Гость
Статьи
Рассталась с парнем... …

Рассталась с парнем... Девушки милые, помогите!

Добрый вечер. Решила написать на этом форуме лишь потому что уже отчаилась и терять мне нечего. Хотелось бы услышать мудрый и опытный совет от вас, так как сама сало что понимаю наверное.
Рассталась с парнем. Это были мои первые серьёзные отношения (до этого имела опыт общения с мужчинами но ничего серьёзного не было). Изначально мне и не хотелось их начинать, однако молодой человек оказался настойчивым и стал меня добиваться. Отличаясь наивностью и мягкотелостью я вошла в эти отношения. В начале все было хорошо, даже чересчур хорошо. Прошло 2 месяца и парень явно охладел, я это чувствовала однако всегда что-то предпринимала, делала сюрпризы. И вот настал раковой момент, когда он позвонил и сказал что от всего устал и у него нет сил. В итоге его речь закончилась тем что он отзовётся через 2 дня.
Подскажите пожалуйста, возможно ли такое простить и что это все вообще может значить?
За текст и рассуждения не судите строго, мне 19 лет 😑
И как лучше забыть о том что было и вычеркнуть это из головы и человека из жизни? Я расчитываю на вашу помощь....

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Axaxa жуть

Гость
#2
alice250397

За текст и рассуждения не судите строго, мне 19 лет 😑..

Это уже не оправдание безграмотности.

По теме: А что простить? Вы считаете, что он обязан Вас страстно любить всегда? Нет, не обязан. Вот представьте, что по каким-то причинам ВЫ вдруг подумали, что разлюбили. А Вам говорят, неееет, теперь Вы обязаны всегда любить. Вы с этим согласитесь? Нет ведь. Потому что Вы имеете право на собственные чувства. И Ваш мч тоже имеет право на собственные чувства. Дайте ему подумать, если вернется, значит Вы ему нужны. Если нет - значит не нужны. Так бывает. Не потому, что Вы чем-то нехороша, а просто так бывает. И тут нужно просто переждать и пережить. И боль пройдет, и обида, и будет новая любовь.

Гость
#3

В 63 МОЖно делать столько грамматических ошибок, но 19-летним парни не прощают.
Афтырь, ну задрала Вы его всякими сурьпризьями.
В следующий раз будьте проще: пожрали, в театр сходили, погуляли, п0тр'аха'лись, телевизор посмотрели, улиок в парке пофотали, планшеты п0насил0вали, по горам полазали ... вот уже и //, пора ползуны и слинг выбирать .....

Сёдня вообще умора была: к соседу пришла делегация требовать выкуп за невесту; так он отказался; минут 20 требовали, в подстрочниках путались, так без выкупа и ушли.

Гость
#4

Он должен умереть... :'((

ну
#5
Гость

Это уже не оправдание безграмотности.

Почему безграмотности? Бывают куда более безграмотные тексты, а здесь пара-тройка пунктуационных ошибок, ерунда!
По делу: я бы не стала продолжать такие отношения.

Гость
#6

Смирись, не расстраивайся ничего страшного не случилось. Ты просто не знала как строить отношения с мужчиной , послушай лекции Торсунова о взаимоотношения мужчин и женщин, там много полезного, и конечно же не надо было допускать близких отношений, но ничего не сделаешь, парень просто негодяй, воспользовался твоей наивностью. Забудь про него,как будто ничего не было, займись учебой ,работой или бизнесом,собой и главное не плачь и не переживай,все проходит и помни ты сама можешь себе помочь, никакая помощь тебе не нужна.

Гость
#7

Автор, у Вас все ещё впереди!!! Есть хорошие мужчины. Не отчаивайтесь? Зато у вас есть опыт, хоть и печальный. Дальше уже будете начеку. Не доверяйтесь первому поперечному.

Гость
#8
ну

Почему безграмотности? Бывают куда более безграмотные тексты, а здесь пара-тройка пунктуационных ошибок, ерунда!П

А других ошибок Вы не увидели?)))

Гость
#9

Ну,может действительно устал.Не от отношений,а вообще.
Не забивайте себе голову.Позвонит,когда "отдохнет",тогда и поймете,что вам делать.Только не цепляйтесь за него,вы не в том возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: