Гость
Статьи
У него плохая …

У него плохая квартира, почему-то меня это напрягает

встречаюсь с парнем он учился 5 лет в Москве и в родном городе не жил ,переодически приезжал ,и поэтому с ремонтом не заморачивались ни он ни родители она пустовала . Он недавно привел меня к себе ,и там плохо и полы и мебель короче все..у меня к самой не супер дома не спорю и поэтому хотелось бы парня с хорошей квартирой ,он очень хороший и хочет со мной семью ,устраивается сейчас в фсб ,родители приличные и обеспеченные вроде но меня это смущает не хочу там жить ..а вас бы это напрягало ?
Чувств к нему пока нет ,просто знаю что он хороший и нравится мне

Авторша Л
21 ответ
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

хочется парня с хорошей квартирой)))))))))))
Ну и хоти себе дальше макака голопопая))

Гость
#2

А ремонт там сделать не судьба?

Гость
#3

купите новую мебель

Гость
#4

Ну так скажите ему, что вместе жить будете только в браке. Если согласится, то требуйте свадебным подарком обустроить ваше общее жилье перед свадьбой. Чего стесняться-то. Мужчины тоже тряпок не любят. А уж когда волки в овечьей шкуре, так вообще кошмар. Лучше для всех все сразу выяснить, на берегу.
Причем сначала ремонт, потом свадьба. Зато потом на руках носить вас будет, столько денег в вас инвестировал.

мышь+
#5

Ну плохо и плохо. Дело поправимое, были б только деньги

Гость
#6

Там просто нет ремонта или бардак? Бывает зависимость-грязь в квартире- нечистоплотный мужик. Обратите лучше внимание на это, ремонт можно сделать, мебель купить, а чувство вкуса, стиля и чистоплотность взрослому мужчине трудно привить)

Гость
#7
Гость

Если согласится, то требуйте свадебным подарком обустроить ваше общее жилье перед свадьбой. Чего стесняться-то.

Стоп, стоп, стоп! Какое общее жильё? Общее - это когда купили вместе, а не тогда, когда один приходит в жильё другого и провозглашает квартиру "общей". Квартира парня или хлеще того - оформлена на его родителей. Вот захотят там делать ремонт - их дело, они хозяева, если Автору не любо - пусть живут в её квартире. если таковая имеется, либо пусть делает ремонт (а уж сама или вскладчину со своим мужем - её проблема). Но Автор, судя по тексту, не собирается там ничего менять сама или вложиться в ремонт, ибо понимает, что квартира не её и тратить свои деньги на то, что твоим никогда не станет - бессмысленно и хочет заехать в уже нормальные для неё условия ничего не потеряв. И это тоже правильно.
Вывод один: либо делать самой или вложиться туда, либо терпеть. А вообще можно и поговорить с парнем, но не факт, что разговор принесёт результат.

Гость
#8

Автор, а почему твой Возлюббленный устраивается в ФСБ, за какие, такие заслуги? И как понять, что у тебя к нему нет пока чувств, кроме того, что он хороший и нравится тебе. А когда человек нравится - это не чувство?

Екатерина
#9
Гость

Там просто нет ремонта или бардак? Бывает зависимость-грязь в квартире- нечистоплотный мужик. Обратите лучше внимание на это, ремонт можно сделать, мебель купить, а чувство вкуса, стиля и чистоплотность взрослому мужчине трудно привить)

++++ это точно, автор

Гость
#10

Помню, когда я впервые приехала в гости к своему будущему мужу, я тоже была поражена состоянием его дома. Все было драным, недостроенным или недоделанным, хотя и чистым. Видя мою реакцию и перекошенную физиономию, он пояснил, что дом этот купил после развода много лет назад, но все годы посещал его наездом, так как работал в разных странах. И ему было не до ремонтов. Да и жил один, не для кого было стараться. Если дом мне не нравится - можем его продать и купить другой. Если же меня планировка и положение устраивают - я могу заняться его ремонтом...
...Мы давно живем в современно отремонтированном доме, даже подвал и чердак сделали хайтековскими и жилыми. И я очень горжусь своим дизайном. (Кстати, у нас еще есть десяток приличных домов, которые сдаем)

Гость
#11

Ой, забыла сказать. Живем в европах, муж - иностранец, я никогда не работала, в средствах он меня не ограничивал. В таких условиях ремонт - приятное развлечение.

гость
#12

автор, логично, что квартира запущенная, раз они там не живут. нет? я бы тоже не стала деньги вбухивать в квартиру, в которой бывала пару недель раз в полгода. У моего мч вообще квартиры не было, когда познакомились, сейчас покупает только - ремонт сами делать будем, вместе и своими силами. если вы планируете в той квартире жить, делайте ремонт после свадьбы и все. нашла блин проблему

Гость
#13

))))) вот это клевая темка, я даже не знаю, над чем именно из нее сначала поржать. Мне казалось, что девушки с таким мировоззрением, как у автора, выдумка злых негативно настроенных мужиков, ан нет - существуют))) если только это не ироничная разводка)

Гость
#14

" у меня дома не супер, и мне хотелось бы парня с хорошей квартирой"))))) вот, я нашла то, что для меня забавней всего звучит

Гость
#15

у автора реально талант))) я уже 10 минут хохочу, не могу остановиться

Гость
#16

А че Вы хохочете? Ну не повезло с родней, жила непонятно где, хоть мужа приличного найти хочется. Нормальное желание- получше устроить свою жизнь.

salt
#17

"Хочется парня с хорошей квартирой" - вы себя слышите?

Аня
#18

А была бы супер-пупер квартира, то уже и чувства были?))))
Автор, а слабо ремонт сделать??))

Гость
#19
Авторша Л

встречаюсь с парнем он учился 5 лет в Москве и в родном городе не жил ,переодически приезжал ,и поэтому с ремонтом не заморачивались ни он ни родители она пустовала . Он недавно привел меня к себе ,и там плохо и полы и мебель короче все..у меня к самой не супер дома не спорю и поэтому хотелось бы парня с хорошей квартирой ,он очень хороший и хочет со мной семью ,устраивается сейчас в фсб ,родители приличные и обеспеченные вроде но меня это смущает не хочу там жить ..а вас бы это напрягало ?Чувств к нему пока нет ,просто знаю что он хороший и нравится мне

Мда уж...автор......вы скажу искренне , уж извините, д.ур.а. Многие пары мотаются по съемным хатам, отдавая пол зп, тысячи жен терпят свекровь, живя с родителями мужа, многие пары мечтают о собственном жилье, копя на ипотеку или залезая в кабалу . А у вас есть собственная квартира!! Живи не хочу!!! Неужели лень сделать ремонт?! Если вас не устраивает ваш парень только из-за отсутствия ремонта в его квартире - тогда отдайте его мне! Я о таком только мечтаю...!

Справедливая
#20

Автор, это нормально. Человек не должен жить в хлеву. Пусть мужик думает, как обустроить свое жилье. А потом уже приводит туда женщину. Мужик, который женщину в хлев привел, эту женщину не только не любит, но даже элементарно не уважает. Нужны тебе такие отношения? Думай!

Светланушка
#21
Гость

Помню, когда я впервые приехала в гости к своему будущему мужу, я тоже была поражена состоянием его дома. Все было драным, недостроенным или недоделанным, хотя и чистым. Видя мою реакцию и перекошенную физиономию, он пояснил, что дом этот купил после развода много лет назад, но все годы посещал его наездом, так как работал в разных странах. И ему было не до ремонтов. Да и жил один, не для кого было стараться. Если дом мне не нравится - можем его продать и купить другой. Если же меня планировка и положение устраивают - я могу заняться его ремонтом......Мы давно живем в современно отремонтированном доме, даже подвал и чердак сделали хайтековскими и жилыми. И я очень горжусь своим дизайном. (Кстати, у нас еще есть десяток приличных домов, которые сдаем)

Меня сейчас стошнит... Молодец!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: