальцем трогать, если он соберется на меня руку поднимать ,то он конечно сильнее и такое все но я найду момент и стулом или табуреткой по голове убью. И так судя по выражению лица - понято было. или говорю да, ты меня конечно сможешь побить но - я тебе смогу выцарапать глаза, будешь слепым дальше, надо тебе?
А я реально если на меня крутой наезд у мены розовая пелена перед глазами .... меня когда-то группа подростков ранним утром шла на электричку - чуть не зарезали, сумку пытались отнять я не отдала! поперек шеи ножом кожу были разрезали. НЕ люблю и НЕ допускаю насилия над собой...

Гость
#96

А зачем беременеть и рожать, если все плохо? Только от отсутствия мозга. Ну так это уже не исправишь. Еще и ребенок есть другой. Я за то, чтобы помогать тем, кто сам хочет выкарабкаться, но вы просто глубже в опу сами себя засовываете. Ну дело ваше, всем, в общем-то, пофиг. Таких кyp полстраны, судьба ваша такая, значит, мыкаться.

Гость
#97

Автор, если вам плевать на себя, то хотя бы про детей подумайте. Материнский инстинкт работает? ваш сын видит как пьяное ***** бьет его маму. Спасайте ребенка пока не поздно. Тут вам дали совет обратиться в центр помощи, есть еще приюты при храмам, там могут оказать помощь и поддержку. В каком вы регионе живете?

Злая
#98
Гость

Автор, если вам плевать на себя, то хотя бы про детей подумайте. Материнский инстинкт работает? ваш сын видит как пьяное ***** бьет его маму. Спасайте ребенка пока не поздно. Тут вам дали совет обратиться в центр помощи, есть еще приюты при храмам, там могут оказать помощь и поддержку. В каком вы регионе живете?

А что дадут эти центры помощи? Ну приютят ее, на сколько-то там времени. Но не три же года вперед. Это - раз. Два. На работу ее кто возьмет с двумя маленькими детьми? Как она будет оплачивать съем жилья, еду детям и себе. Кто будет сидеть с младшим ребенком, пока она будет работать? Кто то же жилье ей сдаст? Это самый кошмарный арендатор - одинокая дама с маленькими детьми, самый ненадежный. Тут нужно, чтобы хотя бы родители полностью ее пока поддержали. Но судя по всему они не горят желанием. Поэтому, уже чеуж, сидеть пока молча в углу, не провоцировать ссоры и насилие /позиция жертвы тоже провокация, вести себя надо спокойно и ровно/ искать любые подработки, знакомства, копить хоть какие-то средства, чтобы когда младший пойдет в садик можно было бы уйти, выйти на работу, снять жилье.

Гость
#99
Гость

Автор, сколько сантиметров у него член? Он делает куни??

Да какая нахрен разница, если он ***** и алкаш???Люди, не забывайте всё-таки, что вы-люди, должна же быть у вас хоть капля человеческой гордости! А то, такое чувство, что пол вумена живут как собаки какие-то, но у тех коры головного мозга нет, и руководствуются они инстинктами, а мы то с вами люди разумные, должны как-то умерять свою похоть и головой думать, а не жопой!

Гость
#100

Автор бежать вам от него надо, может действительно в какие центры обратится, ведь когда родите лучше то не станет, маленький ребенок забот и проблем только добавит