Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Здравствуйте! Мне как и любой девушке в моем возрасте (почти25) хочется серьёзных отношений, для создания семьи. Поклонников много, но меня они не могут заинтересовать. Интересует другой, который на меея внимания особого не обращает. мы с ним сейчас нигде не пересекаемся, поэтому я ему написала сама, раз написала, просто пообщались и все.. Два.. Ничего.. Сказал, что девушки нет. Три.. Встретились, дальше поцелуев дело не зашло, и общение наше прекратилось. через неделю снова написала сама. Ещё через неделю, снова. Меня заклинило на нем. Последняя наша переписка оказалась очень завораживающей для него, я отчётливо намекнул на секс, на то что хочу его, и это действительно так. Он в восторге ждёт встречи, пишет уже сам, увлечен.через два дня встречаемся. Я хочу его, но я не хочу просто секса. Если пересплю, то могу забыть про отношения.. Если откажусь от секса возможно совсем его потеряю. Все понимаю. Как вы думаете, можно ли мне сейчас обернуть ситуацию в другую сторону, могу ли я вообще рассчитывать на отношения с ним, и как себя правильно повести?

Olesya
27 ответов
Последний — Перейти
Иулианна
#1

Автор, тут все понятно. Вы ему не интересна как девушка и отношений он не хочет с вами. Его заинтересовал только секс. Зачем вам это надо? Влюбитесь, страдать будете, а ему будет все равно. Задумайтесь.

Гость
#2

Ну использует вас, раз сами напрашиваетесь, и бросит. Или, что хуже, будет использовать вас, чтобы нужду слить.
НЕТ никакого продолжения у отношений, если мужик заинтересован меньше вашего

Гость
#3

Олеся, помастурбируйте, разрядитесь и думайте насчет парня уже на свежую голову. Не будьте шл-ю-xoй!!!

Гость
#4

Ну это ты хочешь просто секса, поэтому и намекаешь о сексе.

Пока сама для себя, на трезвую голову, без гормонального всплеска тонедотраха, четко не определишься кого, почему и для чего ты хочешь, ничего у тебя не получится.
Секс, перепихнуться - это каждый может, тем более бесплатно, тем более ты сама к нему в руку суешься, да только вот он будет уверен, что ты всех подряд так снимаешь. Очень смешно будет, если начнешь его убеждать в обратном, уж лучше на эту тему рот не открывай вообще, перепехнись с ним и молчи, хоть так его заинтригуй...
А серьезные отношения, семья, дети - это все серьезные вещи, их надо строить, думать о них, заботиться об их развитии, о компромиссах. Само собой ничего не получается, надо работать и стараться, а не плыть по течению какгофно в проруби.

Гость
#5

Какие отношения у тебя могут быть , если тебе , кроме перепиха , парня заинтересовать больше нечем ??

Гость
#6

Все может получиться, Олеся. Если он, конечно, не того..., не п-и-д-д-о-р. Вероятность неудачи большая. Вот и будешь учииться, зато нравиться перестанет. Замечай каждую мелочь на встрече, держи глаз востро. И лучше бы, конечно, без постели.

Гость
#7

Почитайте книжки психолога Зберовского
Они мне очень помогли в свое время

Гость
#8

Нафиг вам надо это? Лишний раз расстроиться? Пригладитесь к тем, которые к вам сами тянутся, а-то есть такой формат девушек, которые упускают важное в поиске "своего".

Гость
#9

Олеся, не слушай этих кур, у них в ***** Мендельсон играет. Потрахай парня, если только он один и нравится. Чисто для себя, получай удовольствие, параллельно ищи мужа, если так нужен

Гость
#10

Зачем отказывать себе в удовольствии, если человек нравится? увереннее в себе надо быть, мужчины - это функция для нас, так же как мы для них. парни вышеотписавшихся баб используют их точно так же, для секса, чтобы они там не кудахтали себе, наивные д.у. р.ы.

#11

Автор, Ваш избранник просто боится, что Вы очередная динамистка. Видать сталкивался уже по жизни. Лучше переспать и посмотреть за развитием ситуации с его стороны. Иначе Вы просто расстанетесь, а так шанс остается, что он в Вас влюбится

Гость
#12

"Последняя наша переписка оказалась очень завораживающей для него"

Спасибо, от души посмеялась. Автор, а чем вы его так заворожили? Неужели возможностью оприходовать вас? Владеете каким-то сакральным знанием, имеете необычайные навыки? Чем ваша промежность (на секундочку, до сего момента парня не заинтересовавшая) отличается от прочих писсекк?

Гость
#14

Ну на перепихон можете рассчитывать))) Очевидно же, что это не ваш человек, потом чем будете заманивать?
Добиваться и ухаживать-это мужская прерогатива, а тут..ну на что ловите, на то и клюнет.

Гость
#15
Olesya

Здравствуйте! Мне как и любой девушке в моем возрасте (почти25) хочется серьёзных отношений, для создания семьи. Поклонников много, но меня они не могут заинтересовать. Интересует другой, который на меея внимания особого не обращает. мы с ним сейчас нигде не пересекаемся, поэтому я ему написала сама, раз написала, просто пообщались и все.. Два.. Ничего.. Сказал, что девушки нет. Три.. Встретились, дальше поцелуев дело не зашло, и общение наше прекратилось. через неделю снова написала сама. Ещё через неделю, снова. Меня заклинило на нем. Последняя наша переписка оказалась очень завораживающей для него, я отчётливо намекнул на секс, на то что хочу его, и это действительно так. Он в восторге ждёт встречи, пишет уже сам, увлечен.через два дня встречаемся. Я хочу его, но я не хочу просто секса. Если пересплю, то могу забыть про отношения.. Если откажусь от секса возможно совсем его потеряю. Все понимаю. Как вы думаете, можно ли мне сейчас обернуть ситуацию в другую сторону, могу ли я вообще рассчитывать на отношения с ним, и как себя правильно повести?

Знаю одну очень сильную женщину, зовут ее Раиса Павловна, поможет Вам обрести семейное счастье, позвоните ей, расскажите даст совет по телефону бесплатно. Научит Вас правильно вести себя

Гость
#16

елизарошвых

елизаровых 4

Гость
#17

ты приедеш

Гость
#18
Гость

Ну на перепихон можете рассчитывать))) Очевидно же, что это не ваш человек, потом чем будете заманивать?
Добиваться и ухаживать-это мужская прерогатива, а тут..ну на что ловите, на то и клюнет.

я не моньяк

денис
#19
Гость

елизарошвых








елизаровых 4

миледи у меня

солношко приезжяй пожалуста

денис
#20
Гость

ты приедеш

приедт ты пожапуста

денис
#21

куда в данный момент я нищий

денис
#22

приедь

денис
#23

приедь

денис
#24
денис

миледи у меня












солношко приезжяй пожалуста

я найду денги приезжай

денис
#25

пр
хотябы перезвони

денис
#26

я не поняол твой ответ просто приеедь ко мне и мы пообщаемсЯ

денис
#27

напишы мне

денис
#28
денис

я не поняол твой ответ просто приеедь ко мне и мы пообщаемсЯ

напишы мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: