Гость
Статьи
Можно ли выйти замуж …

Можно ли выйти замуж обычной девушке?

Можно ли обычной девушке выйти замуж за обычного парня, со средней з/п, без запросов чтобы у него з/п была от 300 тыс.и чтобы только дорогое все дарил, без этого. Девушка обычная, не куколка с накачанными губами, ресницами, у которых вложения в полный уход за телом, эпиляция, ногти и пр. Есть лишний вес, целлюлит, зубы не очень, немного есть высыпания прыщей, ногти не красит, ноги и др места бреет если куда надо в бассейн или летом. Но и запрос на обычного мужчину т.е.с обычной среднестатистической з/п, не будет просить купить машину, Мальдивы, Картье и пр. Девушка с образованием и обычной работой, есть творческие хобби, любит книги, фильмы, прогулки и катание на велике. Хочет семью по любви и детей.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно всё

Влад
#2

Нельзя, я запрещаю

Гость
#3
Влад

Нельзя, я запрещаю

Ах ты какой

Гость
#4

смотря сколько лет деве

Автор
#5
Влад

Нельзя, я запрещаю

Почему?

вишнёвая стейки
#6

Прокатит он маринку в лимузине её величества и пошлет назад к маме.

Автор
#7
Гость

смотря сколько лет деве

Когда много лет - женщина.

Гость
#8
Автор

Когда много лет - женщина.

ну так "много лет" - это понятие субъективное.
так сколько деве лет-то?

Автор
#9
Гость

ну так "много лет" - это понятие субъективное.
так сколько деве лет-то?

24.

Гость
#10
Автор

24.

еще можно.

Влад
#11
Автор

Почему?

Потому что

Влад
#12
Гость

Ах ты какой

Да, я такой, мамин пирожочек)

Автор
#13
Влад

Потому что

Аргументация будет?

Автор
#14
Гость

еще можно.

Т.е. зависит от возраста, но необязательно быть ухоженной и красивой, так?

Влад
#15
Автор

Аргументация будет?

Нет. Ибо вопрос сам по себе тупой. Зачем спрашивать у рандомных людей форума разрешения выйти замуж?

Гость
#16

Серая мышь достойна только сантехника или электрика.

Домохозяйка
#17

Можно и выйти, отчего б и не выйти за молодого, богатого?

Автор
#18
Влад

Нет. Ибо вопрос сам по себе тупой. Зачем спрашивать у рандомных людей форума разрешения выйти замуж?

Это просьба о не разрешении. Это вопрос, мужчинам обычным, создали бы они семью со мной например.

Автор
#19
Гость

Серая мышь достойна только сантехника или электрика.

Почему? У меня образование хорошее. Так красивым то нужен богатый и очень дорогие подарки.

Гость
#20

Да, можно) 300 тыс - это не так много) но стоит понимать, что все ваши хотелки он оплачивать не будет) придется так же дальше работать самой и лично у вас от этого особо ничего не поменяется) 300 тыс - это не миллионы в месяц) а у мужчины уже куча своих привычек, на которые он и тратит свою зп) но если будет у вас желанные совместный ребенок, то на зп мужчины, которая чуть выше средней: 200-400 тыс можно его будет обеспечить и не жить от зп до зп) но 60-70% своей зп мужчина будет тратить на себя все равно) остальное на ребенка и иногда на ваш совместный досуг)

Автор
#21
Домохозяйка

Можно и выйти, отчего б и не выйти за молодого, богатого?

Ну не знаю про богатого, может конечно повезти, но стараюсь более реалистично смотреть.

Гость
#22

Смотрите на престарелых таксистов.

Гость
#23
Автор

Т.е. зависит от возраста, но необязательно быть ухоженной и красивой, так?

так.

Гость
#24
Гость

Серая мышь достойна только сантехника или электрика.

не, серую мышь все хотят, если серой мыши до 25 лет.

Автор
#25
Гость

Да, можно) 300 тыс - это не так много) но стоит понимать, что все ваши хотелки он оплачивать не будет) придется так же дальше работать самой и лично у вас от этого особо ничего не поменяется) 300 тыс - это не миллионы в месяц) а у мужчины уже куча своих привычек, на которые он и тратит свою зп) но если будет у вас желанные совместный ребенок, то на зп мужчины, которая чуть выше средней: 200-400 тыс можно его будет обеспечить и не жить от зп до зп) но 60-70% своей зп мужчина будет тратить на себя все равно) остальное на ребенка и иногда на ваш совместный досуг)

Да у меня не так уж много хотелок, точнее они не требуют денег. В салоны я не хожу, к косметологам подавно, дорогой уход и косметику не покупаю, дома не крашусь вообще, и на улицу то не всегда, крашусь только на работу, и тушь самая обычная Вивьен Сабо, и так во всем, одежда недорогая. Люблю книги читать, рисовать акварелью, акрилом, поделки разные делать, это все не дорого, фильмы люблю смотреть, слушать музыку, что тоде не дорого. Рестораны практически не посещаю, брезгливо и неуютно, но иногда можно. Каких-то хотелок на которые деньги нужны нет. На путешествия можно вдвоем копить.

Автор
#26
Гость

Смотрите на престарелых таксистов.

Зачем мне престарелый? Вы еще бомжа мне предложите или наркомана. 🙄

Дядя Сережа💘
#27

Нельзя. Ты маленькая толстая мужененавистица.
Ты в соседней клетке хочешь мужиков и отцов в клетки и тюрьмы сажать.
Представляю как не повезет тому мужу, если он тебе встретится)
Ты же все мозги ему выеппешь, нитакуся)

Автор
#28
Дядя Сережа💘

Нельзя. Ты маленькая толстая мужененавистица.
Ты в соседней клетке хочешь мужиков и отцов в клетки и тюрьмы сажать.
Представляю как не повезет тому мужу, если он тебе встретится)
Ты же все мозги ему выеппешь, нитакуся)

Да в той теме женщина больна тяжело, а ребенок маленький и отец не помогает. А вот если бы ты был на месте этого ребенка? Тебе что не жалко его? Ясно же что тот человек негодяй. Подумай только что ребенок будет страдать, а он у нее сын - будущий мужчина. Так что мужененавистник - ты!

Гость
#29

Да можно наверно,но вот надо ли? Это ж отношалки строить,терпеть загоны ,это в 2 раза больше родственников,праздников,гостей этих гадотных и всей прочей мерзятины. А секс это ж вообще адишый ад. И все это без ка4их либо бонусов и плюсов. Не знаю,надо ли оно.

Гость
#30

.можно. же что то сделать - похудеть например. так же если плохая кожа, то идите к врачу-дерматологу

Влад
#31
Автор

Это просьба о не разрешении. Это вопрос, мужчинам обычным, создали бы они семью со мной например.

Выйти замуж такой девушке реально. Я учитель и часто вижу молодых мам с лишним весом, с отсутствующим макияжем, с простой одеждой вроде джинсы и кофта

Автор
#32
Гость

.можно. же что то сделать - похудеть например. так же если плохая кожа, то идите к врачу-дерматологу

Не люблю диеты, люблю вкусно покушать, меня не напрягает моя кожа особо. Но и я не прошу себе богатого обеспечуна.

Гость
#33
Гость

.можно. же что то сделать - похудеть например. так же если плохая кожа, то идите к врачу-дерматологу

Модно, но зачем? Это адов труд и муки, а мало того, что это не работает, так еще и не стоит то6о, если и сработает. Я вот всю молодость мучилась с похудени5м и всем этим мерщотным улучшайзингом. В итоге ничего не изменилось. Только вр4мя и силы потеряны и здоррвью вред. Знала бы, наслаждалась бы своими вкусняшками и одиночеством. Мне ничего тогда и не надо было.

Дядя Сережа💘
#34
Автор

Не люблю диеты, люблю вкусно покушать, меня не напрягает моя кожа особо. Но и я не прошу себе богатого обеспечуна.

