Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня искать работу

Живем с парнем вместе уже 2.5 года,снимаем жилье. я учусь на четвертом курсе,он закончил год назад университет,но так до сих пор нигде не работал. Поиск работы после университета у него был 2 недели,после этого даже пытаться перестал. Просто ему нравится сидеть дома.Пыталась отправить его учиться еще раз,если первое образование ем у не понравилась,не захотел. сидит до сих пор дома. в марте закончил курсы барменов,ровно неделю он ходил на собеседования и все,затишье опять. не пытается даже куда-то устроиться. У нас есть удаленная подработка на дому,получаем неплохие деньги,но она тоже может быть непостоянной. Я не могу доказать,что пора искать нормальную работу и начинать строить карьеру,приобретать какой-то опыт. Учиться больше он не хочет,но и работать тоже. Целыми днями сидит или за ноутом или с планшетом. Просто выбешивает своим нехотением как-либо шевелиться в жизни. Помогите советом,буду благодарна.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, если человек чего то не хочеи-его никак не заставашь, ищи другого.

Гость
#3

Отстань от парня, он живет, как хочет, ты ему не жена. Если не устраивает - уходи.

#4

На чьи деньги живете?

Анна
#5
Бухие бухи

На чьи деньги живете?

на свои,есть подработка удаленная,но не постоянная

Гость
#6

удивительно, последнее время почти каждый день тема (а порой и не одна!) о том, что муж/парень не хотят работать.... Куда катимся? Мужиков и так мало, на всех бап не хватает, а еще алкаши-нарики-зэки, дак еще сюда и лентяи прибавляются, тоже непригодные для семейной жизни (

#7
Анна

на свои,есть подработка удаленная,но не постоянная

У кого подработка? Каждый сам себя кормит, или он Вас, или Вы его?

#8
Гость

удивительно, последнее время почти каждый день тема (а порой и не одна!) о том, что муж/парень не хотят работать.... Куда катимся? Мужиков и так мало, на всех бап не хватает, а еще алкаши-нарики-зэки, дак еще сюда и лентяи прибавляются, тоже непригодные для семейной жизни (

Каждого неработающего мужчину кто-то кормит. Если это мама\жена\дети, то именно эти люди питают и развивают его лень.

Гость
#9

[quote="Анна" message_id="4687035" Просто выбешивает своим нехотением как-либо шевелиться в жизни. Помогите советом,буду благодарна.[/quote]

Автор, он свой выбор сделал и не скрывает его. Теперь выбор за вами. Если вам рядом не нужен охранник дивана, ноута и планшета, то вы имеете право от него избавиться. Здесь как в шахматах - теперь ваш ход, но вы можете ходить только за себя.

Анна
#10
Бухие бухи

У кого подработка? Каждый сам себя кормит, или он Вас, или Вы его?

У нас общий бюджет,подработка на двоих. Но денег хватает впритык:на оплату съемной квартиры и еду. Нормальную работу не пытается искать.

Гость
#11

Я б с таким не осталась. Когда студентка о таких вещах ещё не паришься. Если бы вам было лет на 5-7 больше мозг бы встал на место и вы бы даже такого вопроса здесь не задавали,потому что глупости это. Лентяи никогда не будут работать нормально. Таким надо одним жить для себя

#12
Анна

У нас общий бюджет,подработка на двоих. Но денег хватает впритык:на оплату съемной квартиры и еду. Нормальную работу не пытается искать.

То есть он зарабатывает и ему хватает на привычную жизнь? Ну тогда расслабьтесь, не пойдёт он работать, проще от Вас уйти, чтоб Вы мозги не клевали. Вы заняли позицию мамки-контролёра, при таких женщинах мужчины успеха не добиваются.

Парень 777
#14

Посидите вместе с ним на хэд хантере, сходите вместе на ярмарку вакансий. В общем помогите своим присутствием в поисках, а не только нытьём. Ты же на 4 курсе, скоро вам вместе работу искать.

Гость
#15

Каждый на своем месте, конечно, но будь я на Вашем, если позволяет время, взяла бы подработку официанткой или еще кем-нибудь, ну к примеру) Накопив денег на отдых уехала бы, если сейчас начнете, то осенью можно на юга. А паренек пусть чалится

Казел
#16

Авторица пастух извозчик.
Думает чта потянет мазу на
главу в отношениях. Неужто ее мальчик
не Мужчина а тряпка, с бабой
справиться не может или
выпнуть погонщицу?

Гость
#17
Казел

Авторица пастух извозчик. Думает чта потянет мазу на главу в отношениях. Неужто ее мальчик не Мужчина а тряпка, с бабой справиться не может или выпнуть погонщицу?

судя по тому, что сидит и не работает, то да - он тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: