Гость
Статьи
Он не может меня …

Он не может меня забыть

2 года назад у меня была сумашедшая любовь с мужчиной(Рак по гороскопу). Взаимопонимание,полная идилия и гармония во всем. Таких эмоций,которые мы подарили друг другу, не было ни у меня ,ни у него. ( он и я в разводе).
Когда бывшая жена узнала,что он не один, началась осада. Она писала,звонила.А он начал втихую встречаться. Я видела,что что-то не то происходит. Он не признавался. (там с женой прожили 7 лет и детей нет). Я долго терпела, он метался между двумя берегами.
В конце концов ,она позвонила мне с его телефона.наговорила гадостей,а он после этого пропал. на 5 месяцев. Я очень тяжело пережила этот разрыв. Он вроде как сошелся с ней,но как потом выяснилось,он ей нужен не был. Нужны были его деньги. .. Когда она их получили,вся "любовь к нему" быстро закончилась. СЛучайно мы встретились в городе. ОН ,конечно,был как побитая собака. Извинялся,сказал,что много думал и все понял. На этом мы расстались,я пожелала счастливой жизни и мы разошлись. Я не захотела больше общаться. Прошло еще полгода.
Он снова написал..Типа - как дела и все такое.
Встречается с новой девушкой. Ездили отдыхать вместе с ней и с ее ребенком. Ее знают его родственники. В общем,пишет . Встретились с ним еще раз,долго говорили.
Возвращаться прямо мне никто не предлагает.Но пишет практически каждый день в вайбере.На вопрос - нашел ли ты то,что искал...? Говорит - время покажет. Но женится или жить гражд. браком не хочет.
А пару дней назад намекнул на интим.Я отказала. Все равно намекает.

Если он встречается,ездит отдыхать - то зачем ему я? Видимо там все хорошо. Мужчина рак с кем нибудь ездть не будет( на мой взгляд). Но о потерянных отношениях сожалеет.
уже 2 года прошло,а все равно пишет, приглашает на кофе и говорит,что с тобой всегда можно поговорить на любую тему без запрета...
КАк себя повести?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гоните его к черту, он как пиявка присосался к вам. обычно бабы в отместку матерят, истерят и шлют подальше, а такие честные как вы и я вечно сопли им подтирают. поставьте ему ультиматум- вы или она и сразу увидите как он сдуется. к тому же раки, шаг вперед и 2 назад. они не любят изменений, к тому же вы человек проверенный, у меня такой Рак был 9 лет, через 2 года после разрыва я ему позволила со мной общаться иногда, в итоге в сложной ситуации повел себя как немужик... даже посылать не стала, просто вычеркнула из жизни... а тоже пел, типа ты самая умная, мудрая, надежная и т.п.

Гость
#2

Вот просто интересно, почему про мужчин раков говорят, что они такие любящие, нежные, тонко чувствующие, верные(!).
На практике это самые брехливые, слабые на передок недомужчинки, которые позиционируют себя как семейных няшек, а на самом деле, у каждого если не постоянная любовница, так множество одноразовых связей. А их слезы, дрожащий голос, и песни о вечной любви!))) Просто смотреть противно!
Автор, поверьте, если вы возобновите с ним отношения, то через некоторое время вам позвонит с его телефона уже другая девушка и наговорит гадостей. А он весь в белом снова позвонит через некоторое время и будет "намекать на интим". Оно вам надо?

Ольга
#3
Гость

Вот просто интересно, почему про мужчин раков говорят, что они такие любящие, нежные, тонко чувствующие, верные(!).
На практике это самые брехливые, слабые на передок недомужчинки, которые позиционируют себя как семейных няшек, а на самом деле, у каждого если не постоянная любовница, так множество одноразовых связей. А их слезы, дрожащий голос, и песни о вечной любви!))) Просто смотреть противно!
Автор, поверьте, если вы возобновите с ним отношения, то через некоторое время вам позвонит с его телефона уже другая девушка и наговорит гадостей. А он весь в белом снова позвонит через некоторое время и будет "намекать на интим". Оно вам надо?

вы правы. и я это чувсвую.хочет как и в прошлый раз жопой сесть на 2 стула.

Гиннес
#4
Ольга

Если он встречается,ездит отдыхать - то зачем ему я? Видимо там все хорошо.

Ольга

А пару дней назад намекнул на интим.Я отказала. Все равно намекает.

вы что маленькая:

Гость
#5

Автор, смените в своей голове "он не может меня забыть" на "я для него запасной аэродром, встречаясь с другими, он продолжает надоедать мне и намекать на интим"

Гость
#6

Оля, гони его, да подальше. А чтоб не сомневаться в правильности такого решения, ультимативно скажите ему, или только я или забудь мой номер. Я думаю он пропадёт, а потом опять объявится, но так и не расстанется со своей девушкой.

Ольга
#7
Гость

Оля, гони его, да подальше. А чтоб не сомневаться в правильности такого решения, ультимативно скажите ему, или только я или забудь мой номер. Я думаю он пропадёт, а потом опять объявится, но так и не расстанется со своей девушкой.

пот. они не любят перемен и им сложно сделать этот выбор.я с вами согласна. гнать метлой поганой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: