Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые уделяют мне внимание, не стремятся помогать мне (ни деньгами, ни советами, ни поддержкой моральной)

Мужчины, которые уделяют мне внимание, не стремятся помогать мне (ни деньгами, ни советами, ни поддержкой моральной). но при этом постоянно отписывают и позванивают мне, мол, как дела, посмотри, как я отдохнул, какой я молодец, как я поработал, как дела. А когда я рассказываю как дела, что вот сейчас, например, мне нужна помощь, то включают дурачка. что я не так в себе показываю, что они и тянуться ко мне и не хотят помочь? тна встречу зовут, но помочь мне преодолеть трудности в жизни не стремятся. Злюсь, что они лентяи и жлобы. Один вот помог, дал деньги на 2 месяца в долг на важное дело. а остальных просто ненавижу, как 12летние, внимания просят, а ка к мужчины себе проявить не могут. фу. как надо себя позициониовать чтобы ухаживающий мужчина, который хочт быть со мной, делился мудростью и властью ?

Озлюка
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, печалька
и почему собственно вам как постороннему человеку помогать должны?

Гость
#2

Автор, каков твой возраст и почему ты считаешь, что они уделяют тебе внимание? Есть ли у тебя высшее образование и работаешь ли ты?

Гость
#3

Делился мудростью и властью? Это что-то новенькое. Обычно всем деньги нужны.

Гость
#4

Они тебя серьезно явно не рассматривают. Ищи нормального парня.

Гость
#5

А теперь подумайте, может, Вы мисс-динамо и вкладываться в Вас не стоит. Чего в Вас не хватает и что Вы не додаете, что Вам никто не оказывает помощи? Случайно не Ваш типаж, только познакомились, не знаете ничего друг о друге, но уже без мыла в зад влезли с требованиями помощи?

Гость
#6

В универе они все такие

#7

"Уделяют внимание" - это трёп вконтакте, что-ли?

Гость
#8

Вы с несколькими сразу мутите что ли?

Гость
#10
Luisinio

Мужчинам плевать на женщин, даже на жен, матерей и дочерей. Они их рассматривают как ресурс и только. Если вам кто-то бы даже помогал, это бы значило лишь то, что вас рассматривают как потенциальную сексуальную партнершу. Берите с них примере - думайте только о себе. А то аж целую тему спермовозам посвятили.

Ты насчет "спермовозов" поосторожней, нечего наших дорогих мужчин иак называть...

Гость
#11
Гость

Ты насчет "спермовозов" поосторожней, нечего наших дорогих мужчин иак называть...

Не обобщай, я тоже так считаю!
С этими тва...рями только так , только за деньги

Гость
#12

Ну а вы им кто, что бы вам помогать? А вы этим мужчинам ужин готовите и рубашки гладите? Нет, потому что вы друг другу никто.
Почему они должны помогать женщине, которая с начала общения вываливает на них свои проблемы? От таких женщин бежать надо. Лишь бы на шею кому то сесть

Гость
#14

Автор, вы по сути упрекаете мужчин за то что они считают вас взрослой

#15

Пока что это твой уровень ))

Андрюха Питерский
#17

Интересно, если автор нас не разводит, она в своем уме?

Гость
#18
Андрюха Питерский

Интересно, если автор нас не разводит, она в своем уме?

Если бы... Полно баб честно уверенных что мужчины должны им давать деньги и решать их проблемы... Потому что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЖЕНЩИНЕ...))))) Матриархат.

Гость
#19

Автор, похоже ты нытик и зануда. Почему знакомые мужики должны решать твои проблемы? Делиться мудростью и властью это как?

Гость
#20
Гость

Если бы... Полно баб честно уверенных что мужчины должны им давать деньги и решать их проблемы... Потому что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЖЕНЩИНЕ...))))) Матриархат.

Смешно то, что кто-то считает это патриархатом ( сильный мужчина берет женщину под свое крыло), а кто-то даже равноправием ( она ему внимание - он ей деньги, все по-честному как бы)

Гость
#21
Гость

Автор, похоже ты нытик и зануда. Почему знакомые мужики должны решать твои проблемы? Делиться мудростью и властью это как?

пришел в гости, принес мешок мудрости и две горсти власти.))) и благодарить не смей!

Гостья
#22

Я тоже считаю нормальным если мч помогает и дело даже не в деньгах а в делах, или как с ним потом по жизни жить. Если мч ниче не делает то чего с ним делать то? Потрепаться и с подругами можно. Для интима найти без проблем желающих пруд пруди. А вот отношения и подразумевают взаимодействие чувст любви дел поступков в том числе и помощи и взаимопомощи и тд. Может не делать по нескольким причинам- либо не знает тогда надо говорить либо не хочет значит относится несерьезно. Не бойтесь потерять плохого мужчину их полно было есть и будет. Желаю вам встретить хорошего мужчину они есть.

Гость
#23
Гость

Ууу, сколько тут жизнью обиженных

Почему обиженных, нет всего лишь ответная реакция, обиженные те кто позволяют собой пользоваться, я же пользуюсь этими ко...злами, а потом нахожу повод и кидаю.
А для них ко....злов это стремно когда вложился и даже пись...ки женской не понюхал))
Когда их попользовали и по имели.

Гость
#24

Ты изначально рассматриваешь мужика как того кто еще даже не вступив с тобой ни в какие отношения, должен решать твои проблемы. Кто ты для них? Чужой человек. Кому нравится когда чужой человек пытается навесит на тебя свои проблемы. Автор, может тебе? Это изначально потребительский подход к человеку. А автор если так и будет *****-ней заниматься то сидеть ей в девках до старости.

Гость
#25
Озлюка

как надо себя позициониовать чтобы ухаживающий мужчина, который хочт быть со мной, делился мудростью и властью ?

А с чего ты взяла, что они все хотят быть с тобой?

Гость
#26
Гость

Автор, похоже ты нытик и зануда. Почему знакомые мужики должны решать твои проблемы? Делиться мудростью и властью это как?

Ну мудростью, это значит, чтобы давал Автору мудрые советы, например, как играть на бирже, чтобы выиграть большую сумму или на какую лошадь поставить в забеге, а Властью делиться - чтобы давал денег Автору, поскольку деньги это и есть Власть, а проще, чтобы баблом делился! Поэтому у Автора скромное недоумение, почему же такого не происходит и что она делает не так? Так что же она делает, действительно, не так, потому что на ее месте могут быть 75 процентов посетительниц Вумена? Думаем и отвечаем!

Гость
#27

Автор, ты вумана перечитала, походу..

Гость
#28
Гостья

Я тоже считаю нормальным если мч помогает и дело даже не в деньгах а в делах, или как с ним потом по жизни жить. Если мч ниче не делает то чего с ним делать то? Потрепаться и с подругами можно. Для интима найти без проблем желающих пруд пруди. А вот отношения и подразумевают взаимодействие чувст любви дел поступков в том числе и помощи и взаимопомощи и тд. Может не делать по нескольким причинам- либо не знает тогда надо говорить либо не хочет значит относится несерьезно. Не бойтесь потерять плохого мужчину их полно было есть и будет. Желаю вам встретить хорошего мужчину они есть.

У автора отношениями и не пахнет, она хочет на мужчин, с которыми у нее еще ничего нет, переложить свои проблемы. Мало кто хочет начинать отношения с проблем. Сначала надо чтобы он влюбился и жизнь без вас не представлял, а там уже и помощь и проблемы решать будет

Гость
#29
Гость

Смешно то, что кто-то считает это патриархатом ( сильный мужчина берет женщину под свое крыло), а кто-то даже равноправием ( она ему внимание - он ей деньги, все по-честному как бы)

Самая мякоть в том что женщина, считая себя равной мужчине, уверена что мужчины должны тратится на ее внешний вид, пересчитывая сколько стоит косметика и бассейны. И ей в голову не приходит что это она делает что-бы для себя, что-бы у нее была возможность выбирать мужчин, а не для мужчины.

Гость
#30

Мужская особь прих.....у..ела не много, а все от того что находятся слабые бабенки, а мамашки в жо.....пу дуют своим выро...дкам, эгостичные шмонди не понимают что мужик был и будет добытчиком а не просто членоносителем.
Мужик добывает и несёт в дом.
Женщина дом оберегает, но ни как не въябывает сначала на работе а потом несётся домой приготовить и убрать своему членоносителю а он в благодарности её епсти будет.

