Гость
Статьи
Я беременна, мой …

Я беременна, мой парень альфонс

Здравствуйте девочки, хочу попросить совет. Встречаюсь с молодым человеком год, с начала отношений он очень редко тратил на меня деньги, никуда не приглашал(кино, ресторан итп), жили за мой счёт, так как моя зарплата была больше его в несколько раз. Меня все устраивало, казалось что отношения не серьёзны и могут закончится в любой момент. Потом начали жить вместе, продукты в дом покупала я, за квартиру тоже платила я, он говорил что у него очень маленькая зарплата, но скоро он устроится на хорошую работу и все будет по другому. Недавно я узнала что беременна, новость эта, его мягко сказать не обрадовала. Сказал что он не готов, не морально не материально. Потом говорил что вроде рад, а недавно заявил что он уверен, что ребёнок вообще не его. В общем, пытается отвертеться, избежать какой то отвественности..Я сейчас не работаю, и деньги занимаю у матери, и мой парень без зазрения совести берет их. И опять эти же сказки про то что он найдёт работу другую и сможет нас обеспечивать. Я запуталась, с одной стороны ребёнку нужен отец и одной воспитывать очень тяжело...а с другой... Проще наверное будет без него, так как обеспечивать и его и ребёнка я не смогу. Девочки подскажите что делать? Есть ли вероятность что такие мужчины правда меняются?

Mary
116 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, ну вот откуда такие тетки берутся как автор?
Содержала никчемного альфонса, кормила-поила его на свои деньги, забеременела, а теперь говорит стандартное клише "Я запуталась".
Ни капли не жалко таких, даже злорадство какое-то прошибает.
Так таким дурррам и надо.

Курочка несушка
#2

делай аборт беесстолочь! Мозга у тебя все равно нет! Ставь спираль и живи спокойно! Жрать твой ребенок, что будет? Что бы тебя шпилили, просто ахали готова содержать мужика! Ребенка пожалей

Рупор
#3

сама наделала проблем а теперь спрашивает что делать.

#4

Надо было все эти вопросы задавать себе, когда вы начинали встречаться с жадным мужчиной, когда начинали сожительствовать. рвите с ним отношения, ни вам он как спутник жизни не нужен, ни ребенку как отец. хуже без него точно не будет, вам терять нечего.

Гость
#7

Разводка разводка разводка
ибо таких д...р не бывает

Гость
#8

Ржу. Он вам говорит, что ребенок не его, а вы продолжаете кормить-поить-содержать тунеядца. Так вам и надо.

Гость
#9
эгоистка

в такие туххлые разводки ещё кто то верит? зарплата бабенции в НЕСКОЛЬКО РАЗ (умножаем на раза минимум 3-4) больше зряплаты мужчинки. далее. значит бабенка минимум высокое начальство а мужчинка подсобный рабочий. и высокое насяльство встречается с подсобником без презика и так сердито и скучно залетает ))) тьфу ты

ну можа он к.уни делал хорошо))))

Гость
#10

Не знаю, разводка или нет, но такие дyрoчки правда бывают.
Либо аборт, либо мать-одиночка со всеми вытекающими.

Гость
#12
Гость

Не знаю, разводка или нет, но такие дyрoчки правда бывают.
Либо аборт, либо мать-одиночка со всеми вытекающими.

но не до такой же степени то ,ведь не 14 лет

лулу
#13
эгоистка

в такие туххлые разводки ещё кто то верит? зарплата бабенции в НЕСКОЛЬКО РАЗ (умножаем на раза минимум 3-4) больше зряплаты мужчинки. далее. значит бабенка минимум высокое начальство а мужчинка подсобный рабочий. и высокое насяльство встречается с подсобником без презика и так сердито и скучно залетает ))) тьфу ты

в моем первом браке у меня зп была больше зп мужа в 5-8 раз, зависит от месяца. Необязательно высокое начальство, может, просто прибыльная профессия, типа программист.

Гость
#14

Это разводка. Таких женщин не бывает. Особенно в России. Тут попробуй бабе предложить раздельный счёт - она усерется от гнева и больше ее никогда не увидишь. А авторша говорит, что содержала своего МЧ

лулу
#15

автор, вы кайфоломка какая-то. Так хорошо все было - богатая девушка, все обеспечивает, секс дает... сиди, кури да попёрдывай, как говорится. И тут нежданно-негаданно вы залетаете - и вся концепция коту под хвост. Ни зарплаты, ничего. Нельзя же так подставлять, ей-богу.

Гость
#16
Гость

ГостьНе знаю, разводка или нет, но такие дyрoчки правда бывают.
Либо аборт, либо мать-одиночка со всеми вытекающими.
но не до такой же степени то ,ведь не 14 лет

У меня приятельница 26 лет, ситуация примерно такая же. Аборт сделала.

лулу
#17
Гость

Это разводка. Таких женщин не бывает. Особенно в России. Тут попробуй бабе предложить раздельный счёт - она усерется от гнева и больше ее никогда не увидишь. А авторша говорит, что содержала своего МЧ

бывают, я экс-такая женщина. 6 лет оттрубила в таком режиме, самых молодых и прекрасных. Раздельный счет. кстати, и правда фигня - ты концепцию не чуешь. надо играть, что мол мы родные и близкие, но милая, я не могу пригласить тебя в ресторан, которого ты достойна - ведь у меня нет денег. И она как миленькая сама вас пригласит и заплатит. А раздельно это не то,

#18

Естественно вам такой человек в жизни не нужен. Понимаю, что это может быть трудно, но возьмите себя в руки и порвите с ним. Даже если отбросить моральный аспект проблемы, то подумайте о том, что вам сейчас итак придется нелегко: нужно будет обеспечивать ребенка в одиночку, зачем вам еще и этого мужчину содержать? Зачем ребенку такой отец, который его даже не признает?

Гость
#19

Покуда есть на Свете *****,
Обманом жить, нам стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь.

Гость
#20

Ну у меня так было. Если отношения хорошие, то пусть он сидит в декрете и занимается домом, а вы работайте. Папаша всяко лучше няни. Если отказывается, то в баню его. Без него будет легче.

Гость
#22

Какая разница кто кого спонсирует. Все едино. Он с ребенком сидит вы деньги зарабатываете. Если что при разбеге Вы с деньгами )

лулу
#23
эгоистка

в моем первом браке у меня зп была больше зп мужа в 5-8 раз, зависит от месяца. Необязательно высокое начальство, может, просто прибыльная профессия, типа программист.
программист была прибыльной в 2000 годах ))) и блатной ))) тогда вы получали 5 тысяч а ваш кобель 700 рублей )))) сейчас не те времена женщина ))))

ну с кобелями ты спишь, бабушка, а я зарабатывала 140, а он 20-30. Блатные программисты - это абсурд, конечно. Блатные бывают главные инженеры на тракторных заводах, а на питоне писать интеллект нужен.

Гость
#24

Он может получать 10 штук, а она 50. Это не уровень высочайшего начальства.

Гость
#25
Гость

Какая разница кто кого спонсирует. Все едино. Он с ребенком сидит вы деньги зарабатываете. Если что при разбеге Вы с деньгами )

Есть такие и деньги не зарабатывают, и с детьми сидеть не заставишь. Автору, видимо, такой экземпляр попался, уже от ребенка отмазывается.

лулу
#27
Гость

Он может получать 10 штук, а она 50. Это не уровень высочайшего начальства.

да это представления подростков о наЩальниках )) Зарабатывает - значит, высокий наЩальника, важный господин. В жизни бывает, что должность кроме понтов особо ничего не приносит, и наоборот, норм инженер-конструктор может на шабашках поднимать в месяц тыщ 400.

лулу
#29
эгоистка

лулув моем первом браке у меня зп была больше зп мужа в 5-8 раз, зависит от месяца. Необязательно высокое начальство, может, просто прибыльная профессия, типа программист.
программист была прибыльной в 2000 годах ))) и блатной ))) тогда вы получали 5 тысяч а ваш кобель 700 рублей )))) сейчас не те времена женщина ))))
ну с кобелями ты спишь, бабушка, а я зарабатывала 140, а он 20-30. Блатные программисты - это абсурд, конечно. Блатные бывают главные инженеры на тракторных заводах, а на питоне писать интеллект нужен.
Не актуальный пук прабабушка ))) я и поболее зарабатыала. но предпочту для этих дел своего мужчину. и вообще крокодябл. у красивых женщин есть такая истина. сколько женщины не зарабатывают мужчины обязаны зарабатывать больше. не у всех мужички альфонсы отлизывающие отсиженную пинззду программистки добыдчицы

конечно, ты бы зарабатывала больше, но предпочитаешь не зарабатывать )) Ты по=моему забыла легенду, что ты главный инженер на тракторном производстве? Окончательно скатилась в образ изнеженной красотки при богатом муже?

лулу
#31
эгоистка

и вообще лулу не тужься ты так. я тебя жду с твоим как всегда поносом в других темах ))) и вообще взрослая бабища никогда не возьмет такой идиотский ник

Я знаю, что ты меня ждешь, милая. Что тебе еще делать, главному инженеру-то... Сидишь и ждешь крошку Лулу.

лулу
#33
эгоистка

да это представления подростков о наЩальниках )) Зарабатывает - значит, высокий наЩальника, важный господин. В жизни бывает, что должность кроме понтов особо ничего не приносит, и наоборот, норм инженер-конструктор может на шабашках поднимать в месяц тыщ 400.
естессно. если он до этого самолёты собирал )))(

вот тут сомневаюсь. Самолеты собирать - очень узкая область. А дома проектровать - чрезвычайно востребовано.

лулу
#37
эгоистка

лулулулув моем первом браке у меня зп была больше зп мужа в 5-8 раз, зависит от месяца. Необязательно высокое начальство, может, просто прибыльная профессия, типа программист.
программист была прибыльной в 2000 годах ))) и блатной ))) тогда вы получали 5 тысяч а ваш кобель 700 рублей )))) сейчас не те времена женщина ))))
ну с кобелями ты спишь, бабушка, а я зарабатывала 140, а он 20-30. Блатные программисты - это абсурд, конечно. Блатные бывают главные инженеры на тракторных заводах, а на питоне писать интеллект нужен.
Не актуальный пук прабабушка ))) я и поболее зарабатыала. но предпочту для этих дел своего мужчину. и вообще крокодябл. у красивых женщин есть такая истина. сколько женщины не зарабатывают мужчины обязаны зарабатывать больше. не у всех мужички альфонсы отлизывающие отсиженную пинззду программистки добыдчицы
конечно, ты бы зарабатывала больше, но предпочитаешь не зарабатывать )) Ты по=моему забыла легенду, что ты главный инженер на тракторном производстве? Окончательно скатилась в образ изнеженной красотки при богатом муже?
Нет. но я не зарабатываю больше своего мужчины и не ворочаю миллионами. я зарабатываю выше средней . я должна слесяря выменем кормить как ты ? твоя агрессия в сторону моей должности непонятна. чем она тебя так оскорбили что ты уже месяц спать не можешь

по-моему, это понятно. Не каждый день, так-скать, меня с моим поносом во всех темах ждут главные инженеры тракторных производств. Которые поднимали эти производства из пепла, смею напомнить!

лулу
#38
эгоистка

лулуда это представления подростков о наЩальниках )) Зарабатывает - значит, высокий наЩальника, важный господин. В жизни бывает, что должность кроме понтов особо ничего не приносит, и наоборот, норм инженер-конструктор может на шабашках поднимать в месяц тыщ 400.
естессно. если он до этого самолёты собирал )))(
вот тут сомневаюсь. Самолеты собирать - очень узкая область. А дома проектровать - чрезвычайно востребовано.
конструктор ))) дом ))) А архитектор на что э))) ржуу

ты впервые слышишь про специальность инженера-конструктора?)) *****-мае, твоя легенда главного инженера рушится на глазах.

лулу
#41
эгоистка

лулулулуда это представления подростков о наЩальниках )) Зарабатывает - значит, высокий наЩальника, важный господин. В жизни бывает, что должность кроме понтов особо ничего не приносит, и наоборот, норм инженер-конструктор может на шабашках поднимать в месяц тыщ 400.
естессно. если он до этого самолёты собирал )))(
вот тут сомневаюсь. Самолеты собирать - очень узкая область. А дома проектровать - чрезвычайно востребовано.
конструктор ))) дом ))) А архитектор на что э))) ржуу
ты впервые слышишь про специальность инженера-конструктора?)) *****-мае, твоя легенда главного инженера рушится на глазах.
ага. должностную инструкцию и профстандарт посмотри курица. продавщица сельди тоже дома конструирует ))))

тяжелый случай.

лулу
#43
эгоистка

я все пытаюсь врубиться. меня постоянно преследует какая то пьяная баба с амбициями и альфонсом на вымени. я тут причем то.

*добрые люди, ответьте ей кто-нибудь, она голосит уже безадресно. Женщина на грани. Главный инженер в опасности нахххххуй*

лулу
#46
эгоистка

пошла я в ванне с пеной покупаюсь)))

но не мастурбируй там. Резиновой уточкой можешь поиграть, но не больше.

лулу
#47
эгоистка

*добрые люди, ответьте ей кто-нибудь, она голосит уже безадресно. Женщина на грани. Главный инженер в опасности нахххххуй*
естессно безнадежно. ты во всех темах верещишь ничтожество как видишь эгоистку.

это я от восторга. Ты же Самый Главный Инженер Крупного Тракторного Производства.

#49

Муж строит здания, говорит у них есть инженеры-конструктора там.

Ли
#50
лулу

эгоисткав моем первом браке у меня зп была больше зп мужа в 5-8 раз, зависит от месяца. Необязательно высокое начальство, может, просто прибыльная профессия, типа программист.
программист была прибыльной в 2000 годах ))) и блатной ))) тогда вы получали 5 тысяч а ваш кобель 700 рублей )))) сейчас не те времена женщина ))))
ну с кобелями ты спишь, бабушка, а я зарабатывала 140, а он 20-30. Блатные программисты - это абсурд, конечно. Блатные бывают главные инженеры на тракторных заводах, а на питоне писать интеллект нужен.

о боги, на питоне любой школьник сейчас пишет7 Это же элементарщина