Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Остаться или уйти?

мне 26 лет. мужчине с которым живем 47.вместе уже пол года . Я его люблю..,но есть одно но.Он 2 раза был разведен.Остались от браков 3 прекрасных дочерей.(они живут с мамами),Мне постоянно не хватает его внмания,то он с дочерьми , то на тренировках,а я как бы ухожу на второй план..Жены постоянно ,что-то хотят (то денег , то помощи).В двоем мы оказываемся вместе только не выходных..Была ситуация когда я от него забеременела,он знал это, но относился с пофигизмом .(на первом плане были тренировки,а не походы совсместные в больницу),так как у меня это было в первый раз мне было это важно.В итоге я сделала аборт на 4 недели...И его люблю и так тоже жить не могу.Мне 26 годы идут,Может просто уйти и найти человека своего возраста и без багажа?.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить

Гость
#2

Какая вы *****-ребенка убили и лучшие молодые годы старпёру отдаете,который вас не любит.(

Мяу
#3

Это даже не прицеп, а поезд. Две БЖ и трое дочерей! Тут один ребенок от первого брака и то сто раз подумают умные люди...

Чярешня
#4

Первая беременность и аборт по собственному желанию... Вы уверены, что вам это важно?

Гость
#5

Ёбнутааая что ли??? Найди молодого и нормального мужика!!!! ДУРАА БЛЯЯЯТЬ!! Из за какого то старика ребёнка убила..........

Чярешня
#6
Гость

Ёбнутааая что ли??? Найди молодого и нормального мужика!!!! ДУРАА БЛЯЯЯТЬ!! Из за какого то старика ребёнка убила..........

Я уверена, что автор это сделала ему назло и в рамках протеста. И до последнего верила, что мужик встрепенется и ее остановит. ***** тетьки. *****.

Гость
#9

просто уйти👍

Гость
#10

Так у него уже есть 3 детей и ещё один ему не нужен... Вам лучше найти молодого и без детей. Ну если любите, то будете страдать. У меня так же, мужчина, разведён, есть трое детей, от двух браков. Но мы не живём вместе. Время нет, редко видимся, занят с детьми, когда я хочу увидится, он занят, подарков тоже нет, весь в долгах, как в шелках. Итог, одни страдания. Уйти тоже не могу, люблю, терплю

Красота
#11

Зачем Вам этот старикашка! Что вы с ним будите делать когда Вам будет 35-40??? Уходить и не оглядываться, а лучше бежать. Он хорошо устроился, а Вы лучше подумайте о себе! У Вас ещё всё впереди и встретите того кто будет Вас ценить и всё свое время посвящать Вам! Цените себя! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: