Гость
Статьи
22 года,нет парня,не …

22 года,нет парня,не везет в личной жизни((

У меня никогда не было серьезных отношений,я девственница.Парни всю жизнь в основном просто как друзья были.Осенью меня бросил парень,с которым общались-встречались почти год,в институте познакомились,он ко мне очень хорошо относился,я его очень любила,я даже думала,что он моя судьба.А в сентябре он бросил меня из-за другой,и после расставания написал мне "я думал,что тебя полюблю"..мне никогда в жизни не было так больно,я все еще прихожу в себя((Я просто не знаю,что во мне не так,я не хуже своих подруг,но многие из них уже замужем либо в серьезных отношениях..Мне очень хочется с кем-то встречаться,хочется любви,я боюсь,что навсегда останусь одна((

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Элька
#1

Может ты секаса не дала? Как так за целый год?.. А он и не стал лезть к такой слишком скромной... Ну ведь как ни крути, а это же есть.

Гость
#2

Увы и ах, вы некрасивая и с тараканами в голове. Забейте на мужиков, делайте карьеру и приготовьтесь пахать.

Акуна
#3

я чото не пойму,обострение одиноких на вумане))) уже 4 тема,))

Гость
#4

Ну вы с ними не спали, он нашел ту, которая дала - все просто. Не любил вас. Если что я девушка, но не придерживаюсь таких как вы правил, что до свадьбы ни-ни, но вас не осуждаю, иногда такой критерий отсеивать ненужных парней. Вам не не везет, а просто не каждый выдержит целый год.

Олег
#5

Что сегодня Вас много. Хотя я тоже один, весна понимаешь!

Акуна
#6

автор в 22 быть девьтвеницей это позор!!!!!!!!!!!!!!позорище))))))))))))))

Автор
#7
Гость

Ну вы с ними не спали, он нашел ту, которая дала - все просто. Не любил вас. Если что я девушка, но не придерживаюсь таких как вы правил, что до свадьбы ни-ни, но вас не осуждаю, иногда такой критерий отсеивать ненужных парней. Вам не не везет, а просто не каждый выдержит целый год.

он мне и не предлагал переспать

Гость
#8

Автор, в 22 года вам рано отчаиваться. Вот если в 35 будете одна - вот там да, надо серьезно подумать о жизни. А у вас еще все впереди

Гость
#9
Акуна

автор в 22 быть девьтвеницей это позор!!!!!!!!!!!!!!позорище))))))))))))))

Факт! Надо как цыганка - лет с 10 чпокаться!

Гость
#10
Автор

он мне и не предлагал переспать

А нужно предложение?! Очень часто само собой это происходит. Вы очень ту-пая, автор. Может он вас из-за этого бросил.

Гость
#11

[quote="Акуна" message_id="56325491"]автор в 22 быть девьтвеницей это позор!!!!!!!!!!!!!!позорище))))))))))))))[/qu

Девственницы во все времена у мужчин вызывают только уважение.

Акуна
#12
Гость

автор в 22 быть девьтвеницей это позор!!!!!!!!!!!!!!позорище))))))))))))))[/quДевственницы во все времена у мужчин вызывают только уважение.

да конечно))) 35 летняя девственница вызвала бы умиление и уважение)) не смешите мои тапки )
я б на месте автора ,сама себя порвала ,ато 22 года и нини ...это с головой проблемы ! автор тут давали совет ,включи себе порнушку,разгорячись и сядь на флакон рексоны ( для подмышек) девка писала что сразу все порвалось

Гость
#13
Гость

А нужно предложение?! Очень часто само собой это происходит. Вы очень ту-пая, автор. Может он вас из-за этого бросил.

А я считаю что ***** не автор а вы.
Не предлагает = не проявляет инициативы.

mavis
#14

Автор, то,что вас бросил мч, не говорит о том, что вы неликвид. Просто вы ему недостаточно нравились. Обычное дело. Не надо паниковать и встречаться с кем попало, только чтобы доказать себе, что вы можете привлекать. Ничего страшного нет, что вы девственница, это вообще то легко поправимо, но торопиться прыгать в постель с первым попавшимся не стоит. Знакомьтесь активно,флиртуйте, будьте приветливой, веселой,и со временем встретите подходящего парня.

Гость
#15

Молодой человек вообще по-моему странный, целый год встречаться и не приставать.. Хм.. Если конечно автор все договаривает.

Гость
#16

Автор, ты молодец что не скачешь по постелям. Ты ещё молода и правильно, что разборчива, встретишь своего парня. Не торопись, не слушай тех, кто тр*****ся с 15 лет, в этом нет ничего хорошего.

Big dick
#17

Девственность - не порок, не парься, твоё тело - сугубо личное дело, найдется рано или поздно кто-нибудь.

никГость
#18

автор, не парьтесь. моя подружка вышла замуж в 26 за состоятельного мужика, тоже была девочкой. Сейчас как сыр в масле

flok
#19

Ну вы даете в 22 года и парятся что нет парня. Все еще в переди будет. Я до 35 не парился, думал найду, сейчас мне больше лет, девушки так и не было, но жизнь и так замечательна.

Автор
#20

Этот парень еще как оказалось из верующей семьи,скорее всего он сам был тоже девственник,а отношения ему возможны будут только с женой

Гость
#21
Акуна

да конечно))) 35 летняя девственница вызвала бы умиление и уважение)) не смешите мои тапки )я б на месте автора ,сама себя порвала ,ато 22 года и нини ...это с головой проблемы ! автор тут давали совет ,включи себе порнушку,разгорячись и сядь на флакон рексоны ( для подмышек) девка писала что сразу все порвалось

Интересно, кто практиковал такое? Правда или нет?

Акуна
#22
flok

Ну вы даете в 22 года и парятся что нет парня. Все еще в переди будет. Я до 35 не парился, думал найду, сейчас мне больше лет, девушки так и не было, но жизнь и так замечательна.

хахахахх)))автор послушай этого мужика ))) тоже так хочешь? в 40 лет и нини )))) то дальше ломайся .
Автор я не призываю тебе отдаться первому встречному ,но сейчас тебе 22 ты ломаешься потом 25 ты ломаешься ,потом 30 и усе ...жизнь так скоротечна ,не успеешь оглянутся как мало того что ты одинокая так еще и девственница за 30 .Лучше уж быть хорошей любовницей чем невинной девой в таком возрасте ,секс очень важен для отношений ,с помощью секса мужчину можно привлечь,завлечь и заставить служить )))) о как)

Акуна
#23
Гость

Интересно, кто практиковал такое? Правда или нет?

хочешь попробовать _)))

Гость
#24
Акуна

хочешь попробовать _)))

Не хочу, но мне деваться некуда, других вариантов нет и не предвидится. Ты лучше скажи: реально это или нет?

Акуна
#25
Гость

Не хочу, но мне деваться некуда, других вариантов нет и не предвидится. Ты лучше скажи: реально это или нет?

))) я такое не делала )) ничего не могу сказать,но мне кажется лучше купить "друга" в секс шопе или огучик в презике использовать ) я практиковала с бананом ,но это был не 1 мой секс))))

flok
#26
Акуна

Ну вы даете в 22 года и парятся что нет парня. Все еще в переди будет. Я до 35 не парился, думал найду, сейчас мне больше лет, девушки так и не было, но жизнь и так замечательна.

хахахахх)))автор послушай этого мужика ))) тоже так хочешь? в 40 лет и нини )))) то дальше ломайся .
Автор я не призываю тебе отдаться первому встречному ,но сейчас тебе 22 ты ломаешься потом 25 ты ломаешься ,потом 30 и усе ...жизнь так скоротечна ,не успеешь оглянутся как мало того что ты одинокая так еще и девственница за 30 .Лучше уж быть хорошей любовницей чем невинной девой в таком возрасте ,секс очень важен для отношений ,с помощью секса мужчину можно привлечь,завлечь и заставить служить )))) о как)
Ну и что что нини, как будто мир рухнул, не слушай всех, когда будет тогда будет, а не будет , не так много потеряете.

Big dick
#27
Гость

Не хочу, но мне деваться некуда, других вариантов нет и не предвидится. Ты лучше скажи: реально это или нет?

Парни увядают от недостатка секса, а они с рексоной трахаются )

Гость
#28
Акуна

))) я такое не делала )) ничего не могу сказать,но мне кажется лучше купить "друга" в секс шопе или огучик в презике использовать ) я практиковала с бананом ,но это был не 1 мой секс))))

Ну, банан не сгодится для таких целей имхо.

flok
#29

Секс шоп, игрушки, бананы, вы что как животные, хотелки свои не можете обуздать, как буд о не женщины а мужчины пишут

Гость
#30
Акуна

автор в 22 быть девьтвеницей это позор!!!!!!!!!!!!!!позорище))))))))))))))

Стопудняк, к этому возрасту надо уже поиметь не меньше сотки мужиков!

Гость
#31
flok

Секс шоп, игрушки, бананы, вы что как животные, хотелки свои не можете обуздать, как буд о не женщины а мужчины пишут

Не "хотелки", а вынужденные меры.

Гость
#32
Гость

Ну вы с ними не спали, он нашел ту, которая дала - все просто. Не любил вас. Если что я девушка, но не придерживаюсь таких как вы правил, что до свадьбы ни-ни, но вас не осуждаю, иногда такой критерий отсеивать ненужных парней. Вам не не везет, а просто не каждый выдержит
целый год.

Где вы прочитали про ни-ни? Они просто общались, по соц.сетям переписывались.Или у вас, познакомились- на следующий день сразу в койку прыгать?

Гость
#33
Гость

Молодой человек вообще по-моему странный, целый год встречаться и не приставать.. Хм.. Если конечно автор все договаривает.

Пристаёт ***** подзоборная.А нормальные люди ждут, когда их партнёр будет готов к таким отношениям.Странный у вас подход:не лапает-значит не мужик!

Автор
#34
Гость

Где вы прочитали про ни-ни? Они просто общались, по соц.сетям переписывались.Или у вас, познакомились- на следующий день сразу в койку прыгать?

мы и целовались с ним но до секса так и не дошло

flok
#35
Гость

Секс шоп, игрушки, бананы, вы что как животные, хотелки свои не можете обуздать, как буд о не женщины а мужчины пишут

Не "хотелки", а вынужденные меры.


Вынужденные меры это у кого своей головы нет, кто советами всякими пользуется.

Гость
#36
Автор

У меня никогда не было серьезных отношений,я девственница.Парни всю жизнь в основном просто как друзья были.Осенью меня бросил парень,с которым общались-встречались почти год,в институте познакомились,он ко мне очень хорошо относился,я его очень любила,я даже думала,что он моя судьба.А в сентябре он бросил меня из-за другой,и после расставания написал мне "я думал,что тебя полюблю"..мне никогда в жизни не было так больно,я все еще прихожу в себя((Я просто не знаю,что во мне не так,я не хуже своих подруг,но многие из них уже замужем либо в серьезных отношениях..Мне очень хочется с кем-то встречаться,хочется любви,я боюсь,что навсегда останусь одна((

Год не давать? ты совсем eбaнутая? Наxepа тебе тогда парень? Чтобы только развлекал и кормил поил тебя?

Гость
#37

Рано вам еще переживать, автор. А с потерей девственности будьте осторожнее - наслушаетесь здесь и броситесь на кого попало, как я, но мне уже много лет было. А потом, оказывается, сильно привязываешься к первому мужчине, а он такое ***** был... Намучалась с ним. Слава богу, что хоть здоров был на 100%
Так что выбирайте хорошенько. Чтобы любил вас и на руках носил, к такому не страшно привязаться

Гость
#38
Акуна

хахахахх)))автор послушай этого мужика ))) тоже так хочешь? в 40 лет и нини )))) то дальше ломайся .Автор я не призываю тебе отдаться первому встречному ,но сейчас тебе 22 ты ломаешься потом 25 ты ломаешься ,потом 30 и усе ...жизнь так скоротечна ,не успеешь оглянутся как мало того что ты одинокая так еще и девственница за 30 .Лучше уж быть хорошей любовницей чем невинной девой в таком возрасте ,секс очень важен для отношений ,с помощью секса мужчину можно привлечь,завлечь и заставить служить )))) о как)

Люблю твои советы Акуна. Есть в них мудрость, всё верно написала. Ну и всё же в возрасте автора ещё хватает девственниц.

Гость
#39

Ну если серьёзно говорить до 25 ещё ничего(если чисто по физиологии рассматривать) а вот после 25 быть девственницей, уже реально вредно для Организма. Да и девственная плева как раз после 25 лет особенно. с каждым годом. очень сильно утолщается. и утолщается.

Гость
#40
Гость

Ну если серьёзно говорить до 25 ещё ничего(если чисто по физиологии рассматривать) а вот после 25 быть девственницей, уже реально вредно для Организма. Да и девственная плева как раз после 25 лет особенно. с каждым годом. очень сильно утолщается. и утолщается.

Я думаю самая проблема не в утолщении девственной плевы, а в разжирении тараканов в голове.

Гость
#41
Гость

Год не давать? ты совсем eбaнутая? Наxepа тебе тогда парень? Чтобы только развлекал и кормил поил тебя?

А общаться просто, ходить в театр, кино люди не могут? Обязательно ***** надо?

Гость
#42

Автор, у меня похожая ситуация. Через 2 месяца будет 22 года. Я не могу влюбиться, поэтому не отвечаю взаимностью хорошим парням. Как бы потом не пожалеть, но по другому я не могу..(

Олег
#43
Гость

А общаться просто, ходить в театр, кино люди не могут? Обязательно ***** надо?

Конечно, секс он вообще очень полезен, со всех сторон.

Гость
#44
Акуна

да конечно))) 35 летняя девственница вызвала бы умиление и уважение)) не смешите мои тапки )я б на месте автора ,сама себя порвала ,ато 22 года и нини ...это с головой проблемы ! автор тут давали совет ,включи себе порнушку,разгорячись и сядь на флакон рексоны ( для подмышек) девка писала что сразу все порвалось

Ну, конечно, какая-нибудь потасканная,35-летняя не девственница, ведущая половую жизнь с 13, переболевшая сифилисом и прочими болячками, вызовет больше восхищения и уважения)

flok
#45
Олег

Конечно, секс он вообще очень полезен, со всех сторон.

Что-то мне кажется что это пропаганда со стороны мужского населения.

Гнус
#46

Девушки, запомните, что у парней в 17-25 лет от желания секса просто из члена дымится)))))) Это связано с гормонами и возрастом. Какие нафиг нежные чувства и любовь, когда член надо ежедневно куда-то вставлять и кончать. Если некуда вставлять, то рукой до мозолей. Жуткое желание секса спадает после 30.

Гость
#47
Гость

Я думаю самая проблема не в утолщении девственной плевы, а в разжирении тараканов в голове.

Ну как вам сказать, и это тоже, ну однако факт, что если сильно с этим вопросом затянуть, проблемы потом могут быть, и не факт что девственную плеву потом естественным путём удастся порвать. Может дойти и до хирургического вмешательства даже(( А это уже серьёзно.

Гость
#48
Гость

Ну, конечно, какая-нибудь потасканная,35-летняя не девственница, ведущая половую жизнь с 13, переболевшая сифилисом и прочими болячками, вызовет больше восхищения и уважения)

Ну зачем крайности?

Гость
#49
Гость

А общаться просто, ходить в театр, кино люди не могут? Обязательно ***** надо?

Гость

Год не давать? ты совсем eбaнутая? Наxepа тебе тогда парень? Чтобы только развлекал и кормил поил тебя?

Э


Ну зачем сразу так хамить? Хотя если с парнем встречаешься(серьёзно) и год не давать то тут вы конечно правы. Ну всё же не обязательно хамить.

Гость
#50
Гость

А общаться просто, ходить в театр, кино люди не могут? Обязательно ***** надо?

Могут, никто и не говорит, что сразу как вы говорите, любовью заниматься надо прям с первой встрече))) Но год не давать, реально перебор тоже.