Гость
Статьи
Связалась с женатым.

Связалась с женатым.

Девочки, милые, здравствуйте. Мне 25. Три года в браке. Так получилось, что отношения с мужем плавно сошли на "нет". Он так же мне дорог, такой же родной, но искра постепенно гаснет... На работе моим начальником является человек, которого я знаю больше 5 лет, на 10 лет меня старше. Женат, детей нет. Вместе через многое прошли. Всегда были осень теплые отношения. Как-то признался, что я ему небезразлична, хотя намеки на это получала больше 2-x лет. Окпзалась в его постели.
Три месяца встречаемся . Муж как-будто чувствует - стал более ласковым, заботливым. А у меня истерия как-будто - меня все время тянет ко второму. Стала нервная, мрачная. Собираюсь уходить с любимой работы, от мужа, уеду в другой город, может все забуду. Муж твердит что не может меня потерять, любимый говорит, что я "накручиваю". Я совсем запуталась и сломалась. Помогите советом.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираюсь уходить с любимой работы, от мужа, уеду в другой город, может все забуду.

не поможет

гость
#3

Читаю, как будто про себя! Прям точ точ ситуация, только у меня ещё ребёнок есть. Тоже из за такой ситуации нервная стала. Незнаю что делать и как быть. Мне дали совет остаться с мужем ради ребёнка, тем более тоже стал меняться, нежнее, ласковее...а если бы не было ребёнка выбирать второго, т,к если бы любили первого у второго в постели не оказались...

Марьяна
#4
Анна

любимый говорит, что я "накручиваю"

Правильно, "любимому" выгодно, чтобы ситуация осталась без изменений.

Гость
#5
гость

Читаю, как будто про себя! Прям точ точ ситуация, только у меня ещё ребёнок есть. Тоже из за такой ситуации нервная стала. Незнаю что делать и как быть. Мне дали совет остаться с мужем ради ребёнка, тем более тоже стал меняться, нежнее, ласковее...а если бы не было ребёнка выбирать второго, т,к если бы любили первого у второго в постели не оказались...

да ничего не делать... женатому нужна постель..а вы уже засобирали чемоданы ,что делать..ничего не делать...страсть пройдет ..разбежитесь и все...муж он и в Африке муж.

Гость
#6
Гость

да ничего не делать... женатому нужна постель..а вы уже засобирали чемоданы ,что делать..ничего не делать...страсть пройдет ..разбежитесь и все...муж он и в Африке муж.

+1000, пишет любили бы первого не оказались бы в постеле у второго,так также через время искра начнет гаснуть,страсть поутихнет,а в быту может вообще другим человеком оказаться.Подруга ушла от мужа(правда не к женатому,он свободен) так сейчас локти кусает,таким самодуром оказался,жизнь здорово себе испортила!

Гость
#7

У меня знакомая ушла от мужа к мужчине, о котором говорила что наконец встретила настоящую любовь. Он у нее забрал машину, пытался квартиру отжать (хорошо, мать вовремя подсуетилась и квартиру на себя успела переоформить), долг на нее повесил, втянул в какую-то авантюру криминальную...Очухалась лишь когда он ей руку и челюсть сломал и повесил на нее долг в 700 тысяч. Зато говорит, что это были самые яркие и насыщенные отношения в ее жизни. Есть и такие люди. Экстремалы.







0

Гость
#8
Гость

У меня знакомая ушла от мужа к мужчине, о котором говорила что наконец встретила настоящую любовь. Он у нее забрал машину, пытался квартиру отжать (хорошо, мать вовремя подсуетилась и квартиру на себя успела переоформить), долг на нее повесил, втянул в какую-то авантюру криминальную...Очухалась лишь когда он ей руку и челюсть сломал и повесил на нее долг в 700 тысяч. Зато говорит, что это были самые яркие и насыщенные отношения в ее жизни. Есть и такие люди. Экстремалы.0

ну да ,иногда тихое болото может показаться раем ,после такого экстрима) Хорошо что быстро жизнь расставила все на свои места и открыла истинное лицо ,а кто-то все жизнь с люлями живет и таких проблемах.Легко отделалась.

Гость
#9

Там жена. Не советую быть с ним, жалеть потом будете, не через 5 лет, так через 10. Бог все видит. Была в вашей ситуации, ***** я.

Гость
#10

д-у-р-а я была. жалею, очень, спустя 13 лет.

Гость
#11
Гость

да ничего не делать... женатому нужна постель..а вы уже засобирали чемоданы ,что делать..ничего не делать...страсть пройдет ..разбежитесь и все...муж он и в Африке муж.

Страсть не пройдет, если она есть, поэтому и мотаем сопли на кулак.

Гость
#12
Гость

Страсть не пройдет, если она есть, поэтому и мотаем сопли на кулак.

пройдет ,поверьте

Гость
#13

Меня женатый сам раскрутил на отношения. Его жена все узнала. Он не прекращал отношения со мной полгода. А потом резко вернулся к жене. Хотя дело неминуемо шло к разводу. Я писала жене, и она ответила, что они почти развелись, и тут раз - и он возвращается к жене с ребенком. Прошел год, не могу забыть. Работаем вместе. Есть общие знакомые, от них знаю, что он реально с ней налаживает отношения. А ведь в самом начале романа говорил, что с женой одна ругань.

гость
#14
Гость

Меня женатый сам раскрутил на отношения. Его жена все узнала. Он не прекращал отношения со мной полгода. А потом резко вернулся к жене. Хотя дело неминуемо шло к разводу. Я писала жене, и она ответила, что они почти развелись, и тут раз - и он возвращается к жене с ребенком. Прошел год, не могу забыть. Работаем вместе. Есть общие знакомые, от них знаю, что он реально с ней налаживает отношения. А ведь в самом начале романа говорил, что с женой одна ругань.

Ну вот и мне тоже говорит что разводится...эх, какие же мы бабы *****!

Гость
#15

Вам надо отдохнуть. Поехать в другой город на несколько дней или пожить в гостинице. Просто побыть одной. Поменять работу-- это 100%
Мужчина женат и это совсем не означает, что он уйдёт из семьи с вами. Конечно разные в жизни бывают варианты. Если муж узнает об измене, совсем не означает, что простит. Поэтому крепко подумайте прежде чем что-то менять.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: