Гость
Статьи
есть ли те,кто …

есть ли те,кто испытывают сильные чувства только когда их отвергают?

вопрос в теме. как вы живете? удалось ли вам наладить личную жизнь? когда за мной ухаживает хороший парень,мне все равно.но стоит кому то меня отвергнуть,как я влюбляюсь безответно и страдаю,и никто мне больше не нужен.и так всегда!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

та же фигня.

Гость
#2

Удалось довольно-таки легко. А разве это бывает трудно? Наверное, это мазохизм.

автор
#3
Гость

Удалось довольно-таки легко. А разве это бывает трудно? Наверное, это мазохизм.

почему мазохизм? у вас было так? тогда расскажите,как это все закончилось.как к вам пришла любовь? мне это правда важно..

Я-троль)))
#4

не знаю..без взаимности у меня чувств нет..
смысл мне любить кого-то если ему нет дела до меня?
это в дет.саду только так

автор
#5
Я-троль)))

не знаю..без взаимности у меня чувств нет..смысл мне любить кого-то если ему нет дела до меня?это в дет.саду только так

смысл любить кого-то? но разве это осмысленно происходит?) мол,захотел- полюбил,не захотел- не полюбил) все проще было бы тогда

Гость
#6
Гость

но стоит кому то меня отвергнуть,как я влюбляюсь безответно и страдаю,и никто мне больше не нужен.и так всегда!

Не поняла логики, как он мог вас отвергнуть, если вы еще не были в нем заинтересованы?

автор
#7
Гость

Не поняла логики, как он мог вас отвергнуть, если вы еще не были в нем заинтересованы?

после заинтересованности) то есть,показываю,что человек интересен,он начинает морозиться и все..

Гость
#8
автор

после заинтересованности) то есть,показываю,что человек интересен,он начинает морозиться и все..

Родители вас любили?

Я-троль)))
#9
автор

после заинтересованности) то есть,показываю,что человек интересен,он начинает морозиться и все..

а откуда ему знать что вы заинтересованы ?
вот как вы ему это сказали? я например бы не поняла без прямых действий и слов.может вы пикапите мужчину(женщину)?дурачков полно

Гость
#10

Да,вам правильно написали- это форма виктимности. Вы мазохистка в душе. Полюбите себя и старайтесь отслеживать свои чувства не позволяйте себе думать или скучать о том кто вас отверг. В идеале вы должны добиться - если человек хоть и так себе но меня обожает - я по люблю его. Если я для человека го. В но на лопате - то будь он хоть 1000 раз круче бред пита- мне он не интересен. Любите себя все остальное приложится.Будьте творцом своей жизни , а не наблюдательницей и нытиком.

Гость
#11
Гость

В идеале вы должны добиться - если человек хоть и так себе но меня обожает - я по люблю его

...даже если он го.в.но... Круто!!!

Гость
#12
Гость

Да,вам правильно написали- это форма виктимности. Вы мазохистка в душе. Полюбите себя и старайтесь отслеживать свои чувства не позволяйте себе думать или скучать о том кто вас отверг. В идеале вы должны добиться - если человек хоть и так себе но меня обожает - я по люблю его. Если я для человека го. В но на лопате - то будь он хоть 1000 раз круче бред пита- мне он не интересен. Любите себя все остальное приложится.Будьте творцом своей жизни , а не наблюдательницей и нытиком.

Правильно. Но приходит с возрастом и опытом, особенно если учителя "хорошие" были.
Я раньше влюблялась с полпинка. И бегала, добивалась, меня отшвыривали. Посадила нервы, сон, здоровье. А теперь, если не вижу в мужчине заинтересованности, то и в ответ он получит тоже самое. Влюблённость можно контролировать.

Гость
#13
Гость

...даже если он го.в.но... Круто!!!

Не переиначивайте слова,Всем прекрасно понятно что имелось в виду- обычный нормальный парень.И можно встречный маленький вопросик - как понять человек - г.о.в но ? Что конкретно вы под этим подразумеваете? Как человек который с вами общается может таким быть?

Гость
#14
Гость

...даже если он го.в.но... Круто!!!

Глазоньки ,душа моя ,открой пошире, и извилинку свою единственную поднапряги ,уж постарайся ,очень при очень тебя прошу.Там ведь не г. Овно написано ,а парень ,,так себе,,- под этим ,ну как правило,нормальные люди-Вас это совсем может совсем не касаться,подразумевают совсем другое как правило тех кто во ,,френд зоне ,, или друзей детства или коллег своих - ну обычных ребят без мерсов бех и понтов и и.т.д. Это у вас видемо жизнь такая- что болит о том и говорит)эээх Исправляйтесь голубушка.Глядишь и о другом заговорите;)желаю удачи и всего доброго

Имя твое
#15

Это Ваше задетое самолюбие так скбя проявляет. Вы зависимы от чужого мнения до нельзя, но этого факта в себе не принимаете, не осознаете, и поэтому мозг выдает это вам в форме влюбленности, как вам кажется. Действительно независимому человеку будет абсолютно лево чужое отношение, будь то влюбленность или же равнодушие, этим, кстати, отличаются в народе, так называемые, "роковые женщины". Развитая личность во всех отношениях решает. Но просто "хотелками" этого не добиться.

Гость
#16
Гость

Глазоньки ,душа моя ,открой пошире, и извилинку свою единственную поднапряги ,уж постарайся ,очень при очень тебя прошу.Там ведь не г. Овно написано ,а парень ,,так себе,,- под этим ,ну как правило,нормальные люди-Вас это совсем может совсем не касаться,подразумевают совсем другое как правило тех кто во ,,френд зоне ,, или друзей детства или коллег своих - ну обычных ребят без мерсов бех и понтов и и.т.д. Это у вас видемо жизнь такая- что болит о том и говорит)эээх Исправляйтесь голубушка.Глядишь и о другом заговорите;)желаю удачи и всего доброго

Ваш кумир - бабушка из "Похороните меня за плинтусом"? Слог один в один)))
Нет нормальных людей. Есть люди достойные уважения, а есть го.в.н.о. Про первую категорию не говорят "человек он не очень".
А вообще, если чувствуешь отторжение, значит человек, как минимум, с тобой несовместим. А как максимум - это сигнал, предупреждающий "отойди, это го.в.но". Поэтому идти против себя считаю недопустимым.

Гость
#17
Гость

Ваш кумир - бабушка из "Похороните меня за плинтусом"? Слог один в один)))
Нет нормальных людей. Есть люди достойные уважения, а есть го.в.н.о. Про первую категорию не говорят "человек он не очень".
А вообще, если чувствуешь отторжение, значит человек, как минимум, с тобой несовместим. А как максимум - это сигнал, предупреждающий "отойди, это го.в.но". Поэтому идти против себя считаю недопустимым.

Как точно- вы меня раскусили- это я под нее закос делаю- могу тебе моя заюшка еще и Ж. Опу показать прям как она,я еще и вешу как она, просто поэтому мы и похожи.Не очень- это человек с несерьезными недостатками конкретно для вас.И понятие уважение у всех разное. И при чём здесь идти против себя? Дарят обожание и любовь - ты ее принимаешь и купаешься в ласке. Блин;)Не воспринимай это так прям серьезно что ль)Я имела в виду что лучше пусть тебя любят ,и за тобой бегают ,чем ты.Да не может блин человек быть полностью с тобой совместим!!! Мы всегда можем находить недостатки ,даже в самых близких людях- но за любовь и тепло мы конечно же их стараемся не замечать!!! Ну давай еще скажи что ты не разу в друзьях в родственниках не видела недостатков и всегда они во всем правы. Это ведь не так. И что теперь? Получается что они в лучшем случае несовместимы, а в худшем-.... Ну твое любимое слово,я к нему равнодушна,поэтому и писать не буду;)

Гость
#18

да ну,тебя отвергают, а ты заводишься от этого.

Tonia
#19

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Пушкин.А.С.

миамиа
#20

синдром собственницы с оттенком мазохизма. кстати, очень частое явление.

Гость
#21
Tonia

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Пушкин.А.С.

Сказал герой Пушкина Евгений Онегин,который особым успехом у противоположеного пола не пользовался никогда. А сам Пушкин был охочий и падкий навязчивый до женщин;)поэтому и был успешен

Гость
#22

Чушь какая-то. Цепляют только те, кто нравятся, на остальных по барабану, хоть они сто раз от меня отвалятся. У вас какая-то психологическая проблема типа морального мазохизма.

Катя
#23

У вас невротическое отношение к мужчинам. Почитайте статьи Лабковского на Снобе, он много про это пишет. И любите себя побольше, и уважайте.

Автор
#24
Гость

Чушь какая-то. Цепляют только те, кто нравятся, на остальных по барабану, хоть они сто раз от меня отвалятся. У вас какая-то психологическая проблема типа морального мазохизма.

Конечно он мне нравится, просто обычно мне не отказывают парни, а тут такой сюрприз. Задело очень,мысли теперь все о нем,никто другой не нужен. Сама не понимаю,что происходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: