Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам отказывать мужчине выйти за него замуж?

Приходилось ли вам отказывать мужчине выйти за него замуж? Какие слова подбирали,что говорили,чем потом закончилось? Речь идет не о разрыве отношений,а просто пока вы не не чувствуете,что именно он ваша судьба. Гражданский брак вас устраивает. (Мне 27 лет,два развода,детей нет)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

Слова просты- обломись, лузер. Мерса и хаты нет? Ты в пролёте!

Гость
#3

:) Ну если уже 2 развода в 27 - у Вас точно есть уважительная причина: скажите, что у Вас "синдром невесты", Вы теперь боитесь официального брака, типа вот у Вас последствия такие душевных травм:))) Будет очень натурально звучать, не придерешься. Главное, когда рассказывать начнете - НЕ РЖАТЬ!

Светлана
#4

Так и скажите,что у вас уже было два развода и вы не хотите ошибиться еще раз.

Гость
#5

Автор, два развода - мало! Вы достойны большего!!!

Гость
#6

Приходилось,только не из за того,что я не чувствую что он судьба моя,а из за того, что у него было два больших кредита,а вдруг что и кредиты бы на мне повисли,так подумала я. Слов особых не подбирала,сказала что хочу шикарную свадьбу,а таких денег у нас нет,давай копить,он согласился.

Гость
#7

Да, мне было 16 лет, не до замужества было, да и человек не мой. Сначала оч мягко отмазывалась, типа, рано еще, учеба впереди, то да сё. Так он прождал 5 лет, пока не закончу универ. Вот тогда пришлось уже более жестко говорить, что не моё он.

Катя
#8

А смысл вам жить в ГБ, тратить на время на чужого человека? Сначала знакомство, потом влюбленность, потом свадьба. Я отказывала тем, кто предлагал (еще до мужа), потому что они мне даже не нравились

Гость
#10
Гость

:) Ну если уже 2 развода в 27 - у Вас точно есть уважительная причина: скажите, что у Вас "синдром невесты", Вы теперь боитесь официального брака, типа вот у Вас последствия такие душевных травм:))) Будет очень натурально звучать, не придерешься. Главное, когда рассказывать начнете - НЕ РЖАТЬ!

))))))

Гость
#14
Гость

:) Ну если уже 2 развода в 27 - у Вас точно есть уважительная причина: скажите, что у Вас "синдром невесты", Вы теперь боитесь официального брака, типа вот у Вас последствия такие душевных травм:))) Будет очень натурально звучать, не придерешься. Главное, когда рассказывать начнете - НЕ РЖАТЬ!

Это заимствовано от мужчин. Они ведь не ржут, когда так говорят

Гость
#17
Кошки тоже Тигры

да, отказала, мне было 19 лет, какое замужество в таком возрасте?

Я наверное не совсем в тему. В 19 лет я уже была замужем. Но кольцо обручальное не носила первый год, так как оно спадало с пальца, и я его чуть не потеряла. Тогда я проходила прктику в одном из ресторанов (повар) и там у меня нарисовался поклонник, который во всем мне помогал. И я прекрасн знала, что если я ему скажу, что я замужем, то его сдует и никакой помощи я не дождусь больше. Парень был с чувством юмора. И вот как-то однажды он сказал " выходи за меня замуж". Я подумала, что он так пошутил. И я решила, что тоже могу поюморить и ответила "Хорошо". И вот на следующий день он притаскивает мне кольцо и повторяет эти слова. Я даже не хочу писать свю реакцию, а особенно его реакцию на то, что я замужем.

Автор
#18
реальный парниша

Слова просты- обломись, лузер. Мерса и хаты нет? Ты в пролёте!

А если есть,то что тогда?)

Гость
#19
Гость

:) Ну если уже 2 развода в 27 - у Вас точно есть уважительная причина: скажите, что у Вас "синдром невесты", Вы теперь боитесь официального брака, типа вот у Вас последствия такие душевных травм:))) Будет очень натурально звучать, не придерешься. Главное, когда рассказывать начнете - НЕ РЖАТЬ!

Спасибо)))

Автор
#20

Гость3,спасибо))

Автор
#21

Гость4,Спасибо)

Гость
#24
Гость

Это заимствовано от мужчин. Они ведь не ржут, когда так говорят

Так они-то сами верят в то, что говорят. Почти всегда, между прочим:) В всяком случае, в непосредственный момент озвучивания той или иной версии.

Гость
#25
Катя

А смысл вам жить в ГБ, тратить на время на чужого человека? Сначала знакомство, потом влюбленность, потом свадьба. Я отказывала тем, кто предлагал (еще до мужа), потому что они мне даже не нравились

Всю жизнь для меня загадка, как можно довести отношения с тем, кто даже не нравится, до предложения руки и сердца. Вам первые встречные что ли предлагают? Или вы встречаетесь с теми, кто не нравится, спите с ними, живете, а потом в ответ на предложение делаете большие глаза "ты чо, Вась, ты мне даже не нравишься" - так?

Катя
#28
Гость

Всю жизнь для меня загадка, как можно довести отношения с тем, кто даже не нравится, до предложения руки и сердца. Вам первые встречные что ли предлагают? Или вы встречаетесь с теми, кто не нравится, спите с ними, живете, а потом в ответ на предложение делаете большие глаза "ты чо, Вась, ты мне даже не нравишься" - так?

Когда работала, на работе бегал за мной один коллега долго, се время приглашал то в кафе, то в кино, то в ресторан, то еще куда-то. Я не шла. Могла иногда с ним пообщаться, он и предлагал. Достал он меня тогда не на шутку.

Гость
#30
Катя

Когда работала, на работе бегал за мной один коллега долго, се время приглашал то в кафе, то в кино, то в ресторан, то еще куда-то. Я не шла. Могла иногда с ним пообщаться, он и предлагал. Достал он меня тогда не на шутку.

Ну если вы такое воспринимаете как предложение руки и сердца, то тут и сказать нечего :))) у нас вон у соседнего подъезда колдыри сидят - они всем мимо проходящим замуж предлагают и детей усыновить обещают. Я им каждый день отказываю, когда с коляской мимо еду:)

Автор
#37

Девочки,дополню тему для объективности. Первый брак был,как я жто называю "Мы поженились,так же как и развелись-не понимая толком,почему". То есть,в расчёт вообще не берём. Второй муж и свадьба были обдуманным и взвешенным решением. Шикарные 4 года,как в сказке. Но из-за работы мужа,мы мало времени проводили вместе,я часто уезжала в свой родной город,где и познакомилась с теперешним ГМ. Ушла от мужа,развелись. В ГМ меня прельстило то,что он человек-праздник(вечные тусовки,рассветы,закаты,веселье и т.д) Теперь он намекает на детей,знаю что собирается делать предложение. Но мне этого не надо!!! Если бы мне это было нужно,то я бы от своего мужа к нему не уходила! Как это в мягкой форме ему объяснить?

Гость
#48
Автор

Девочки,дополню тему для объективности. Первый брак был,как я жто называю "Мы поженились,так же как и развелись-не понимая толком,почему". То есть,в расчёт вообще не берём. Второй муж и свадьба были обдуманным и взвешенным решением. Шикарные 4 года,как в сказке. Но из-за работы мужа,мы мало времени проводили вместе,я часто уезжала в свой родной город,где и познакомилась с теперешним ГМ. Ушла от мужа,развелись. В ГМ меня прельстило то,что он человек-праздник(вечные тусовки,рассветы,закаты,веселье и т.д) Теперь он намекает на детей,знаю что собирается делать предложение. Но мне этого не надо!!! Если бы мне это было нужно,то я бы от своего мужа к нему не уходила! Как это в мягкой форме ему объяснить?

Намекать на детей не значит жениться))) Может вы делаете поспешные выводы? надо решать проблемы по мере их поступления всегда. Озвучит - выскажетесь

иЯ
#50

Я зануда, никогда бы после 4 "шикарных" лет с человеком надежным не ушла бы к человеку-празднику. Так что какие уж тут советы, все мы разные.