Гость
Статьи
почему обеспеченные не …

почему обеспеченные не дарят подарки а необеспеченные задаривают

Девушки, объясните ну почему обеспеченные парни не делают дорогих и вообще каких либо подарков, а из простых семей обычные парни упархивают и делают любимым девушкам подарки и ещё какие.
Когда …

автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Многие 200-300 тыс руб в мес, есть такие, кто миллион и больше...Но это редкость.

и где те банкоматы трудятся?

Гость
#152
Гость

Все богатые жмоты по сути своей. Они никаких подарков не дарят.

Мне наш местный богатый депутат просто так автомобиль подарил и секса не просил.

Гость
#153
Гость

и где те банкоматы трудятся?

Бизнесмены.

Гость
#154
Гость

Анора В моем окружении все подруги встречаются с парнями среднего достатка. И да, они действительно дарят подарки. То колечко без повода, то серьги. На косметику, одеть , обуть. У одной парень помогает за университет платить, хотя живут раздельно. Я в отношениях 2 года, парень тоже среднего достатка. За все это время только на др подарок получила, на второй год отношений.
Раньше не парилась. Сейчас, глядя на отношения своих подруг, понимаю, что это ненормально .
Кто бы тут, что не говорил, но если парень неплохо зарабатывает, у него есть возможность помочь девушке материально, элементарно купив ей джинсы или дать на парфюм , то почему бы не помочь девушке любимой и просто не порадовать её .
Если хорошо зарабатывает, но при этом дарит джинсы или парфюм?! - я бы смертельно обиделась

А что, твоя кизда дороже стоит? Цену назови. С учётом параметров товара: возраст, вес, состояние кожи, зубов и волос. Покупают дорого только качественный товар.

Гость
#155

Двоюродная сестра - несостоявшаяся мАделька 23 лет. От любовника получает 1 млн в месяц.

Гость
#156

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: бизнесмены экономят на наемных работниках, чтобы тратиться на девочек. Девочки тратятся на шубы, машины, косметику и другие товары народного потребления. Таким образом, бизнесмены способствуют развитию промышленности и торговли посредством трат на девочек.

Гость
#157
автор

Девушки, объясните ну почему обеспеченные парни не делают дорогих и вообще каких либо подарков, а из простых семей обычные парни упархивают и делают любимым девушкам подарки и ещё какие.
Когда ещё училась в школе , парень подруге подарил ай
Фон 5 когда он только вышел при чем парень специально устроился на работу чтоб заработать денег, летом они расстались так как не захотели отношения на расстоянии. ( учатся в разных городах теперь) и знали что поступать в др город будет. Сейчас мне 21, опять же друг одаривает свою девушку Золотом и чем только можно , другой айфон 6своей в кредит взял хотя оба деньгами не бросаются и работают в клубах охранниками. Другой девушку отдыхать свозил накопил денег.
Да массу примеров могу привести, я же встречаюсь с обеспеченным парнем где родители раза 4 в год отдыхать уезжают на месяц, машина за 6 Лямов у отца у мамы подешевле, туфли могут купить за 50 тыс не раздумывая, парень же мой постоянно плачет что денег у него нет(живет с родителями) ещё и умудряется чтоб я за него платила . Подарков от него не дождёшься, просить ничего нельзя у него(денег нет), но умудряется хвастаться дорогими вещами . Говорит мне чтоб я шла зарабатывала деньги чтоб мы поехали отдыхать , хотя мне нафиг не нужен этот отдых , сколько мне работать прийдется чтоб такие деньги на себя заработать не представляю. Как то обидно что обычные пацаны своих балуют а тут.... При чем у подруги такая же ситуация , у парня такая же обеспеченная семья и ей тоже Нифига

Потому что те бедные сами работают, а этот богатый на мамопапиной шее сидит, работать не хочет.

Гость
#158
Гость

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: бизнесмены экономят на наемных работниках, чтобы тратиться на девочек. Девочки тратятся на шубы, машины, косметику и другие товары народного потребления. Таким образом, бизнесмены способствуют развитию промышленности и торговли посредством трат на девочек.

Браво!!!ржу

Гость
#159
Гость

Мне наш местный богатый депутат просто так автомобиль подарил и секса не просил.

документы оформил или просто сказал Дарю?

Гость
#160
Гость

Двоюродная сестра - несостоявшаяся мАделька 23 лет. От любовника получает 1 млн в месяц.

Таких мало моего бывшего мужа подобрала несостоявшаяся моделька, миллиона в месяц у него точно нет

Гость
#161
Гость

Браво!!!ржу

я серьезно. Они бы могли сразу заграницу эти деньги переводить, а так хоть что-то в стране остается, у девочек семья есть, им тоже перепадает, наверное.

Гость
#162
Гость

звезда мишлен
Иностранные компании платят ровно столько, сколько тот или иной сотрудник стоит на рынке.

Гость

Насчёт лучше нанять одного хорошего. На фирме был прекрасный продажник,который много делал и все решал. Запросил зп больше,он бы выкладывался получив прибавку. Директор принял решение,уволив его и наняв 2-3 посредственных продажников,таким образом уйдя в минус. Это типичная жадность-сэкономить.

Они платят ровно столько, сколько по их представлениям должен получать сотрудник на конкретной должности. Представления эти нередко весьма своеобразные и постоянные. Например, в некоторых иностранных компаниях, работающих в России, с кем пришлось иметь дело, начиная с года 2000-ого(!) зарплаты в долларовом эквиваленте (почти) не изменились. При этом в начале 2000-ых зарплаты там были ОЧЕНЬ хорошие, превышающие среднюю по рынку раза в 2-3, а потом за 10 лет постепенно скатились к весма средним. Выбить там повышение нереально: его им надо согласовывать с заграничным хозяином, а там свои представления.

Это вполне обычное решение вопроса. Соображения тут обычно не сэкономить, а дать сотрудникам понять, что-де знайте своё место. Кроме того, два-три сотрудника вместо одного обычно работают более стабильно: они по очереди ходят в отпуск, по очереди отпрашиваются, и меньше вероятность, что все трое разом заболеют. А посредственные потому, что платить трём хорошим жаба душит.
Продавцов, кстати, стимулировать проще: увеличил им процент с продаж и всего делов. Сложнее решать вопрос с повышением оплаты труда тех сотрудников, выгода от которых не очевидна или сложнее рассчитывается.

Гость
#163
Гость

я серьезно. Они бы могли сразу заграницу эти деньги переводить, а так хоть что-то в стране остается, у девочек семья есть, им тоже перепадает, наверное.

главное, чтобы девочки были отечественные, а не какие-нибудь наомикембел.

Гость
#164
Гость

Мне наш местный богатый депутат просто так автомобиль подарил и секса не просил.

Может быть, по какой-то неизвестной Вам причине ему нужно было избавиться от этого автомобиля, вот он его и подарил, не от щедрости.

Гость
#165
Гость

я серьезно. Они бы могли сразу заграницу эти деньги переводить, а так хоть что-то в стране остается, у девочек семья есть, им тоже перепадает, наверное.

Я искренне восхищаюсь вашим ходом мыслей. Он у вас позитивный

Тати
#166

Горгона
Иностранные предприятия работают по другой схеме,есть система бонусов и т.п. А у русского начальника это в крови-нанять раба. И не прав раб что соглашается ага
Нет, бонусы есть совершенно не везде, их платят не всем и не каждый год. И не у всех высокие зарплаты. Не идеализируйте иностранные компании
+100000
Соки в них тоже выжимают с персонала еще как
Теорию прибавочной стоимости все помним кто придумал и ничего с тех пор не изменилось

звезда мишлен
#167
Гость

иностранные компании платят столько чтобы не сводить концы с концами. У них рабочие профессии немало стоят. Насчёт лучше нанять одного хорошего. На фирме был прекрасный продажник,который много делал и все решал. Запросил зп больше,он бы выкладывался получив прибавку. Директор принял решение,уволив его и наняв 2-3 посредственных продажников,таким образом уйдя в минус. Это типичная жадность-сэкономить. И такие примеры я вижу сплошь и рядом. Кругом экономия. Не понимаю,почему с этим спорят,я много где работала и видела большинство таких примеров. А тут все говорят о ценных специалистах которых чуть ли не на коленях умоляют...

Иностранные компании все разные. Есть кока кола, данон, марс, где есть стандарты, система грейдов, политики. А есть тоже очень известные на своем рынке, но не публичные, так там такой колхоз процветает, что силовым машинам даже и не снился.
В целом у всех мультинационалов подход один-они заказывают исследование, определяют медиану рынка по зарплатам и ориентируюсь на нее. Поэтому если соседи платят операторам 30 тысяч рублей, то никто 50 платить не будет. Будут те же 30, плюс бонус, плюс соцпакет, плюс условия труда.

Гость
#168

Так все правильно, у кого есть деньги тем не надо ничего доказывать, а бедноте надо тратиться все время. Тем не менее нищие с подарками никому не нужны, факт.

Гость
#169
Гость

Тем не менее нищие с подарками никому не нужны, факт.

Да вот и не факт. Нищий ради любимой последние штаны снимет, многим женщинам это приятно на самом деле. И, поверьте, гораздо приятней получить в подарок то же колечко, зная, что твой мужчина копил, или специально подрабатывал, чтобы сделать тебе приятное, а не просто тупо достал деньги из кармана и купил.

Гость
#170
Гость

Да вот и не факт. Нищий ради любимой последние штаны снимет, многим женщинам это приятно на самом деле. И, поверьте, гораздо приятней получить в подарок то же колечко, зная, что твой мужчина копил, или специально подрабатывал, чтобы сделать тебе приятное, а не просто тупо достал деньги из кармана и купил.

Если бы достал и купил, тогда другое дело, но она же пишет, что не достает, не покупает, работать отправляет, хотя обеспеченный.

Гость
#171

Автор, ваш просто жмот, я щнаю многих обеспеченных парней, включая моего брата.На девушек денег не жалеют.

Гость
#172

А парень и его родители догадываются, что Вы откровенно безграмотны? В кругу обеспеченных людей сие моветон. Но, вижу, считать научились, по крайней мере, оценили их достаток.

Ххх
#173
автор

Девушки, объясните ну почему обеспеченные парни не делают дорогих и вообще каких либо подарков, а из простых семей обычные парни упархивают и делают любимым девушкам подарки и ещё какие.
Когда ещё училась в школе , парень подруге подарил ай
Фон 5 когда он только вышел при чем парень специально устроился на работу чтоб заработать денег, летом они расстались так как не захотели отношения на расстоянии. ( учатся в разных городах теперь) и знали что поступать в др город будет. Сейчас мне 21, опять же друг одаривает свою девушку Золотом и чем только можно , другой айфон 6своей в кредит взял хотя оба деньгами не бросаются и работают в клубах охранниками. Другой девушку отдыхать свозил накопил денег.
Да массу примеров могу привести, я же встречаюсь с обеспеченным парнем где родители раза 4 в год отдыхать уезжают на месяц, машина за 6 Лямов у отца у мамы подешевле, туфли могут купить за 50 тыс не раздумывая, парень же мой постоянно плачет что денег у него нет(живет с родителями) ещё и умудряется чтоб я за него платила . Подарков от него не дождёшься, просить ничего нельзя у него(денег нет), но умудряется хвастаться дорогими вещами . Говорит мне чтоб я шла зарабатывала деньги чтоб мы поехали отдыхать , хотя мне нафиг не нужен этот отдых , сколько мне работать прийдется чтоб такие деньги на себя заработать не представляю. Как то обидно что обычные пацаны своих балуют а тут.... При чем у подруги такая же ситуация , у парня такая же обеспеченная семья и ей тоже Нифига

"Обеспеченный" человек, знает всему цену, 2500/час это к примеру, а "обычные" парни, с голодухи цены не сложат))) все просто.

Гость
#174
Ххх


Девушки, объясните ну почему обеспеченные парни не делают дорогих и вообще каких либо подарков, а из простых семей обычные парни упархивают и делают любимым девушкам подарки и ещё какие.
Когда ещё училась в школе , парень подруге подарил ай
Фон 5 когда он только вышел при чем парень специально устроился на работу чтоб заработать денег, летом они расстались так как не захотели отношения на расстоянии. ( учатся в разных городах теперь) и знали что поступать в др город будет. Сейчас мне 21, опять же друг одаривает свою девушку Золотом и чем только можно , другой айфон 6своей в кредит взял хотя оба деньгами не бросаются и работают в клубах охранниками. Другой девушку отдыхать свозил накопил денег.
Да массу примеров могу привести, я же встречаюсь с обеспеченным парнем где родители раза 4 в год отдыхать уезжают на месяц, машина за 6 Лямов у отца у мамы подешевле, туфли могут купить за 50 тыс не раздумывая, парень же мой постоянно плачет что денег у него нет(живет с родителями) ещё и умудряется чтоб я за него платила . Подарков от него не дождёшься, просить ничего нельзя у него(денег нет), но умудряется хвастаться дорогими вещами . Говорит мне чтоб я шла зарабатывала деньги чтоб мы поехали отдыхать , хотя мне нафиг не нужен этот отдых , сколько мне работать прийдется чтоб такие деньги на себя заработать не представляю. Как то обидно что обычные пацаны своих балуют а тут.... При чем у подруги такая же ситуация , у парня такая же обеспеченная семья и ей тоже Нифига

"Обеспеченный" человек, знает всему цену, 2500/час это к примеру, а "обычные" парни, с голодухи цены не сложат))) все просто.

Сразу видно, что о жизни обеспеченных, как и многие другие отписавшиеся здесь, вы ничего не знаете. Иначе бы были в курсе, что обеспеченные мужчины не ходят к дамам за 2500/час. Это стремные телки для нищих. Обеспеченные предпочитают дорогостоящий эскорт по 40-60 тыс р в час.

Гость
#175
Гость

Все богатые жмоты по сути своей. Они никаких подарков не дарят.

Это точно. Встречалась я с мч. За два года ничего не подарил. Все время одно и тоже, "нет денег." Сам работал в хорошей компании.

Гость
#176
Гость

Авторша жадная п-р-о-ш-м-а--н-д-о-в-к-а. Сама парню хоть что-то подарила?

Читайте лучше, как раз таки и дарила за 2 года! НА ВСЕ ПРАЗНИКИ !!!! И не дешёвые подарки, я студентка! Дарила на др за 6 тыс подарок а в ответ на мой ничего, на 8 Марта ничего...

автор
#177
Гость

А парень и его родители догадываются, что Вы откровенно безграмотны? В кругу обеспеченных людей сие моветон. Но, вижу, считать научились, по крайней мере, оценили их достаток.

Что вы имеете ввиду, мы 2 года встречаемся, постоянно у них дома нахожусь и при его родителей

арина
#178

девочки ,а кто вам виноват? даете без подарков всем подряд нищим и жалутесь. я это не про содержанствл,а про то,что мужчина должен женщину добиваться

Гость
#179

И что вы от нас хотите? Вам уже написали,что другие обеспеченные дарят? Ваш жмот или вы ему не очень

Гость
#180
арина

девочки ,а кто вам виноват? даете без подарков всем подряд нищим и жалутесь. я это не про содержанствл,а про то,что мужчина должен женщину добиваться

Не факт знаю много случаев,где не добивался, и тем не менее содержат

Гость
#181

Обеспеченны люди с деньгами потому что умеют экономить, не считают необходимым из кожи лезть, что бы поразить девушку. Во вторых вы пишете не про обеспеченных людей, а про их отпрысков. Которые выросли с золотой ложкой во рту. Все всегда было для них, а не для кого то. так и живут. Зачем других содержать. Во вторых родители вполне могут покупать машины, но при этом вряд ли захотят покупать айфон девушке парня. Вы ведь понимаете, что это деньги не его а его родителей. Люди же небогатые понимают, что надо работать - и они более самостоятельные - сам заработал, сам подарил.

Гость
#182

Ниасилила всю тему, но Автор явно не сечет, что НИЩИЙ БЕЗРАБОТНЫЙ чувак - это у нее. У ее подруг работающие, со СВОИМИ деньгами, поэтому на СВОИ деньги и покупают подарки. У ее парня СВОИХ денег нет, а родители ясно - АВтору подарки не обязаны.

Ххх
#183
Гость

"Обеспеченный" человек, знает всему цену, 2500/час это к примеру, а "обычные" парни, с голодухи цены не сложат))) все просто.
Сразу видно, что о жизни обеспеченных, как и многие другие отписавшиеся здесь, вы ничего не знаете. Иначе бы были в курсе, что обеспеченные мужчины не ходят к дамам за 2500/час. Это стремные телки для нищих. Обеспеченные предпочитают дорогостоящий эскорт по 40-60 тыс р в час.

Ключевое слово - к "примеру", а дорогому эскорту , тут врят ли кто соответствует))

гость
#184

есть такой анекдот-притча: едет в такси миллионер, доехали, заплатил как обычно, а таксист ему говорит: "А я вчера вашего сына подвозил,так он мне на чай 300 долларов так". Пассажир: "Так у него-то отец миллионер, а у меня простой слесарь".
Это я к чему. Может ваш суженый знает, как тяжело деньги достаются и что его родители перед тем как стать богатыми, вкалывал
и как проклятые, чтобы он вот так разбрасывался ими перед каждой встречной. А может он просто жлобяра)) А бедные они духовно развиты. Так что бросайте этого жадину, ничего хорошего в будущем не увидите, раз он уже сейчас говорит, что будете в совместной жизни сами на себя пахать.

Гость
#185

Одна знакомая из бедной семьи вышла замуж по залету за парня из обеспеченной семьи. Так потом её мама всем подругам жаловалась, что работает на две ставки, чтобы дочкину семью прокормить, потому что зять работать не хочет, а сват молодым денег не дает, только жилье предоставил.

лулу
#186

богатый парень чаще всего из богатой семьи, т.*****. у него мышление, что он сам по себе подарок для нищей девочки.

лулу
#187
гость

есть такой анекдот-притча: едет в такси миллионер, доехали, заплатил как обычно, а таксист ему говорит: "А я вчера вашего сына подвозил,так он мне на чай 300 долларов так". Пассажир: "Так у него-то отец миллионер, а у меня простой слесарь"......... А бедные они духовно развиты.

бгггг, классный анекдот. А по поводу духовного развития бедных - тут вот на ветках ошиваются бедные мужчины, что-то духовным развитием там не пахнет.

Я так думаю
#188
Гость

мышь+
Я и так знаю, что я благородна и великодушна. Без доказывания этого всегда и везде. Тем более посредством десятирублевых подачек.
.

1-2-5-10-20 рублей ВСЕГДА забираю такую сдачу .....

Просто по тому что как то услышал от человека такое мнение , что подачки ему не нужны ....а эта сумма как раз и соответствует подачке , а не чаевым , и не благодарности за обслуживание .

Оставленная такая сумма скорее унизит меня самого , лучше вообще ничего не оставлять .

В ресторанах как правило оставляю около 10 % за обслуживание , иногда чуть больше - если все понравилось , иногда чуть меньше , ну или действительно могу мелочь оставить если обслуживание или еда так себе.
А чужую денежку считать не надо. Ее хозяева сами неплохо знабт, кому, когда и за что ее отдавать. Когда чужим кошельком озабочен больше своего - так оно и бывает, что с голодными глазами по 10 рублей побираться приходится.я б 10 рублей ждать не стала. Мне нет дела великодушны эти люди сами перед собой или нет. Тут говорят о жлобской натуре у обеспеченных,я привожу пример. Со мной могут не соглашаться но и так все видно.

Гость
#189
автор

Что вы имеете ввиду, мы 2 года встречаемся, постоянно у них дома нахожусь и при его родителей

Она имеет ввиду, что Вы безграмотны - не осилили курс русского языка средней школы. Это моветон у людей обеспеченных и образованных. Презираемо, чтоб Вам было понятнее.

Гость
#190

А бедные они духовно развиты. Так что бросайте этого жадину, ничего хорошего в будущем не увидите, раз он уже сейчас говорит, что будете в совместной жизни сами на себя пахать.[/quote]
Поржала насчёт духовно развитых бедных. Люмпен-слесарь с похмелья, уборщица супермаркета, тихо матерящаяся на кассиршу, офисный планктон 0 все они очень духовны, а самый духовный по Вашей логике - помоечный бомж. О, вуман жжот.....

Гость
#191
Гость

А бедные они духовно развиты. Так что бросайте этого жадину, ничего хорошего в будущем не увидите, раз он уже сейчас говорит, что будете в совместной жизни сами на себя пахать.

Поржала насчёт духовно развитых бедных. Люмпен-слесарь с похмелья, уборщица супермаркета, тихо матерящаяся на кассиршу, офисный планктон 0 все они очень духовны, а самый духовный по Вашей логике - помоечный бомж. О, вуман жжот..... Да это так, но не сравнивайте по уборщице и слесарю, а шире. Люди выросшие с нищете, намного добрее и отзывчивее, чем выросшие в богатстве , где каждый старается поделится тем что у него есть, сделать хоть маленькую радость. Во например, был у меня друг америкос, я потом сбежала от него, никогда ничем не угощал, нагло мог есть при мне мороженое пусть даже дешевое купленное в Макдональдсе, за доллар, да он мог удавиться от жадности. Сравнить других людей, других национальностей, готовы поишь прийти на помощь, купить просто так, не требуя денег. Так что деньги портят человека. Чем больше денег, тем хуже.

Гость
#192
Гость


А бедные они духовно развиты. Так что бросайте этого жадину, ничего хорошего в будущем не увидите, раз он уже сейчас говорит, что будете в совместной жизни сами на себя пахать.

Поржала насчёт духовно развитых бедных. Люмпен-слесарь с похмелья, уборщица супермаркета, тихо матерящаяся на кассиршу, офисный планктон 0 все они очень духовны, а самый духовный по Вашей логике - помоечный бомж. О, вуман жжот..... Да это так, но не сравнивайте по уборщице и слесарю, а шире. Люди выросшие с нищете, намного добрее и отзывчивее, чем выросшие в богатстве , где каждый старается поделится тем что у него есть, сделать хоть маленькую радость. Во например, был у меня друг америкос, я потом сбежала от него, никогда ничем не угощал, нагло мог есть при мне мороженое пусть даже дешевое купленное в Макдональдсе, за доллар, да он мог удавиться от жадности. Сравнить других людей, других национальностей, готовы поишь прийти на помощь, купить просто так, не требуя денег. Так что деньги портят человека. Чем больше денег, тем хуже.
Ой, ну и ахинея. А при мне мой нищий ухажёр с наглой мордой пил кофе из автомата в автосервисе, куда пригнали моё авто на ремонт. А потом ещё 200 р с меня потребовал, тк приехал туда на такси. Так что жлобство от финансового благополучия не зависит.

Гость
#193
Гость

На фоне тех трат что они совершают эта сумма ничтожно мала,чтобы ждать её в виде сдачи. Стоять и ждать)))) Это к культуре больше относится. И это натура,как ни обслужи или вылижи з ад,все равно жлобы найдут к чему придраться.

Женщина, успокойтесь уже доказывать что ваша точка зрения единственная правильная. Вы откуда знаете мотивы тех людей которые не оставили вам тех 10 рублей? И вообще почему вам кто то обязан вам что то оставлять а если не оставили так сразу - человек жлоб и подобное. Вам лично самой в магазине хлеба куска не продадут если 10 рублей не хватит. Я лично тоже в дорогих отелях останавливаюсь но очень часто буру сдачу всю до копейки поскольку иногда просто необходима мелочь а её нет и будешь стоять маяться не зная что делать. Я живу в Европе и у нас есть автоматы на парковковках где только мелочью, не купюрами заплатить можно или картой, и у меня например был случай, хочу выехать поздно вечером с парковки а заплатить не могу поскольку мне всего лишь 20 сентов не хватает, я находилась не в своей стране и кредитной картой тоже не хотела на этой парковке платить, вдруг карто бы не вышла или ещё что, так только проблемы. Одним словом пришлось звонить оператору паркнауса и объяснять что мне не хватает 20 сентов и это кстати не его проблема как вы понимаете. Не поверите, но я на дорогущий машине накатывала по паркхаусе в надежде найти кого то и попросить 20 сентов! Поэтому прекратите осуждать тех кто не живёт по вашим правилам, мы живем по нашим правилам и если не оставляем кому 3 конейки то значит так считаем нужным.

Гость
#194
Гость

Одна знакомая из бедной семьи вышла замуж по залету за парня из обеспеченной семьи. Так потом её мама всем подругам жаловалась, что работает на две ставки, чтобы дочкину семью прокормить, потому что зять работать не хочет, а сват молодым денег не дает, только жилье предоставил.

Респект и уважуха родителям парня.

Гость
#195

Дискуссия продажных женщин. Одни согласны продаться за 3 рубля подарков, а другие меньше чем за 5 ни в какую не согласны...
Феминистская доктрина "мужчина должен добиваться и доказывать что он вообще достоин" вдребезги разбивается о поведение богатых самодостаточных мужчин. Такие уже давно всем все доказали: все видят и знают какое у них жилье, на каком авто они ездят, на какой работе работают. Глупая дамочка думает что она его оценивает, при всем этом он еще и ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ в том числе и через подарки. А на самом деле это он ее оценивает, он - оценщик, она - оцениваемый объект. У него очередь из 50 женщин грезящих о нем. Абсолютно логично что никакого желания чего-то доказывать не возникнет. Есть у парня классная реальность: хочешь - вливайся без ухаживаний, не хочешь - свободна, дверь вон там. Следующая уже заждалась чтобы ее оценили.
Так что богатые мужчины поступают правильно.

Гость
#196

Бабы, хватит чужие бабки считать, 21-й век на дворе, любая сейчас имеет возможность работать, иметь бизнес. Самое *****, это сидеть и ждать когда этакий "прЫнц" приедет и спасёт.. Вы из какого века тут собрались все? Если на втором свидании не подарил ничего, в игнор.. Вы ему ребёнка на втором свидании подарили, чтобы он вас закидывал подарками?

ольга
#197

Я родила недавно сына от такого мужчины. Сам из очень богатой семьи, и своим бизнесом неплохо зарабатывает. Так вот даже за страхование на платных родах я сама заплатила со своих сбережений. Родители внуку практически ничего не подарили, пару ползунков к рождению. Про себя молчу, за два года даже к дню рождения подарков не было. Так что внешний лоск не говорит о щедрости. Скорее это даже не жадность,а непонимание, что кто-то не может купить себе красивые туфли или новый дорогой гаджет и был бы непрочь от такого подарка. У них вообще не принято заморачиваться о подарках, так как каждый при деньгах и в состоянии сам материальные нужды удовлетворить. Тут больше ценится связи, нужные знакомства и т.д.

Алекс
#198
Гость

Дискуссия продажных женщин. Одни согласны продаться за 3 рубля подарков, а другие меньше чем за 5 ни в какую не согласны...
Феминистская доктрина "мужчина должен добиваться и доказывать что он вообще достоин" вдребезги разбивается о поведение богатых самодостаточных мужчин. Такие уже давно всем все доказали: все видят и знают какое у них жилье, на каком авто они ездят, на какой работе работают. Глупая дамочка думает что она его оценивает, при всем этом он еще и ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ в том числе и через подарки. А на самом деле это он ее оценивает, он - оценщик, она - оцениваемый объект. У него очередь из 50 женщин грезящих о нем. Абсолютно логично что никакого желания чего-то доказывать не возникнет. Есть у парня классная реальность: хочешь - вливайся без ухаживаний, не хочешь - свободна, дверь вон там. Следующая уже заждалась чтобы ее оценили.
Так что богатые мужчины поступают правильно.

+100000 Все правильно написанно . Абсолютно согласен . Лучше и не скажешь !!!

Гость
#199
Гость

Дискуссия продажных женщин. Одни согласны продаться за 3 рубля подарков, а другие меньше чем за 5 ни в какую не согласны...
Феминистская доктрина "мужчина должен добиваться и доказывать что он вообще достоин" вдребезги разбивается о поведение богатых самодостаточных мужчин. Такие уже давно всем все доказали: все видят и знают какое у них жилье, на каком авто они ездят, на какой работе работают. Глупая дамочка думает что она его оценивает, при всем этом он еще и ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ в том числе и через подарки. А на самом деле это он ее оценивает, он - оценщик, она - оцениваемый объект. У него очередь из 50 женщин грезящих о нем. Абсолютно логично что никакого желания чего-то доказывать не возникнет. Есть у парня классная реальность: хочешь - вливайся без ухаживаний, не хочешь - свободна, дверь вон там. Следующая уже заждалась чтобы ее оценили.
Так что богатые мужчины поступают правильно.

Бредятина несусветная. Только богатые и сорят деньгами, в том числе перед понравившейся девушкой. А иначе никаких очередей из женщин за ними не стояло бы. Какой толк от его денег, если они не твои? А вот подарки в виде машин, квартир, дорогого отдыха на дороге не валяются.

Гость
#200

О чем здесь спорить, что за бред тут пишут? По факту чем богаче человек, тем более богатые подарки он дарит. Подарок - это проявление симпатии и внимания. Например, Абрамович подарил Дарье Жуковой Виллу в Ницце, яхту, две элитные квартиры в Москве и Лондоне, несколько ресторанов, футболисты швыряются деньгами и покупают своим девушкам сумочки за 1,5 млн, возят целыми самолетами на отдых на Сейшелы и Мальдивы, еще и доплачивают, платят за эскорт по 100 тыс за 3 часа. Вот реальность богатых. А ваша - увы, реальность нищих. Ибо сейчас среди мужиков новая мода - кто больше потратит денег на свою телку, тот круче всех!