Гость
Статьи
Изменила и не жалею

Изменила и не жалею

Добрый день! Девочки, никогда не думала что могу попасть в такую ситуацию. С мужем живем 5 лет. Он хороший муж, но в последнее время у нас постоянные ссоры из-за алкоголя. любовь остыла и терпеть его пьянки, с последующими извинениями и клятвами в любви мне надоело. Недавно произошла плохая ситуация опять же из-за алкоголя, и он уехал в другой город что бы хоть как-то попытаться решить свои проблемы. Я приняла четкое решение что не люблю и нужно расстаться.
Я переехала от мужа и встретилась с мужчиной))))). Познакомились в начале апреля в ночном клубе (муж опять же в это время напился и уехал домой), но тогда я заблокировала номер. Перед встречей мы неделю общались по телефону, он очень расположил и заинтересовал...( о муже я призналась и он как то за переживал, намекая что не хочет быть любовником). Свидание было отличным. Сказать что между нами было притяжение - ничего не сказать.Секс был просто отличным. Виделись мы не раз - ночные клубы, кино и тд.) Отношения он хочет серьезные и хочет новую семью и тд. В общем я влюбилась, оставалась у него ночевать и тд. Муж вернулся, пытается помириться, а мне пока не до него))). Очень сильно я влюбилась, но понимание того что это все временно и он не надежный меня не покидет...

Жду вашей поддержки и осуждений, а после будет продолжение этой странной истории

Александра
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно уходите от алкаша. лучше быть одной, если ничего не сложится

Гость
#2

Шлю_ха

Адекватное
#3

Давайте еще больше смайликов)))))))))
Всем наплевать на ваши похождения налево. Вас таких миллионы гулящих, скучно

Гость
#4

Каких осуждений? Счастья вам! Берегите квартиру, чтобы не претендовал.

Гость
#5
Адекватное

Давайте еще больше смайликов)))))))))Всем наплевать на ваши похождения налево. Вас таких миллионы гулящих, скучно

Это ты-то адекватное? где там лево? Авто уже ушла, все.

Гость
#6

Неадекватно остаться жить с алкашом да еще родить детей.

жизня мое имя
#7

мужа преподнесла, как пяницу...а себя и того похуже. У мужа порок пянства , а у тебя - б....ядсвта. Чего ты думаешь, что достойна лучшей жизни и лучшего мужчины? надо было развестись и тогда остыть и на трезвую голову искать нового мужа. А ты просто повелась на всплеск гормонов, ну или недовоспитаность от родителей открылась.

Дина
#8

Сами чего хотите? Вы ушли, никакая это не измена. С алкашом быть...неее, я вот не захотела, хоть и не муж, встречались. Теперь старая и одинокая))))) А у вас вон огонь какой, все классно, не парьтесь и наслаждайтесь жизнью.

от госит
#9

дорогая Автор, я бы на вашем месте окунулась в омут любви с головою!!! от алкаша все равно уходить, а тут - любите пока любится. даже, если не сойдетесь характерами потом, вы переживете настоящие чувства!! а жизнь того стоит. действуйте!!!+

Гость
#10

Я тоже не жалею.C мужем секса уже давно нет.Вот поэтому так и вышло.

#11

Осуждать не буду да и судить тоже, каждый сам выбирает свой путь, выбрали этот- значит он ваш. Если потом и пожалеете только винить будете лишь себя.

не дура
#12

Ну что сказать... Шлю-ха обыкновенная.

Гость
#13

Зачем все усложнять? Если предыдущий муж(чина) алкоголик,нет детей, то тут вообще жалеть не о чем. Вы у себя одна и жизнь тоже одна, живите и наслаждайтесь. любовь это прекрасно.

Гость
#14
жизня мое имя

мужа преподнесла, как пяницу...а себя и того похуже. У мужа порок пянства , а у тебя - б....ядсвта. Чего ты думаешь, что достойна лучшей жизни и лучшего мужчины? надо было развестись и тогда остыть и на трезвую голову искать нового мужа. А ты просто повелась на всплеск гормонов, ну или недовоспитаность от родителей открылась.

++++++++++++ 10000000
новый мужик вас замуж не возьмёт - ему ш...-лю.-.хи не нужны, вот возьмёшь такую а она гулять будет, нормальный мужик на такое не поведётся.
а если и возьмт - ну что ж, ждите эффект бумеранга, найдёт другую бабу и уйдёт от вас.

Марьяна
#15

Вы все сделали правильно. Теперь разводитесь с мужем-алкашом и стройте свою жизнь.

Александра
#16
Дина

Сами чего хотите? Вы ушли, никакая это не измена. С алкашом быть...неее, я вот не захотела, хоть и не муж, встречались. Теперь старая и одинокая))))) А у вас вон огонь какой, все классно, не парьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Спасибо! Буду стараться!

Александра
#17
Гость

++++++++++++ 10000000новый мужик вас замуж не возьмёт - ему ш...-лю.-.хи не нужны, вот возьмёшь такую а она гулять будет, нормальный мужик на такое не поведётся.а если и возьмт - ну что ж, ждите эффект бумеранга, найдёт другую бабу и уйдёт от вас.

А я что замуж собралась? Я написала что влюбилась и что не знаю чем все закончится). Кстати еще никто не уходил. А если вы воспринимаете каждого мужчину как последний вагон, то понятно что они бегут)))

Гость
#18

Теперь о вас по всему городу пойдет слава, что вы шл -юха. Вы об этом лучше подумайте. И до мужа дойдет быстро. И будут вас в след свистеть все окрестные мужики. А женщины плевать в ноги.

Гость
#19

Вконтактике уже все свистят про вас. как вы ноги перед другими раздвигаете при муже. Вас за порог никто не пустит, потас куха.

Гость
#20

правельно жизнь одна ) живите как вам нравиться , а что говорят другие по ******** я бы так же поступила и ни капли не жалела ) своему постоянно изменяла и влюбилась в парня сейчас и ушла от своего !) не жалею ни капельки не о чём) значит так и должно быть!)

Гость
#21
не *****

Ну что сказать... Шлю-ха обыкновенная.

Шлюхами называют продажних женщин,которые за один день имеют нескольких партнеров.

Ольга
#22
жизня мое имя

мужа преподнесла, как пяницу...а себя и того похуже. У мужа порок пянства , а у тебя - б....ядсвта. Чего ты думаешь, что достойна лучшей жизни и лучшего мужчины? надо было развестись и тогда остыть и на трезвую голову искать нового мужа. А ты просто повелась на всплеск гормонов, ну или недовоспитаность от родителей открылась.

А про разделительный мягкий знак в школе не слышали??? ПЬяница!!!

ника
#23

[quote="Александра" message_id="4691815"]Добрый день! Девочки, никогда не думала что могу попасть в такую ситуацию. С мужем живем 5 лет. Он хороший муж, но в последнее время у нас постоянные ссоры из-за алкоголя. любовь остыла и терпеть его пьяхочет серьезные и хочет новую семью и тд. В общем я влюбилась
УХОДИТЕ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ- ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ПОМОГЛИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ И САМИ ТАК СКАЗАТЬ ВСЕМ ВИДОМ ПРОСЯТ ОБ ЭТОМ И ИДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ -КАДИРОВКИ И ТД! А ЕСТЬ КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ ВОТ ВАШ МУЖ ТАКОЙ! скажу что наврятли получится. у меня по молодости был такой парень алкаш-оч нравился-ну оч ! у него сестра миллионерша в списке форбс- скажу что это не помогло чтобы я осталась- 3 мес и я не выдержала-это ад какой то! он не просыхал-это даже не человек а существо!женщина может терпеть ВСЕ -если действительно ЛЮБИТ! я не так сильно любила поэтому терпеть не стала! так же если женщина изменяет то мужа она не любит точно! я 12 лет в браке с 18 лет и не разу не изменяла мужу и не смотрела на других! удачи вам!
по моему женщины сами портят себе жизнь -это называется жалость- если есть выбор бегите от такого честно! или борись или смирись или уйди вот и все! главное что если у вас будит от такого алкаша детки и зависимость и выбора уйти не будит вот тогда вы будите локти кусать! зависимость может уйти а потом вернуться спустя года! его лечением мама должна заниматься его и его родственники!

Алексей (19)
#24

Прислушайся к своему сердцу и будешь счастлива, кстати, с нетерпением жду продолжения истории)

Гость
#25

нужно было сначала с мужем расстаться и все ему сказать,а вы поступила как ***** из подворотни.

Keisy
#26

Какие осуждения?!! Ваш ещё хоть прощения просит. А мой отвечает:"Больше пить не буду, .....но и меньше - тоже."

Мудрая
#27

Я вообще в шоке,собрались одни праведники,такое ощущение,что комменты про *** пишет один и тот же человек.....я считаю,если мужья не обращают внимание с годами на своих жён,что им дороже пьянки,то отношение к ним соответственно!!!Автор ваш муж не изменится,с годами он будет пить ещё больше,а вы дерзайте стройте отношения с этим парнем,если не получится ищите новые отношения,только не наступите на те же грабли,что и в первом браке,удачи вам!!!

Психолог
#28

Александра, вы в начале написали, что муж хороший, а затем он начал страдать пьянством... В чем причина его пьянства не задумывались?

Юрий
#29
Психолог

Александра, вы в начале написали, что муж хороший, а затем он начал страдать пьянством... В чем причина его пьянства не задумывались?

..да ни очем она не задумывалась...измена(прелюбодеяние),предательство...падшая..даже человеком не назовешь

Юрий
#30
Александра

Добрый день! Девочки, никогда не думала что могу попасть в такую ситуацию. С мужем живем 5 лет. Он хороший муж, но в последнее время у нас постоянные ссоры из-за алкоголя. любовь остыла и терпеть его пьянки, с последующими извинениями и клятвами в любви мне надоело. Недавно произошла плохая ситуация опять же из-за алкоголя, и он уехал в другой город что бы хоть как-то попытаться решить свои проблемы. Я приняла четкое решение что не люблю и нужно расстаться. Я переехала от мужа и встретилась с мужчиной))))). Познакомились в начале апреля в ночном клубе (муж опять же в это время напился и уехал домой), но тогда я заблокировала номер. Перед встречей мы неделю общались по телефону, он очень расположил и заинтересовал...( о муже я призналась и он как то за переживал, намекая что не хочет быть любовником). Свидание было отличным. Сказать что между нами было притяжение - ничего не сказать.Секс был просто отличным. Виделись мы не раз - ночные клубы, кино и тд.) Отношения он хочет серьезные и хочет новую семью и тд. В общем я влюбилась, оставалась у него ночевать и тд. Муж вернулся, пытается помириться, а мне пока не до него))). Очень сильно я влюбилась, но понимание того что это все временно и он не надежный меня не покидет...Жду вашей поддержки и осуждений, а после будет продолжение этой странной истории

..подлая и низменная(даже человеком не назовешь)эгоистка...просто *****...написать бы тебе это на лбу чтоб все знали кто ты...*****

Гость
#31

Воистину шлюшенция.

Гость
#32

***** конченная! бросить мужа в беде последнее дело

Гость
#33

Может стоило как то помочь мужу?

Гость
#34

Вспомните клятву которую давали в загсе

Гость
#35

Вспомните клятву которую давали в загсе

Виктор
#36

История дрянная, автор бональная по.та.ску.ха. Мужу и так тяжело, а вы ему рога наставляете. Это верх подлости и низости. Вам в жизни вернётся ваше б.ляд.ство, в виде болезней, предательств и неудач, только в разы больше.

Иван
#37

Сейчас пьянка, потом будешь с фингалом, беги пока не поздно. Если человек не хочет бросить, он никогда не бросит, и не закадируешь такого. Насчет обвинений в бл..дстве, бог вам судья. А вы мужики задумайтесь, что б вы делали если б таковых не было, а были бы одни верные, а потом пи.дитё уже. Пить надо в меру, не судите других, да не судимы будете

Гость
#38

Уходите от мужа. Тут ни любви ни уаажения не осталось. С алкоголем намучаетесь..зачем Вам это? Даже если не получится с тем мужчиной.

Аноним
#39

Автор. От алкоголиков надо бежать. Лучше сейчас,потом жалеть будете. Любви вам.

саша
#40

***** полная... а любовь отговорка для *****.

Аннна Германн
#42

А чё ты не закончила о ношения с одним и начала с другим. Видишь и нового скривило от этого. Чё он о тебе думает как считаеш? Завтра с этим проблемы будут. Ты побежишь другого искать? Потом третьего? Уважаешь себя? А будут уважать тебя.? Знаеш как люди таких женщин называют? Процедуру надо соблюдать. Надеюсь совет помог. Удачи.

саша
#43

просто ты гулящая женщина, а на форуме ищешь оправдание своему низкому поступку, вводя миллионы людей в заблуждение, путем оправдания своего поступка мужем алкоголиком.Ты можно сказать оставила мужа в биде, поменяла его на другого мужчину. Так и с новым будет. А причины всегда найдутся - типа: любовь прошла нужны эмоции, маленькая зарплата, много времени проводит на работе, часто в командировках и еще миллион причин. Такие как ты б...и ищут причины, а не пытаются помочь изменить ситуацию, а наоборот поворачивают ее в плюс своей похоти!

Гость
#44
Александра

Добрый день! Девочки, никогда не думала что могу попасть в такую ситуацию. С мужем живем 5 лет. Он хороший муж, но в последнее время у нас постоянные ссоры из-за алкоголя. любовь остыла и терпеть его пьянки, с последующими извинениями и клятвами в любви мне надоело. Недавно произошла плохая ситуация опять же из-за алкоголя, и он уехал в другой город что бы хоть как-то попытаться решить свои проблемы. Я приняла четкое решение что не люблю и нужно расстаться. Я переехала от мужа и встретилась с мужчиной))))). Познакомились в начале апреля в ночном клубе (муж опять же в это время напился и уехал домой), но тогда я заблокировала номер. Перед встречей мы неделю общались по телефону, он очень расположил и заинтересовал...( о муже я призналась и он как то за переживал, намекая что не хочет быть любовником). Свидание было отличным. Сказать что между нами было притяжение - ничего не сказать.Секс был просто отличным. Виделись мы не раз - ночные клубы, кино и тд.) Отношения он хочет серьезные и хочет новую семью и тд. В общем я влюбилась, оставалась у него ночевать и тд. Муж вернулся, пытается помириться, а мне пока не до него))). Очень сильно я влюбилась, но понимание того что это все временно и он не надежный меня не покидет...Жду вашей поддержки и осуждений, а после будет продолжение этой странной истории

Осторожнее, во всех новостях тут показывали - муж на стоянке убил жену с любовником, а потом сам застрелился.

Андрей
#45

Все просто: надо уходить, чтобы и свою жизнь наладить и освободить мужа от такое неподходящей жены, как Вы.
По сути, вам обоим нечем гордится: один пьет, другая бегает налево. Вы не смогли помочь друг другу и все развалили. Разумеется нужно начать другую жизнь и Вам и Вашему мужу.

Ксения
#46

Все ***** такие правильные собрались...Такое ощущение что все безгрешные!!!Люди вы че совсем охренели чтоли????
У девушки жизнь ОДНА!!!!Какого хрена она должна тратить ее на алкоголика? Он слабак, раз не может не пить! Это не мужик, а хренота какая то!
Автор, не слушайте тех, кто вас тут оскорбляет! Вы все правильно сделали! От мужа ушли и только потом был интим! Чувство влюбленности-самое прекрасное чувство! Так и наслаждайтесь им!

Маша
#47

Автор забудьте его человек не изменится . Начните новую жизнь.Я

Гость
#48

Медведь в кустах устал от таких рассказов...

