Гость
Статьи
Хочу уехать за …

Хочу уехать за мужчиной.

В общем такая история.Расстаюсь с молодым человеком,он очень надоедливый,есть другой мч живет в другом городе,служит по контракту в мвд,раньше я с ним общалась,точнее мы учились в одном училище,я на курс он мне нравился,я ему как он в дальнейшем сказал тоже,но на тот момент у него была девушка,у меня появился парень,мы не общались.Прошло года два,я устроилась на работу познакомилась там с девушкой,подружились,потом оказалось что этот самый парень ее мч,удивлена была очень,общались не много,потом он ушел в армию,прошло еще два года он добавляется в соц сети ко мне и начинаем общаться,комплименты переписки,девушки у него нет,у меня мч есть с которым хочу расстаться.И вот мои мысли,скоро парень приедет в отпуск,мы оба ждем этого,и мы как-то подготовились к тому,что понравимся снова друг другу,я даже боюсь влюбиться,и мы допускаем то,что если мы сойдемся я уеду за ним в другой город,сменю обстановку.Меня пугает две вещи первое,что мы все так спланировали,вдруг разочаруемся??армия конечно сделала его мужественнее и сильнее,пугает то,что мы уже построили такие-планы.А еще пугает то,что он приедет со службы,мб у него там и были девушки,но мб он общается со-мной,типо подготавливает почву,приехать и поразвлекаться со мной в отпуске.Я знаю его как серьезного парня,у него были только долгие отношения.Не знаю что и думать.Что скажете?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он думает о тебе? Что ты уже так все спланировала, а сама живешь с парнем, с которым траххалаешься.

Гость
#2

Я вообще не пойму, чего Вы хотите. У Вас пока только фантазии

Гость
#3

Он приедет и все будет по-другому. Что вы строите воздушные замки? Ещё и на расстоянии! Как можно верить словам?!

Гость
#4

Вы сначала встретьтесь... ))))

Анна
#5
Гость

Вы сначала встретьтесь... ))))

ну дело еще и в том,что мы нравились друг другу раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: