Гость
Статьи
Как завести отношения …

Как завести отношения с парнем, если просто спим?

Подскажите пожалуйста.в ноябре переписывались с парнем,ему 27 мне 23,я в разводе,есть сын.Договорились с парнем быть любовниками,тупо спать.Переспали с ноября раза три.Сейчас чувствую.что нравится мне очень,я хотела бы себе такого мужа и отца своему ребенку.Как влюбить его в себя,или что вообще делать.Грубиянов прошу мимо...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

К сожалению никак, для него вы легкодоступная женщина и скорее всего у таких фейк странички для поиска секса с такими как вы, возможно у него семья
Плюс у него в голове уже есть образ что если вы его нашли там и так легко сдались, то что мешает вам найти там другова или ему найти там другую
Отношения не строят на сайтах знакомств
Вы из какова города? Я одинок :-)

Солнышко из Питера
#2

упражнения кегеля и духи с феромонами вам в помощь.

Гость
#3
Дмитрий

К сожалению никак, для него вы легкодоступная женщина

+++ 23, уже разведенка с дитем, спитвне отношений. а туда же - любви большой и чистой захотелось

Дмитрий
#4

Можете попробовать поговорить с ним, или боитесь что он сбежит?
В любом случае если он сам не захочет серьезно сделать это, то даже если вы его соблазните, то этот соблазн быстро пройдёт и он вернеться на тот же сайт знакомств
Это яма

Гость
#5

отношения изначально построены не верно.. то есть вы не подняли интерес мужчины до уровня сердца с гениталий.. забывайте его.. тут ничего не сделать.и да.. больше не повторяйте, если хочете мужа, а не перепихон без обязательств

часы тик -так
#6

никак

Гость
#7
Дмитрий

К сожалению никак, для него вы легкодоступная женщина и скорее всего у таких фейк странички для поиска секса с такими как вы, возможно у него семья Плюс у него в голове уже есть образ что если вы его нашли там и так легко сдались, то что мешает вам найти там другова или ему найти там другуюОтношения не строят на сайтах знакомствВы из какова города? Я одинок :-)

Уважаемый Дмитрий. Я тоже мужчина, скажу так- не то чтобы легкодоступна, но надо все же осознавать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни (а не в сказках Вумана) женщина с ребенком не имеет какого-то огромного выбора кандидатов в женихи, и не может создавать вид крепости, которую штурмовать надо. Ну не будет никто ее завоевывать, когда море других девушек 23 лет БЕЗ детей имеется

гость
#8
Гость

Подскажите пожалуйста.в ноябре переписывались с парнем,ему 27 мне 23,я в разводе,есть сын.Договорились с парнем быть любовниками,тупо спать.Переспали с ноября раза три.Сейчас чувствую.что нравится мне очень,я хотела бы себе такого мужа и отца своему ребенку.Как влюбить его в себя,или что вообще делать.Грубиянов прошу мимо...

Что,если вы дошли до фазы интима,это уже не отношения ?) И что это такое " тупо спать " ?? Смысл где ? Определитесь,что нужны серьёзные отношения и ищите человека с такими же намерениями.Но у вас ситуация наоборот..наблюдайте что его интересует,заводит в жизни,изучите его психотип. Сравните с вашим отношением к жизни.Идеально подходит? Что-то может получится.

Гость
#9

Что за парад на форуме 23-***** летних разведенок?!😅

Гость
#10
Гость

Уважаемый Дмитрий. Я тоже мужчина, скажу так- не то чтобы легкодоступна, но надо все же осознавать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни (а не в сказках Вумана) женщина с ребенком не имеет какого-то огромного выбора кандидатов в женихи, и не может создавать вид крепости, которую штурмовать надо. Ну не будет никто ее завоевывать, когда море других девушек 23 лет БЕЗ детей имеется

Ну как всегда местное мужичье фантазирует😅😅😅

Гость
#11
Гость

Ну как всегда местное мужичье фантазирует😅😅😅

Ну чо отнимаете чупа чупс, дайте посмаковать

гость
#12

Гость 10, всё же раз на раз не приходится. В жизни случается такое,что и не нафантазируешь ) Не значит,что если разведена и есть ребёнок,то только для временных связей. Наоборот,пора стать разборчивей.Пока не оказалась уже с 10 детьми )).

Святой из Бундока
#13

Ну там привороты, все дела. хотя жаль что такая молодая а уже Таня....

Гость
#14

Нужно было сначала отношения заводить, а потом спать. Но раз уж учудили, то так яму прямо все и объясните, что ваше отношение и чаяния поменялись. Прямо прямым текстом ему, без намеков всяких.

Гость
#15

автор на переправе коней не меняют
трахайтесь дальше а что будет увидите

Гость
#16
Гость

автор на переправе коней не меняюттрахайтесь дальше а что будет увидите

зачем растрачивать себя?.. ни будущего, ни денег, ни поддержки.. а ей еще ребенка надо поднимать!

автор... не надо так себя принижать.. можно замуж выйти и с ребенком.. и неплохо кстати, только надо научиться выстраивать грамотно отношения, не как сейчас

кэп
#17

спи на здоровье, только мозг и эмоции контролируй и ищи другого. свободно, не скрывая. Все равно у вас ничего серьезного, вы ничего друг другу не должны.

Движение
#18

Для начала попробуйте с ним познакомиться...

Гость
#19

Кто то пишет тут про сказки вумана.Я с маленьким ребёнком даже при муже получаю предложения создать отношения.Просто секс мне вообще никто никогда не предлагал.Есть двое:человек,которого я всегда считала другом(оказалось что он серьёзно влюблён) и мой бывший,которые,если я останусь одна желают жить со мной и воспитывать мою дочку.Это я слышу от них постоянно.Бывший передаёт разные сладости мне через знакомых,друг так вообще везде помогает,цветочки,предложения сходить в кафе,ресторан.Разве это не достойное отношение?Ребенок тут не при чем.И если что,секса у меня с ними нет,мужу я не изменяю и не изменяла до беременности

Гость
#20
Гость

Кто то пишет тут про сказки вумана.Я с маленьким ребёнком даже при муже получаю предложения создать отношения.Просто секс мне вообще никто никогда не предлагал.Есть двое:человек,которого я всегда считала другом(оказалось что он серьёзно влюблён) и мой бывший,которые,если я останусь одна желают жить со мной и воспитывать мою дочку.Это я слышу от них постоянно.Бывший передаёт разные сладости мне через знакомых,друг так вообще везде помогает,цветочки,предложения сходить в кафе,ресторан.Разве это не достойное отношение?Ребенок тут не при чем.И если что,секса у меня с ними нет,мужу я не изменяю и не изменяла до беременности

согласна! Для них это сказки,потому что это неуверенные в себе женщины, которые считают,если на них еле клюнули и без ребенка,то с ребенком не клюнет никто! Жалкие,никчемные бабы! А у молодых, красивых, умных девушек ,всегда будут поклонники,и не важно есть ребенок или нет!!

Гость
#21
Гость

согласна! Для них это сказки,потому что это неуверенные в себе женщины, которые считают,если на них еле клюнули и без ребенка,то с ребенком не клюнет никто! Жалкие,никчемные бабы! А у молодых, красивых, умных девушек ,всегда будут поклонники,и не важно есть ребенок или нет!!

или даже 2 ребенка..но я за сохранение семьи если что и за то, чтобы жить с отцом детей..просто отцы иногда.м.у.да.ки попадаются

Гость
#22
Гость

согласна! Для них это сказки,потому что это неуверенные в себе женщины, которые считают,если на них еле клюнули и без ребенка,то с ребенком не клюнет никто! Жалкие,никчемные бабы! А у молодых, красивых, умных девушек ,всегда будут поклонники,и не важно есть ребенок или нет!!

или даже 2 ребенка..но я за сохранение семьи если что и за то, чтобы жить с отцом детей..просто отцы иногда.м.у.да.ки попадаются Если отец *****,то второго ребёнка от него не должно быть в априори

Гость
#23

Автор,делай выводы.Наличие ребёнка не делает тебя бракованной девушкой.И тут надо понимать какие отношения тебе нужны.И выбирать самой!А не ждать,когда какой нибудь мужик соизволит сообщить тебе:"Дорогая,между нами только секс"или наоборот.Согласилась на отношения для секса,наслаждайся,но на большее не рассчитывай.Изначально ты неправильно себя повела.Хочешь замуж,выбирай человека который ориентирован на семью

Турагент
#24

девочки, срочный вопрос. не могу ждать когда тему опубликуют.
Я работаю в туризме, образование высшее туристическое, опыт работы в туризме приличный, но сами знаете в этой сфере все теперь плохо, сокращения везде, урезания зарплат, я с августа без работы, уже все накопления истратила, долги по коммуналке и единственную работу более или менее мне предложили - трансферный гид в Тунисе. Компания туроператорская российская, трудовой договор на полгода. встречать туристов в аэропорту и развозить по отелем, еще сопровождать на экскурсиях.
Мне страшно туда ехать, там терракты и в туристических местах, но с другой стороны что дальше то? Здесь не могу работу найти столько времени, и все мои девчонки из универа кто остался в туризме или без работы или зарплату не платят. Что мне делать? Не по профессии тоже не могу найти работу. Не знаю что делать. Ответ надо завтра дать.

Гость
#25
Гость

Уважаемый Дмитрий. Я тоже мужчина, скажу так- не то чтобы легкодоступна, но надо все же осознавать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни (а не в сказках Вумана) женщина с ребенком не имеет какого-то огромного выбора кандидатов в женихи, и не может создавать вид крепости, которую штурмовать надо. Ну не будет никто ее завоевывать, когда море других девушек 23 лет БЕЗ детей имеется

Шансы стремятся к нулю. Какому нормальному мч нужна *** для серьезных отношений. Когда своих детей не хотят. Если только она богатая и с квартирой.

Гость
#26
Гость

Шансы стремятся к нулю. Какому нормальному мч нужна *** для серьезных отношений. Когда своих детей не хотят. Если только она богатая и с квартирой.

Ну на вумане все же не так конечно. Тут все во-первых в 35 выглядят на 20, ну максимум на 23, более не бывает, и во-вторых с 2-мя детьми просто нарасхват, все хотят их взять замуж, естественно олигархи только, первый муж казелказелвообще, а сейчас новый обожает, на руках таскает. Только в жизни что-то такие ни разу не встречались, где ж вы все живете?

Гость
#27

Вы с ноября переспали три раза, сейчас уже конец мая.

?

У него либо есть постоянная подруга, либо сразу несколько таких как Вы.
Вы помимо трех раз тех даже не виделись? Вы уверены, что нужен именно он, если почти его не знаете?

Просите его прямо, что он думает о перспективе отношений с Вами.

Гость
#28
Турагент

девочки, срочный вопрос. не могу ждать когда тему опубликуют.Я работаю в туризме, образование высшее туристическое, опыт работы в туризме приличный, но сами знаете в этой сфере все теперь плохо, сокращения везде, урезания зарплат, я с августа без работы, уже все накопления истратила, долги по коммуналке и единственную работу более или менее мне предложили - трансферный гид в Тунисе. Компания туроператорская российская, трудовой договор на полгода. встречать туристов в аэропорту и развозить по отелем, еще сопровождать на экскурсиях.Мне страшно туда ехать, там терракты и в туристических местах, но с другой стороны что дальше то? Здесь не могу работу найти столько времени, и все мои девчонки из универа кто остался в туризме или без работы или зарплату не платят. Что мне делать? Не по профессии тоже не могу найти работу. Не знаю что делать. Ответ надо завтра дать.

я бы не стала рисковать жизнью, вы -турагенты -те же менеджеры, что и везде, поэтому ищи вакансию менеджера, какая разница, что впаривать.

ilicramirosance
#29

с ноября прошло полгода, и за это время у него не возникло желания быть с вами. к сожалению у вас шансов нет

Гость
#30

19. Людей тоже понять можно, просто в их окружении происходит именно так. Я так понимаю о любви уже речи нет, тупо расчет. Ведь когда человек по настоящему влюбляется, то неважно есть у нее квартира,какой у нее счет в банке и ребенок не помеха. Как говорится, любовь слепа..........)))))))

Гость
#31
ilicramirosance

с ноября прошло полгода, и за это время у него не возникло желания быть с вами. к сожалению у вас шансов нет

Шанс есть, но он на столько ничтожный. У меня в свое время с один был тупо секс, так он через 8 месяцев когда я стала реже с ним видеться заявил,что хочет быть со мной "по-настоящему". Вот только он мне нужен был для большего,естественно после этого разговора мы перестали видеться.

Гость
#32
Гость

Кто то пишет тут про сказки вумана.Я с маленьким ребёнком даже при муже получаю предложения создать отношения.Просто секс мне вообще никто никогда не предлагал.Есть двое:человек,которого я всегда считала другом(оказалось что он серьёзно влюблён) и мой бывший,которые,если я останусь одна желают жить со мной и воспитывать мою дочку.Это я слышу от них постоянно.Бывший передаёт разные сладости мне через знакомых,друг так вообще везде помогает,цветочки,предложения сходить в кафе,ресторан.Разве это не достойное отношение?Ребенок тут не при чем.И если что,секса у меня с ними нет,мужу я не изменяю и не изменяла до беременности

. Говорить - не мешки ворочать. И легко проверить, разведясь, что это могли быть просто слова

Базука
#33

спали с ноября три раза? О_О а помимо этих встреч общаетесь?

Гость
#34
Дмитрий

К сожалению никак, для него вы легкодоступная женщина и скорее всего у таких фейк странички для поиска секса с такими как вы, возможно у него семья Плюс у него в голове уже есть образ что если вы его нашли там и так легко сдались, то что мешает вам найти там другова или ему найти там другуюОтношения не строят на сайтах знакомствВы из какова города? Я одинок :-)

Дмитрий

Да это не он её соблазнил, а скорее она егоИ да я понимаю, что не обязана, я не спрашивал про секс, а про парня, а судя по переписке она влюбилась а ему похрен, причём страничка фейковая а я нашёл настоящую, где он с женойПросто я не понимаю, она не один раз говорила мне что все кончено и я ненастаивал хотя ребёнок очень хочет меня вернуть, и я просто спросил есть ли парень или кто ухаживает, а она соврала, я боюсь что она пользуется мной причём просила в долг приличную сумму денег, деньги есть, но вот желания отпало их давать, ибо кто трахает тот и платитИ самое что удивительное она все ещё не рвёт контакт со мной, предлагает быть друзьями типа, нафига? Сомневается в том?

А и правда!! Дмитрий, это не вы завели соседнюю тему - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4693035/ "Я, бывшая и секс с другим"??

Гость
#35
Дмитрий

Хочу поделиться своей историей, есть бывшая и её ребёнок от первого брака, расстались 2,5 месяца назад, но она как мне кажется сохраняет со мной связь, не вычеркивает из жизни, сегодня попросила помочь с переездом на новую ипотечную квартиру, помог, спрашиваю у неё напрямую есть ли у неё кто то и почему меня позвала, сказала нет, никого нет если бы был то помог бы, до этого она ходила с моим старым телефоном, потом курила свой, я его попросил вернуть и уже дома когда включил его увидел переписку с один парнем, судя по переписке, они уже через месяц спали и причём она сама ему предлагала, спокойно у неё переспросил есть у неё кто то, сказала нет, а потом я намекнул про телефон и она сказала что просто с ним спит, секс безобязательств типа, непонимаю смысла тогда почему она меня просит о таком а не его, и почему не сказала правду когда я спросил, все ещё держит меня на поводке?

Гость
#36

Если он тебя трр.ахает - это ещё не повод для знакомства. Была бы нужна -познакомился бы.

Гость
#37
Гость

согласна! Для них это сказки,потому что это неуверенные в себе женщины, которые считают,если на них еле клюнули и без ребенка,то с ребенком не клюнет никто! Жалкие,никчемные бабы! А у молодых, красивых, умных девушек ,всегда будут поклонники,и не важно есть ребенок или нет!!

Вообще-то посты про ненужность мужчины строчат

Гость
#38

Женщины, ну как вы опускаетесь до таких отношений? Хуже пр о ституток, чесслово! Те хотя бы деньги зарабатывают, а аы просто так ... Мерзко.

Тати
#39

[quote="Гость" message_id="56563339"]согласна! Для них это сказки,потому что это неуверенные в себе женщины, которые считают,если на них еле клюнули и без ребенка,то с ребенком не клюнет никто! Жалкие,никчемные бабы! А у молодых, красивых, умных девушек ,всегда будут поклонники,и не важно есть ребенок или нет!![/quote

Плюсуюсь, я разведена, воспитываю сына, мужским вниманием не обделена, вот сейчас выбираю между 2 мужчинами, оба на 2 года младше меня, не были женаты, детей нет. Не принимаю и не воспринимаю себя ущербной ***, как тут пишут на форуме. В себе уверена. Замуж, если захочу-выйду, не считаю, что мне сейчас это нужно

Гость
#40
Гость

Уважаемый Дмитрий. Я тоже мужчина, скажу так- не то чтобы легкодоступна, но надо все же осознавать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни (а не в сказках Вумана) женщина с ребенком не имеет какого-то огромного выбора кандидатов в женихи, и не может создавать вид крепости, которую штурмовать надо. Ну не будет никто ее завоевывать, когда море других девушек 23 лет БЕЗ детей имеется

дело не в ребёнке и с детьми берут с удовольствием если женщина достойная. И кстати подруга есть у меня ей 26 со всеми спит и потом хочет серьёзности .не правильно отношения просто построены. Нельзя на постели строить

Гость
#41
Гость

Женщины, ну как вы опускаетесь до таких отношений? Хуже пр о ституток, чесслово! Те хотя бы деньги зарабатывают, а аы просто так ... Мерзко.

в точку

Гость
#42
Турагент

девочки, срочный вопрос. не могу ждать когда тему опубликуют.Я работаю в туризме, образование высшее туристическое, опыт работы в туризме приличный, но сами знаете в этой сфере все теперь плохо, сокращения везде, урезания зарплат, я с августа без работы, уже все накопления истратила, долги по коммуналке и единственную работу более или менее мне предложили - трансферный гид в Тунисе. Компания туроператорская российская, трудовой договор на полгода. встречать туристов в аэропорту и развозить по отелем, еще сопровождать на экскурсиях.Мне страшно туда ехать, там терракты и в туристических местах, но с другой стороны что дальше то? Здесь не могу работу найти столько времени, и все мои девчонки из универа кто остался в туризме или без работы или зарплату не платят. Что мне делать? Не по профессии тоже не могу найти работу. Не знаю что делать. Ответ надо завтра дать.

Ехать, главное трудовой договор заключить, чтоб не кинули. А теракты теперь по всей планете ив Париже и в Брюсселе, чето никто оттуда не уезжает! Кому суждено утонуть, тот не сгорит.

Гость
#43
Гость

Вообще-то посты про ненужность мужчины строчат

Какие мужчины? которые сидят на женском форуме и стараются унизить женщин)))) Это не мужчины, а так, что-то между женщиной и мужчиной.

Гость
#44
Гость

Уважаемый Дмитрий. Я тоже мужчина, скажу так- не то чтобы легкодоступна, но надо все же осознавать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни (а не в сказках Вумана) женщина с ребенком не имеет какого-то огромного выбора кандидатов в женихи, и не может создавать вид крепости, которую штурмовать надо. Ну не будет никто ее завоевывать, когда море других девушек 23 лет БЕЗ детей имеется

Скорее это вы по сказкам неадекватных разведенных дамочек вумена судите, да по вашему субъективному мнению. А в реальности дети не помеха серьезным отношениям.

ТanyaROZOVA
#45
Гость

Ехать, главное трудовой договор заключить, чтоб не кинули. А теракты теперь по всей планете ив Париже и в Брюсселе, чето никто оттуда не уезжает! Кому суждено утонуть, тот не сгорит.

Турагент

девочки, срочный вопрос. не могу ждать когда тему опубликуют.
Я работаю в туризме, образование высшее туристическое, опыт работы в туризме приличный, но сами знаете в этой сфере все теперь плохо, сокращения везде, урезания зарплат, я с августа без работы, уже все накопления истратила, долги по коммуналке и единственную работу более или менее мне предложили - трансферный гид в Тунисе. Компания туроператорская российская, трудовой договор на полгода. встречать туристов в аэропорту и развозить по отелем, еще сопровождать на экскурсиях.
Мне страшно туда ехать, там терракты и в туристических местах, но с другой стороны что дальше то? Здесь не могу работу найти столько времени, и все мои девчонки из универа кто остался в туризме или без работы или зарплату не платят. Что мне делать? Не по профессии тоже не могу найти работу. Не знаю что делать. Ответ надо завтра дать.

Там охрана в аэропорту, а потом сели по автобусам и раз'ьехались по отелям.Там тоже охрана.Ничего особенного.А вот выезжать с туристами в пустыню, конечно опасно.Тунис более цивильный, чем Египет.Всё-таки французский менталитет проявляется.Соглашайтесь!)

Трансфер из аэропорта и до отеля не страшно, там везде охрана а вот везти в пустыню туристов не стоит.Полицейские там красавцы!Тунис цивильнее,чем Египет.Французское влияние сильное оказано на менталитет местных жителей.Соглашайтесь!

Гость
#46
Гость

Какие мужчины? которые сидят на женском форуме и стараются унизить женщин)))) Это не мужчины, а так, что-то между женщиной и мужчиной.

Ну всё равно нефик на баб катить бочку Кстати тоже мне показатель замуж берут с ребёнком, просто с родителями надоело жить, к мамке с ребёнком в её квартиру под бок перебрались

Ольга
#47

Не комплесуйте, но и не нажимайте сильно. Отпустите свое желание, будьте естественны, и оно счастье само прийдет.

Гость
#48
Гость

Женщины, ну как вы опускаетесь до таких отношений? Хуже пр о ституток, чесслово! Те хотя бы деньги зарабатывают, а аы просто так ... Мерзко.

А потом мужчины считают, что со всеми так можно - в койку и без обязательств. Все нужно делать вовремя! Автору: научитесь себя уважать!

Гость
#49

Мое мнение такое. В этих отношениях вам уже ничего не светит. Сделайте выводы на будущее: не надо ни с кем "тупо спать", результаты, как видите, тоже *****. Если прямо полюбили этого человека, начните о нем заботиться при каждой встрече. Только без расчета, пожалуйста, от чистого сердца. Чтобы он почувствовал, что ваш животный инстинкт перерос в человеческое чувство. Но если кроме расчета у вас ничего нет, то даже не начинайте, будете унижены. Вообще, очень грустно такие вещи читать, в скотское положение вы себя поставили. Но вернуться к человеческому облику никогда не поздно, это важно помнить.

Delga
#50

Милая девушка. Мне 28, *** (2-*****). После развода летала,хорошела и вообще открылось второе дыхание. Решила пойти по мужскому пути -работа,бабки,карьера. Когда прижимало-занималась физ.упражнениями, да и времени в обрез всегда было, малыши-то садовские. Но в какой-то момент, в очередную ночную смену (дома), я, смеха ради, зашла на сайт... Посмотрела, заинтересовалась, зарегилась, опьянела от такого кол-ва направленного внимания, и показалось мне, что я смогу. Вот смогу так же, просто снимать напряжение.Без чувств, отношений, эмоций. Мне повезло-парень в этой яме, был так же, случаем. Настоял на встречах и отношениях он.Я улыбалась, ничего не обещала, обедала с другими и очень круто себя чувствовала..Он ревновал, кричал, доказывал, что возможны и наши отношения (я ж *** с 2мя, он-наивен в этом вопросе-разные весовые категории).И зацепил. Мне в бошку все чаще падала мысль, "а, что если получится?"...В итоге мы оба не смогли - я пустила его в дом, познакомила с семьей, пережила острый период привыкания, выгоняла его раз 20, и умудрилась к концу года..эээ..отношений/сношений полностью поменяться с ним ролями; а он «выкупил» мои маски и броню, понял что нас ему слишком много, что он всегда чуть дальше, чем дети, что я хочу от него больше, чем он хочет дать. Секс женщины очень завязан на эмоциях. Секс их провоцирует, они перестают контролироваться. Теперь он манипулятор, а я влюбленная и совершенно пустая, от осознания абсолютной невозможности наших настоящих отношений. Мы оба понимаем, что расстанемся летом. Ни к чему не приводит девушку секс без обязательств. Только к огорчению. Невозможно мастурбировать человеком…В Вашем случае, попробуйте завести еще поклонника, без интима, ходите в кино, обедайте, флиртуйте, общайтесь. Вам будет с чем сравнить отношения к вам молодых людей и немного разгрузить свои эмоции. Да и если есть хоть чуть-чуть взаимного чувства, он согласится просто с вами погулять, узнать вас. А если нет.. "я все придумала сама".. Удачи.