Гость
Статьи
Помогите! Парень …

Помогите! Парень выгоняет из дома!

Девочки! Зарегистрировалась здесь специально, чтобы создать эту тему. Мне сейчас очень нужна поддержка. Любая. Критика, советы, любые слова. В голове каша, не знаю что делать. Живём с моим мч больше 4-***** лет. Сначала всё было нормально. Были ссоры по поводу его интернет-зависимости и любви к алкоголю, и моей недостаточной хозяйственностью. Эти ссоры становились всё крупнее и серьёзнее. Он в последнее время уже начал подымать руку в каждом конфликте... А сейчас заявил, что не хочет больше жить с такой никчёмностью и хочет, чтобы я съехала. Я в шоке, не знаю что делать. Договорилась с ним, что доживу хотя бы до месячных, чтобы убедиться, что не беременна. А сегодня они начались. И мне нужно по идее это ему сказать... А я не могу... Я не хочу уходить... И долго скрывать не получится... Рано или поздно он узнает. Помогите любыми словами, буду рада всему, сижу реву и в абсолютном отчаянии...

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем такой жирный троллинг?

Гость
#2

Так уж и быть, давай я тебе сниму квартиру

Гость
#3

Иппaнькo. Вам действительно не стоит расходиться, вы друг друга достойны. Беременей срочно!
Тьфу, читать противно!

Гость
#4

Вам некуда идти? Извините, но если вы напишите, что очень его любите, я не поверю. Человек, неспособный любить себя. не может любить кого-то еще. А вы себя не любите, раз терпите такое отношение.

Гость
#5

Бьёт - значит любит

Гость
#6

А еслиб месячных не было помчались бы в загс нежно держась за руки??? Срочно беременей!!!

Гость
#7

Уходить, что еще остается? О вас ноги вытирают, уже прямым текстом выгоняют. где то же вы жили до этого. Да и время у вас было подыскать квартиру.

Гость
#9

Почему Вы так за него уцепились и не хотите уходить? Про любовь -нет ни слова .Боитесь,что не найдёте другого такого ко*зла, который в каждом конфликте будет на Вас руку поднимать.Выражение ,,Без п*и*здюлей,как без пряников,, ,очевидно,про Вас. Да вы созданы друг для друга .Начинайте плодиться.

Гость
#10

Ужас какой-то..девушка явно неудовлетворенна отношениями, 4 года живёт черти с кем , сожитель явно не собирается создавать с ней семью ..ещё небось мужем называете при подругах ?? Я вот не понимаю , что за мазохизм ??? Мужчин мало? Нет получше кого-нибудь? Вот прям все, свет клином сошёлся на нем?? Значит вы никчемная, ничего не умеете и он вас открыто попросил съехать, а вы ещё думаете и цепляетесь ?????? Вас в роддоме любимая мама рожала !! А не на помойке нашли ! Имейте самоуважение !!!

Гость
#11

ужас какой, сам выпить любит, в инете сидит, а девушка не хозяйственная. а он хозяйственный? ещё и руки поднимает, бежать от такого надо со всех ног. если некуда идти, пусть займёт денег на съем жилья, как такое терпеть можно? совсем гордости нет?

Наташа
#12

У меня есть своя комната у родителей. На улице не останусь. Есть работа. Я сама не понимаю, как терплю такое отношение. Как я дожила до такого. Никогда бы не подумала, что ради того, чтоб парень был мной доволен, буду из кожи вон лезть. Да еще и получать, если ему не понравится. Но сил уйти нет. Я как приросла тут... Воли ноль...

Гость
#13

До месячных... Нат, ты насмотрелась арабских сериалов? По идее, он
теперь должен вернуть тебя отцу и забрать все драгоценности обратно.

Гость
#14

Ду...ра месячные это твой шанс влюбить его в себя на всегда , кароч я слышала от моей бабки , а моя бабка от другой бабки, а та бабка от другой бабки, ну короче не суть, ну так вот надо дать полизать ему вагину с месячными и он влюбиться в тебя и это до конца его дней, понимаешь.
В общем сейчас тебе нужна попытаться его соблазнить, он куни тебе делает? Не говори про месячные, дай ему отлизать так.

Хельга
#15
Наташа

У меня есть своя комната у родителей. На улице не останусь. Есть работа. Я сама не понимаю, как терплю такое отношение. Как я дожила до такого. Никогда бы не подумала, что ради того, чтоб парень был мной доволен, буду из кожи вон лезть. Да еще и получать, если ему не понравится. Но сил уйти нет. Я как приросла тут... Воли ноль...

В таком случае даже прекрасно, что он вас выгоняет. Если сами вы "приросли". Вы еще спасибо ему скажете за этот поступок, может, самый лучший среди его поступков.

Гость
#16
Наташа

У меня есть своя комната у родителей. На улице не останусь. Есть работа. Я сама не понимаю, как терплю такое отношение. Как я дожила до такого. Никогда бы не подумала, что ради того, чтоб парень был мной доволен, буду из кожи вон лезть. Да еще и получать, если ему не понравится. Но сил уйти нет. Я как приросла тут... Воли ноль...

Ох так тебя ещё и Наташа зовут ну как бы тут всё понятно.

Гость
#17
Гость

Ох так тебя ещё и Наташа зовут ну как бы тут всё понятно.

А чем вам не нравится прекрасное имя Наталья???

Гость
#18
Гость

А чем вам не нравится прекрасное имя Наталья???

Наталья ещё нормально, но вот Наташа сразу ассоциация с алкашкой , шл...юхой .

Наташа
#19

В таком случае даже прекрасно, что он вас выгоняет. Если сами вы "приросли". Вы еще спасибо ему скажете за этот поступок, может, самый лучший среди его поступков.
[/quote]

Именно так я и пытаюсь себя убеждать! Спасибо за поддержку!!!

Наташа
#20

Спасибо всем, кто отписался здесь! Тем, кто меня ругает тоже! Такие комменты очень отрезвляют! Разумом я прекрасно всё понимаю. Не вижу будущего с этим человеком. Были мысли, что если забеременею, не осмелится же он руку поднять. Ведь это уже угрожало бы его ребёнку. И в благодарность мне он бы меня полюбил. Сейчас пишу это всё, и понимаю, какой же бред у меня в голове... Как я до этого докатилась...

Гость
#21
Гость

Ну зачем такой жирный троллинг?

+100

Наташа
#22

Я знаю, что это похоже на троллинг. Стоит кому-то нелогично и неразумно рассуждать, сразу не верят. Я просто стараюсь писать без эмоций, чтобы хоть как-то соображать что пишут. Если я начну изливать душу, я не смогу здраво мыслить. Он меня уже спрашивал полчаса назад, начались или нет. Я соврала. У меня паника дикая.

Гость
#23

Собирай вещи и вали прям сейчас , ну есть же жильё ? Чего тебе ещё не хватает ? Ребёнка от ***** ? Ищи нормального , который будет любить тебя . Терпения тебе не хватает , чтобы нормального мужчину дождаться .

Гость
#24

Девушка, вы вообще в своём уме???!!!! Прочитала все, что вы пишете и мне даже захотелось вам пожелать "оставайтесь с ним !!!" Потому что мозгов у вас нет ну ни грамма !!! Ни самоуважения, ни элементарной заботы о себе , ни чувства самосохранения ни чего ! Вы нормальному мужчине просто не сможете подарить счастье ! С таким бредом в голове нельзя вообще создавать семью , а уж тем более рожать детей. Оставайтесь,автор, со своим "мужчиной" , беременейте ещё от него, будет вас обоих гнобить.

#25

Автор, вы нормальная? Если не разводка, то знаете кого мне жаль в данной ситуации? Нет, не вас. Мне жаль ваших родителей, ведь они родили и надеялись, что воспитают девушку, у которой потом будет своя счастливая семья, муж, дети, интересная жизнь. Но, они получается вырастили вонючую, драную половую тряпку вместо девушки. Такие "девушки"- паразиты общества.

Гость
#26
natt.n2015

Я не хочу уходить... И долго скрывать не получится... Рано или поздно он узнает. Помогите любыми словами, буду рада всему, сижу реву и в абсолютном отчаянии...

Что мешает вернуться к родителям?

Наташа
#27
Гость

Девушка, вы вообще в своём уме???!!!! Прочитала все, что вы пишете и мне даже захотелось вам пожелать "оставайтесь с ним !!!" Потому что мозгов у вас нет ну ни грамма !!! Ни самоуважения, ни элементарной заботы о себе , ни чувства самосохранения ни чего ! Вы нормальному мужчине просто не сможете подарить счастье ! С таким бредом в голове нельзя вообще создавать семью , а уж тем более рожать детей. Оставайтесь,автор, со своим "мужчиной" , беременейте ещё от него, будет вас обоих гнобить.

Просто было такое, что он говорил, если я рожу ребёнка, он будет ко мне лучше относиться. Вроде как у меня уже будет какой-то статус для него. А сейчас мы как сожители живём. Поэтому не знаю, верно ли это, что он будет нас гнобить.

Гость
#28

к маме идите, какая проблема. если вдруг залет,то у нас разрешены аборты.хватит придуриваться, автор!

Гость
#29

конечно нее уходите,пускай он вас зарежет при очередной ссоре и будет прав,вы достали его уже,таких даже не жалко.

Гость
#30
Наташа

Просто было такое, что он говорил, если я рожу ребёнка, он будет ко мне лучше относиться. Вроде как у меня уже будет какой-то статус для него. А сейчас мы как сожители живём. Поэтому не знаю, верно ли это, что он будет нас гнобить.

автор,ты реально *****

Гость
#31

СРОЧНО искать блог тани танк и читать истории про перверзников. *****, над тобой же издеваются, а ты терпишь. Я понимаю, жила с таким же. И выгонял меня, и как тут в комментах писал, называл паразиткой, что паразитирую на нем, а я все думала люблю и просто прикипела будто. В итоге, я не вынесла рукоприкладства, на след день собрала вещи и ушла. Да, тяжело было ***, не ела ничего и привыкала к родителям опять. Но вот что я скажу, он приполз сам через пару месяцеы, но я уже почитала таню танк и знала, что больше я его к себе не подпущу. Прошел год, у меня все прекрасно, я вернула в себе человека, а не тряпку, коей вы сейчас являетесь. Что за унижение - милый, пожалуйста, не выгоняй до месячных?! Гордо встала, вещи собрала, плюнула в его сторону и ушла! ***** ***** р ли сидишь, сопли на кулак наматываешь? Не стоит твой гов нюк ни гроша

#33
Наташа

Просто было такое, что он говорил, если я рожу ребёнка, он будет ко мне лучше относиться. Вроде как у меня уже будет какой-то статус для него. А сейчас мы как сожители живём. Поэтому не знаю, верно ли это, что он будет нас гнобить.

Ну и лапшпа... автор, хотите знать правду - смотрете на дела, а не на слова. Что на деле? На деле он пьёт, бьёт Вас и гонит из дома сцанными тряпками. Это - реальность. А все остальное - брехня.

Гость
#34

Обычные быдлячьи будни..рожай быстрее,он тебя на руках носить будет,ага!

хох
#35

Лучше же сейчас расставание с ним перетереть, что всего лишь мгновение, чем испортить всю свою жизнь до конца. Жизнь всегда очень сильно награждает за волю, терпение и преодаление себя. Смешно читать, про то, что он изменится, после залета и т.д. Вы в своем уме, блин?!!! Это же давно уже всем известная и очевидая истина, даже писать не хочется в очередной раз эту банальность. Вы, что настолько ограниченны, что даже цитаты в контактике не читаете, и мысли только о том, лишь бы распорядиться от любого тирана.

Малика
#36

Очень фу( именно такие женщины и закрывают глаза на то, что сожитель бьет их детей и даже растлевает. Так сильно "прикипают" Отвратные слизнячки, фу(

Злая тетка
#37

Автор, в вашей ситуации любая сохранившая остатки мозгов девушка при подтверждении факта отсутствия беременности уже сбежала бы с криком ,,слава Богу'' прочь, роняя тапки. Не сдавайтесь, исхитритесь забеременеть а потом будет очередная тема о том, что он вас выгнал под ср***ку пинком с криками "" Пошла вон, ты мне даже не жена''

Гость
#38

Лоххушка

Гость
#39
Гость

ужас какой, сам выпить любит, в инете сидит, а девушка не хозяйственная. а он хозяйственный? ещё и руки поднимает, бежать от такого надо со всех ног. если некуда идти, пусть займёт денег на съем жилья, как такое терпеть можно? совсем гордости нет?

Не понимаю выражения "некуда идти". Как родилась, так под мостом и жила? Ну ничего, выжила. Значит и сейчас иди под мост, уже все привычно, выживешь и теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема