Гость
Статьи
Не знаю, расстаться с …

Не знаю, расстаться с парнем или нет? Помогите разобраться!

познакомились по интернету и скоро сразу встретились вживую, мне 20, ему 29. Через год стали жить вместе в его квартире. Замуж позвал через 4 мес после знакомства, но так до загса дело и не дошло (сейчас уже 2,5 года вместе). Говорит, денег нет, надо накопить, у родителей брать отказывается. Но дело даже не в этом. До нашей совместной жизни он был ласковый, уделял мне внимание, подарки дарил, цветы. После же вообще слова доброго сам не скажет. Ни комплиментов, ни нежностей, ни подарков (только по большим праздникам). Не целует и не обнимает сам никогда, а когда я это делаю, говорит, чтобы отстала. Недавно начал еще предъявлять, что я толстая и он меня не хочет в постели, говорит, что не хочет жить с такой(я сама знаю, что немного надо сбросить, но его упреки действуют вообще по другому). А еще он стал подозревать, что у него бесплодие, т к последний год мы хотели зачать ребенка, но никак, а в подростковом возрасте у него было варикоцеле (была операция, но может и рецидив быть). Анализы пока не сдавал и к врачу не ходил. И я даже не знаю, мой ли это мужчина... Так не хватает поддержки душевной с его стороны, добрых слов, прикосновений... С другой стороны, все в порядке: спорт, деньги в дом, не бабник и т д. Не могу разобраться, что делать: расставаться или нет? Помогите советом !

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подарков не дарит - расстовайтесь

Aylin23
#2

Катя скажу по опыту возвращайся домой ты еще молодая если не дай бог родишь от него тогда все !!! Начни следить за собой похудей и сразу найдешь себе парня)) а лучше живи пока для себя пусть за тобой ухаживают

Гость
#3

Расставаться однозначно. Любви нет, нежности и заботы нет. Нафига прожигать своё время на человека. который Вас не любит и не ценит?

Гость
#4

Да-Да,ему на свинью точно время тратить не стоит.Расставайтесь!!!!

Аноним
#5

Зачем тебе 20-ти летней молодой девушке такой мужчина? Бесплодный, который оскорбляет к тому же? Ждёшь, чтобы бить начал и изменять?
Уходи даже не думай. Имей уважение к себе.

Гость
#6
Гость

Расставаться однозначно. Любви нет, нежности и заботы нет. Нафига прожигать своё время на человека. который Вас не любит и не ценит?

+1000!

тата
#7

*****!! в трудную минуту бежать?????? только если врачи подтвердят бесплодие!
будтье открыты, скажите вам этого не хватает

но может он специально хочет вашего побега, это другой вопрос

я сбежала, теперь возвращаюсь,

Лера
#8

Еще что-то спрашиваете? Бежать от него надо.

Катя
#9
тата

*****!! в трудную минуту бежать?????? только если врачи подтвердят бесплодие! будтье открыты, скажите вам этого не хватаетно может он специально хочет вашего побега, это другой вопрося сбежала, теперь возвращаюсь,

Так в том-то и дело, что не из-за возможного бесплодия я сомневаюсь даже... Из за его отношения ко мне. Говорила сто миллионов раз, что мне не хватает его ласки и тд, а он говорит что просто вот такой какой есть. И интересы у нас разные абсолютно почти, как пара никуда кроме кино не ходим (и то редко), потому что на его концерты мне неинтересно ходить, а он не любит ни театр, ни балет и т.п.

Гость
#10

сыпани ему в холодный чай штук 5 нитроксолина, и потом скорми под видом кальция грамм ципрофлоксацина, потом сожри сама тоже, если в первую овуляции не залетишь - беги наху'й'оттуда

Гость
#11
Катя

Так в том-то и дело, что не из-за возможного бесплодия я сомневаюсь даже... Из за его отношения ко мне. Говорила сто миллионов раз, что мне не хватает его ласки и тд, а он говорит что просто вот такой какой есть. И интересы у нас разные абсолютно почти, как пара никуда кроме кино не ходим (и то редко), потому что на его концерты мне неинтересно ходить, а он не любит ни театр, ни балет и т.п.

или ласка или свадьба. или брюлики или Ницца.
на мероприятия ходить, к родичам ездить, с одноклассниками встречаться можно синхронно - он к своим, вы к своим.

кэт
#12

не нравится мне такой расклад. я б ушла к тому, кто любит и ценит каждый день. а так что это? вы его не устраиваете и не возбуждаете. но поскольку больше на него особо претенденток пока нет, он с вами? спасибо, не надо такое

Автор
#13

Идите все *****

Автор
#14

Идите все _нахуй

Гость
#15

Девушка следить за собой надо всегда!!! Тем более парень Спортом занимается, наверняка ходит в зал, а там куча спортивных девушек. Естественно ему не нравится, что дома помпушка ждет. Займитесь собой, а то так все мужики разбегутся. При совместной жизни всегда пропадают все эти обнимашки. Хорошо еще, что обеспечивает и не гуляет и есть свое жилье. Если хотите детей, разговаривайте серьезно и в больницу на обследование.
У меня парень тоже говорил, что скорей всего не может иметь детей, мы спали не предохранялись, и я забеременела! Так он еще сказал, что не от него. Короче сам себе диагноз поставил. А сам здоровый Спорстмен.
Так что только в больницу!!!
И я думаю повода нет расставаться. Не самый плохой вариант

рельный автор
#16
Автор

Идите все _нахуй

реальный автор
#17
Автор

Идите все _нахуй

Кло
#18

Зачем он вам такой нужен? Бесплодный, нищий, да еще и хам и жмот? На вашем месте я бы уже бежала, сверкая пятками!)

Гость
#19

надо расставаться. он вас не любит, да еще и внешностью попрекает. а вы ведь даже не рожали. а как родите такая страшная будете что он заведет любовницу. валить от такого надо.

Гость
#20

Расставайся. Сам не уделяет внимание,а когда ты ласкаешься,так сказать,то вообще отталктвает тебя. Еще и предъявляет тебе что то насчет внешности. Если ты спустя 2,5 года не поняла твой ли это мужчина или нет,то я думаю не твой. А вообще поступай как знаешь,что тебе сердце подсказывает

Гость
#21

но ведь ты действительно толстая.

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Оливия
#24

Здравствуйте есть такая проблема , встречаемся с парнем уже 3 месяца , в начале отношений было всё хорошо , но потом стали ссориться из-за всяких мелочей , на стороне говорят что он целуется с другими девушками , но он говорит обратное , стали меньше гулять , видеться , всё говорят мои подруги (друзья) расстаться , к тому же мама против этих отношений , подскажите что делать ?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: