Гость
Статьи
Связь с женатым

Связь с женатым

День добрый! Пиши историю о близкой подруге, которой я не могу помочь по сей день. Моя дорогая подруга связалась с женатым мужчиной (познакомились на работе), по прошествии времени жена стала понимать, что он имеет связь с другой женщиной. Жена стала угрожать ей, родители мужика тоже звонили и угрожали, что ее вышвырнут с работы, и что ей вообще мало не покажется, если от женатика не отстанет. Но моей подруге все равно, она как заколдованная. В последнее время у неё все стало болеть, много болезней появилось, что она даже подумала, что жена его её прокляла. Сколько бы я с подругой не говорила, сколько бы не вбивала, что нужно заканчивать - не слушает. Но сама приходит и жалуется, что он не уходит с семьи. Боюсь что дойдёт до плохой ситуации, но такое впечатление, что нужно это только мне. #подруга #немогупомочь

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
тупая овца
#1

Жаль вашу подругу, просто так вы ее не оторвёте от него, готовьтесь помочь, когда произойдет развязка драмы.

Гость
#2
тупая овца

Жаль вашу подругу, просто так вы ее не оторвёте от него, готовьтесь помочь, когда произойдет развязка драмы.

Скажи, кто твой друг? Я скажу, кто ты!
Это поведение заразно, беги от нее!

#3

Кто он что это?

Анна
#4
Гость

Скажи, кто твой друг? Я скажу, кто ты!
Это поведение заразно, беги от нее!

Поймите меня, мы с детства дружим и она всегда приходит ко мне за советом. Я никогда не лезла в семью, и не верю, что мужчина уйдёт, потому что его итак все устраивает. В этой ситуации я беспомощна, потому что она абсолютно меня не слышит, но зато соглашается с каждым словом... а потом опять делает по своему

Гость
#5

Какая подруга, она про себя рассказывает 🤣

#6

И вы болеть сильно начнете, если усиленно будете лезть в чужие дела и разбирательства.

Юлия
#7
Гость

Какая подруга, она про себя рассказывает 🤣

Я про себя могла бы итак написать ) Сейчас конкретно я пишу про подругу, потому что не знаю, стоит ли быть просто наблюдателем, или пытаться дальше с ней разговаривать

#8
Анна

Поймите меня, мы с детства дружим и она всегда приходит ко мне за советом. Я никогда не лезла в семью, и не верю, что мужчина уйдёт, потому что его итак все устраивает. В этой ситуации я беспомощна, потому что она абсолютно меня не слышит, но зато соглашается с каждым словом... а потом опять делает по своему

Отстаньте от человека! Самый худший совет - тот, которого не просили.

Анна
#9
Жгучий Перчик

Отстаньте от человека! Самый худший совет - тот, которого не просили.

Так она приходит и мне говорит о том, как ей плохо. Она ждёт совета от меня. Я насильно советы не раздаю )

Гость
#10

a те не противно к жентому мужику в трусы лезть?

Анна
#11
Гость

a те не противно к жентому мужику в трусы лезть?

Так я не лезу. Читай внимательно историю.

Рисовые Грустцы
#12

Автор, отстранитесь от нее, ничего Вы с ней не сделаете, ничем не поможете, пока она своих шишки не набьет.Как только она начнёт про своего женатика рассказывать - переводите разговор на другую тему или говорите, что торопитесь и Вам надо убегать.Ей что то внушить может только мама, а не Вы...

Анна
#13
Рисовые Грустцы

Автор, отстранитесь от нее, ничего Вы с ней не сделаете, ничем не поможете, пока она своих шишки не набьет.Как только она начнёт про своего женатика рассказывать - переводите разговор на другую тему или говорите, что торопитесь и Вам надо убегать.Ей что то внушить может только мама, а не Вы...

Спасибо за ответ! Да она и маму не слушает, судя по ее рассказам.

Гость
#14
Анна

Спасибо за ответ! Да она и маму не слушает, судя по ее рассказам.

В библии написано - высечь бл@дь плетью 100р. Это самое оптимальное

Гость
#15
Анна

Поймите меня, мы с детства дружим и она всегда приходит ко мне за советом. Я никогда не лезла в семью, и не верю, что мужчина уйдёт, потому что его итак все устраивает. В этой ситуации я беспомощна, потому что она абсолютно меня не слышит, но зато соглашается с каждым словом... а потом опять делает по своему

Не теряйте своё время на её проблемы, коль она не прислушивается, а займитесь своей жизнью!

Гость
#16

В общем подруга, приходит, жалуется, что все плохо, выливает вам негатив , просит совет, к которому не прислушивается и уходит? А вы с ней носитесь как с флагом? Зачем? она сама создала себе проблемы, советов ваших и своих родителей не слышит, а вы думаете как ей помочь??? я б ей сказала, харе ко мне ходить, про свои сопли рассказывать. Что можно было, я тебе посоветовала, ты не слышишь, так зачем мне каждый раз слушать одно и тоже?

Гость
#17

Смотрика, ещё как семья за него борется. Я б своему котомку в зубы и послала бы к этой любовнице,нафиг мне такой гулящий нужен, заразу всякую, чтобы в дом тащил?И ведь мужики не ослы на верёвочке, поманила и он пошёл глупенький, это его осознанный выбор,а тут и родители и жена за него прямо решают, угражают, ему 10 лет что-ли? Убогий мужик и глупая ваша подруга.

Гость
#18

Отошлите её абсолютно к любой религии, и там будет однозначный ответ! Она совершает ошибку, и будет её потом исправлять, но время назад не вернуть!

Гость
#19

Оставьте подругу в покое. Ей нравится такое и ладно.
За собой лучше следите.на хрен такую глупую подругу.

Гость
#20
Гость

Смотрика, ещё как семья за него борется. Я б своему котомку в зубы и послала бы к этой любовнице,нафиг мне такой гулящий нужен, заразу всякую, чтобы в дом тащил?И ведь мужики не ослы на верёвочке, поманила и он пошёл глупенький, это его осознанный выбор,а тут и родители и жена за него прямо решают, угражают, ему 10 лет что-ли? Убогий мужик и глупая ваша подруга.

Да и родиьели её странные,звонят левой бабе. Ппц,товарищи..

Гость
#21

Дело в том, что в наше время тоже делают привязки, а это плохо для хдоровья. На ней может быть и порча раз не стого не с сего она нача
ла болеть. Кто с таким делом ни
связывался , тот просто посмеется над вами. Может быть приворот к этому человеку. Надо идти к специалисту.

Гость
#22
Анна

Поймите меня, мы с детства дружим и она всегда приходит ко мне за советом. Я никогда не лезла в семью, и не верю, что мужчина уйдёт, потому что его итак все устраивает. В этой ситуации я беспомощна, потому что она абсолютно меня не слышит, но зато соглашается с каждым словом... а потом опять делает по своему

Тес более раз не слышит. Хватит слушвть её нытье. Ничего она менять не хочет, а "её" мужик тем более. Тьфу, делят мужика, а он ни бэ ни мэ.

Анна
#23
Гость

Не теряйте своё время на её проблемы, коль она не прислушивается, а займитесь своей жизнью!

Спасибо за совет!

Анна
#24
Гость

Да и родиьели её странные,звонят левой бабе. Ппц,товарищи..

Да, звонила мать и прям угрожала, что ей будет плохо на работе, что ее уволят (у матери много связей, работает в гос. Учреждении на хорошей должности). А жена помимо угроз, потом звонила и говорила, чтобы отстала, мол денег нет, она ещё к нему лезет (хотя они работают оба и хорошо получают), но видимо она на жалость давила

Гость
#25
Гость

Смотрика, ещё как семья за него борется. Я б своему котомку в зубы и послала бы к этой любовнице,нафиг мне такой гулящий нужен, заразу всякую, чтобы в дом тащил?И ведь мужики не ослы на верёвочке, поманила и он пошёл глупенький, это его осознанный выбор,а тут и родители и жена за него прямо решают, угражают, ему 10 лет что-ли? Убогий мужик и глупая ваша подруга.

Изменяют убогим жёнам, бревнам с ушами спаниэля и больной головой

Анна
#26
Гость

Тес более раз не слышит. Хватит слушвть её нытье. Ничего она менять не хочет, а "её" мужик тем более. Тьфу, делят мужика, а он ни бэ ни мэ.

Он даже не лезет, ему итак хорошо, причём никак не помогает подруге, даже копейки не даст, от ухаживании я вообще молчу

Анна
#27
Гость

В общем подруга, приходит, жалуется, что все плохо, выливает вам негатив , просит совет, к которому не прислушивается и уходит? А вы с ней носитесь как с флагом? Зачем? она сама создала себе проблемы, советов ваших и своих родителей не слышит, а вы думаете как ей помочь??? я б ей сказала, харе ко мне ходить, про свои сопли рассказывать. Что можно было, я тебе посоветовала, ты не слышишь, так зачем мне каждый раз слушать одно и тоже?

Спасибо за ответ! Прислушаюсь !

Гость
#28
Анна

Да, звонила мать и прям угрожала, что ей будет плохо на работе, что ее уволят (у матери много связей, работает в гос. Учреждении на хорошей должности). А жена помимо угроз, потом звонила и говорила, чтобы отстала, мол денег нет, она ещё к нему лезет (хотя они работают оба и хорошо получают), но видимо она на жалость давила

Блэтъ,так унижаться изза мужика, названивать любовницам.
А подруга лoxxyшшка. Не слушайте её бредни. Обрывайте её речь об этом женатике.пусть варится в этом г. Сама.

Гость
#29

И? От сообщества тебе какая помощь нужна? Давай телефон подруги я позвоню попугаю её.

Ябатька
#30

По-моему вашу подругу устраивает данная ситуация, а жалуется она вам, потому что ей стремно, и она хочет покататься правильной, типа все понимает, но будто заколдованна. Балаболка она просто и не более. А мужик норм устроился, там баба, тут баба, ещё и разборки за него устроили.

Гость
#31

Жалко вашу подругу.
Конечно из семьи он не уйдет, а она потеряет молодые годы и здоровье.
И вы не сможете ей помочь, пока она сама не сможет осознать. А это может случиться не скоро....

Василий
#32

А действительно, зачем вам нужно влезать в чужие дела? Вам бы такое понравилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема