Гость
Статьи
Как подтолкнуть к …

Как подтолкнуть к предложению?

Кратно, но подробно.

Мне - 22
Ему - 23
Два месяца живет вместе, до этого встречались 5 лет. Пережили разлуку, учась в разных городах, год армии. Наконец все наладилось. Любовь, забота, тепло, ласка - все есть. За квартиру платит он, меня денежные вопросы не касаются. Оба работаем. Собственно... Хочется уверенности (да, пусть хоть при помощи штампа). Всякое бывает и не хочу, проживя с ним лет 5-7, уйти без всего (вдруг он решит уйти). Уйти то он и при штампе может, но тут хоть имущество можно поделить (так сказать моральная компенсация). Так вот, как поженить на себе? (беременность не предлагать)

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
я царевна
#1

Вот это все ему и скажите

Пьяная_вишня
#2

Зачем? Он кроме вас в жизни ничего не видел, велика вероятность что будет гулять или разбежитесь быстро. Или вам принципиально уйти не с пустыми руками?

Гость
#3

нужно чтобы он почуял конкуренцию, что могут увести, причем кто то получше, но это рискованно.

миссис дарси
#4
Гость

нужно чтобы он почуял конкуренцию, что могут увести, причем кто то получше, но это рискованно.

Но зато как действенно, мой приехал и забрал меня с вещами уже через неделю наших игр. Было это много лет назад, до сих пор вместе.

Б-ка
#5

Да, мужики становятся понятливее и шустрее, если есть мысль о конкуренции. Главное - соблюсти меру с ревностью.

Гость
#6

Без беременности так рано жениться нафиг? Ложная беременность только, как в сериалах. Подружкин тест, липовая справка, выкидыш.

#7
Анастасия

но тут хоть имущество можно поделить (так сказать моральная компенсация).

надо ему объяснить, что ему есть что компенсировать. А то и так материально все на нем, любовь, секс и прочее нужно обоим, а тут еще компенсацию платить. И чтобы не вздумал ничего на родителей оформлять в браке, это тоже надо четко до него донести. А то отжать ничего не выйдет.

Гость
#8

Никак. Да и рано ему жениться.

Гость
#10

Ты ему в лоб скажи ! Гадать они и мысли читать не умеют

Гость
#11

23 года пацану, куда ему женится.. отстань от парня!

Гость
#12
zlovlad ru

1. поднять свою ценность в его глазах2. показать, что вас у него могут увестиэто если кратко - если длинно - нужно долго писать)

как же это сделать?

Гость
#13
zlovlad ru

1. поднять свою ценность в его глазах2. показать, что вас у него могут увестиэто если кратко - если длинно - нужно долго писать)

Да, огромная просьба, расскажите как?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: