Гость
Статьи
Сплю с мужем лучшей …

Сплю с мужем лучшей подруги...

Стыдно сказать - сплю с мужем лучшей подруги((( И стыдно страшно перед ней и не могу отказаться( Устоять не могу(( Противно от самой себя(( Как мне все это прекратить? Как отказаться от своей страсти …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

любимая подруга?неееет с любимыми подругами так не поступают....

Гость
#52

Автор слилась. Тема похожа на вброс.

Вова
#53
Гость

Я бы такое узнала, не повезло бы этой самке, ела бы до конца дней через трубочку. Все бы сделалось чужими руками)

А потом сидеть. Да уж, назло маме от морожу себе уши)))

Гость
#54

Ээх, Вы спите с мужем лучшей подруги, он-то знает, что вы подруги? Хотя сути дела это уже не изменит.Не сомневаюсь, Вы не одна такая, с кем произошло "сие недоразумение", но Вы с ним хотите быть, или просто "зачесалось"? Почему тогда он до сих пор не с Вами, а так и возвращается к Вашей подруге? Вывод такой: его и так всё устраивает, ходит как индюк, наверное, и думает: "Вот какой же я всё-таки крутой парень! И дома секас есть, и на стороне!" Подругу Вашу жалко, предали сразу два близких человека, и не факт, что, оставшись с Вами, он не будет Вам наставлять винтовые рога. А раз Вы пишете, что спите с ним, и не можете от этого отказаться, это ещё не говорит о том, что Вы полюбили, это просто половое физическое влечение, обычно присущее подросткам, и быстро угасающее. А в целом, только Бог и Ваша совесть Вам судьи, никто не без греха.

Гость
#55

Мне вот еще стыднее. У моего парня лучший друг, сам стремился нас познакомить, т.к. много общих интересов. И вот при том что я обожаю своего молчела, люблю как никого, стала испытывать нечто странное к его другу. Они очень похожи, оба харизматичны. Этот друг под разными предлогами звонит мне, забегает в гости, хочет погулять вдвоем. И вот какая-то запретность кружит голову. Правильнее было бы прекратить всякие контакты вдвоем, а тянет. Что делать? Что за сучья натура корябается?

Гость
#56
недоумеваю

как всегда налетели все на женщину! А муж?!?! На мой взгляд он несет моральную нагрузку в сотни раз больше. Разве подруга поклялась перед богом и перед законом "в болезни и в здравии"?!? И почему никто кармой не грозит? Конечно, это мерзко, но не она, так будет другая подруга, коллега, соседка.

пока будут тетки которые будут за так перед всеми ноги раздвигать-неважно муж подруги , отчим и прочие мужики, мужики будут без зазрения совести лезть к остальным под подол.
автор, не пойму про какую вы любимую подружку пишете. это та которую вы с говном решили смешать ради своей дырки, которую кстати пошлют сразу как только все вскроется.

Гость
#57
Гость

Ээх, Вы спите с мужем лучшей подруги, он-то знает, что вы подруги?

хорошо что у менч
думаете они случайно познакомились где то?

Гость
#58
Гость

У меня такая же подружка была. Самое интересное после того как я узнала, тихо слилась, даже как-то объясниться не попыталась. Но правда и поиплись они всего пару раз. Я давно второй раз замужем, а энта дама все еще ипется с женатиками.

с женатиками своих подруг и знакомых наверное. это болезнь. тетка не в состоянии привлечь свободного постороннего самца. ищет в ближайшем окружении, ведь мужа подруги соблазнить для неликвидной тетки гораздо легче и гораздо больше возможностей чем коллегу, например. не будет у такой бабы подруг и мужиков не будет. неликвид просто.

Гость
#59

Не обижайте любимую подругу, спите втроем, вам понравится!

Гость
#60

И как муж это комментирует? Обещает вам что-то?

Лена
#61

А зачем вы с ним спите? Вы его любите прям?

Гость
#62
Вова

А потом сидеть. Да уж, назло маме от морожу себе уши)))

для начала нужно доказать, разбойники напали и ограбили, отметелили до полусмерти и изнасиловали) я бы отомстила, пусть трахается раз хотела)

Гость
#63
Гость

Стыдно сказать - сплю с мужем лучшей подруги((( И стыдно страшно перед ней и не могу отказаться( Устоять не могу(( Противно от самой себя(( Как мне все это прекратить? Как отказаться от своей страсти - не ради себя, а ради моей любимой подруги, которую мне очень-очень жалко....

А мужик этот чего говорит? Нравится твоя пиздёнка больше, чем у твой подруги?

НутыиЛошадь
#64

От бабье оно и в Африке бабье. Вот потому то я всех своих подружек дааавным давно исключила от плотного общения с моими мужчинами, ибо нефиг. Максимум если мы с подружками где-то гуляем, может меня забрать и их развести по домам, а так не о чем моему мужчине с ними общаться. Мне на самом деле хочется ему совет дать и в обратном напрвлении относительного его друзей, но пусть сам дотумкает, потому что парочка его так называемых друзей регулярно пытаются ко мне подкатить и только из нежелания скандалов интриг и расследований я ему об этом не рассказываю. Эх....но я б с мужиком подруги не стала б ....не не стала б...дождалась бы когда расстануться...может немного ускорила этот процесс)))

Гость
#65

у меня подруга тоже спит с мужем своей лучшей подруги уже 20 лет, мы с ней дружим лет так 8, а вот лучшая подруга у нее со школы. ужас!

Мыр-Мыр
#66

Ничего, нормально. Некоторые своим мужем с лучшей подругой сами делятся. Для лучшей подруги ничего не жалко!

дива
#68
Гость

Вы просто еще ништяков от женатых не получали;)

А не боитесь?Жены разные бывают.Есть будет хавать,а есть денюжку кому надо заплатит и долго секситься ни с кем не сможете.
Мне правдо интересно.Ответьте пож.. Вы правы) Сейчас узнать об измене вообще не проблема. Но, знаете, глаза у страха- велики. Как я уже убедилась, во многих случаях жены - ведомые овцы, что просто не видят очевидного. Да и как не видеть, если те женатые мужики с кем я крутила - очеень обеспеченные и хозяйственные. Чуть каблуки)

Гость
#69

Г А Д И Н А Вы

Авиатор
#70

Может быть странно звучит, но Вы как ребёнок. Знает, что влетит, а всё равно залез в банку с вареньем. Речь не о муже обманутой подруги, речь тут о Вас. За себя отвечайте, каждый баран сам пусть носит свои яйца. Просто Вы - незрелая личность. Дальше будет вот что: рано или поздно история про ваш весёлый треугольник выплывет наружу, грядёт большой скандал, возможно с мородобоем; любовника Вы лишитесь, подруги тоже, и драной кошкой вылетите по жизни вон в свой опустошённый мир. Это я не из злорадства (упаси боже). Есть, конечно, несколько жёсткий, местами болезненный, но всё-таки вариант: резко, сразу, разрываете с любовником (чтобы не отрезать по частям болезненно и нервно), и обращаете взор вокруг - куча мужчин, хороших и разных, находятся в пределах шаговой доступности, только увидеть надо.

Юля
#71

Такое ощущение, что эта тема глупая разводка.. Но а если не разводка, и Вы, автор, реально так подло поступаете, то помните, что закон "бумеранга" ещё никто не отменял, и Вам вся подлость вернётся. В Библии сказано: "Что посеет человек, то и пожнет." (Гал. 6:7). Так что делайте выводы о своём поступке, автор. С Вашей стороны это очень некрасиво..

Гость
#72

Всем привет.
Я тот самый муж. Надюха попросила меня написать в теме.
Ну что сказать мы с ней счастливы и с женой.Просто иногда она читает Вуман а здесь все считают что это плохо.

Милые дамы вспомните ваши слова.
МУЖЧИНА ОХОТНИК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН.
ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
Так что кипишь просьба прекратить.

С уважением Сергей.

Гость
#73
Гость

Всем привет.
Я тот самый муж. Надюха попросила меня написать в теме.
Ну что сказать мы с ней счастливы и с женой.Просто иногда она читает Вуман а здесь все считают что это плохо.
Милые дамы вспомните ваши слова.
МУЖЧИНА ОХОТНИК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН.
ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
Так что кипишь просьба прекратить.
ну щас ты тут отхватишься))))))))
С уважением Сергей.

Гость
#74
Гость

Всем привет.
Я тот самый муж. Надюха попросила меня написать в теме.
Ну что сказать мы с ней счастливы и с женой.Просто иногда она читает Вуман а здесь все считают что это плохо.

Милые дамы вспомните ваши слова.
МУЖЧИНА ОХОТНИК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН.
ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
Так что кипишь просьба прекратить.

С уважением Сергей.

Слава богу у меня не такой муж:)

Гость
#75
Гость

Всем привет.
Я тот самый муж. Надюха попросила меня написать в теме.
Ну что сказать мы с ней счастливы и с женой.Просто иногда она читает Вуман а здесь все считают что это плохо.
Милые дамы вспомните ваши слова.
МУЖЧИНА ОХОТНИК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН.
ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
Так что кипишь просьба прекратить.
С уважением Сергей.

женщинам природой заложено спать с сильными самцами и каждому более сильному давать. встаньте, Сергей, перед зеркалом и реально посмотрите на себя. вы альфа? если нет, а это скорее всего так, то на секс вы по природной задумке рассчитывать не должны. рочите в кулачек, сережа.

Гость
#76
Гость

ГостьВсем привет.
Я тот самый муж. Надюха попросила меня написать в теме.
Ну что сказать мы с ней счастливы и с женой.Просто иногда она читает Вуман а здесь все считают что это плохо.
Милые дамы вспомните ваши слова.
МУЖЧИНА ОХОТНИК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН.
ОН ДОЛЖЕН СПАТЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ.
Так что кипишь просьба прекратить.
С уважением Сергей.женщинам природой заложено спать с сильными самцами и каждому более сильному давать. встаньте, Сергей, перед зеркалом и реально посмотрите на себя. вы альфа? если нет, а это скорее всего так, то на секс вы по природной задумке рассчитывать не должны. рочите в кулачек, сережа.

Да я Альфа.И мне глубоко пох на вас и на секс.
Ни чего страшного не случится если вдруг секса не будет.
Еще вопросы?)

Дарья
#77

Автор, фу-фу-фу. Ну ладно женатый, но не подруги же лучшей муж...Прекращайте такое. Я вот могу иногда пофлиртовать с парнями или мужьями подруг, как и они со мной, но это скорее стеб, я не позволю себе такого никогда,а пристанет если не дай бог - жестко отошью. Ищите свободного и стройте семью. Представьте, каково вам было бы, если бы она с вашим спала?

Гость
#78

ахахахахаха
Ну вот всё и встало на свои места)
мужик пришел и начал писать на вумане)
Да они же оба полоумные!
насмешили так насмешили.

Гость
#79

лол. альфач.))))))

Гость
#80

вуманский альфач)

Гость
#81

Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)

Гость
#82
Гость

Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)

Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.

Гость
#83
Гость

Гость
Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)
Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.

Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)

Гость
#84
Гость

Стыдно сказать - сплю с мужем лучшей подруги((( И стыдно страшно перед ней и не могу отказаться( Устоять не могу(( Противно от самой себя(( Как мне все это прекратить? Как отказаться от своей страсти - не ради себя, а ради моей любимой подруги, которую мне очень-очень жалко....

Автор, всё нормально! По крайней мере, спите с проверенным мужиком, который женат и дергаться не будет , чтобы свою личную жизнь поменять или ещё какие-нибудь фортели выкинуть.
Жизнь у Вас одна и все эти моралистки своей моралью Вам ни одного дня, ни одного часа жизни не добавят. Живите и радуйтесь! Раз Вам хорошо, и ему, думаю, тоже хорошо, то живите как жили и наслаждайтесь жизнью!!!
ЗЫ. Можно поспорить, что подавляющее большинство отписавшихся моралисток при определённых обстоятельствах поступили бы так же как и Вы, причем не задумываясь...

Гость
#85

"Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)"

типичное рассуждение человека, не отличающегося интеллектом :)

Гость
#86
Гость

ГостьГость
Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)
Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.
Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)

О как, а надюхин-то полюбовник оказался жирным тролльчонком)

Гость
#87
Гость

Автор, всё нормально! По крайней мере, спите с проверенным мужиком, который женат и дергаться не будет , чтобы свою личную жизнь поменять или ещё какие-нибудь фортели выкинуть.
Жизнь у Вас одна и все эти моралистки своей моралью Вам ни одного дня, ни одного часа жизни не добавят. Живите и радуйтесь! Раз Вам хорошо, и ему, думаю, тоже хорошо, то живите как жили и наслаждайтесь жизнью!!!
ЗЫ. Можно поспорить, что подавляющее большинство отписавшихся моралисток при определённых обстоятельствах поступили бы так же как и Вы, причем не задумываясь...

Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Гость
#88
Гость

ГостьГость
Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)
Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.
Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)

О как, а надюхин-то полюбовник оказался жирным тролльчонком)

у надюхиного любовника уровень рассуждений как у недалекого тракториста из далекого колхоза)))

Гость
#89
Гость

ГостьГостьГость
Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)
Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.
Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)
О как, а надюхин-то полюбовник оказался жирным тролльчонком)
у надюхиного любовника уровень рассуждений как у недалекого тракториста из далекого колхоза)))

вот поэтому-то и очевидно, что это вброс

Гость
#90
Гость

ГостьАвтор, всё нормально! По крайней мере, спите с проверенным мужиком, который женат и дергаться не будет , чтобы свою личную жизнь поменять или ещё какие-нибудь фортели выкинуть.
Жизнь у Вас одна и все эти моралистки своей моралью Вам ни одного дня, ни одного часа жизни не добавят. Живите и радуйтесь! Раз Вам хорошо, и ему, думаю, тоже хорошо, то живите как жили и наслаждайтесь жизнью!!!
ЗЫ. Можно поспорить, что подавляющее большинство отписавшихся моралисток при определённых обстоятельствах поступили бы так же как и Вы, причем не задумываясь...
Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Да неужели?!
А как Вам такое?:
"Грехи других судить вы так усердно рветесь!
Начните со своих - и до чужих не доберетесь!"

Гость
#91
Гость

ГостьГостьАвтор, всё нормально! По крайней мере, спите с проверенным мужиком, который женат и дергаться не будет , чтобы свою личную жизнь поменять или ещё какие-нибудь фортели выкинуть.
Жизнь у Вас одна и все эти моралистки своей моралью Вам ни одного дня, ни одного часа жизни не добавят. Живите и радуйтесь! Раз Вам хорошо, и ему, думаю, тоже хорошо, то живите как жили и наслаждайтесь жизнью!!!
ЗЫ. Можно поспорить, что подавляющее большинство отписавшихся моралисток при определённых обстоятельствах поступили бы так же как и Вы, причем не задумываясь...
Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет
Да неужели?!
А как Вам такое?:
"Грехи других судить вы так усердно рветесь!
Начните со своих - и до чужих не доберетесь!"

