Гость
Статьи
Не могу устроить …

Не могу устроить личную жизнь

Вот скажите мне, уважаемые на что точнее на кого я могу рассчитывать в личной жизни? Исходные данные: я в разводе 4 года, мне 32 года, рост 158, вес 48-52, грудь 2 размера, симпотичная, но не красотка, на глобальный уход за собой нет денег ( маникюр, педикюр самопальный, простой крем, дешевая парикмахерская).Высшее образование, работа, собственная квартира в центре города , вот еще дом от бабушки перепал. У меня двое детей, 10 и 4 лет. Мне не нужен брак, переезжать к мужчине не собираюсь и детей своих вешать кому-то не хочу, к себе мужчину тоже не приведу. Интересуют только гостевые отношения. А вот мужчину никак не найду по душе. Неужели это конец и мне рассчитывать уже не на что?)

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор вам в помощь.

Гостья
#2
Гость

Вибратор вам в помощь.

))))))))))))

Гость
#3

Значит предел Ваших мечтаний на всю оставшуюся жизнь - блудни с женатиком???

Лиля
#4

А где вы вычитали про женатика? Ни одного женатика в моей жизни не было и не будет. Я их как мужчин вообще не рассматриваю.

Фам фаталь
#5

Бедные дети...такие маленькие, а их мать только о личной жизни думает..детьми займитесь!

Фам фаталь
#6

Еще и симпОтичная...

Гость
#7

я тоже за гостевой брак. мне 28, двое детей. но все мои поклонники хотят забрать нас к себе и жить в одной квартире.

Гость
#8

Да потому что неудобно ездить на другой конец города чтобы потрахаться_ Нужно, чтобы баба была под рукой всегда
Авторша, а вы странная. К себе мужчину не приведу, переезжать к мужчине не собираюсь. Кому нужна 32-летняя не красавица разведенка с 2 детьми, да еще и такими ограничениями?

Ябрь
#9
Гость

я тоже за гостевой брак. мне 28, двое детей. но все мои поклонники хотят забрать нас к себе и жить в одной квартире.

ты за окно посмотри, там уже очередь из олигархов выстроилась, пора отстреливаться

Гость
#10

СимпОтичная с вызшым,видимо,аброзаванеем.

Гость
#11

Опять фантазии))) А на деле нищая голозадая *** с двумя чужими детьми. Ни один нормальный мужик на такое не позарится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: