Гость
Статьи
Мужчина жлоб, …

Мужчина жлоб, прилипало

Девочки, всем привет, расклад такой. Живем с мужчиной, сошлись так скажем на почве симпатии, он с юмором, такой забавный весельчак(последнее время уж слишком забавный, все время шутит, серьезных разговоров толком нет) Он достаточно обеспеченный, я работаю сама, но признаюсь зарабатываю средне. Вопрос такой как вы думаете, может ли мужчина который значительно состоятельнее тебя помогать, или как бы он ничего не должен. Просто вот на днях я потратилась на визит к остеопату, и денег в притык, а тут он мне такой говорит, милая тебе нужны новые туфли, ну я аж обрадовалась думала, скажет давай подарю, но он такой, ну ты купи себе.
Деньги на нас он тратит только там где мы вместе(например в кафе сходить, еду купить) я сообственно не прошу ничего, но тут еще такой момент, что он прилипала, не отпускает ни на шаг меня, нужно быть постоянно вместе. В сексе так себе. Живу с ним потому что по началу было очень забавно, он все время шутил, мы смеялись, было весело, но что то после года таких отношений мне уже и не весело. Сытый голодного видимо не разумеет, а я помогаю родне, и сестре. Вообщем посоветуйте девочки что делать. Держаться все равно за такого мужика(так как их вообще мало) или новое что то искать. ПС мне 26, ему 38

Шейла
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ***** у вас? Прямо скажите денег нет, купи туфли. Не купит можно и уйти, в 26 терпеть жмота? Зачем?

Гость
#2

Запикали слово глупый- ту-по-й , вот цензура. Капец.

Гость
#3

Какое прилипалО, дypО ты неграмотное?

Гость
#4

некондиция мужичок, зачем нужен тот на кого и положится нельзчя, живете как соседи. а прилипало энергию сосет вот и все

гость
#5

жмот он. Раз живете вместе, помогать должен. Единственное, не надо сидеть и ждать, намеки они тоже не понимают. С ними на эту тему надо говорить прямо- живем вместе, помогай! Продукты, вещи в дом.. Да и туфли мне новые нужны!! Если и здесь глухо- гнать в шею. Цепляться за жмота ни в коем случае! На наш век мужиков хватит.

Гость
#6

Один вопрос? *****/ера вы с ним сошлись? С какой целью? Смешной потому что? Странный повод для совместной жизни. А теперь хоть немного мозгами раскиньте - живёте вместе,а за квартиру кто платит? Коммунальные расходы,бензин,питание? Всё раздельное? На/хр/ена он вам тогда? Ему сорокет почти,а всё хиханьки да хахоньки,пользует вас почём зря,а вы и уши развесили

Гость
#7

За звездочками слово н/а/*****/*****/р/а

Гость
#8

Тьфу,ну что за... На...***** *****...ра

Гость
#10

При чём здесь прилипала? И почему прилипалО???

Гость
#11
Гость

При чём здесь прилипала? И почему прилипалО???

Он украинец

Виктория
#12

Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., я даже не спрашиваю последнее время, чтобы себя не расстраивать, я зарабатываю средне. И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) И почему я должна покушаться на его деньги, если он их заработал. Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.

Лохматая лошадь
#13

в 38 не женат, он убеждённый холостяк или у него есть БЖ и дети?
В доме есть домработница или вы прибираете-готовете? Он пригласил переехать к нему или сами напросились? Что оказалось весомее унизительного статуса "сожитель"?

#14

Жмот да ещё и старпер, нормально чо)

Гость
#15

Так и скажи ему - подари мне туфли! Или ты молча сносишь всё, хихи хаха?

Гость
#16
Виктория

Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., я даже не спрашиваю последнее время, чтобы себя не расстраивать, я зарабатываю средне. И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) И почему я должна покушаться на его деньги, если он их заработал. Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.

Даже слов нет, ей Богу)) Если вы всё сама-сама,зачем он вам нужен? Чем же он вам так дорог-то? Вам на еду едва хватает,а он не гнушается с вас деньги брать за подарки для вас? Как же потом-то жить будете? Да ещё и с детьми. Послушайте свою маму,бегите,пока не поздно.

Гость
#17

Даже читать не стала - лень

Гость
#19
Гость

Даже слов нет, ей Богу)) Если вы всё сама-сама,зачем он вам нужен? Чем же он вам так дорог-то? Вам на еду едва хватает,а он не гнушается с вас деньги брать за подарки для вас? Как же потом-то жить будете? Да ещё и с детьми. Послушайте свою маму,бегите,пока не поздно.

Поосторожнее с советами! Вы же видите: "такая я овца и этим я горда", вот и отлично. И овцы целы (пока), и волки сыты. Не нарушайте равновесие! Помните, чем выслана дорога в ад!

Гость
#20
Гость

Поосторожнее с советами! Вы же видите: "такая я овца и этим я горда", вот и отлично. И овцы целы (пока), и волки сыты. Не нарушайте равновесие! Помните, чем выслана дорога в ад!

И то верно) Кому-то ведь надо с такими жить)

Гость
#21
Гость

И то верно) Кому-то ведь надо с такими жить)

:-)

Анна
#22

Автор, погуглите "неврологическое расстройство witzelsucht ".
По описанию, ваш парень очень соответствует этому заболеванию.
Болезнь возникает от повреждения орбитофронтальной области правой половины головного мозга. Бывает от травм, перенесенных инфекций, как последствие инсульта и микроинсульта. Человек практически не бывает серьезным, все время шутит, каламбурит. При этом не воспринимает юмор других людей. И не только юмор, и проблемы тоже не воспринимает, так как зациклен на собственном состоянии и постоянном желании шутить. Болезнь не излечима.

Как вы будете к нему относиться если поймете что влюбились в симптом болезни? И опять же на симптомы обижаетесь?

Гость
#23

38 и не научился обращаться с женщинами -- *****!!

Гость
#24

ПИДАРАССССССССССССССС

Гость
#25

Чего ж вы, курицы, за ними бегаете, унижаетесь, в говне себя готовы вывалять, лишь бы захомутать, если они такие все жлобы?

Автор
#26

Автор, если бы он был ваш ровесник, то можно было бы подумать.
Но мужик старый! И еще, он сосёт из вас энергию, об этом говорит факт, что он к вам липнет! А отдачи в виде материального хотя бы нет.
Ваш план действий :
-прямым текстом, говорить: нужны деньги на то то и то то. Причём говорить не просящим голосом, а как факт.
-если не будет давать, то собираться и уходить. Использует он вас и отшучивается от обязанностей.

Гость
#27
Шейла

Девочки, всем привет, расклад такой. Живем с мужчиной, сошлись так скажем на почве симпатии, он с юмором, такой забавный весельчак(последнее время уж слишком забавный, все время шутит, серьезных разговоров толком нет) Он достаточно обеспеченный, я работаю сама, но признаюсь зарабатываю средне. Вопрос такой как вы думаете, может ли мужчина который значительно состоятельнее тебя помогать, или как бы он ничего не должен. Просто вот на днях я потратилась на визит к остеопату, и денег в притык, а тут он мне такой говорит, милая тебе нужны новые туфли, ну я аж обрадовалась думала, скажет давай подарю, но он такой, ну ты купи себе.
Деньги на нас он тратит только там где мы вместе(например в кафе сходить, еду купить) я сообственно не прошу ничего, но тут еще такой момент, что он прилипала, не отпускает ни на шаг меня, нужно быть постоянно вместе. В сексе так себе. Живу с ним потому что по началу было очень забавно, он все время шутил, мы смеялись, было весело, но что то после года таких отношений мне уже и не весело. Сытый голодного видимо не разумеет, а я помогаю родне, и сестре. Вообщем посоветуйте девочки что делать. Держаться все равно за такого мужика(так как их вообще мало) или новое что то искать. ПС мне 26, ему 38

Конечно,бросай.Не порти жизнь мужику.

Гость
#28
Гость

38 и не научился обращаться с женщинами -- *****!!

Весьма грамотно он с ней обращается.
И да он может и не должен тратиться на хотелки бабы. Не нравится - дверь там. Баб на содержание очередь до Китая
я.

Гость
#29

У вас под дверью стоит очередь из обеспеченных мужчин, готовых содержать, решать ваши проблемы и проблемы ваших близких? Если да, то бегом выбирать. А если нет, то смысл терять то, что дают бесплатно, те же кино-кафе. Найдете глупого-богатого-щедрого, тогда и свалите.

Ленайна Краун
#30

а ты что, себе на туфли заработать не можешь? прям так тебе эти туфли надо?

Ленайна Краун
#31

а вообще - если весельчак и вечно ржет, серьезных разговоров нету то валить от него, вечно со всего ржать будет, мистер С..рраный позитив, вечно с...рущий радугой

Гость
#32
Гость

У вас под дверью стоит очередь из обеспеченных мужчин, готовых содержать, решать ваши проблемы и проблемы ваших близких? Если да, то бегом выбирать. А если нет, то смысл терять то, что дают бесплатно, те же кино-кафе. Найдете глупого-богатого-щедрого, тогда и свалите.

Чувствуется опытная потреблять. Только нормальные люди таких, как вы за километр чувствуют и в отношения не вступают. Чтобы построить новые отношения нужно освободиться от старых, избавиться от неудачных патернов поведения - или новые отношения очень скоро станут похожи на старые. Не замечали? Вот вы думаете, что имеете вы, а в реальности имеют вас?

Гость
#33
Ленайна Краун

а вообще - если весельчак и вечно ржет, серьезных разговоров нету то валить от него, вечно со всего ржать будет, мистер С..рраный позитив, вечно с...рущий радугой

+10500 - какие выражения! Какой запоминающийся образ!

Гость
#34

В 38 в ceкce так себе. А что в 48 будет ?

Какие там у вас планы на дальнейшую жизнь ? Что-то планируете, или все шуточки и отмазки ?

В ситуации с туфлями все просто. Прямым текстом говорите, что все деньги отдали врачу ( только сильно болячками своими не грузите, они это не любят), и да, туфли очень нужны, чтоб рядом с ним красивой быть, но денег на них сейчас нет. Можете озвучить свои расходы и доходы. И смотрите на его реакцию. Некоторые реально не понимают, что люди меньше зарабатывают и им на все не хватает. И не давайте ему на хихи-хаха спрыгнуть.

Дальше думаете и решаете сами.

Гость
#35

Сожительниц никто не уважает, только используют, особенно мужики в возрасте с кучей тараканов в башке.

Гость
#36

Помню с месяц как переехала к своему будущему мужу, на переезд пришлось потратится, на зимнюю одежду, сапоги, белье и тд. А вот туфлей не было, так он мне сам предложил понравившиеся купить, чтоб ноги свои не мочила в кедах.

Ожидать заботы от своего мужчины это естественно, главное не вылазить на шею и не требовать невозможного.

S
#37

Раз вы ему даете регулярно ,- туфли /шмотки с него.

Мышуля
#38

Этакий весельчак хитроПопый... Если женщина изначально не подводит к тратам на себя, с чего вдруг он потом раскошелится? Оплата кафешек- по умолчанию мужская часть. Возмутительно, что вы и живёте еще вместе, в сексе не фонтан, но нет- мужиков же мало, пусть хоть плохонький, но мой.

Гость
#39
Анна

Автор, погуглите "неврологическое расстройство witzelsucht ". По описанию, ваш парень очень соответствует этому заболеванию. Болезнь возникает от повреждения орбитофронтальной области правой половины головного мозга. Бывает от травм, перенесенных инфекций, как последствие инсульта и микроинсульта. Человек практически не бывает серьезным, все время шутит, каламбурит. При этом не воспринимает юмор других людей. И не только юмор, и проблемы тоже не воспринимает, так как зациклен на собственном состоянии и постоянном желании шутить. Болезнь не излечима.Как вы будете к нему относиться если поймете что влюбились в симптом болезни? И опять же на симптомы обижаетесь?

Ой, как наш Петросян.

Гость
#40
Виктория

Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., я даже не спрашиваю последнее время, чтобы себя не расстраивать, я зарабатываю средне. И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) И почему я должна покушаться на его деньги, если он их заработал. Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.

Нафига деньги ему отдавать, если он вам что-то купил? Вы какая-то больная на голову, честное слово. А мужик ***** у вас.

Замуж надо выходить за турка
#41

Турка надо искать! Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#42

]Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., . И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.[/quote]
Как говорится, каждому свое. Быть может такой опыт и нужен именно Вам, чтобы что-то понять, осмыслить, быть может пропустить через себя. Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь. Сколько в России ещё милых и красивых женщин, загнанных бытом, детьми, отношениями. Пусть каждый найдет для себя оптимальную форму существования. Выживания?.... А быть может настоящей неповторимой Жизни.

Шейла
#43

Ну в принципе, поняла советы, спасибо. Дело не в том что я не могу купить себе туфли, могу. Но просто хотелось бы и от него какой нибудь заботы. Я не хочу за него замуж, живем мы у него, но у меня тоже есть жилье. На счет прилипало, это рыба такая если не ошибаюсь. Надо сказать наверное что мужчины так устроены, не просишь, значит тебе не нужно ничего. Надо сказать мой бывший дарил все что просила, но я именно просила, хочу то или вот это. Сошлись мы с ним потому что по началу, было позитивно, не знаю как пояснить, он все время юморил, но последнее время это переходит все границы, поговорить нормально почти нельзя. Плюс он постоянно ко мне лезет, образно я за компом толком не могу посидеть, обижается что я не с ним на диване сижу, не держу его за руку. Он особо ничем не интересуется, мы постоянно дома, когда одна хожу куда то ревнулки, обидки. Он просто такой оптимист, знаете, сначала это было здорово, он всегда в хорошем настроении, а я нет, потому что у меня ситуации которые я должна решать. спасибо всем за советы

Шейла
#44

Анна, я думала вы шутите на счет такого расстройства, но почитала, действительно сущетсвует расстройство при котором человек постоянно шутит. Очень похоже на него, он вообще серьезным по сути не бывает. я думала это плюс, но в жизни, постоянный балагур, не так уж и хорош если честно. И верно сказано, мои проблемы он считает чем то глупо банальным.

Шейла
#45
Лохматая лошадь

в 38 не женат, он убеждённый холостяк или у него есть БЖ и дети?В доме есть домработница или вы прибираете-готовете? Он пригласил переехать к нему или сами напросились? Что оказалось весомее унизительного статуса "сожитель"?

у него была жена и дочка есть, но он с ними не общается вообще. Дом работница есть, готовлю я. я собственно тоже убираюсь, но я много времени на работе, и рубашки так скажем не глажу ему и не стираю. Пс домработница его же собственная сестра. Друзей у него нет, не смотря на весь его позитив. я попросила у него помочь найти подработку, чтобы больше заработать, но ему даже попросить не у кого. Сама ищу. Не знаю девочки, видимо нормальных, достойных мужчин, совсем уже мало стало.

Гость
#46

Меня бы не устроило уже то,что секс плохой.
Далее-когда у мужика нет друзей (знакомых) это уже о многом говорит. Вообще человек взрослый в 38 лет уже должен многие вещи сам понимать, и, естественно, о своей женщине заботиться.

Гость
#47

И да, его постоянная безудержная веселость-это странно, похоже на какое то псих.расстройство.

Гость
#48
Виктория

Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., я даже не спрашиваю последнее время, чтобы себя не расстраивать, я зарабатываю средне. И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) И почему я должна покушаться на его деньги, если он их заработал. Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.

Мужчина должен помогать и подарки дарить, если любит. Был такой жмот, до сих пор ни разу не пожалела, что бросила.

Гость
#49

Авторша - дно.

Екатерина
#50
Виктория

Привет, у меня тоже такой же мужчина, заработок его в 7-8 разов выше чем мой., я даже не спрашиваю последнее время, чтобы себя не расстраивать, я зарабатываю средне. И мой мужчина тоже платит ИНОГДА или в кафе или в магазине за продукты. А частенько говорит "пригласи меня в кафе, или своди меня куда нибудь". Живем год. Даже такие истории были он мне что то купил, я такая на радостях "ой спасибо дорогой" и спрошу "а сколько стоило", он конечно же скажет, так я ему эту сумму протягиваю и говорю "на возьми, ты же потратился". Он берет деньги каждый раз за свои же сделанные подарки, аж смешно стало, не отказывается. Я по началу как то парилась и расстраивалась, особенно если это маме или подругам рассказывала, те меня еще больше накручивали, "он жмот и это не нормально". А сейчас как то я успокоилось. Думаю без недостатков не бывает. До этого у меня были отношения, так там мужики и подарков не делали потому что денег никогда не было. )) И почему я должна покушаться на его деньги, если он их заработал. Я себе не все позволить могу,зато сама и никто мне потом не тычет и не указывает. В общем бюджеты у каждого свой, кто что хочет тот то и покупает. Конечно мне иногда обидно что он очень дорогие вещи себе приобретает которыми даже не пользуется и выкидывает или друзьям отдает. За отпуски платим каждый сам за себя. В дом покупает в основном он, потому что у меня уже ничего не остается, а так мы дружно живем, собираемся пожениться.)) Я лично не думаю что это проблема, мужчин сейчас нормальных мало. Пусть жмот зато не пьет не орет не курит и работает. А деньги женщина сама может заработать себе на туфли, это не самое страшное. Важно дорог вам человек или нет.

согласна такие бывают сокровища скажу я с высоты своего возраста

Гость
#51
Гость

и, естественно, о своей женщине заботиться.

За ее пельмень воняющий мочой ?

Света
#52

таким как ты и пельмень не светит, работаю в ручную му дила