С твоими вводными данными и знакомством с лексиконом вумана уже ничего не поможет.
Не помогли бы и доброта с харизмой, но их у тебя и нет.

Автор
#35
Дядя Сережа💘

С твоими вводными данными и знакомством с лексиконом вумана уже ничего не поможет.
Не помогли бы и доброта с харизмой, но их у тебя и нет.

У тебя тоже лексикон вумана. Еще скажи что все кто на этом сайте сидит ничего не достойны. С чего взял что у меня нет доброты? Про харизму - она больше мужчинам присуща. Нет и нет, и что? У тебя тоже наверняка нет дома на Рублевке и личного самолета.

Дядя Сережа💘
#36
Автор

У тебя тоже лексикон вумана. Еще скажи что все кто на этом сайте сидит ничего не достойны. С чего взял что у меня нет доброты? Про харизму - она больше мужчинам присуща. Нет и нет, и что? У тебя тоже наверняка нет дома на Рублевке и личного самолета.

Так я себе никого и не ищу) У меня нет цели найти отношения и жену)

Гость
#37
Автор

Да у меня не так уж много хотелок, точнее они не требуют денег. В салоны я не хожу, к косметологам подавно, дорогой уход и косметику не покупаю, дома не крашусь вообще, и на улицу то не всегда, крашусь только на работу, и тушь самая обычная Вивьен Сабо, и так во всем, одежда недорогая. Люблю книги читать, рисовать акварелью, акрилом, поделки разные делать, это все не дорого, фильмы люблю смотреть, слушать музыку, что тоде не дорого. Рестораны практически не посещаю, брезгливо и неуютно, но иногда можно. Каких-то хотелок на которые деньги нужны нет. На путешествия можно вдвоем копить.

мужику удобно на тебе экономить будет.
у него-то будет много хотелок.

Гость
#38
Дядя Сережа💘

С твоими вводными данными и знакомством с лексиконом вумана уже ничего не поможет.
Не помогли бы и доброта с харизмой, но их у тебя и нет.

не парься, она не 40летнего обсоса ищет, а молодого карлана без денег

Автор
#39
Дядя Сережа💘

Так я себе никого и не ищу) У меня нет цели найти отношения и жену)

Почему нет?

Автор
#40
Гость

мужику удобно на тебе экономить будет.
у него-то будет много хотелок.

Например? Не помню чтобы у мужчин в моей семье было много хотелок.

Автор
#41
Гость

не парься, она не 40летнего обсоса ищет, а молодого карлана без денег

Карлан это какой?

Гость
#42
Автор

Карлан это какой?

низкого роста с комплексами

Автор
#43
Гость

низкого роста с комплексами

Насколько низкого?

Гость
#44

А эблище у тебя не треснет?

Автор
#45
Гость

А эблище у тебя не треснет?

А у тебя?

Автор
#46
Дядя Сережа💘

Так я себе никого и не ищу) У меня нет цели найти отношения и жену)

Эй, Сережа, куда ты пропал?

Гость
#47
Автор

А у тебя?

Нет, потому что я не обычная дэвушко, а умный, образованный, коммуникабельный, начитанный и очень скромный мужчина. И с такой обычной дэушкой я по одной стороне улицы ездить не стану.

Гость
#48
Гость

Нет, потому что я не обычная дэвушко, а умный, образованный, коммуникабельный, начитанный и очень скромный мужчина. И с такой обычной дэушкой я по одной стороне улицы ездить не стану.

Придется тебе одному ездить, ибо симпатичной, умной, образованной, коммуникабельной, начитанной и очень скромной девушке нужен очень богатый и щедрый мужчина, а с тобой она и какать в одном поле не сядет.

Гость
#49
Гость

Придется тебе одному ездить, ибо симпатичной, умной, образованной, коммуникабельной, начитанной и очень скромной девушке нужен очень богатый и щедрый мужчина, а с тобой она и какать в одном поле не сядет.

Уже 31 год со мной самая лучшая в мире женщина.

Гость
#50
Гость

Уже 31 год со мной самая лучшая в мире женщина.

Ты про Дуню Кулакову?)))