Никак, потому что не в масть.
А моя цитата круче, как, собственно, и сам источник)

Гость
#92
Гость

ГостьГостьАвтор, всё нормально! По крайней мере, спите с проверенным мужиком, который женат и дергаться не будет , чтобы свою личную жизнь поменять или ещё какие-нибудь фортели выкинуть.
Жизнь у Вас одна и все эти моралистки своей моралью Вам ни одного дня, ни одного часа жизни не добавят. Живите и радуйтесь! Раз Вам хорошо, и ему, думаю, тоже хорошо, то живите как жили и наслаждайтесь жизнью!!!
ЗЫ. Можно поспорить, что подавляющее большинство отписавшихся моралисток при определённых обстоятельствах поступили бы так же как и Вы, причем не задумываясь...
Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет
Да неужели?!
А как Вам такое?:
"Грехи других судить вы так усердно рветесь!
Начните со своих - и до чужих не доберетесь!"

Никак, потому что не в масть.
А моя цитата круче, как, собственно, и сам источник)

++

Гость
#93

Гори в аду , б..ЛЯ.ди..ще конченое

Гость
#94
Гость

ГостьГостьГость
Вы не альфа, а напротив, слегка недоразвиты) так что не льстите себе: признак альфы - мозги, а между умом и верностью (= честью, достоинством) имеется прямая связь. и это явно не про Вас ;)
Браво! От себя добавлю: есть много пар, где партнеры верны друг другу, а так называемую "полигамность" мужчин придумала явно женщина. И женщина неинтересная, неспособная удержать своего мужчину. Придумала в оправдание своей серости. И вся такая понимающая, озвучила своему мужичку-кобельку - заодно и ему, типа, комплиментик.
Милые женщины ваше дело борщ варить и детей воспитывать.
А рассуждать и думать это мужское дело.
Или вы уже пол сменили?)
О как, а надюхин-то полюбовник оказался жирным тролльчонком)
у надюхиного любовника уровень рассуждений как у недалекого тракториста из далекого колхоза)))

Да это просто прикалывается кто-то из форумчанок, а вы повелись и даже комментируете. Дурочек хоть сами-то не включайте.

Катрин
#95

Какие же мужички *****-ди,в данной ситуации,каким надо быть конченным ушлепком,чтобы с лучшей подругой жены кувыркаться,*****. Автор,сил вам,предателей на помойку,и обязательно переспите с его лучшим другом,очень прошу,сделайте ему также больно,чтобы на своей жалкой шкуре почувствовал,какого это..

Гость
#96
Гость

ахха"мерзкая патоскуха" вот это прям круто сказано и про нее)

хорошо сказано

Ирина
#97

Автор, зря так поступаешь...тебе вернется все бумерангом поверь...
да и зачем вам он? другого найти не можете?
а муж хорошо устроился- жена есть, по дому все делает, и вас еще на стороне тр**"ет... вы сами то понимаете что вы не только подстилка, но и предатель...

Гость
#98
Гость

ахха"мерзкая патоскуха" вот это прям круто сказано и про нее)

😁😁😁 Подъё/б защитан ++++

Гость
#99

Как у вас с пониманием?
Подруг нет чтоб к мужу в койку не лезли. А так на самом деле настоящих друзей/подруг не существует. За редким исключением.[/quote]

Не существует друзей только у тех кто сам не умеет дружить. Это какая логика, если заведу подругу она с моим мужем переспит, что ж за муж такой. У меня замечательные подруги, ни за что не променяю.

Гость
#100
Гость

Да я Альфа.И мне глубоко пох на вас и на секс.
Ни чего страшного не случится если вдруг секса не будет.
Еще вопросы?)

какой ты альфа то, не смеши. ко всем альфан очередь на 20 лет вперед. дрочеральфа с вумана млин)

Гость
#101
Гость

А не боитесь?Жены разные бывают.Есть будет хавать,а есть денюжку кому надо заплатит и долго секситься ни с кем не сможете.
Мне правдо интересно.Ответьте пож.
Да бывают жены-*****. У них настолько падает самооценка, они себя чувствуют униженными и начинют разборки с любовницей, еще больше унижая себя. Вместо того чтоб мужу яйца оторвать и выгнать. Мужик при этом млеет, вон как жена за меня унижается, значит никому не нужна.

+100500 это точно!