Гость
Статьи
Муж изменился через …

Муж изменился через год совместной жизни совершенно

Живем вместе с мужем вместе чуть меньше года. Недавно обвенчались в церкви. Живем за границей, он не русский но христианин.Буквально за последние полгода он изменился полностью в противоположную сторону. То есть все его привлекательные качества характера сошли на нет и потихоньку перешли в негатив. Из щедрого романтичного и заботливого превратился в скрягу , проводить время вместе не хочет, лежит на диване с телефоном. Раньше ходили ужинать в разные рестораны а теперь он хочет только туда где ему нравится еда..я должна есть одно и то же каждый раз хотя уже смотреть на это не могу.Зарабатываю не много и деньги идут к нему на счет. Он так решил..Он решает какие траты должны быть..особенно большие..раньше для приличия советовался а теперь и этим даже не грузится .После скандала согласился что я могу забирать небольшую сумму денег из собственной зарплаты.Раньше даже и слышать не хотел об этом.Каждый раз вижу как он злится видя что я деньги потратила на супермаркет или еще что то. Зарабатывает он очень хорошо но и работает в ночные смены 6 дней в неделю. Он из состоятельной семьи а у меня родители простые работяги. Периодически у него проскакивает что у меня узкое мышление да я с маленького города вот поэтому дескать такая чувствительная. Отношение такое как бы снисходительное..как к золушке.
Мы уже повенчаны а истинное лицо только открылось..надеюсь что не будет хуже..сегодня пасха.. пришел с работы и даже не сел за стол с утра как со мной как было в первый год нашей встречи..думаю что не понравилось что я деньги на продукты к пасхе потратила..Отдыхать не ездим больше никуда. Я одна занимаюсь уборкой и стиркой..он больше участия в этом не принимает. Больше всего меня расстраивает что истинное лицо показалось уже после свадьбы..Идти некуда друзей особых нет и родственники все в россии..иногда хочется волком выть от одиночества

atan
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, а то он раньше другой был! и вдруг начал деньги отбирать.
не верю

Солнышко из Питера
#2

почитайте Хелен Анделин ее знаменитую книгу про женственность

ilicramirosance
#3

вы своими руками делаете то, о чем потом сами жалеете
зачем вы зарплату положили на его счет?
зачем вы венчаетесь, хотя уже сейчас ясно, что этот брак вам в тягость?

Гость
#4

Жить вам негде, уезжать домой не хотите, сильно расстраивать мужа тоже. Остается только соглашаться.

Гость
#5

Вы были недостаточно внимательны вначале и деньги мужчины, думаю сыграли не последнюю роль.

Гость
#8

Зарплату срочно на свой счёт, по возможности что-то откладывать чтоб муж не знал. Продукты только на его деньги покупай, если не покупает, пусть глядит в пустой холодильник. А так без своих денег будешь всю жизнь в д**рах ходить, потом начнёт говорить что содержит тебя и дальше только хуже...

Курочка несушка
#9

Тетки, почему если вы нищая, *****, ***** баба со средним образованием, то сразу же сравниваете с Золушкой? Вы хоть сказку читали? У Золушки дворянский титул был, у его отца замок личный, а значит и какое-никакое именье, она была вхожа во дворец к королю раз ее на балы приглашают! Просто вторая жена мужа сделала из мужа подкаблучника а девочку с малых лет загнобили

mavis
#10

Какое объяснение он дает требованию класть ваши деньги ему на счет? Он не имеет права заставлять вас так делать. Он видит, что вы от него зависимы сильно, поэтому так и изменился. Вам нужна достойная работа. Чтобы он знал,что в случае развода вы сможете себя обеспечивать. Это его несколько отрезвит. А ваше свободное время проводите так,как вам нравится. Нельзя прогибаться, этим обязательно будут злоупотреблять.

Фонтан
#12

Автор, вы сейчас морально подавлены, но если бы такая ситуация была с вами в России, вы бы хорошо знали что делать. Проблема в вашем моральном, сейчас, состоянии.
Вы должны:
Смотрите больше TV, так вы быстро начнёте осваивать грамотный язык, а хорошо зная правильную разговорную речь, вы сможете найти работу.
Сможете, не сомневайтесь.
Дальше, втихаря откройте счёт в банке, если вы об этом не будете сами рассказывать, он никогда об этом не узнает. Откладывайте хоть по евру в день из ваших денег или из сем. бюджета, только всё кладите в банк.
Не доверяйтесь целиком мужу. Подумайте, смог бы он вести себя со своей соотечественницей так, как с вами? Думаю, уверена, что нет!
Скажите, вы православная, там, где вы живёте есть церковь?

лолита
#14

Я вот тоже подумала не армянин ли он случайно? Просто похож на моего, мой армянин как раз таки. У нас только идет все к свадьбе, но замашки похожие.

Гость
#15

A zachem v restorani hodit i est chto ne hochetsya? Pochemu samoy ne prigotovit??? Ne ponimayu. Vi hoteli po restoranam hodit vsyu zamujnyuyu jizn? Vot on i pokazivaet chto pochem. Ekonomit nado. Vashe (a ne ego) lico istinnoe pokazalos posle svadbi: okazivaetsya vi i ne sobiralis vse sama delat - i stirat i ubirat. On prinosit dengi, tak eshe i stirkoy zanimatsya doljen? Mojet, on ne prav chto v takom vide vam prepodnosit, nado bilo do svadbi ogovarivat obyazannosti.

Гость
#16

За таджика вышла?

Горгона Б
#17

Я не поняла, где вы живете за границей. Пасха сегодня в России, за границей она была уже как недели 3 назад.

Гость
#18

что за мода пошла венчаться как за хлебом ходить, не зная всей ценности этого обряда, не зная друг друга толком. некоторые пары и после 40 лет брака не готовы к венчанию. а сейчас молодежь тупо следует моде и подружкам. вот поэтому и не складываются пары. а муж ваш тиран самый настоящий. я от такого сбежала, и тоже, кстати, заграницей жила одна. спасибо, мне знакомая мозг вправила, мне хватило сил. он тоже все деньги забирал, оскорблял и морально унижал. правда я хотя бы не венчалась с ним. бегите, даю совет, так как сама похожее пережила. было очень тяжело, без семьи в чужой стране и друзей, без денег. со 100$ сбежала.в никуда. желаю вам удачи.

Гость
#19

а чей-та мой комментарий удалили? спросила всего лишь, не армянин ли муж😔странные

Гость
#20

К сожалению, вернуться к прежним отношениям вряд ли удастся. Этого должны хотеть не только вы. И если будет ребенок, то ваше положение только ухудшится. Какое решение принять - зависит только от вас. В любом случае - удачи.

Гость
#21
Горгона Б

Я не поняла, где вы живете за границей. Пасха сегодня в России, за границей она была уже как недели 3 назад.

ну не только в России православные христиане живут

Оле Лукое
#22

Похоже, что Автора здесь нет, видно не может найти ветку.

Гость
#23
Гость

а чей-та мой комментарий удалили? спросила всего лишь, не армянин ли муж😔странные

скорее всего грузин

Гость
#24

В Грузии как и в России пасха отмечалась 1 числа

Гость
#25

понятно, что заграницей все надо начинать с 0. вы замуж выходили не только для хорошей жизни, а как говорится и в трудную минуту. вам кто-то обещал, что жизнь будет легкой заграницей или дома? вы не были готовы к испытаниям, вы думали ничего не надо делать, и деньги сами упадут, а заграничный муж вам все с неба достанет. счастье хоть дома хоть заграницей нужно самой строить. конечно любой муж будет недоволен,что жена неэкономная да все ждет что ей надо только красоваться, а кто-то другой пусть делает. из-за вот таких вот заграницей о нас дурная cлава.и не зря. ибо мы научены не созидать а на чужое готовое зариться.

Гость
#26

налицо непониммание. сядьте и поговорите с ним, как вы ему можете помочь. видно, что ему видно нелегко и его раздражает что вы беззаботно иждевенствуете. он работает в ночную смену, это нелегко, приготовьте ему домашнюю еду взять с собой. помогите ему и поговорите по душам. жена ведь помошница мужа.

Ольга
#27

Он из состоятельной семьи а у меня родители простые работяги. Периодически у него проскакивает что у меня узкое мышление да я с маленького города вот поэтому дескать такая чувствительная. Отношение такое как бы снисходительное..как к золушке.
Мы уже повенчаны а истинное лицо только открылось..надеюсь что не будет хуже..сегодня пасха.. пришел с работы и даже не сел за стол с утра как со мной как было в первый год нашей встречи..думаю что не понравилось что я деньги на продукты к пасхе потратила..Отдыхать не ездим больше никуда. Я одна занимаюсь уборкой и стиркой..он больше участия в этом не принимает. Больше всего меня расстраивает что истинное лицо показалось уже после свадьбы..Идти некуда друзей особых нет и родственники все в россии..иногда хочется волком выть от одиночества [/quote]
На *****/*****/Р!!! Все в сад!! Разводитесь с ним и домой! Сейчас в церкви развенчивают без проблем. Я вообще не понимаю, зачем надо сразу венчаться? Надо сначала пожить с человеком в браке, узнать его и себя показать, а уже потом венчаться, если захочется)!!

Ольга
#28
Гость

Зарплату срочно на свой счёт, по возможности что-то откладывать чтоб муж не знал. Продукты только на его деньги покупай, если не покупает, пусть глядит в пустой холодильник. А так без своих денег будешь всю жизнь в д**рах ходить, потом начнёт говорить что содержит тебя и дальше только хуже...

+1000000000!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: