Гость
Статьи
Чисто женский …

Чисто женский коллектив

Всем привет! Девочки как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа на работе был чисто женский коллектив? Мой недавно устроился на новую работу, в отделе у него одни бабы. Это ладно, но эта работа предполагает командировки и в начале он будет ехать с кем то из отдела....это немножко напрягает. По пятницам у них принято сидеть в кафе. Мой не хочет отбиваться от коллектива. Но вот мне это лично не очень приятно. Как бы вы отнеслись? Может накручиваю себе...

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у него должность?

Гость
#2

Что за ерунда - каждую пятницу сидеть в кафе? Там что, ни у кого семей нет, что они готовы всю жизнь с коллегами на работе проводить? У меня на работе очень хороший коллектив, девчонки прекрасные. Но извините- каждую пятницу в кафе с ними зависать??? Я и так на работе 5 дней в неделю по 9 часов. Хочется же и с семьей побыть. Странная у вашего мужа работа какая то

Ирина
#3

Смотря что из себя представляет ваш муж по этой части- знаю одного товарища, которого в аналогичных условиях бабы на работе поначалу так принялись окучивать,что мама не горюй просто,- и мимо сада. А бывает и очень даже наоборот, только пальцем помани любая- хоть пионЭрка, хоть пенсионерка- он готов. Вы же мужа должны знать, сами-то что думаете?

Евгения
#4

У меня на работе женский коллектив и три мужика.иди,ота. За такие деньги к нам только мужик-неликвид может устроиться. ))))
Автор, кем работает ваш муж?

Евгения
#5
Гость

Какая у него должность?

Аудитор

Евгения
#6

Он просто очень любит к себе внимание...не знаю, не то что бы я ревновала, просто не знаю что думать. Просто на работе и так предполагается что он будет задерживаться, большой объем работы, так еще и пятничные посиделки и командировки...и кругом одни бабы...нет, конечно начальник у них мужик, но все таки

Гость
#7

Автор, вот тут, на этой работе, и наступит Момент Истины - или он, твой муж, стоек, как оловянный солдатик или наоборот, нестоек и слаб против таких соблазнов! А кстати, что это они зависают каждую пятницу в кафе, у них что семей нет! Ну это ладно, они, а муж-то чего с ними там зависает? Или это все придумано тобой для завязки интриги? Какой твой возраст и возраст твоего мужа, есть ли у вас с ним высшие образования и кто вы по знаку Зодиака?

Евгения
#8

Да не зависает он еще, только планирует, говорит что они собираются туда то и его зовут. А так как он только пришел не хочет отказывать, типа не удобно. Он лев, а я телец

Гость
#9

Старайтесь занимать его максимально. Обои поклеить, свекровь встретить, в театр сходить... И чудесным образом это всё надо сделать именно В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, ТАК ЧТО ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА РАБОТЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Да пог на порядки коллектива! У вашего мужика семья в вашем лице!

Евгения
#10

Ему 26

Гость
#11

Ну вообще-то, для более тесного знакомства один раз можно и сходить на эту встречу в кафе в пятницу, познакомиться поближе в неформальной обстановке, посидеть, отдохнуть и т.д. Влиться, так сказать, в новый коллектив! В этом ничего предосудительного нет!

Евгения
#12
Гость

Ну вообще-то, для более тесного знакомства один раз можно и сходить на эту встречу в кафе в пятницу, познакомиться поближе в неформальной обстановке, посидеть, отдохнуть и т.д. Влиться, так сказать, в новый коллектив! В этом ничего предосудительного нет!

Звучит успокаивающие)

Гость
#13

автор,а я вот не понимаю,у вас такие проблемы с мужем или вы настолько неуверенны в себе, или же хотите на подсознательном уровне его на чем то словить. Женщина которая уверена в себе и в своем муже, не будет такими мыслями забивать свою голову. у меня муж бухгалтер на фирме где кроме начальника в отделе 20 женщин.Начальник на месте только к вечеру, мой муж один на один. Честно за 10 лет его работы ни разу даже не спрашивала подкатывал ли к нему кто или нет. с одной стороны меньше знаешь крепче спишь, а я очень люблю себя и нервы себе трепать не хочу. А с другой стороны у нас с мужем если и не идеальные отношения, но повода он никогда мне не давал. Поэтому я ему полностью доверяю. Я это к тому, что проблема не в коллективе вашего мужа, а в ваших отношениях,раз вас посещают такие мысли.

Гость
#14
Евгения

Ему 26

ну тогда пиши пропало

Евгения
#15
Гость

ну тогда пиши пропало

Почему?

Гость
#16

Автор, я сама в этой сфере, обычно для нас мужчины коллеги сексуально неинтересны, я, например, не читаю и не интересуюсь Прохоровыми и прочими олигархами финансистами. (даже кроме него и не помню никого). Слишком мы похожи, масло масляное получается. Так что особо не переживайте.

Гость
#17

у нас коллектив 25 человек, из них три мужика. Я вам так скажу, их за мужиков даже не воспринимают. Они уже сами стали как бабы. Есть чисто мужские отделы, безопасность там, айти, там мужики-мужики. Но если туда попадает баба, то и она становится брутальной. Так что не беспокойтесь.

Бестия
#18
Гость

Автор, я сама в этой сфере, обычно для нас мужчины коллеги сексуально неинтересны, я, например, не читаю и не интересуюсь Прохоровыми и прочими олигархами финансистами. (даже кроме него и не помню никого). Слишком мы похожи, масло масляное получается. Так что особо не переживайте.

а я мужей чаще на работе находила) и кстати, такие любители по пятницам в кафе - очень даже знатные йорппари)

Гость
#19

У меня муж работает в женском коллективе, из мужчин только он (сисадмин) и водитель. Лет 12 работает уже на одном месте. Так он мне в шутку говорит, что я его специально в женский коллектив засунула, чтобы он женщин возненавидел. Это я настояла, чтобы он пошел туда работать.
Ты, грит, самая умная женщина какую я только знал в своей жизни. Это после общения с коллегами.
А я в мужском коллективе работаю, ты, говорю я мужу, самый вежливый и культурный мужчина, какого я только знаю.
Так в виде комплиментов на коллег друг другу жалуемся)))

Гость
#21

Автор, к сожалению женского внимания, флирта и симпатий не избежать, увы. Тем более он молод. Бросайте все силы на себя, следите за собой максимально прилежно, встречайте мужа только в лучшей одежде. На работе он видит множество женщин всегда хорошо одетых и ухожаных. Жен бывает видят и не в самом лучшем виде. Работу он, естественно, менять не будет по причине вашей ревности. Не пилите его, не надоедайте, станьте идеальной женой и надейтесь на лучшее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: