Гость
Статьи
Смогли ли вы выйти …

Смогли ли вы выйти замуж по любви?

Если нет, как сложилась жизнь? Вышли ли замуж за того, кто любит Вас? Мне 25 лет, любила один раз, но из-за обстоятельств не могу быть с ним вместе и ребёнка от него для себя родить не получится, все кончено.. Я никогда не давала шанс тем, кто мне не нравится, кому я нравилась. Может. Зря? Просто до встречи с НИМ мне так хотелось, чтобы даже первый поцелуй был по любви. Понимаю нужны дети... Я не знаю будет ли любовь, если в моем городе я до сих пор не встретила любимого... Тот мч был иностранец..

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу так уже 9 лет. Любви нет, но в целом комфортно, человек хороший-все для меня. Ни о чем не жалею, благодарна судьбе за него

Мышуля
#2

Значит, встретите ещё, не зацикливайтесь

Гость
#3

Главное чтобы женщина любила, а мужик может и позволять себя любить. Иначе будет аленизм и подкаблучничество.

Гость
#4

Я влюбилась без памяти. за него и вышла. Все хорошо.

Чярешня
#5

Вышла замуж по расчету. Теперь кроме мужа не нужен никто.

Гость
#6
Гость

Главное чтобы женщина любила, а мужик может и позволять себя любить. Иначе будет аленизм и подкаблучничество.

Наоборот. Мужчина должен любить, иначе он будет чувствовать, что он зря живёт, и жену свою гнобить будет, ноги об нее вытирать. А женщина может и без любви - "лишь бы человек хороший был".

Гость
#7

Я вышла по любви,прожили три года- разошлись...замужем второй раз,но с бывшим так и встречаемся,так любим друг друга,а вместе жить не можем( до первого запоя), когда трезвый идеальный муж.Вот так и живу,жизнь проходит мимо

Гость
#8

Встретишь еще того самого

Гость
#9

Ждала любовь, ждала какого-то идеала, чтобы крышу от него сносило. В итоге дожила до 32 и вышла за первого встречного, очень жалею, материально не нуждаюсь, но почти каждый день своего брака я жалею. И всегда всем советую выходить по любви или хотя бы по симпатии. У меня даже симпатии не было....

#10
Princess91290

Смогли ли вы выйти замуж по любви?

Дважды.)

Автор, иногда любовь приходит не сразу. Общайтесь с теми, кто хотя бы симпатичен, может, сердце ёкнет в итоге.

Гость
#11

Я за первую любовь вышла замуж, если б не вышла, то прекрасно бы жила одна.

Гость
#12

Не вышло у меня выйти замуж по любви. Сейчас одна, давно и крепко влюблена, с нелюбимым мужчиной отношений даже не представляю. Никто не нужен. Когда была влюблена 2-ой раз и поняла, что все безнадежно, то пыталась ходить на свидания, пыталась хоть как-то убежать от чувств, но после 2-3 свиданий понимала, что встречаться не смогу ни с кем.
Были одни длительные отношения с нелюбимым мужчиной, он был мне симпатичен, да и настойчив, но не сложилось, я так и не смогла его полюбить...

Гость
#13

Я вышла замуж по любви. Если бы не полюбила не смогла бы с ним жить, слишком большой багаж у него за спиной. Вот только думаю, а вдруг любовь пройдёт )))

ГостьЯ
#14

По любви

Чярешня
#15
Бухие бухи

Дважды.)Автор, иногда любовь приходит не сразу. Общайтесь с теми, кто хотя бы симпатичен, может, сердце ёкнет в итоге.

Плюсую. Но в таком случае встречаться надо именно с теми, кто вообще не вызывает неприятных эмоций. Я к будущему мужу была полностью равнодушна - не противен, и ладно. Я не форсировала события, не пыталась с его помощью забыть человека, с которым до этого пережила тяжелый разрыв - просто принимала его внимание и отвечала как считала нужным. А потом как-то к нему привыкла.
Сейчас женаты седьмой год, он для меня самый дорогой человек. Бешеная страсть, розовые сопли, бабочки в животе и прочие киздострадания, которые называют любовью - вообще не наша тема, мы оба этого накушались в предыдущих отношениях. У нас уже другая любовь

Гость
#16

первый раз вышла по расчету, второй по любви

Гость
#17
Чярешня

А потом как-то к нему привыкла.Сейчас женаты седьмой год, он для меня самый дорогой человек. Бешеная страсть, розовые сопли, бабочки в животе и прочие киздострадания, которые называют любовью - вообще не наша тема, мы оба этого накушались в предыдущих отношениях. У нас уже другая любовь

унылота. такие браки не выживают долго

Гость
#18

Нет, не вышла, и хорошо что не вышла. Потому что любила трижды, и все такие подонки, что один другого краше. Сейчас это особенно видно, спустя годы. А сама почему-то вечно нравилась хорошим мальчикам. За такого и вышла замуж.

#19

Я по-любви. Сначала он мне просто понравился как мужчина, он серьезный, в меня сразу влюбился, хорошо зарабатывает, нормальный характер. потом чувства пришли к нему,теперь это мой самый дорогой человек.И мне 26 было тогда. автор, не переживайте, придет новая любовь, все будет.

Горгона Б
#20

Не только по любви, но и за близкого друга. И плевать мне было, сколько он зарабатывает, как он одевается и какие у него перспективы.

Чярешня
#21
Гость

унылота. такие браки не выживают долго

Ну да, 6 лет - это недолго)) Разводиться пока не собираемся, так что посмотрим. Зато браки на розовых соплях всегда капец какие долгие))

Гость
#22

У нас взаимные чувства вместе 12 лет.

Гость
#23
Чярешня

Разводиться пока не собираемся, так что на соплях всегда капец))

Почему?

Гость
#24

Что такое любовь? Муж содержит и заботится - значит хорошо вышла. Остальное - лирика ненужная.

Гость
#25
Чярешня

Ну да, 6 лет - это недолго)) Разводиться пока не собираемся, так что посмотрим. Зато браки на розовых соплях всегда капец какие долгие))

ну мой брак по расчету вытянул аж 9 лет. ваш развалится сразу как только вы встретите мужика с которым будет взаимная любовь и страсть. произойдет это через год, завтра или через 20 лет не имеет значения. если вас изначально ничего вроме удобства не связывает, брак рано или поздно разваливается.

Гость
#26
Чярешня

Бешеная страсть, розовые сопли, бабочки в животе и прочие киздострадания...

Это для хм.. как бы культурно.. у кого мозг не в голове, а много ниже и между.

Гость
#27

Без любви.Живем 25 лет.И вот влюбилась на старости лет в мужика(он женат) дружим уже 4 года.

Гость
#28
Гость

ну мой брак по расчету вытянул аж 9 лет. ваш развалится сразу как только вы встретите мужика с которым будет взаимная любовь и страсть.

Да, сейчас брошу дом, вещи, животных, и поскачу киздой по кочкам. ))
Я и в 15 лет так не делала.

Гость
#29

У многих тёток ума нет. Бросают хорошего мужа, бегут за мифической любовью, уссыкаясь, чтобы через пару лет понять, что на диване опять те же яйки, только в профиль. Да ещё не факт, что не альфонс.

Гость
#30
Гость

Да, сейчас брошу дом, вещи, животных, и поскачу киздой по кочкам. ))Я и в 15 лет так не делала.

а я и не об этом. а о настоящих чувствах от которых вы отвыкли или уже отчаялись встретить.

Гость
#31
Гость

У многих тёток ума нет. Бросают хорошего мужа, бегут за мифической любовью, уссыкаясь, чтобы через пару лет понять, что на диване опять те же яйки, только в профиль. Да ещё не факт, что не альфонс.

дядьки делают то же самое, с не меньшей частотой

Лето
#32

Если не секрет, иностранец из какой страны?

гость
#34

Замужем за первой и единственной любовью)
до него вообще парней не замечала, он влюбился, стал моим другом, потом лучшим другом, потом я осознала, что для он самый близкий и понимающий человек, влюбилась, доверилась, полюбила, съехались, поженились)
Он меня обожает, заметила, что иногда с какой-то гордостью рассказывает знакомым как добивался моего расположения))
Уважаю его, ценю, доверяю как себе, да, люблю, думаю, именно это состояние называют любовью)
7 лет мы пара, почти 10 знакомы)

#35
Лето

Если не секрет, иностранец из какой страны?

Из Италии.

Гость
#36

Удалось) Влюбилась так сильно впервые, с первого взгляда и поуши, хотя и не подросток уже была - 24 года) Он оказался не только внешне, моим идеалом, а вообще во всем. Увёз меня в столицу, изменив всю мою жизнь. До сих пор люблю и любуюсь им, он прекрасен не только внешне, но и внутренне. Вместе 6 лет, ждём второго ребёнка) Были у меня подозрения, что я одна в нашем браке люблю, но не из-за его поступков, а потому что признания в любви так и не было, но вот недавно, он сказал мне, что тоже любит😂 Не хотел такими серьёзными словами сразу бросаться, присматривался😂 Мало того, что у нас все по любви, ещё в финансовом отношении и бытовом, все очень и очень хорошо. Понимаю, что мне очень повезло в этом плане, в жизни. Но у меня такая непростая судьба была, поэтому в чем-то же мне должно было повезти!🙈 Считаю, что заслужила такое счастье)

Гость
#37

Смогла (не по беременности, если что). И я не довольна. Любовь не взаимна. Муж смотрит на молодых. Сделала вывод: лучше, когда тебя любят...52793

Гость
#38
Гость

Смогла (не по беременности, если что). И я не довольна. Любовь не взаимна. Муж смотрит на молодых. Сделала вывод: лучше, когда тебя любят...52793

А сколько Вам и мужу лет?

Гость
#39
Гость

А сколько Вам и мужу лет?

ей 32, мужу 30

Гость
#40
Гость

ей 32, мужу 30

Рановато, обычно они годам к 40 начинают к молодняку тянуться. Хотя я всегда была за браки, где мужчина старше, минимум лет на 7. Приятнее быть моложе своего мужа всегда

Гость
#41

Первый раз вышла замуж по любви, в 18 лет. Чувства были взаимные. Прожили в браке 9 лет. Развелись, и я уже не надеялась на повторное замужество. Мне казалось, что полюбить больше никого и никогда не смогу. Второй раз выходила замуж "головой". К будущему мужу было чувство уважения и доверия. Но я сейчас счастлива намного больше, чем в первом браке. И, наверное, этот душевный покой и есть любовь. Я бесконечно люблю наших детей. Но это уже совсем другая любовь.

#42
Мышуля

Значит, встретите ещё, не зацикливайтесь

Спасибо, надеюсь.

#43
Катя Мраморная

Я по-любви. Сначала он мне просто понравился как мужчина, он серьезный, в меня сразу влюбился, хорошо зарабатывает, нормальный характер. потом чувства пришли к нему,теперь это мой самый дорогой человек.И мне 26 было тогда. автор, не переживайте, придет новая любовь, все будет.

Здорово, наверное, это дело случая. Спасибо за ответ :)

#44
Гость

Удалось) Влюбилась так сильно впервые, с первого взгляда и поуши, хотя и не подросток уже была - 24 года) Он оказался не только внешне, моим идеалом, а вообще во всем. Увёз меня в столицу, изменив всю мою жизнь. До сих пор люблю и любуюсь им, он прекрасен не только внешне, но и внутренне. Вместе 6 лет, ждём второго ребёнка) Были у меня подозрения, что я одна в нашем браке люблю, но не из-за его поступков, а потому что признания в любви так и не было, но вот недавно, он сказал мне, что тоже любит😂 Не хотел такими серьёзными словами сразу бросаться, присматривался😂 Мало того, что у нас все по любви, ещё в финансовом отношении и бытовом, все очень и очень хорошо. Понимаю, что мне очень повезло в этом плане, в жизни. Но у меня такая непростая судьба была, поэтому в чем-то же мне должно было повезти!🙈 Считаю, что заслужила такое счастье)

Нужно смотреть на поступки мужчины, по поступкам видно любит или нет. Это девушки любят ушами.

#45
Гость

ну мой брак по расчету вытянул аж 9 лет. ваш развалится сразу как только вы встретите мужика с которым будет взаимная любовь и страсть. произойдет это через год, завтра или через 20 лет не имеет значения. если вас изначально ничего вроме удобства не связывает, брак рано или поздно разваливается.

Не факт, н все так просто. Многие женятся, потому что хотят семью, потом происходит трагедия кто-то влюбляется в человека на стороне, хоть и не ждал, что это произойдёт. Но будущего никакого. Эта страсть часто обречена на провал, человек не может плохо с супругом поступить, в итоге выбирает семью как бы ни страдал, особенно касается мужчин.

#46

В жизни так сложно все. Здорово, когда мужчина любит. Но если женщина не любит и не хочет его, как с ним спать..

#47
Гость

Первый раз вышла замуж по любви, в 18 лет. Чувства были взаимные. Прожили в браке 9 лет. Развелись, и я уже не надеялась на повторное замужество. Мне казалось, что полюбить больше никого и никогда не смогу. Второй раз выходила замуж "головой". К будущему мужу было чувство уважения и доверия. Но я сейчас счастлива намного больше, чем в первом браке. И, наверное, этот душевный покой и есть любовь. Я бесконечно люблю наших детей. Но это уже совсем другая любовь.

Может, вторая любовь другая. Более взвешенное, спокойное чувство, зато крепче)

Гость
#48
Princess91290

Нужно смотреть на поступки мужчины, по поступкам видно любит или нет. Это девушки любят ушами.

Я в курсе) Поэтому и не сомневалась все это время.

#49
Гость

Главное чтобы женщина любила, а мужик может и позволять себя любить. Иначе будет аленизм и подкаблучничество.

Наоборот говорят когда мужчина любит, женщина его может полюбить из-за поступков, такие браки крепкие. А когда только женщина любит, отношения обречены.