Гость
Статьи
Почему я себя так …

Почему я себя так глупо веду?

Мне симпатичен один парень. Я вижу его почти каждый день. Когда нужно что-то сделать(подать, принести, сказать что-то), я начинаю колотиться и носиться из стороны в сторону. Вроде, нормально выглядит, но я-то сама понимаю, что так обычно не хожу. Походка как у маленького, еле перетаскивающего ноги, ребенка. Сказать о своих чувствах я не осмелюсь(он молчаливый, замкнутый, да и смотрит на меня с непонятным презрением). Подскажите, как перестать вести себя, как дуpa? (У вас такое случалось?)

6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Да, случалось, переходила в режим дружбы: " привет , как дела", куда путь держишь, добрый молодец"
Ему этот режим не нравился по-моему)) но мне так легче начать диалог, привыкнуть и чувствовать себя увереннее
Но бывало и так , как вы описали- убегала, трусливо поджав хвост 😌

#3
скорп

Да, случалось, переходила в режим дружбы: " привет , как дела", куда путь держишь, добрый молодец"
Ему этот режим не нравился по-моему)) но мне так легче начать диалог, привыкнуть и чувствовать себя увереннее
Но бывало и так , как вы описали- убегала, трусливо поджав хвост 😌

Спасибо за ответ! Странная вещь - влюбленность. Эмоции вообще не контролируются:)

#4
zlovlad ru

Ну тут два способа - легкий и сложный.
Лёгкий - научитесь натягивать на себя психологическую маску персонажа, который бы подошел в данный момент. Вспомните какую то женщину, возможно актрису которая уверенно ведет с мужчинами, и как увидите его - срочно становитесь ею!) То есть копируйте её манеру поведения и так далее. Поиграйте в эту игру)
Сложный - работать над собой чтобы научиться открываться людям - вам тогда будет все равно что за человек перед вами и ка кон себя ведёт - вы будете спокойно его воспринимать.

Спасибо большое! Насчет первого способа. Я могу взять на себя какую-нибудь роль, безусловно. Но в данном случае я бы хотела показать себя естественную(ну, то, что я могу вести себя, как *****, я уже показала :D) , а не чей-то украденный образ. Но вот как достучаться до этой естественности...)

Гость
#5
zlovlad ru

Ну тут два способа - легкий и сложный.
Лёгкий - научитесь натягивать на себя психологическую маску персонажа, который бы подошел в данный момент. Вспомните какую то женщину, возможно актрису которая уверенно ведет с мужчинами, и как увидите его - срочно становитесь ею!) То есть копируйте её манеру поведения и так далее. Поиграйте в эту игру)
Сложный - работать над собой чтобы научиться открываться людям - вам тогда будет все равно что за человек перед вами и ка кон себя ведёт - вы будете спокойно его воспринимать.

если автор начнёт из себя кого-то представлять, как вы советуете, то это будет выглядеть ещё более комично, чем сейчас..не всем такие игры подходящи.у неё и так ноги заплетаются при виде него, а если начнёт из себя что-то изображать, то и вовсе грохнется и начнёт нести чушь полнейшую.да и кого она сможет изобразить? Мату Хари, Клеопатру, Эвиту Перон? так те харизматичные были,у них точно перед мужиками ноги не заплетались.автору разве что только Золушка подойдёт:принеси-подай,иди на х_у_й не мешай)))

Гость
#6
Dreamdaytriad

zlovlad ruНу тут два способа - легкий и сложный.
Лёгкий - научитесь натягивать на себя психологическую маску персонажа, который бы подошел в данный момент. Вспомните какую то женщину, возможно актрису которая уверенно ведет с мужчинами, и как увидите его - срочно становитесь ею!) То есть копируйте её манеру поведения и так далее. Поиграйте в эту игру)
Сложный - работать над собой чтобы научиться открываться людям - вам тогда будет все равно что за человек перед вами и ка кон себя ведёт - вы будете спокойно его воспринимать.
Спасибо большое! Насчет первого способа. Я могу взять на себя какую-нибудь роль, безусловно. Но в данном случае я бы хотела показать себя естественную(ну, то, что я могу вести себя, как *****, я уже показала :D) , а не чей-то украденный образ. Но вот как достучаться до этой естественности...)

автор не позорьтесь и ничего из себя не изображайте.игру видно сразу.тем более, не думаю, что вы хорошая и уверенная в себе актриса.сначала научитесь УВЕРЕННОСТИ, а уж потом примеряйте на себя всякие маски.фальш отталкивает.и от вас будет идти именно фальш,а не игра.умелую игру не видно, всё идёт само собой,как будто так и надо.вы уверены, что сможете играть по-умному,когда у вас ноги заплетаются при виде этого парня? ))

Анастасия
#7

[quote="скорп"]
Да, случалось, переходила в режим дружбы: " привет , как дела", куда путь держишь, добрый молодец"
Ему этот режим не нравился по-моему)) но мне так легче начать диалог, привыкнуть и чувствовать себя увереннее
Но бывало и так , как вы описали- убегала, трусливо поджав хвост 😌 КОМУ НУЖНЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПОШЛА НА ***** СО СВОИМ ПАРНЕМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: