Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

в 2012 году мы с ним расстались. если честно, даже не знаю почему... наверно, как говорят, ''не сошлись характерами''. после него, пыталась встречатьс с другими, но все равно не могу его забыть. самое главное, что не понимаю ''почему''?!
ведь я не люблю его, и не знаю хотела бы я быть с ним, скорее всего нет. но не могу забыть и все, он постоянно в моей голове! он женился, так что о том чтобы быть снова вместе и речи быть не может. как мне забыть его? :(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте постаралась отпустить, тем более, что он, видимо, счастлив
у вас всё хорошо, поверьте

Гость
#2

Попробуйте понять, что именно Вас в нем притягивает и почему так сложно его забыть. Может быть это какое-то качество личности, особенность, поведение или отношение к вам. Как только поймете, то и забыть будет проще или найти другого с такими же качествами.

Гость
#3

Почему? Потому-что не устроена личная жизнь, встречаться с бывшими-это как взять стакан сока- выпить несколько глотков. Сморщиться и поставить обратно, подумав, что это сок или ссанье, потом схватить его и жадно выпить несколько глотков, убедиться, что это с ***** был не сок

Гость
#4

потому что одиночку живете

Гость
#5

нет того парня что лучше его

Гость
#6

у вас был секс после него с кем то другим? займиёь сексом, будь открытой, активно ищи другого, я тоже думала, что никогда несмогу забыть и было очень больно, помогает время и другие мужики , удачи, это с каждым рано или поздно происходит

Гость
#7

Найдите себе другие интересы, кроме мужиков.

Анна Ивановна
#8

Я думаю,что и в вашей жизни будет все хорошо.Вы встретите человека,который поможет Вам забыть его)

Гость
#9
Гость

Найдите себе другие интересы, кроме мужиков.

в том и дело, что я не зациклена на ''мужиков''! у меня есть масса других интересов, но этот человек для меня как наркотик, я сама не понимаю почему так происходит.

Гость
#10
Гость

у вас был секс после него с кем то другим?

да...и мужчина очень привлекательный был, но дальше как-то не сложилось.лучше бы я его вообще не встречала никогда ( бывшего).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: