Гость
Статьи
Хочу именно Скорпиона) …

Хочу именно Скорпиона) попадаются все кроме них!(

Хочу именно отношения и брака и секса че уж, со скорпионом, был один ,до сих пор есть какие то теплые чувства, а какой в постели мммм..=)) страсть, и ссоры, и волна эмоций...
попадаются ,знакомятся все знаки скорпиона, закон подлости)))

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Мужчина скорпион
#1

Ищите близкого человека, а не вымышленный идеал

Гость
#2

А мне попадаются одни девы, хотя не подходит этот знак по гороскопу. Прямо карма какая-то. Но не смотря на несовместмость, они мне нравятся-умны, сексуальны, добры....

Гость
#3

А люди вам чем не подходят?

Нотка
#4

Не знак подлости, а Скорпион знак подлый, может вам везёт!? просто....
Они часто симпатюльки, они физически притягивают, могут казаться благонадёжными мужчинами, но какашки когда-нибудь у них вылезают((((

Ноябрина-автор
#5
Гость

А мне попадаются одни девы, хотя не подходит этот знак по гороскопу. Прямо карма какая-то. Но не смотря на несовместмость, они мне нравятся-умны, сексуальны, добры....

дев не люблю, и тоже попадаются, я и пишу все кроме скорпов))))
девы..... вообще не сексуальны,занудны и мелочны на мой взгляд кто был, и в секс 0

Ноябрина-автор
#6
Нотка

Не знак подлости, а Скорпион знак подлый, может вам везёт!? просто....
Они часто симпатюльки, они физически притягивают, могут казаться благонадёжными мужчинами, но какашки когда-нибудь у них вылезают((((

да знаю это, бывший был ,но есть точно лучше, должны быть...
есть ящерицы, а есть орлы или голуби не помню точно, самое интересное что я Также скорпион) переходящий в стрельца 22 ноября , или змееносец

Мужчина скорпион
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8

А Вы из какого города? Я Вам одного подкинуть могу. Сразу захочется кого угодно кроме скорпионов.

Ноябрина-автор
#9
Мужчина скорпион

Сколько вам лет?

Вы хотите ко мне подкатить?)) а сколько вам?

Ноябрина-автор
#10
Гость

А Вы из какого города? Я Вам одного подкинуть могу. Сразу захочется кого угодно кроме скорпионов.

может я с ним управляюсь ,м ?)) чем он плох)?

Мужчина скорпион
#11

Не планирую подкатывать, но мне кажется такая заморочка лет до 20 идёт) а мне 30

Ноябрина-автор
#12
Мужчина скорпион

Не планирую подкатывать, но мне кажется такая заморочка лет до 20 идёт) а мне 30

нормально)) мне чуть чуть чуть меньше))

Ноябрина-автор
#13
Мужчина скорпион

Не планирую подкатывать, но мне кажется такая заморочка лет до 20 идёт) а мне 30

:) вы не женаты что ли:)?в 30

Гость
#14
Ноябрина-автор

может я с ним управляюсь ,м ?)) чем он плох)?

Ну как сказать, вообще мужчина неплохой. Высокий, симпатичный с бизнесом (правда очень худой). Только пъет много, до уср.ачки, ездит к жрицам любви, имеет бап в автомобиле, не признаёт презервативы, не имеет образования и пишет с ошибками. Но зарабатывает хорошо. Короче, скорп как скорп. Будете брать???

Гость
#15
Ноябрина-автор

:) вы не женаты что ли:)?в 30

Он в процессе развода и с женой давно не спит)))

Ноябрина-автор
#16
Гость

Ну как сказать, вообще мужчина неплохой. Высокий, симпатичный с бизнесом (правда очень худой). Только пъет много, до уср.ачки, ездит к жрицам любви, имеет бап в автомобиле, не признаёт презервативы, не имеет образования и пишет с ошибками. Но зарабатывает хорошо. Короче, скорп как скорп. Будете брать???

откуда вы знаете такие дичайшие подробности??)

Мужчина скорпион
#17

Я не женат, но у меня отношения в самом начале сейчас, всё меня устраивает)

Гость
#18
Ноябрина-автор

откуда вы знаете такие дичайшие подробности??)

Да так, была одна история))) дак берёте?
Если понравитесь, то с женой может развестись из-за Вас. Сто раз так делал)))

Гость
#19

Потому что ты сама не скорп. Подобное притягивается к подобному.
Ты кто, автор? Тупойй стрелец? Воть.

Гость
#20
Ноябрина-автор

:) вы не женаты что ли:)?в 30

они до пенсии не женятся

Мужчина скорпион
#21

Поверьте и женятся и много детей имеют, но не всегда удаётся свою судьбу в 18 найти

Ваш фонтан - не Иллидан
#23

Ууууу... людей любить попробуйте...

Гость
#24
Гость

Потому что ты сама не скорп. Подобное притягивается к подобному.

Дааа...два деб.ила - это сила.

kiraion@mail.ru
#26

Муж мой скорпион ! И первый парень скорпион ! Золото а не мужчины !

гостья
#27

я только рассталась со скорпом..да в сексе они ух! но в остальнрм придирчивые раздражителные и куча других недостатков..все равно пока люблю

Гость
#28

а я хочу козерога, еще бы с асц в козероге, но нифигa! асц в козере крайне редко встречается, мне не попадается вообще. остальные не привлекают((((

Гость
#29

Скорпы-самые лучшие мужики, верные, нежные, надежные, но только для женщины, которую любят искренне, все сделают, никогда не изменят.

Гость
#30
Гость

Скорпы-самые лучшие мужики, верные, нежные, надежные, но только для женщины, которую любят искренне, все сделают, никогда не изменят.

Ха ха ха

Гость
#31

А смеяться и не надо, просто вас не любили и вы не знаете, что такое настоящая любовь. Скорпы-самые лучшие.

Гость
#32
Гость

А смеяться и не надо, просто вас не любили и вы не знаете, что такое настоящая любовь. Скорпы-самые лучшие.

Ха ха ха. Меня любит не скорпион. Своих кобелей оставьте себе, а мне они даром не нужны.

Ноябрина-автор
#33
Гость

Потому что ты сама не скорп. Подобное притягивается к подобному.
Ты кто, автор? Тупойй стрелец? Воть.

***** ты тухлодырая, я скорпион, подучи раздел знаки зодиака)

Ноябрина-автор
#34
Гость

А смеяться и не надо, просто вас не любили и вы не знаете, что такое настоящая любовь. Скорпы-самые лучшие.

Поддерживаю! и львы еще

Гость
#35

Кобель это у вас, так что кобелитесь с ним как хотите, а у меня потрясающий любящий мужчина-скорпион.

Ноябрина-автор
#36
гостья

я только рассталась со скорпом..да в сексе они ух! но в остальнрм придирчивые раздражителные и куча других недостатков..все равно пока люблю

нервные ребята, ага

Ноябрина-автор
#37

Скучаю я по сексу со своим собратом(( Срочно найдись скорпион еще один))

Гость
#38
Гость

Кобель это у вас, так что кобелитесь с ним как хотите, а у меня потрясающий любящий мужчина-скорпион.

Ага, надейся)) Слава богу мой любимый мужчина не скорпион-кобелино. Тоже бы с лапшой на ушах ходила, как ты. Люби кого хочешь, счастливая ты наша. Только нормальных женщин не агитируй на это подобие счастья со скорпионом.

Гость
#39
Ноябрина-автор

Скучаю я по сексу со своим собратом(( Срочно найдись скорпион еще один))

Дак я ж Вам предлагала. Если Вы даже из другого города, приедет к Вам. Но при условии, что у Вас бабло есть. Будете жить, как любите - ссоры, нервы, скандалы, побои. А?

Ноябрина-автор
#40
Гость

Дак я ж Вам предлагала. Если Вы даже из другого города, приедет к Вам. Но при условии, что у Вас бабло есть. Будете жить, как любите - ссоры, нервы, скандалы, побои. А?

женщина о станьте от меня со своим странным скорпионом))) берите его себе ))

Ноябрина-автор
#41

У меня будет нормальный, такой же как я ,только мужского пола.
^ ^

Гость
#42
Ноябрина-автор

У меня будет нормальный, такой же как я ,только мужского пола.
^ ^

Бедная девочка. Скандалы и ссоры это для тебя нормально. Ну и ладно, найдём другую дурочку гороскопнутую.

Ноябрина-автор
#43
Гость

Ноябрина-авторУ меня будет нормальный, такой же как я ,только мужского пола.
^ ^
Бедная девочка. Скандалы и ссоры это для тебя нормально. Ну и ладно, найдём другую дурочку гороскопнутую.

это нормально для нас, бедная женщина) мы вампиры энергитеческие ,не знала?)))
зато потом такой секс после этого что все курит выходит.Ради такого и стоит чуть чуть поссориться

Гость
#44

38, лапшу и макороны оставь себе от своего *****-нескорпиона....А я буду счастлива с самым классным мужчиной, тебе, д//ду////р/*****/***** не понять.

Гость
#45

Авторша, приезжай в Курск))) Выдеру как сучку, будешь в наручниках отстегана плеткой, потом... Пару месяцев вуман будет тебе пресным и скучным))))

Ноябрина-автор
#46
Гость

Авторша, приезжай в Курск))) Выдеру как сучку, будешь в наручниках отстегана плеткой, потом... Пару месяцев вуман будет тебе пресным и скучным))))

Да-да)) или наоборот)))

Ноябрина-автор
#47
Гость

Авторша, приезжай в Курск))) Выдеру как сучку, будешь в наручниках отстегана плеткой, потом... Пару месяцев вуман будет тебе пресным и скучным))))

Плетку то хоть в руках держал раз?)) Или только на словах?

Окса
#48
Гость

Скорпы-самые лучшие мужики, верные, нежные, надежные, но только для женщины, которую любят искренне, все сделают, никогда не изменят.

как так? У меня любовник скорпион. 18 лет в браке. Двое детей. Мы уже год встречаемся. А вы говорите не изменяют ???? Правда или нет, но говорит что любит меня. Только вот жизнь свою боится менять. И говорит что детей любит больше всех на свете. Вот такой вот скорпион. Изменяют они... Ещё как изменяют

Гость
#49
Ноябрина-автор

Плетку то хоть в руках держал раз?)) Или только на словах?

Жывотная, держал. Доказывать тебе ничего не собираюсь. Если будешь в Курске-пиши. Нас двое друзей. Можем и третьего взять, чтобы все твои дырочки заполнить)))))

Гость
#50

Берите моего мужа! Мне столько секса, да ещё и во всех позах, задаром не нужно!)))))

П.С. А по теме: автор, Вы мазохистка?( Они же выносят мозг!( и гиперсексуальны. Это может и хорошо... На первых порах.

Гость
#51

Да, и они изменяют( Все или почти все! Подлые, гнилые люди, прикрывающие свои пороки стремлением к добру и самосовершенствованию... Лицемеры.

Ноябрина-автор
#52
Гость

Жывотная, держал. Доказывать тебе ничего не собираюсь. Если будешь в Курске-пиши. Нас двое друзей. Можем и третьего взять, чтобы все твои дырочки заполнить)))))

Жаль тебя ,бедолага...животное скорей тут ты