Гость
Статьи
Изменяю мужу. Никак не …

Изменяю мужу. Никак не могу порвать с любовником...

Пишу не для осуждения. С этим вам не сюда. Хочу послушать тех, кто был на моем месте. Итак я уже 6 лет замужем. Проблем особых с мужем нет. Не гуляет, не пьет. Вот только что в сексе он прост и зажат. …

Lina
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lina
#54
Муся

Вот же ж бабье) Чего вы на автора напали, главное везде баба виновата, когда и мужик изменяет и когда баба изменяет тоже. И я изменяла, только виновата в этом не я, а мой благоверный, который в итоге был брошен. Не было мне ласки, внимания, любви. Всё остыло, а он и не пытался всё оживить. Ждал от меня чего-то. Точно и у автора. Автор, нравится, делайте, но так чтобы потом не жалеть. Общество женщин держит в каких-то рамках - ты же женщина, от этого мужикам раздолье.

да! и эти рамки давят. сама выношу себе мозг.... я ведь всего то по тихому получаю раз в месяц оргазмы на стороне!...

Гость
#55
Гость

Lina Секс с мужем не то чтобы совсем плох. Но как то все пресно. С любовником-небо в алмазах. А главное -я начинаю привязываться к нему и ревновать.... и это еще хуже! Все твержу себе- это просто секс. Это только секс...

Вы главное для себя поймите, что это на первых парах "Небо в алмазах", спустя время, он будет по определению такой же как муж: "Ни то, чтобы совсем плохо, но как-то пресно" и вам опять захочется чего-то нового, но ведь наверное как-то ни комильфо менять партнеров всю жизнь. В общем вывод такой: живите себе спокойно с мужем, не отключайте мозг при походах на лево, а то уже начинается - ревную любовника и все дела, если муж хорош как муж, берегите его, чтобы он ни дай Бог не узнал о ваших "гльках", делайте все технично и будет вам счастье)

Гость
#56

Удовольствие раз в два месяца?... Очень забавно это. Если без такого " чуда" можно обойтись два месяца, то можно и вообще обойтись. Если у людей нет возможности, желания!!! встречаться чаще, на мой взгляд, ерунда всё это. "..... чувствовать себя желанной, ..женщиной" раз в два месяца. Автор неприхотливая.

Гость
#57
lina

я многое пыталась менять в постели с мужем. ничего не хочет. строго одно и то же. в одно время в одной позе. любовник и полижет, и массаж, первый год каждая встреча с ним было что-то новое. при том что он на 15 лет старша мужа. с мужем и я становлюсь зажатой,кажусь себе некрасивой и т.д. с любовником я самая самая. но мужа я правда люблю. надо будет сейчас - хоть жизнь за него отдам. в любовника влюблена, привязана к нему, хочу его, фантазирую о нем. это гложет меня, давит... но как представлю что все , порву с ним , тошно становится так

У вашего мужа это всё ещё впереди))))) Любовнице лет на 15 моложе вас " и полижет, и массаж.... "

lina
#58
Гость

Удовольствие раз в два месяца?... Очень забавно это. Если без такого " чуда" можно обойтись два месяца, то можно и вообще обойтись. Если у людей нет возможности, желания!!! встречаться чаще, на мой взгляд, ерунда всё это. "..... чувствовать себя желанной, ..женщиной" раз в два месяца. Автор неприхотливая.

обычно раз в месяц. бывает реже бывает чаще. он не свободен и я. как чаще? когда он хочет чаще я уклоняюсь. страшно боюсь еще больше привязаться к нему.

lina
#59
Гость

У вашего мужа это всё ещё впереди))))) Любовнице лет на 15 моложе вас " и полижет, и массаж.... "

хм ну тогда через 15 лет мне не было бы так обидно может 😬

Гость
#60
lina

хм ну тогда через 15 лет мне не было бы так обидно может 😬



У вашего мужа это всё ещё впереди))))) Любовнице лет на 15 моложе вас " и полижет, и массаж.... "

Есть такая категория мужчин,как- то по- особому раскрываются с женщинами гораздо моложе.

Гость
#61

Все проходит-пройдёт и это.

Гость
#62
Metrolog

Тут законодательные меры нужны. Например запись о причине развода - гулящая бабенка. И клеймо на всю жизнь. И что бы четко знала что ни один мужчина на такую боле не позарится.

++++
Уже видно, что автору самое главное в жизни это еппляя. Никаких моральных ценностей об институте семьи, мамка плохо воспитала девку.
Чем больше баба хочеть ииипстись на стороне, тем меньше у неё мозг или вообще нет, все лишь вокруг еппли крутится. Зачем замуж выходила, ипппстись хорошо можно и незамужем. Деградирует Россия, скоро конец ей, а в первую очередь - @@лююхам

Гость
#63
lina

я многое пыталась менять в постели с мужем. ничего не хочет. строго одно и то же. в одно время в одной позе. любовник и полижет, и массаж, первый год каждая встреча с ним было что-то новое. при том что он на 15 лет старша мужа. с мужем и я становлюсь зажатой,кажусь себе некрасивой и т.д. с любовником я самая самая. но мужа я правда люблю. надо будет сейчас - хоть жизнь за него отдам. в любовника влюблена, привязана к нему, хочу его, фантазирую о нем. это гложет меня, давит... но как представлю что все , порву с ним , тошно становится так

Ты просто слабая на передок бабенка, у которой отсутствуют какие либо моральные ценности. даже не заикайся о любви, @@лаава

Гость
#64
Metrolog

Тут законодательные меры нужны. Например запись о причине развода - гулящая бабенка. И клеймо на всю жизнь. И что бы четко знала что ни один мужчина на такую боле не позарится.

Такая чушь) А-то ведь дамы не разводятся ради любовников и не выходят за них замуж. Следуя вашей логике, этот самый любовник не должен брать в жены такую гулящую бабешку...ан нет, не сочиняйте пожалуйста, не в том веке живем (слава Богу), когда за измену плетью забивали, или ногами до смерти запинывали.

Ябрь
#65

что только ш.a.лaв.ы не придумают, чтобы оправдать себя. ббллядь обыкновенная имя твое, автор

Гость
#66
Metrolog

Тут законодательные меры нужны. Например запись о причине развода - гулящая бабенка. И клеймо на всю жизнь. И что бы четко знала что ни один мужчина на такую боле не позарится.

А мужику клеймо: ***** слабосильное инфантильное бревно, которое думает, что женщина робот и может получить удовольствие от минутного пиха туда-обратно. Автор предлагала мужу разнообразить интимную жизнь, муж не хочет, видимо не тянет физически и фантазия на нуле.

Светлана
#67

Автор,к вам вопрос.Что вы почувствуете и какой будет ваша реакция если вы узнаете что у мужа есть любовница?

Гость
#69
ОЗ

Автор, поясни пожалуйста,какая такая любовь у тебя к мужу,если после 4 лет брака,ты побежала подстилаться под левого мужика ? Нет никакой у тебя любви,просто страх,что твой муж, как нормальный мужчина даст тебе под мокрый хвост,когда узнает о твоих похождениях. Другого,подобного ему не найдешь.То есть,если муж не трахает тебя анально, и не приемлет БСДМ, то ты поскакала искать чужой уйх .А со своим мужем ты не пробовала разнообразить секс ? Хреново,если ты не смогла, это и твоя вина.

+++++ Совершенно верно. Пишет: "...уже шесть лет в браке...". Всего только еще шесть лет в браке, автор, всего...
Короче, такая лядь никогда не остановится, этому надоест, так она другого еппыря найдет.

Гость
#70
zlovlad ru

Автор:
1) ничего не в коем случае не рассказывать мужу. Если действительно его любите. Не вздумайте.
2) Прекращайте себя корить за встречи с любовником - это выше вас. Просто будьте аккуратны, чтобы не спалится и не частите со встречами.
3) Медленно и аккуратно начните учить мужа тому что вам нравится в сексе.
"Я вот прочитала давай попробуем" "мне подруги рассказывали" и так далее.
Вводите в ваш с мужем секс те фишки что вы делаете с тем мужчиной - но только медленно и аккуратно - учите его как ученика.

Тебя так же, такая же жена научила секасу, видимо...

Гость
#71

Skolko etoj jizni est ydovolstvie poluchajte . I muju Ne obiazatelno ob etom znat . znau chto nachnut schas kidat tapkami no a vdryg vam I lubovnik skopo nadoest ?! Tak xot vspomnit chto bydet

Гость
#72
zlovlad ru

Автор:
1) ничего не в коем случае не рассказывать мужу. Если действительно его любите. Не вздумайте.
2) Прекращайте себя корить за встречи с любовником - это выше вас. Просто будьте аккуратны, чтобы не спалится и не частите со встречами.
3) Медленно и аккуратно начните учить мужа тому что вам нравится в сексе.
"Я вот прочитала давай попробуем" "мне подруги рассказывали" и так далее.
Вводите в ваш с мужем секс те фишки что вы делаете с тем мужчиной - но только медленно и аккуратно - учите его как ученика.

+++

Гость
#73

как хорошо оправдываются такие женщины: не получаю от мужа ласку, внимание, вот и изменила, НО ПРИ ЭТОМ он хороший и я его люблю. объясните мне , КАК можно изменить любящему хорошему доброму человеку, своему мужу????????
я 16 лет в браке( мне 34), могла бы так же оправдаться и пойти налево, что и внимания мало и комплименты не часто делает и чего по-хуже вытворял, но это низко подло гадко!! это не тебя жахает тот мужик, а мужа твоего. просто , имеет во все дыры. я как представлю эту аллегорию , так ужас охватывает. Но у меня с мужем всегда секс был улетный и за 16 лет я хотела только его.

Гость
#74
Гость

как хорошо оправдываются такие женщины: не получаю от мужа ласку, внимание, вот и изменила, НО ПРИ ЭТОМ он хороший и я его люблю. объясните мне , КАК можно изменить любящему хорошему доброму человеку, своему мужу????????
я 16 лет в браке( мне 34), могла бы так же оправдаться и пойти налево, что и внимания мало и комплименты не часто делает и чего по-хуже вытворял, но это низко подло гадко!! это не тебя жахает тот мужик, а мужа твоего. просто , имеет во все дыры. я как представлю эту аллегорию , так ужас охватывает. Но у меня с мужем всегда секс был улетный и за 16 лет я хотела только его.

Так вы получаете от секса с мужем удовольствие, поэтому и не изменяете. А автор не получает. Был бы с мужем улетный секс - сидела бы при муже.

гость
#75

иди в душ подр@чи и сразу от любовника отвыкнешь

Адекватное
#76
Lina

Пишу не для осуждения. С этим вам не сюда. Хочу послушать тех, кто был на моем месте. Итак я уже 6 лет замужем. Проблем особых с мужем нет. Не гуляет, не пьет. Вот только что в сексе он прост и зажат. А мне хочется большего. Совершенно случайно познакомилась с мужчиной, старше на 15 лет. Он в отношениях , но не расписаны. Были сначала смски, письма, обмен фотками. Выяснилось что оба любим одно и тоже в постели. Вобщем это было скорее физическое влечение. Вот уже два года встречаемся . Редко. Раз в месяц-два. С ним я женщина , я получаю огромное удовольствие в постели. Он думает только и только обо мне. Спешит доставить мне удовольствие. Но мужа я люблю. Пытаюсь порвать с любовником. Потом срываюсь и еду к нему по первому зову. И так уже несколько раз.... мы привязались друг к другу. Чувствую.себя дрянью. Не знаю как прекратить это? Утихомирить свою страсть, свое влечение к нему.

Нафига замуж то выходить, чтобы ходить налево ? Желание пристроить задницу ? Зачем тогда любовника бросать, если все ровно вы планируете налево ходить раз муж не устраивывает ?

Позитив
#77

Бабы, живущие с мужем, который их не удовлетворяет и не изменяющие - после 35-40 становятся злыми грымзами, которым жизнь не в радость. А изменяющие веселы, бодры и не выносят круглосуточно мозг себе и окружающим. Ах да, те кто тут засирают автора - либо неудовлетворенные дырки, либо вечно рогатые мелкописечники, которые только на таких форумах и могут свою злость срывать. Нормальный мужик или женьщина, всем довольная по жизни НИКОГДА не будут поливать грязью оступившихся. да, оно дадут совет, посочувствуют, но будучи адекватной личностью, не станут разбрасываться словами *лядь, *алава и т.п. Так что неудовлетворенные М и Ж, лучше уж изменять, чем быть такими ка вы.

Адекватное
#78
Позитив

Бабы, живущие с мужем, который их не удовлетворяет и не изменяющие - после 35-40 становятся злыми грымзами, которым жизнь не в радость. А изменяющие веселы, бодры и не выносят круглосуточно мозг себе и окружающим. Ах да, те кто тут засирают автора - либо неудовлетворенные дырки, либо вечно рогатые мелкописечники, которые только на таких форумах и могут свою злость срывать. Нормальный мужик или женьщина, всем довольная по жизни НИКОГДА не будут поливать грязью оступившихся. да, оно дадут совет, посочувствуют, но будучи адекватной личностью, не станут разбрасываться словами *лядь, *алава и т.п. Так что неудовлетворенные М и Ж, лучше уж изменять, чем быть такими ка вы.

Тут никто не обзывается, как вы говорите, а констатируют факт. А с фактами не поспоришь. Или вы считаете это нормой ходить налево ?

Позитив
#79
Адекватное

Тут никто не обзывается, как вы говорите, а констатируют факт. А с фактами не поспоришь. Или вы считаете это нормой ходить налево ?

А когда незнакомую женщину называют ***** и прочими словами - это нормально? И такие люди еще учат, как надо жить! Им бы пойти манерам поучиться и к психологу, чтоб нервишки подлечить. У каждого своя жизнь. Человек спросил совета, как избавиться от этого наваждения, она понимает, что поступает не правильно. Адекватные люди дают советы, а всякие недоумки из помойного ведра поливают. Вот это факт. Если бы они узнали, что их мать(дочь) изменяет, так бы назвали и из дома выперли?

Позитив
#80

Одни деграданты в стране растут и *****-недоделки. Еще детей так же воспитывают. А те потом людей с недостатками начиная с садика опускают ниже плинтуса.

Адекватное
#81
Позитив

А когда незнакомую женщину называют ***** и прочими словами - это нормально? И такие люди еще учат, как надо жить! Им бы пойти манерам поучиться и к психологу, чтоб нервишки подлечить. У каждого своя жизнь. Человек спросил совета, как избавиться от этого наваждения, она понимает, что поступает не правильно. Адекватные люди дают советы, а всякие недоумки из помойного ведра поливают. Вот это факт. Если бы они узнали, что их мать(дочь) изменяет, так бы назвали и из дома выперли?

Тут просто назвали все своими именами. Изменяешь - ш*****. Не хочешь быть ш**** не изменяй или бросай мужа и иди к любовнику. Весь совет. А вы предлагаете закрыть глаза на все острые углы и сказать ей: "Сделай это, ты же такая умничка, у тебя все получится, так держать и мечты сбудутся"

Позитив
#82
Адекватное

Тут просто назвали все своими именами. Изменяешь - ш*****. Не хочешь быть ш**** не изменяй или бросай мужа и иди к любовнику. Весь совет. А вы предлагаете закрыть глаза на все острые углы и сказать ей: "Сделай это, ты же такая умничка, у тебя все получится, так держать и мечты сбудутся"

Исходя из ваших слов, мы живем в мире полном Ш и Б? А мужики, 70 % которых изменяют, их как называть тогда? А женщина, которая не замужем но ахается на право и налево, тогда кто? Она же по сути дела никому не изменяет. Вот она добропорядочная, да? А мать которая бьет своего ребенка, при этом мужа как бога вознося, она тоже идеальная женщина? Вот таких как они и надо последними словами называть и наказывать законодательно. А не ту, которая от мужа-бревна ходит налево к одному и тому же любовнику.

Ябрь
#83
Позитив

Тут просто назвали все своими именами. Изменяешь - ш*****. Не хочешь быть ш**** не изменяй или бросай мужа и иди к любовнику. Весь совет. А вы предлагаете закрыть глаза на все острые углы и сказать ей: "Сделай это, ты же такая умничка, у тебя все получится, так держать и мечты сбудутся"

Исходя из ваших слов, мы живем в мире полном Ш и Б? А мужики, 70 % которых изменяют, их как называть тогда? А женщина, которая не замужем но ахается на право и налево, тогда кто? Она же по сути дела никому не изменяет. Вот она добропорядочная, да? А мать которая бьет своего ребенка, при этом мужа как бога вознося, она тоже идеальная женщина? Вот таких как они и надо последними словами называть и наказывать законодательно. А не ту, которая от мужа-бревна ходит налево к одному и тому же любовнику.
слушай, а ты реально повязана бабской солидарностью, или упрямая ***?
пытаешся выставть ббллядину в розовом свете ссылаясь на слабую сексконституцию мужа?
я свою бж чпокал 3-4 раза в неделю, кончала почти всегда и что, вме рано пошла налево.
запомни ддуррында, бабы ходят к любовникам не за сексом, а за эмоциями. поэтому с верояностью 150% можно утверждать, что уйди автор сейчас от мужа к любовнику, лет через 4-5 пойдет нового искать.
а есть женщины, которые все это понимают и держат себя в рамках, ибо, от добра добра, не ищут.
развивайся, ттуупица

Позитив
#84
Ябрь

Исходя из ваших слов, мы живем в мире полном Ш и Б? А мужики, 70 % которых изменяют, их как называть тогда? А женщина, которая не замужем но ахается на право и налево, тогда кто? Она же по сути дела никому не изменяет. Вот она добропорядочная, да? А мать которая бьет своего ребенка, при этом мужа как бога вознося, она тоже идеальная женщина? Вот таких как они и надо последними словами называть и наказывать законодательно. А не ту, которая от мужа-бревна ходит налево к одному и тому же любовнику.
слушай, а ты реально повязана бабской солидарностью, или упрямая ***?
пытаешся выставть ббллядину в розовом свете ссылаясь на слабую сексконституцию мужа?
я свою бж чпокал 3-4 раза в неделю, кончала почти всегда и что, вме рано пошла налево.
запомни ддуррында, бабы ходят к любовникам не за сексом, а за эмоциями. поэтому с верояностью 150% можно утверждать, что уйди автор сейчас от мужа к любовнику, лет через 4-5 пойдет нового искать.
а есть женщины, которые все это понимают и держат себя в рамках, ибо, от добра добра, не ищут.
развивайся, ттуупица

Я развита не по годам. И не надо мне тыкать. Иди бабам базарным тыкай, неуравновешенное чудо. Таким как ты изменяли, изменяют и будут изменять. И да, солидарность тут тоже имеет место и что дальше??

Адекватное
#85
Позитив

Исходя из ваших слов, мы живем в мире полном Ш и Б? А мужики, 70 % которых изменяют, их как называть тогда? А женщина, которая не замужем но ахается на право и налево, тогда кто? Она же по сути дела никому не изменяет. Вот она добропорядочная, да? А мать которая бьет своего ребенка, при этом мужа как бога вознося, она тоже идеальная женщина? Вот таких как они и надо последними словами называть и наказывать законодательно. А не ту, которая от мужа-бревна ходит налево к одному и тому же любовнику.

Ну давайте начнем с того, что у нас упадок моральных ценностей. Да процентов 30% порядочных людей из которых еще около 70% с какими-то другими заскоками. Так что да, нынче как говорится, доброту принимают за слабость, а порядочность за что-то не от мира сего. Но кто-то выбирает жить в мире ***, а кто-то фильтрует людей и старается искать подходящих по взглядам (подразумивается – порядочных)

Чярешня
#86
Гость

ДиорКак можно любить мужа и делать его рогатым оленем?
Автор, вы просто очередная мелкая душонка, которая унижает близкого человека.
Уж слово "любовь" не используйте, не похабьте его.
Да ладно вам! Вот так и можно любить. Любовь знаете ли тоже разная бывает. Муж - хорош как муж, в качестве спутника по жизни, надежного плеча, человека, с которым хочется всю жизнь пройти вместе - никого другого не нужно. А любовник - это любовник, удовольствие на раз, ничего более.
А ваше "не любите мужа, раз изменяете" - только слова, голая теория, типа так и никак иначе. А вот практика показывает, что в жизни бывает всякое.

То, о чем вы говорите, называется никак не любовь. Это все давно уже известно как потерблiaдство, только и всего.

Груня
#87
Муся

Автор, поясни пожалуйста,какая такая любовь у тебя к мужу,если после 4 лет брака,ты побежала подстилаться под левого мужика ? Нет никакой у тебя любви,просто страх,что твой муж, как нормальный мужчина даст тебе под мокрый хвост,когда узнает о твоих похождениях. Другого,подобного ему не найдешь.То есть,если муж не трахает тебя анально, и не приемлет БСДМ, то ты поскакала искать чужой уйх .А со своим мужем ты не пробовала разнообразить секс ? Хреново,если ты не смогла, это и твоя вина.

Да чего она побежала подстилаться, она кайфует, она радуется жизни. И будет вспоминать эти часы с улыбкой, когда она действительно получала от жизни удовольствие, если уж с браком не сложилось. Или сложилось не во всех сферах, и вышло оторвать себе такого себе мужчинку... Бедь большинство из вас и живут вот с такмими, середнячками, теми кого вышло приручить, одомашнить, но д р о ч а т на знатных красавцев, вам недоступных. А автор с таким хоть отрывается.

а зачем надо было за середнячка замуж выходить? чтобы было...опять вы, Муся, со своей ляд.ской философией:)))

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН
#88

МАЗЬ ЕЗЬ ЗАЕБИЗЬ

Гость
#89

Надеюсь у меня такого не будет. Муж хоть фейерверки в постели не создает , но любовь сумасшедшая

Гость
#90
Lina

Пишу не для осуждения. С этим вам не сюда. Хочу послушать тех, кто был на моем месте. Итак я уже 6 лет замужем. Проблем особых с мужем нет. Не гуляет, не пьет. Вот только что в сексе он прост и зажат. А мне хочется большего. Совершенно случайно познакомилась с мужчиной, старше на 15 лет. Он в отношениях , но не расписаны. Были сначала смски, письма, обмен фотками. Выяснилось что оба любим одно и тоже в постели. Вобщем это было скорее физическое влечение. Вот уже два года встречаемся . Редко. Раз в месяц-два. С ним я женщина , я получаю огромное удовольствие в постели. Он думает только и только обо мне. Спешит доставить мне удовольствие. Но мужа я люблю. Пытаюсь порвать с любовником. Потом срываюсь и еду к нему по первому зову. И так уже несколько раз.... мы привязались друг к другу. Чувствую.себя дрянью. Не знаю как прекратить это? Утихомирить свою страсть, свое влечение к нему.

автор вы натр.ах.а.ет.есть и тошнить начнёт от секса, захочется как раз такого спокойного как ваш муж:))))

lina
#91
Светлана

Автор,к вам вопрос.Что вы почувствуете и какой будет ваша реакция если вы узнаете что у мужа есть любовница?

спрошу себя -в чем моя вина? в измене всегда виноваты оба....
я все предлагаю мужу. в постели я открыта. орал, анал, да хоть сперму глотать. ниче не хочет такого эдакого. 2-3 раза в неделю в одно время, в одной позе. то есть бежать за экзотикой мужу нет необходимости. я открыта для всего что может дать ему удовольствие. но увы... любовник выспрашивает сам, чего я хочу, как и так далее. просит мне писать ему все свои фантазии. и очень внимателен, не забывает ни единой мелочи.

Гость
#92
аня

это просто как наркотик...

а это и есть наркотик. Гормон счастья действует на мозг как кокаин и зависимость развивается. Вот и срывается.

Гость
#93
Lins

Да ! Если не вижу его долго я мучаюсь. Увижу-как будто напилась, надышалась, отпускает.

почитайте о дофамине и поймёте, что у вас ломки как у наркомана

Бубл
#94

Автор, спросите себя в первую очередь, а что хотите вы? Этой иллюзорной любви с мужем, и постоянных все увеличившихся мучений с любовником, от того что рано или поздно начнётся ревность и вынос мозга? Или вы хотите быть в первую очередь счастливой? Если второй вариант, то прекратите общение с любовником, и хватит себе врать, что вы не можете этого сделать, можете. И начните правильную жизнь с мужем, да там не будет этого волнения и страсти, но там будет намного большее, душевное спокойствие и , это важнее всего в жизни, моё душевное спокойствие и ощущение счастья. Вы этого не чувствуете, но из за ваших измен вы снимаете как бы своё покровительство женское с семьи и могут начаться с вами всякие мелкие неприятности, так вы хоть знайте за что, и не врите сама себе, а уж это ваше детское оправдание, что в измене оба виноваты...

Техник
#95

Ваш выход это покаяние в храме и уход до конца жизни в монастырь. То, что Вы совершаете, это смертный грех, и он непростим, если не будут предприняты меры по его искуплению. Во имя спасения Вашей бессмертной души.

Имя?
#96

Девочка, вот ты писала, что в постели мужу предлагаешь всё: анал, орал и т.д., но ему ничего не нужно... Знаешь какая штука получается? Либо ты *****, либо он не совсем мужик (раз ничего не хочет). Если ты не *****, то на кой черт ты до сих пор со своим мужем? Удобно? Есть куда прибежать, где всегда примут и в жилетку поплакаться дадут? Ну да ладно. Выше уже всё объяснили. Отбрось эмоции из постов и получишь факты.
По теме. Поговори с мужем. Желательно под 100 грамм чего-то вкусного и крепкого. Вполне возможно, что он всё считает унизительным, кроме миссионерской позы. Ты при нем никогда не заикалась, что, мол, это стыдно, то не правильно и т.д.? Объясни ему, что в сексе вообще не должно быть никакого стеснения и запреты и границы дозволенного устанавливаете только вы двое. Мужик может ОЧЕНЬ сильно измениться, если это осознает. И начни сама вносить разнообразие в секс с мужем. Или ты привыкла, что мужики тебя трахают, а не наоборот? Попробуй сама трахнуть мужика так, как тебе хочется, а не как он трахает.
Видишь? В 90% случаях решение есть. Да, не самое легкое. Ты же, кхм..., выбрала самое легкое.

Гость
#97
.гость

раз вы оба не свободны, рано или поздно это закончится. а пока получайте удовольствие. Такая страсть тоже не длится вечно. и это пройдет

Когда пройдёт страсть? 4- й год уже всё длится, а я всё больше горю, страсть всё сильнее и сильнее! Надо быть мазохисткой, чтобы пытаться погасить в себе этот огонь! Кто-нибудь, расскажите, как проходит страсть? Правда, я ещё и очень люблю своего любовника.
Автор! Я тоже в таком же котле страсти варюсь! Очень вас понимаю. Согласна с вашими словами - надышалась! Не вижусь с любовником - свет не мил, срываюсь на всех, но ничего не изменишь, он семью не оставит, мне тоже трудно менять что-то, жизнь прожита, мы с ним немолоды, увы:((

Гость
#98
Гость

как хорошо оправдываются такие женщины: не получаю от мужа ласку, внимание, вот и изменила, НО ПРИ ЭТОМ он хороший и я его люблю. объясните мне , КАК можно изменить любящему хорошему доброму человеку, своему мужу????????
я 16 лет в браке( мне 34), могла бы так же оправдаться и пойти налево, что и внимания мало и комплименты не часто делает и чего по-хуже вытворял, но это низко подло гадко!! это не тебя жахает тот мужик, а мужа твоего. просто , имеет во все дыры. я как представлю эту аллегорию , так ужас охватывает. Но у меня с мужем всегда секс был улетный и за 16 лет я хотела только его.

Так не вам и судить! У автора нет улетного секса с мужем! Вы с другой позиции смотрите, и вам автора не понять!

Гость
#99
Техник

Ваш выход это покаяние в храме и уход до конца жизни в монастырь. То, что Вы совершаете, это смертный грех, и он непростим, если не будут предприняты меры по его искуплению. Во имя спасения Вашей бессмертной души.

Аминь.

Гость
#100
Бубл

Автор, спросите себя в первую очередь, а что хотите вы? Этой иллюзорной любви с мужем, и постоянных все увеличившихся мучений с любовником, от того что рано или поздно начнётся ревность и вынос мозга? Или вы хотите быть в первую очередь счастливой? Если второй вариант, то прекратите общение с любовником, и хватит себе врать, что вы не можете этого сделать, можете. И начните правильную жизнь с мужем, да там не будет этого волнения и страсти, но там будет намного большее, душевное спокойствие и , это важнее всего в жизни, моё душевное спокойствие и ощущение счастья. Вы этого не чувствуете, но из за ваших измен вы снимаете как бы своё покровительство женское с семьи и могут начаться с вами всякие мелкие неприятности, так вы хоть знайте за что, и не врите сама себе, а уж это ваше детское оправдание, что в измене оба виноваты...

*****.р.ен.ь. понесли. Прожила я жизнь, думала, что счастлива, спокойствие, умиротворенность, забота друг о друге и т.д. и т.п. А вот встретила другого мужчину, влюбилась, секс - полёт, нереальное удовольствие /мне 44 тогда было/ и поняла, что один миг такого полёта всей прожитой жизни стоит! Всю заботу, спокойствие и умиротворенность отдала бы за волшебство встреч с моим ненаглядным любовником! А ведь секс с мужем хороший был, удовольствие, оргазм - всё было.

Лиля
#101

Так и будешь продолжать пока или что то не случится или само не закончится..физическая зависимость сильная штука..и хороший секс это как наркотик..расслабься и живи дальше..проблемка у тебя- бросишь его несчастна будешь..будешь продолжать как прежде намозги и психику давить будет..короче..легкой жизни пока не будет

Гость
#102
Гость

Удовольствие раз в два месяца?... Очень забавно это. Если без такого " чуда" можно обойтись два месяца, то можно и вообще обойтись. Если у людей нет возможности, желания!!! встречаться чаще, на мой взгляд, ерунда всё это. "..... чувствовать себя желанной, ..женщиной" раз в два месяца. Автор неприхотливая.

+100500

Гость
#103

Автор, мне помогла, во-первых, смена работы на более загруженную, чтобы не хватало времени думать и вспоминать, во-вторых беременность от мужа-вообще отрезало все желания, думала только о предстоящей встрече с ребенком...

Игорь
#104

Есть очень просто способ. Рассказать мужу. И очень быстро все пройдет, гарантирую :))))