Гость
Статьи
Потеряла голову от …

Потеряла голову от мужчины! Я замужем.

Привет всем. Сразу по факту! Я замужем.
Но мне очень нравится один мужчина, я схожу с ума, он мне снится,все мечты о нем. Мы с ним общаемся,он знакомый нашей семьи. О моих чувствах он знает! Игнорирует полностью.
Суть в том, что месяца 3 назад он не знал что мой муж его одноклассник и начинал ухаживать! Теперь конечно нет. Он правильно воспитан и бла бла бла! Я скоро на стенку полезу! Не могу выкинуть его из головы

Анастасия
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, помаринуйте его а потом трах*нитесь с ним. И всё или как рукой снимет или получите классного любовника для своего удовольствия. Один раз живем!

Гость
#2

Ну и что, что одноклассник, что-то я не пойму, они жо сих пор в одном классе учатся, что ли? А если бы они в одну группу детсада ходили?)

Гость
#3

А его смущает, что ваш муж - его бывший одноклассник, или то, что вы в принципе замужем?

Гость
#4

Загрузите себя работой, как рукой снимет.

Гость
#6

Ну мужик молодец, что я могу сказать. Прям радуешься, когда о таких слышишь. Не лезет в чужую семью и правильно делает

Гость
#7
Гость

Ну мужик молодец, что я могу сказать. Прям радуешься, когда о таких слышишь. Не лезет в чужую семью и правильно делает

+++++

#8

Такая же беда! Замужем, но очень нравиться парень и я ему тож нравлюсь! Но я не могу себе ни чего позволить, не решаюсь!

Анастасия
#9
Гость

Автор, помаринуйте его а потом трах*нитесь с ним. И всё или как рукой снимет или получите классного любовника для своего удовольствия. Один раз живем!

как его мариновать,если он игнорит!!

Гость
#10

А в чем проблема автор, разводись. Мужа все равно не любите и не уважаете уже. Зачем его помоить? А разведетесь, то новый может и не побрезгует тобой, а может даже и не раз. Но точно в его глазах шлюпкой ты выглядеть не будешь и есть надежда на что то серьезное. Тех, кто рогатит мужей серьезно будут воспринимать только неполноценные и куколды

Гость
#11
Гость

Ну мужик молодец, что я могу сказать. Прям радуешься, когда о таких слышишь. Не лезет в чужую семью и правильно делает

+++++++++
правильно делает, а то столько сейчас wwlюх наплодилось, Боже упаси, вот этому нормальному мужчине и не надо wwaлавы, которая п.,ЯЯздой думает. тфуу

Анастасия
#13
Гость

Ну и что, что одноклассник, что-то я не пойму, они жо сих пор в одном классе учатся, что ли? А если бы они в одну группу детсада ходили?)

нет конечно им по 31 году! Просто на общих посиделках он ходит за мной по пятам, помогает, болтаем, лыбимся! Не понимаю ни чего!! Как выкинуть его из головы

Гость
#14
Гость

Ну мужик молодец, что я могу сказать. Прям радуешься, когда о таких слышишь. Не лезет в чужую семью и правильно делает

+++++++++
правильно делает, а то столько сейчас wwlюх наплодилось, Боже упаси, вот этому нормальному мужчине и не надо wwaлавы, которая п.,ЯЯздой думает. тфуу

Да вообще беда, куда не плюнь везде wлюхи. Стыдно становится за наш женский род.

Гость
#15

Автор, Вы мужа вообще не уважаете чтоли? А если он вот так с вашей одноклассницей по углам обжиматься будет? А? Как оно?

Анастасия
#16
эгоистка

от куры))) мужик знал что она замужем, но не знал, что муж одноклассник)))

нет он не знал что я замужем)

Анастасия
#17
Гость

Автор, Вы мужа вообще не уважаете чтоли? А если он вот так с вашей одноклассницей по углам обжиматься будет? А? Как оно?

я ни с кем не обжимаюсь) и вообще читайте, как выкинуть из головы! И вообще) мне кажется сейчас такая жизнь что браки строятся не только на любви

Анастасия
#18
Гость

+++++++++
правильно делает, а то столько сейчас wwlюх наплодилось, Боже упаси, вот этому нормальному мужчине и не надо wwaлавы, которая п.,ЯЯздой думает. тфуу

Да вообще беда, куда не плюнь везде wлюхи. Стыдно становится за наш женский род. ахах) дай бог всем невинных дев

Анастасия
#19
Гость

А в чем проблема автор, разводись. Мужа все равно не любите и не уважаете уже. Зачем его помоить? А разведетесь, то новый может и не побрезгует тобой, а может даже и не раз. Но точно в его глазах шлюпкой ты выглядеть не будешь и есть надежда на что то серьезное. Тех, кто рогатит мужей серьезно будут воспринимать только неполноценные и куколды

как вы ограничены в суждениях)

Гость
#20

Ну может у вас не строился брак на любви :) Лично я не представляю как жить, спать и детей заводить с тем, кого ты не любишь. Ну это лично моё мнение. Выкинуть из головы можно, просто переключитесь на своего мужа. Попробуйте уехать куда-нибудь вместе.

Анастасия
#21
Гость

А его смущает, что ваш муж - его бывший одноклассник, или то, что вы в принципе замужем?

видимо то что я вообще замужем! Мне собственно он и не нужен! Мне б забыть его

Гость
#23

Автор, а пересекаться поменьше нельзя с этим товарищем?

Гость
#24

*****!

Гость
#25

24, расшифруйте )))

Гость
#26
Анастасия

Я замужем. Мы с ним общаемся,он знакомый нашей семьи. Игнорирует полностью.Суть в том, что месяца 3 назад он не знал что мой муж его одноклассник и начинал ухаживать! бла бла бла! Я скоро на стенку полезу!

Как мне нравятся эти красочные описания чувств малолеток "бла бла бла".
Одноклассник, ДРУГ СЕМЬИ, забыл, что он одноклассник мужа.

Гость
#27
Гость

Автор, Вы мужа вообще не уважаете чтоли? А если он вот так с вашей одноклассницей по углам обжиматься будет? А? Как оно?

Только если она подруга семьи.
Походу дела, в истории автора пол города с амнезией, а она хочет амнезию высшей степени, тоже мечтает кое-что забыть.

Гость
#28
Анастасия

видимо то что я вообще замужем! Мне собственно он и не нужен! Мне б забыть его

. А в чем проблема забыть?? Все мужики одинаковы. Отличаются какими-то внешними проявлениями типа способом общения и чертами лица, но суть одна. Так что тянет Вас обычная химия, грубее сказать - пи.....страдания. Как только перестанете считать себя животным, которым нужна случка, так сразу все пройдет

Гость
#29

Он с вами переспите только в состоянии не стояния, очень напившись т. *****. Других вариантов тут просто нет. Но протрезвев будет жалеть об этом. Так-что лучше оставить эту затею.

#30

О чем же вы думали, когда замуж выходили. Любить своего мужчину нужно. Сделайте детей, съездите в отпуск, начните ходить в рестораны... Возобновите романтику, сделайте мужу приятный подарок/сюрприз. Поймете в конце концов, что это того не стоит, а потом можно проблем поиметь и нервы попортить (в лучшем случае).

Гость
#31

Ой, автоооор... Потом жалеть будете, что вот так просто семью разрушили своими же руками. Муж дан от Бога, а искушения от лукавого

Анастасия
#32
Гость

Ну может у вас не строился брак на любви :) Лично я не представляю как жить, спать и детей заводить с тем, кого ты не любишь. Ну это лично моё мнение. Выкинуть из головы можно, просто переключитесь на своего мужа. Попробуйте уехать куда-нибудь вместе.

у вас хорошее мнение правильное; я не люблю. Ценю,но не люблю.
А в этом человеке вижу прям родную душу. Знаю что жить бы с ним не смогла! Но прям чувства у меня к нему

Катя
#33

Я вам завидую это самое крутое чувство когда ты тащишся от кого то ((увы я замужем и я не счастлива ((

Гость
#34
Катя

Я вам завидую это самое крутое чувство когда ты тащишся от кого то ((увы я замужем и я не счастлива ((

А про развод не слышали?И будет вам счастье)

Гость
#35
Гость

Да вообще беда, куда не плюнь везде wлюхи. Стыдно становится за наш женский род.

Стыдно.

Анастасия
#36
Гость

А про развод не слышали?И будет вам счастье)

ой чуть что так разводиться! Бред

Гость
#37
Анастасия

ой чуть что так разводиться! Бред

А если муж в Вашу одноклассницу влюбится, тоже не посчитаете это ни предательством ни причиной для развода? Если не посчитаете, тогда Вы молодец.

Вика
#38

[quote="Гость"]. А в чем проблема забыть?? Все мужики одинаковы. Отличаются какими-то внешними проявлениями типа способом общения и чертами лица, но суть одна. Так что тянет Вас обычная химия, грубее сказать - пи.....страдания. Как только перестанете считать себя животным, которым нужна случка, так сразу все пройдет[/quote
Точно, пи пи зачесалась и все, шшш вы,дамочка

Вика
#39

[quote="Гость"]. А в чем проблема забыть?? Все мужики одинаковы. Отличаются какими-то внешними проявлениями типа способом общения и чертами лица, но суть одна. Так что тянет Вас обычная химия, грубее сказать - пи.....страдания. Как только перестанете считать себя животным, которым нужна случка, так сразу все пройдет[/quote
Точно, пи пи зачесалась и все, шшш вы,дамочка

Гость
#40
Гость

+++++++++
правильно делает, а то столько сейчас wwlюх наплодилось, Боже упаси, вот этому нормальному мужчине и не надо wwaлавы, которая п.,ЯЯздой думает. тфуу

И это пишут *****, которые ни одной юбки не пропустят, да еще и последнее из дома забирают у своих жен и детей ради своих поблядушек...

Алекс
#41

Господи, откуда вы такие ***** беретесь только

Гость
#42

Автор, сколько вам лет? Сколько лет вы замужем, есть ли дети? Если муж не нужен и детей нет, так разводитесь и идите к этому мужчине.

Анжелика
#43
Анастасия

Привет всем. Сразу по факту! Я замужем.
Но мне очень нравится один мужчина, я схожу с ума, он мне снится,все мечты о нем. Мы с ним общаемся,он знакомый нашей семьи. О моих чувствах он знает! Игнорирует полностью.
Суть в том, что месяца 3 назад он не знал что мой муж его одноклассник и начинал ухаживать! Теперь конечно нет. Он правильно воспитан и бла бла бла! Я скоро на стенку полезу! Не могу выкинуть его из головы

Выкинь его из головы

Алина
#44
Катя

Я вам завидую это самое крутое чувство когда ты тащишся от кого то ((увы я замужем и я не счастлива ((

Гость

А про развод не слышали?И будет вам счастье)

Анастасия

ой чуть что так разводиться! Бред

это не тебе адресовано,аморальщина.

Алина
#45

Здесь тема из-за того,что мужик "правильный" попался-не ведётся на замужнюю "рогатку".Не переживай,Настенька,найдётся тот,кто сей факт проигнорирует и отымеет тебя.В итоге:в коридоре будет что повесить для украшения вашего очага:-)

Гость
#46

Дай номер мужа бл. Ть я сам ему позвоню *****

Гость
#47
Анастасия

Привет всем. Сразу по факту! Я замужем.
Но мне очень нравится один мужчина, я схожу с ума, он мне снится,все мечты о нем. Мы с ним общаемся,он знакомый нашей семьи. О моих чувствах он знает! Игнорирует полностью.
Суть в том, что месяца 3 назад он не знал что мой муж его одноклассник и начинал ухаживать! Теперь конечно нет. Он правильно воспитан и бла бла бла! Я скоро на стенку полезу! Не могу выкинуть его из головы

Ирина
#48

я не фанат всяких форум, но от безысходности в чувствах к другому человеку зашла сюда, я тоже замужем, и тоже схожу с ума от другого человека. я похудела, не ем ничего, нет мыслей никаких кроме него.

Гость
#49
Гость

А в чем проблема автор, разводись. Мужа все равно не любите и не уважаете уже. Зачем его помоить? А разведетесь, то новый может и не побрезгует тобой, а может даже и не раз. Но точно в его глазах шлюпкой ты выглядеть не будешь и есть надежда на что то серьезное. Тех, кто рогатит мужей серьезно будут воспринимать только неполноценные и куколды

Согласна

Алина
#50
Ирина

я не фанат всяких форум, но от безысходности в чувствах к другому человеку зашла сюда, я тоже замужем, и тоже схожу с ума от другого человека. я похудела, не ем ничего, нет мыслей никаких кроме него.

что вам,что автору-ответ один:развод.Так,по крайней мере будет честно по отношению к вашим мужьям.Я понимаю, любовь может прошла,а может ее и не было никогда.Но когда чувства есть к другому человеку-лучше не парьте мозг мужьям и отпустите их.Хоть совесть будет не так засрана

Анна
#51

Хотите узнать перспективы? Знаю одного парня - гадает на картах таро как в воду глядит. Вопросы не задает. ставки нет. Прием по записи. Иногда живая очередь. Принимает на метро беляево. У меня и моих подруг все сбылось и настоящее угадал и прошлое. В общем если интересно звоните 8 964 704 1031 Алексей

Вредина
#52

Автор, не нужны вы ему. Иначе бы и поговорил и отбил бы от мужа, невзирая, что одноклассники. Разведетесь, останетесь без мужа и без мужика. Мужчин оценивают по поступкам. Заботится ли он о своей женщине. А тот ваш знакомый никаких движений по отношению к вам не делает. Наберитесь терпения, тут уже вам советовали меньше с ним пересекаться и поехать отдохнуть. Так и сделайте.

Евгений
#53

жЫвотное, попроси мужа всадить ему нож в брюхо.