Олег
#31

С какой стати мужик будет давать вам деньги просто так? Вы ему жена?
Мы мужики стараемся учиться на своих ошибках, не хотим быть аленями.

Гость
#32
Гость

Мужская особь прих.....у..ела не много, а все от того что находятся слабые бабенки, а мамашки в жо.....пу дуют своим выро...дкам, эгостичные шмонди не понимают что мужик был и будет добытчиком а не просто членоносителем. Мужик добывает и несёт в дом.Женщина дом оберегает, но ни как не въябывает сначала на работе а потом несётся домой приготовить и убрать своему членоносителю а он в благодарности её епсти будет.

Ты все упрощенно понимаешь, Друже! Даже примитивно! Десятилетка-то закончена?

Гость
#33
Гость

Мужская особь прих.....у..ела не много, а все от того что находятся слабые бабенки, а мамашки в жо.....пу дуют своим выро...дкам, эгостичные шмонди не понимают что мужик был и будет добытчиком а не просто членоносителем. Мужик добывает и несёт в дом.Женщина дом оберегает, но ни как не въябывает сначала на работе а потом несётся домой приготовить и убрать своему членоносителю а он в благодарности её епсти будет.

читаем определение сексизма и больше не несем эту чушь.
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим в различных сферах жизни, а также предрассудков по отношению к представителям определённого пола. Сексизм как идеология основан на стереотипных моделях гендерных ролей бинарной гендерной системы общества. Он ставит роли, способности, интересы и модели поведения людей в зависимость от их пола.

Гость
#35
Гость

Ты все упрощенно понимаешь, Друже! Даже примитивно! Десятилетка-то закончена?

Это жизнь!
Не подъе...бывай , круче кусали теперь деснами посасывают.

Гость
#36
Олег

Это просто песец. Сколько ненависти, видимо давно мужчины не было.

Да ну не суди по своей дырке, если твоё настроение зависит от члена , я иначе устроена.

Гость
#38
Гость

читаем определение сексизма и больше не несем эту чушь.Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим в различных сферах жизни, а также предрассудков по отношению к представителям определённого пола. Сексизм как идеология основан на стереотипных моделях гендерных ролей бинарной гендерной системы общества. Он ставит роли, способности, интересы и модели поведения людей в зависимость от их пола.

При чем тут сексизм? Вас дискриминируют? Где именно? Как люди строях отношения между полами - это их личный выбор. Не нравится женщина с традиционным подходом, выберете другую, это не срезане зарплаты и урезание бонусов по принцину "у него семья и жена не работает, ему больше надо, а у нее муж начальник, ей столько зарабатывать не нужно"

Гость
#39

Автор, малознакомый человек задал Вам дежурный вопрос "как дела", а вы сразу вываливаете все свои проблемы и делаете многозначительное лицо, мол, давай помогай. А почему он должен Вам помогать? Почему ОНИ ВСЕ должны Вам помогать? Только потому, что написали Вам "привет как дела"? Вы сначала станьте девушкой одного из них, преданной, любящей и любимой, а вот тогда и рассчитывайте на помощь. Всё ведь честно: у Вас несколько мужчин, у каждого из них несколько таких девушек. Не может же мужчина давать деньги всем желающим девушкам. Или Вы уверены, что каждый из них в Вас страстно влюблен до гробовой доски? Корона не жмет?

Гость
#40
Гость

При чем тут сексизм? Вас дискриминируют? Где именно? Как люди строях отношения между полами - это их личный выбор. Не нравится женщина с традиционным подходом, выберете другую, это не срезане зарплаты и урезание бонусов по принцину "у него семья и жена не работает, ему больше надо, а у нее муж начальник, ей столько зарабатывать не нужно"

Сексизм в том, что роли разделяются по полу...
Мужчина должен обеспечивать
Женщина должна гладить
И первое и второе СЕКСИЗМ!
А насчет зарплат, хватит этого бреда, уже давно за равный труд платят одинаково!
Хотите больше денег, работайте больше!

Гость
#41
Гость

Это жизнь!Не подъе...бывай , круче кусали теперь деснами посасывают.

Брысь, козявка!

Гость
#42
Гость

Брысь, козявка!

Да это ты как козявка с длинной соплей прилипла к мои комментариям, больная )) отвали!
Лучше уб...людка воспитуй нормально.

Гость
#43
Гость

Сексизм в том, что роли разделяются по полу...Мужчина должен обеспечиватьЖенщина должна гладитьИ первое и второе СЕКСИЗМ!А насчет зарплат, хватит этого бреда, уже давно за равный труд платят одинаково! Хотите больше денег, работайте больше!

Я очень хорошо зарабатываю, но только потому, что живу давно в другой стране. В России дискриминация существует и я изучала этот вопрос, читая официальные исследования - 25-30% разница между оплатой между мужчина и женщинами в среднем, про стекланный потолок я вообще молчу. Все что касается отношений - это ваш выбор с кем их заводить. Мне вот блондины не нравятся, но это не значит что я дискриминирую и не беру их на работу, просто в личных отношениях есть свои предпочтения и каждый имеет право выбирать то, что ему подходит

Гость
#44
Гость

Сексизм в том, что роли разделяются по полу...Мужчина должен обеспечиватьЖенщина должна гладитьИ первое и второе СЕКСИЗМ!А насчет зарплат, хватит этого бреда, уже давно за равный труд платят одинаково! Хотите больше денег, работайте больше!

Смешно читать про сексизм на форуме, где Меланхолики и пр вопят: А нормальная баба должна приготовить ужин, даже, если приходит с работы позже мужа. В этом сущность мужиков ,всегда ты должна гладить и убирать. А ,как про то что должен мужчина сразу сексизм.

Гость
#45
Гость

Смешно читать про сексизм на форуме, где Меланхолики и пр вопят: А нормальная баба должна приготовить ужин, даже, если приходит с работы позже мужа. В этом сущность мужиков ,всегда ты должна гладить и убирать. А ,как про то что должен мужчина сразу сексизм.

Ты права, везде густой, махровый, запущенный и неизлечимый сексизм. И куда идем? Камо грядеши?

Гость
#46
Гость

Я очень хорошо зарабатываю, но только потому, что живу давно в другой стране. В России дискриминация существует и я изучала этот вопрос, читая официальные исследования - 25-30% разница между оплатой между мужчина и женщинами в среднем, про стекланный потолок я вообще молчу. Все что касается отношений - это ваш выбор с кем их заводить. Мне вот блондины не нравятся, но это не значит что я дискриминирую и не беру их на работу, просто в личных отношениях есть свои предпочтения и каждый имеет право выбирать то, что ему подходит

В каких сферах платят по разному в зависимости от пола?
Может медикам?
Может программистам?
Может дизайнерам?
Может женщине особые сложности в бизнесе?
О чем вообще речь?
Да, за арзный труд платят по разному, так то за разный труд и квалификацию!

Гость
#47
Гость

Смешно читать про сексизм на форуме, где Меланхолики и пр вопят: А нормальная баба должна приготовить ужин, даже, если приходит с работы позже мужа. В этом сущность мужиков ,всегда ты должна гладить и убирать. А ,как про то что должен мужчина сразу сексизм.

Зарабатывайте больше мужа и не гладьте и не убирайте! Если вы зарабатываете меньше, значит вы менее квалифицированная чем муж!

Гость
#50
Гость

В каких сферах платят по разному в зависимости от пола?Может медикам?Может программистам?Может дизайнерам?Может женщине особые сложности в бизнесе? О чем вообще речь?Да, за арзный труд платят по разному, так то за разный труд и квалификацию!

Во всех, совершенно во всех сферах, исследования охватывают все сферы, а не одну определенную и сравнивают людей с одинаковыми квалификациями и опытом. Я в ИТ работаю и еще 7-10 лет назад, просматривая вакансии ради интереса на Российских сайтах не редко можно было увидеть четкое указание пола на должность "Мужчина". Я бы никогда карьеру в России не построила, потому что на уровнеь системного администратора в 2000 году брали женщин крайне редко