Злыдня
#49

[quote="Александра"]

Я прожила с мужем алкоголиком 2 года . .пока встречались не пил или выпьет 100 гр и спать в гостях у моих родных .со свадьбой торопили свекруха и он . Спустя месяц после свадьбы все г о в н о вылезло . Дошло то того что в квартире прятала все колющие режущие предметы и ключи от квартиры .умудрялся за весер пропить всю зарплату в 15 тыс ,а 8 лет назад эио были не плохие деньги .Год прожили ушла,через две недели вернулась не для того замуж входила хоиела сохранить семью ,но в один момент осознала ,что если рн по пьяни моих кошек пытается с 5 этажа выбросить ,а что будет когда рожу и выйду после декрета на работу ?Он ребенка выкинет когда я суток вернусь . В душе все перегорело .еще через полгода собрала вещи и вернулась к родителям ,и то со свекрухой заперли меня в квартире и не выпускали чтобы я не ушла ,звонила родителям отец приехал забрал меня . А через две недели забрала свои вещи . И до последнего бывший бегал умолял вернуться и тому подобное . А мне надоело насрет в душу а после пятки целует в глазки заглядывает и одно выпрашивает скажи что ты меня любишь . Я себя и свое состояние душевное сравнивала с садоводом ,который трудится выращивает цветы а после приедет пьяный тракторист вме перепашет д.*****.р.ь.м.о.м засыпет и уедет ,а мне по новой разгребай . Надоело устала . Полгода с мужем жили не в разводе .Познакомилась с нынешним супругом ,подала на развод ,а бывший все ещё пытался что-то наладить хотя уже полгода как я ушла жил с какой малолетней ш.....ой и ее ребенком . Сказав ,мы же венчанные я поебусь с ней и разбегусь и пить брошу мы же муж и жена перед Богом . Послала всех далеко и не жалею . После развода как будто урылья за спиной выросли . Желаю вам удачи ,как знать может с нынешним МЧ это в серьез и надолго не бойтесь менять свою жинь к лучшему

Злыдня
#50
Андрей

Все просто: надо уходить, чтобы и свою жизнь наладить и освободить мужа от такое неподходящей жены, как Вы.
По сути, вам обоим нечем гордится: один пьет, другая бегает налево. Вы не смогли помочь друг другу и все развалили. Разумеется нужно начать другую жизнь и Вам и Вашему мужу.

Знаете вас послушать такой правильный . Не понять Вам ситуацию не испытав на собственной шкуре . Мой бывший как после свадьбы выяснилось в свои на тот момент 24 года был уже не однократно мамочкой кодирован и за 2 года брака еще около 8 раз . А толку то если человеку нравится нажраться как свинья свалить из дома пропить все деньги а позже просто проползти на коленях поцеловать пятки и сказать что он больше не будет а дальше по накатанной .и когда человека не мнтересует за что вы живете а на вопрос о пропитых деньгах ну возьми у своих родителей ,уотик хочет кушать а у котика нет денег .котик их пропил .в такие моменты так и хотелось въе......ть сковородкой чтоб морда отпечаталась его на ней как у кота из Тома и джерри

димас
#51
Александра

Добрый день! Девочки, никогда не думала что могу попасть в такую ситуацию. С мужем живем 5 лет. Он хороший муж, но в последнее время у нас постоянные ссоры из-за алкоголя. любовь остыла и терпеть его пьянки, с последующими извинениями и клятвами в любви мне надоело. Недавно произошла плохая ситуация опять же из-за алкоголя, и он уехал в другой город что бы хоть как-то попытаться решить свои проблемы. Я приняла четкое решение что не люблю и нужно расстаться. Я переехала от мужа и встретилась с мужчиной))))). Познакомились в начале апреля в ночном клубе (муж опять же в это время напился и уехал домой), но тогда я заблокировала номер. Перед встречей мы неделю общались по телефону, он очень расположил и заинтересовал...( о муже я призналась и он как то за переживал, намекая что не хочет быть любовником). Свидание было отличным. Сказать что между нами было притяжение - ничего не сказать.Секс был просто отличным. Виделись мы не раз - ночные клубы, кино и тд.) Отношения он хочет серьезные и хочет новую семью и тд. В общем я влюбилась, оставалась у него ночевать и тд. Муж вернулся, пытается помириться, а мне пока не до него))). Очень сильно я влюбилась, но понимание того что это все временно и он не надежный меня не покидет...Жду вашей поддержки и осуждений, а после будет продолжение этой странной истории