Гость
Статьи
Всем, кто уважение к …

Всем, кто уважение к себе поставил выше закидонов мужчины

Всем тем, кто любит, но поставил свои интересы выше мужского хамства/моральных измывательств/равнодушия желаю сил, терпения и любви к себе! Непросто отказаться от любимого человека, больно понимать, …

Клякса
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Ромашка
#150

ведь это одни и те же мужчины, про которых мы пишем. Только с одними женщинами, которые чуть что не по их желанию - досвидос, они прикладывают постоянно усилия, а с другими, кто заботится о них, старается их понять, любитнеможет, они сразу понимают, что им все дозволено и ведут себя соответствующе.
/
Что за потребительская психология у них? Просто любить,.заботиться и отвечать добром на добро это что-то из области фантастики?

Гость
#151

Ромашка, выбирая ***** вы граничные отношения и получаете

Гость
#152
Гость

Тсс. Это секретная информация. Пусть, пусть считают.

!!!

Дубинушка
#153
Гость

Я читала вашу тему про женатика который вас по субботам трахает и при вас с женой разборки по телефону устраивает, посылая Ее куда подальше. Достаточно чтобы понять с кем вы связываетесь. мужчина моего калибра вас не могут быть доступны хотя бы потому что вышли они из совершенно другу чреды и никогда не позволят себе так обращаться с женщиной, тем более матерью своих детей

Я написала про одного женатика и вы уже решили, что знаете их всех?
А насчет калибров и доступности и "кругов" очень смахивает на успокоение самой себя. В ваших "кругах" полно бесчувственных психопатов, которые свою жену с легкостью толкнут в окошко, если она стала случайным свидетелем разговоров с партнерами по бизнесу. Если вы об этих "кругах".

Чиполлина
#154
Дубинушка

А насчет калибров и доступности и "кругов" очень смахивает на успокоение самой себя. В ваших "кругах" полно бесчувственных психопатов

Я вот соглашусь,что порой прожив с человеком пол жизни,уверенной, что знаешь его вдоль и поперек, на что он способен, а на что нет, можно потом ой как удивиться о наличии двойной жизни у якобы порядочных аристократов. Порядочные -хорошие стратеги и шифрование у них на уровне агентов ФСБ. Таких случаев море.

Дубинушка
#155
Чиполлина

Я вот соглашусь,что порой прожив с человеком пол жизни,уверенной, что знаешь его вдоль и поперек, на что он способен, а на что нет, можно потом ой как удивиться о наличии двойной жизни у якобы порядочных аристократов. Порядочные -хорошие стратеги и шифрование у них на уровне агентов ФСБ. Таких случаев море.

Да нет у нас аристократов (в России), они не прошли естественный отбор. То, что сейчас выглядит, как аристократ - это артистическая натура, уровень лицедейства и бездушности зашкаливающий. Честный бизнесмен - оксюморон.
Не знаю, что там подразумевается, под пресловутыми "уровнями", но что-то подсказывает, что единственный критерий определения этого уровня - количество денег и власти. Так и все. Зачем пририсовывать еще какие-то добродетели, типа уважения к женщинам и вообще к людям? Любишь красивую жизнь, выбирай себе тихо статусного самца и помалкивай. В надежде, что его склонность жестко вести дела, кидая рабочих и партнеров, не распространится на тебя.

Гость
#156
Ромашка

Ромашка
Да они многие так. Измываются до последнего. Видят, что тебе грустно, уже даже плачешь... но не уходишь же! Значит, можно продолжать! А когда любовь проходит, и ты уходишь, сразу вмиг просыпаются! Как же, их жжопа может стать одинокой! Только как бы они потом ни старались, чувства-то уже прошли, обиды остались. Да и ведь стараются они для своей жжопы, а не из проявления заботы к женщине, на слезы которой было годами наплевать.
Получается, что в своем подавляющем большинстве мужчины ведут себя так, как женщина им позволяет, прощупывают твои границы и выполняют только самый минимум, ровно столько, чтобы их жжопа не была одинокой. Будешь требовательной, не будешь показывать свою неземную любовь и щенячью преданность, будешь не особо заботиться о них, а только о себе, будешь показывать им, что в принципе готова в любой момент уйти, чуть что не так, вот только тогда не будут борзеть. А если к ним по-добренькому, то тебя ни во что не ставят. Вывод : нормальных, доверительных отношений с ними вообще не построишь? нельзя сильно любить, пытаться его понять, взаимно друг о друге заботиться. Только муштра?

Знаете у меня никогда не было мужчин, которые бы ценили плохое отношение, наоборот ценили хорошее. Конечно, наглеть, и они могли.Но,чтобы они бегали, терпели измены не могу представить.То есть разлюбила честно сказала,расстались друзьями и следующая у него хорошая надёжная девушка женился. И муж такой же. Но подруги говорят,что такие исключения. Не знаю, почему но подлецы от меня сразу отскакивают.

Чиполлина
#157
Дубинушка

Да нет у нас аристократов (в России), они не прошли естественный отбор. То, что сейчас выглядит, как аристократ - это артистическая натура, уровень лицедейства и бездушности зашкаливающий. Честный бизнесмен - оксюморон.
Не знаю, что там подразумевается, под пресловутыми "уровнями", но что-то подсказывает, что единственный критерий определения этого уровня - количество денег и власти. Так и все. Зачем пририсовывать еще какие-то добродетели, типа уважения к женщинам и вообще к людям? Любишь красивую жизнь, выбирай себе тихо статусного самца и помалкивай. В надежде, что его склонность жестко вести дела, кидая рабочих и партнеров, не распространится на тебя.

Аристократ, он же калибр, он же " тот уровень"-это я так назвала ту ячейку общества которая отделяет себя и ставит выше исходя из статуса, воспитания, образования, морали и иже с ними, и такой ассорти набор дает основание думать,что такой начинки у них быть не может априори,но жизнь показывает реальность рано или поздно....у самой идеальной обертки может оказаться 2 прямо противоположные начинки, черное и белое.

Гость
#158
Дубинушка

Я написала про одного женатика и вы уже решили, что знаете их всех?
А насчет калибров и доступности и "кругов" очень смахивает на успокоение самой себя. В ваших "кругах" полно бесчувственных психопатов, которые свою жену с легкостью толкнут в окошко, если она стала случайным свидетелем разговоров с партнерами по бизнесу. Если вы об этих "кругах".

Пардоньте, что? Вы сериалов пересмотрели дорогая моя. В моих кругах мужчины которые заводят семью, ей дорожат, жён своих уважают, а если кто и гуляет, то об этом не знает никто

Гость
#159
Дубинушка

Да нет у нас аристократов (в России), они не прошли естественный отбор. То, что сейчас выглядит, как аристократ - это артистическая натура, уровень лицедейства и бездушности зашкаливающий. Честный бизнесмен - оксюморон.
Не знаю, что там подразумевается, под пресловутыми "уровнями", но что-то подсказывает, что единственный критерий определения этого уровня - количество денег и власти. Так и все. Зачем пририсовывать еще какие-то добродетели, типа уважения к женщинам и вообще к людям? Любишь красивую жизнь, выбирай себе тихо статусного самца и помалкивай. В надежде, что его склонность жестко вести дела, кидая рабочих и партнеров, не распространится на тебя.

Я живу в Лондоне и мужчины моего круга - это образованный средний класс состоящий и коренных англичан, которым привили определённые моральные принципы, которые обладают чувством собственного достоинства не позволяющее им обращаться ни с одной женщиной так как ваш хахаль, мужчины с сильными семейными традициями и устоями, проводящие субботу с семьёй, а не с любовницей

Гость
#160

Инстинкт простой самосохранения должен советовать(ДИКТОВАТЬ),что ваша жизнь важнее вашего партнера.
-Нашим женщинам внушают обратное.
ООчень помогает жизнь"без розовых очков"

Дубинушка
#161
Гость

Пардоньте, что? Вы сериалов пересмотрели дорогая моя. В моих кругах мужчины которые заводят семью, ей дорожат, жён своих уважают, а если кто и гуляет, то об этом не знает никто

Я не смотрю сериалы. А что касается кругов, вы мне наскучили. Мне отчетливо видно, что вы теоретик.

Гость,
#162

Тема гогно. Написана мазо, и для мазо. Далеко не все женщины мазо. Какая любовь может быть к скоту, который унижает и оскорбляет. Да она улетучится, как дым. Большинство женщин любят, за отношение к себе. За заботу и любовь. Закончилось такое отношение, испарилась и любовь. А мазохисток мне не понять. За оскорбления и предательство , я сразу возненавижу, как последнюю тваарь.

Гость
#163
Дубинушка

Я не смотрю сериалы. А что касается кругов, вы мне наскучили. Мне отчетливо видно, что вы теоретик.

Да я действительно теоретик если говорить о тлим отношении мужчины у женщины, которое вы описали(про психопатов, толкающих жён из окошка я вообще молчу, это какой надо опыт иметь или больное воображение чтобы такие картины в голове иметь?)

Чиполлина
#164
Гость,

Тема гогно. Написана мазо, и для мазо. Далеко не все женщины мазо. Какая любовь может быть к скоту, который унижает и оскорбляет. Да она улетучится, как дым. Большинство женщин любят, за отношение к себе. За заботу и любовь. Закончилось такое отношение, испарилась и любовь. А мазохисток мне не понять. За оскорбления и предательство , я сразу возненавижу, как последнюю тваарь.

Большинство как раз и любят подонков, а за отношение к себе, то таких меньше, или они уже с жизненным опытом и характером, или здоровый эгоизм у них включился когда один из таких мужиков ноги вытер об нее в свое время и ума хватило сделать выводы и более не наступать на такие грабли.

Гость
#165
Дубинушка

ГостьДубина, никому неохота по твоей разюзанной звезде в виде брылей, в которую уже кулак проваливается, гонять ттуда-сюда трихомонад!
правда, скоро бомжи с алкашами даром не захотят!
Хаха. Торжествуете? К сожалению нет, ваши же мужья и придут за утешением. Разюзанные от высирания детей ***** как-раз у вас, это же очевидно.

Как придут так и уйдут! )))у тебя никто долго не задерживается , только трихомонады и уреаплазмы! и ты еще всем радостно об этом сообщаешь,такому рассаднику действительно мужики в ноги готовы пасть!)) вон на соседней ветке тётка замужняя детная с вичом.

Гость,
#166
Чиполлина

Большинство как раз и любят подонков, а за отношение к себе, то таких меньше, или они уже с жизненным опытом и характером, или здоровый эгоизм у них включился когда один из таких мужиков ноги вытер об нее в свое время и ума хватило сделать выводы и более не наступать на такие грабли.

Любовь вопреки всему, это болезнь. Психически больные женщины, пусть идут к доктору. Обе её с дерьмом смешал, а она его любит. Ну не пи--ец, ли это? Помойка, млля.

Гость,
#167

Для этоо ли родители свою дочечку растят как цветочек, чтоб какая-то мудота с яйцами пришла и измывалась? Толпооепки.

Гость,
#168

Вы не только себя унижаете, вы родителей своих унижаете. Нет достойного человека, лучше одной жить. Ради ребёнка жить. Но не оскорблять свое женское достоинство, всяким сбродом.

Чиполлина
#169
Гость,

Любовь вопреки всему, это болезнь. Психически больные женщины, пусть идут к доктору. Обе её с дерьмом смешал, а она его любит. Ну не пи--ец, ли это? Помойка, млля.

Для меня это тоже больная любовь и зависимость, неоперабельная стадия,не любовь к себе. Но я проходила и больную любовь и только после этого смогла стать здоровой эгоисткой ставя свои желания на первое место.

Гость
#170
Ромашка

ведь это одни и те же мужчины, про которых мы пишем. Только с одними женщинами, которые чуть что не по их желанию - досвидос, они прикладывают постоянно усилия, а с другими, кто заботится о них, старается их понять, любитнеможет, они сразу понимают, что им все дозволено и ведут себя соответствующе.
/
Что за потребительская психология у них? Просто любить,.заботиться и отвечать добром на добро это что-то из области фантастики?

наверно это не для них, они думают что все должны делать женщины. Вот и расслабили булки

Гость
#171
Чиполлина

Для меня это тоже больная любовь и зависимость, неоперабельная стадия,не любовь к себе. Но я проходила и больную любовь и только после этого смогла стать здоровой эгоисткой ставя свои желания на первое место.

а как стать здоровой эгоисткой? Я так не умею. Как себя вести с Мч

Чиполлина
#172
Гость

а как стать здоровой эгоисткой? Я так не умею. Как себя вести с Мч

Работать над собой, полюбить себя.

Гость
#173
Гость,

Для этоо ли родители свою дочечку растят как цветочек, чтоб какая-то мудота с яйцами пришла и измывалась? Толпооепки.

Может там мать одиночка Растила с мыслью что штаны главное в жизни, ради них можно все перетерпеть. Или такая модель семьи перед глазами была, ничего другого и не знают.
Девочки из нормальных семей никогда не допустят такого отношения к себе.

Гость
#174

[quote="Чиполлина"]
Работать над собой, полюбить себя. [/ это понятно. Но вот конкретно с Мч, как себя вести? Ставить себя, свои интересны на первое место? Для него ничего не делать? Никакой заботы? Был у меня такой эгоист. Мог при мне есть мороженое, меня даже не угощал. Как то пригласил домой, заметила на столе были угощения, торт. Думала угостит, и даже не подумал. Тогда зачем мне такой нужен эгоист

Гость,
#175
Гость

Как придут так и уйдут! )))у тебя никто долго не задерживается , только трихомонады и уреаплазмы! и ты еще всем радостно об этом сообщаешь,такому рассаднику действительно мужики в ноги готовы пасть!)) вон на соседней ветке тётка замужняя детная с вичом.

Наверное у неё муш пиддарас, я читала, что женатые педрилы, заражают своих жен , спидом.

Гость,
#176
Гость

а как стать здоровой эгоисткой? Я так не умею. Как себя вести с Мч

А мне кажется, это или есть в женщине, или напрочь отсутствует. Характер тряпка. Такая нк понимает одного, или ты его один раз вышвырнешь и с концами, попериживаешь.и забудешь, или будешь унижаема и несчастна всегда. Зачем? Ради чего? Вообще мазо.

настя
#177
Чиполлина

Дубинушка
Да нет у нас аристократов (в России), они не прошли естественный отбор. То, что сейчас выглядит, как аристократ - это артистическая натура, уровень лицедейства и бездушности зашкаливающий. Честный бизнесмен - оксюморон.
Не знаю, что там подразумевается, под пресловутыми "уровнями", но что-то подсказывает, что единственный критерий определения этого уровня - количество денег и власти. Так и все. Зачем пририсовывать еще какие-то добродетели, типа уважения к женщинам и вообще к людям? Любишь красивую жизнь, выбирай себе тихо статусного самца и помалкивай. В надежде, что его склонность жестко вести дела, кидая рабочих и партнеров, не распространится на тебя.
Аристократ, он же калибр, он же " тот уровень"-это я так назвала ту ячейку общества которая отделяет себя и ставит выше исходя из статуса, воспитания, образования, морали и иже с ними, и такой ассорти набор дает основание думать,что такой начинки у них быть не может априори,но жизнь показывает реальность рано или поздно....у самой идеальной обертки может оказаться 2 прямо противоположные начинки, черное и белое.

аристократы никогда не СТАВЯТ выше других себя. Говорю как родовая аристократка, дворянка, а не те, кто "из грязи в князи" и за бабло.
Ну а по теме - я такая, вот не стала терпеть за деньги хамства. Не пожалела.

Чиполлина
#178
Гость


Работать над собой, полюбить себя. [/ это понятно. Но вот конкретно с Мч, как себя вести? Ставить себя, свои интересны на первое место? Для него ничего не делать? Никакой заботы? Был у меня такой эгоист. Мог при мне есть мороженое, меня даже не угощал. Как то пригласил домой, заметила на столе были угощения, торт. Думала угостит, и даже не подумал. Тогда зачем мне такой нужен эгоист

Сложно написать в нескольких предложениях как себя вести,чтоб об вас не вытирали ноги. Много психологических книг на эту тему.
Себя и свои интересы на первое место безусловно.

Гость,
#179
Гость


Работать над собой, полюбить себя. [/ это понятно. Но вот конкретно с Мч, как себя вести? Ставить себя, свои интересны на первое место? Для него ничего не делать? Никакой заботы? Был у меня такой эгоист. Мог при мне есть мороженое, меня даже не угощал. Как то пригласил домой, заметила на столе были угощения, торт. Думала угостит, и даже не подумал. Тогда зачем мне такой нужен эгоист

Это тебя надо спросить. Другая бы сразу наперла и забыла.

настя
#180
Гость

Работать над собой, полюбить себя. [/ это понятно. Но вот конкретно с Мч, как себя вести? Ставить себя, свои интересны на первое место? Для него ничего не делать? Никакой заботы? Был у меня такой эгоист. Мог при мне есть мороженое, меня даже не угощал. Как то пригласил домой, заметила на столе были угощения, торт. Думала угостит, и даже не подумал. Тогда зачем мне такой нужен эгоист

Гость, от таких надо уходить, сверкая пятками.

Гость,
#182
настя

Гость, от таких надо уходить, сверкая пятками.

Не просто так уходить. А пригласить в гости, чтобы на столе были всякие деликатесы и запах вкусной еды стоял обалденный, и начать это все уплетать перед ним, за обе щеки. А ему поставить стульчик в сторонке и предложить подождать.

Гость
#183
настя

Гость, от таких надо уходить, сверкая пятками.

я вот ушла, натерпелась таких вот выходок от него, неуважения, хотя для него много делала, он сел на шею. Знаю характер мягкий. Сама виновата позволила.

Гость,
#184
Гость

наверно это не для них, они думают что все должны делать женщины. Вот и расслабили булки

Вот по этим самым расслабленным булкам, да острым носаком, пэндэля смачного. У мамаши родной, пусть их расслабляет, это для нее, он сыначка любимый, какой бы крысой не был.

Гостьa
#185
Гость

настя
Гость, от таких надо уходить, сверкая пятками. я вот ушла, натерпелась таких вот выходок от него, неуважения, хотя для него много делала, он сел на шею. Знаю характер мягкий. Сама виновата позволила.

Что ж вы так затянули уход? Или самим процессом наслаждались ?
Ладно одну выходку можно стерпеть, мало ли, но быть настороже. После второй можно смело уходить. Не прогадаете.

Гость
#186
Гостьa

Что ж вы так затянули уход? Или самим процессом наслаждались ?
Ладно одну выходку можно стерпеть, мало ли, но быть настороже. После второй можно смело уходить. Не прогадаете.

не опытная была, да и ждала может изменится ко мне отношение. И любила ещё. Все до кучи.

гостья
#187

Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍

Гость
#189
Клякса

Всё будет хорошо. Факт:-)

Или не будет. Факт.

Гость
#190
Гость

Клякса
Всё будет хорошо. Факт:-)
Или не будет. Факт.

У вас не будет, у нас будет. Факт.

Гость
#191
Гость,

Чиполлина
Большинство как раз и любят подонков, а за отношение к себе, то таких меньше, или они уже с жизненным опытом и характером, или здоровый эгоизм у них включился когда один из таких мужиков ноги вытер об нее в свое время и ума хватило сделать выводы и более не наступать на такие грабли.
Любовь вопреки всему, это болезнь. Психически больные женщины, пусть идут к доктору. Обе её с дерьмом смешал, а она его любит. Ну не пи--ец, ли это? Помойка, млля.

Любовь -это иллюзия,или обман,майя .По крайней мере,межполовая.
Направлена на заделывание новых особей.В этом и есть смысл.
А будут там эти особи,или нет, все-равно:она создает особый эмоциональный и психологический фон,что очень похоже на болезнь-наркоманию,
Цель -размножение, но плевать на то ,что там станет с этими новыми особями.

Гость
#192
гостья

Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в ме сяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица! -2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ***** -8000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉
😂😂😂😂😂
Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Если вернется 5 сообщений в ответ, то желание сбудется. Улыбнись😊)))👍

Вы правы,только в нашем обществе штанодержательниц, это бесполезно объяснять.
-Плюс общие наставления: подложи свою жизнь под семью, ТЫДОЛЖНА,женщинаобязана.
-Так и понятно: так удобнее, а тут женщины хотят избавиться от розовых очков.
Лично я всем советую снять розовые очки и оценивать реальность, то,что делает партнер,чего достиг(не обязательно материально).а не свои мечты,иллюзии и лапшу,которая вешается на уши.Вот в чем преуспели мужчины рАссейские-так это в навешивании лапши.

Гость
#193
Гость

Вы правы,только в нашем обществе штанодержательниц, это бесполезно объяснять.
-Плюс общие наставления: подложи свою жизнь под семью, ТЫДОЛЖНА,женщинаобязана.
-Так и понятно: так удобнее, а тут женщины хотят избавиться от розовых очков.
Лично я всем советую снять розовые очки и оценивать реальность, то,что делает партнер,чего достиг(не обязательно материально).а не свои мечты,иллюзии и лапшу,которая вешается на уши.Вот в чем преуспели мужчины рАссейские-так это в навешивании лапши.

Многие женщины, давным давно, всю эту лапшу, да им на рога понамотали и пгули нахрен. Что их и бесит, привыкли, что женщина должна быть как курица туппая, всему верить и преданно в его бэньки заглядывать. А теперь этих пёсов, женщины пинают, как с добрым утром.

Гость
#194

Давно уже, неликвидный ***, никакой ценности не имеет. Это ненужная обуза.

Гость
#195
Гость

Вот кстати весьма показательно, что стресс и обида не нашли выхода и были погребены под деланной самооценкой - стоило немного копнуть, кольнуть и болото сразу заколыхалось, сломанные игрушки заорали и начали сыпать типичными для них шутками-самосмейками, задергались) Хотя казалось бы, любишь себя значит не будешь реагировать, ан нет. Лицемерие, я бы это так назвала. Ну и конечно зависть и ненависть в сторону тех женщин, которые никогда не связывались с уродами и не играли в терпил годами))

Мдаа... странная реакция у женщины! Откровенное злорадство и попытка самоутвердиться за счет других.

Гость
#196
Гость

Вы так классно сейчас себя унизили. Я озвучила своё мнение, не совпадающее с мнением стада, а вы сразу кинулись уверять, что я вас подзуживаю. Милочка, я не в ответе за то, что вы нервная и трактуете всё именно так, это лишь доказывает мою правоту (как и всегда). У меня хорошее настроение и я буду писать, что вздумается, а вы беситесь, если хотите.

Какой примитив...

Гость
#197

до чего тема *****!

Гость
#198

Женщины даже обманывать сами себя готовы,ради штанов.

Гость
#199
Дубинушка

Я тоже это сделала и не жалею (сейчас). Он разбил мне сердце и десятки....десятки мужчин залечивали его после него. Его я прокляла в порыве бешенства. Потом видела его, он высок и пожелтел. Сейчас возможно помер, уверена, что подыхая, он пожалел о том, что был таким самовлюбленным ублюдком и думал, что может играть со мной.

десятки мужчин? да у вас там пропость между ног, матушка

Гость
#200

Поставила выше. Развелась 9 лет назад. Продолжала дальше ставить выше - в итоге за 9 лет ни одних путевых отношений. Походу нет мужиков без закидонов.
Значит так и останусь одна.

Гость
#201

А они очень нужны? Эти мужики? Мужик должен приносить пользу. Нет от него пользы, значит, пшоол вон!