Гость
Статьи
Молитва о замужестве.

Молитва о замужестве.

Кому-нибудь помогла молитва выйти замуж? расскажите )

Дарья
319 ответов
Последний — Перейти
Нинусик
#1

А что за молитва? Можно подробнее?

Гость
#3

Мне пока что нет. Хожу в церковь с тех пор как покрстилась каждую неделю , молюсь, ставлю свечки, хожу на исповеди и причастие , соблюдаю пост. Что в жизни сделала не так не знаю. Живу обычной разносторонней жизнью...

Гость
#4

Зачем вам это надо???!!!!

Дарья
#5
Гость

Мне пока что нет. Хожу в церковь с тех пор как покрстилась каждую неделю , молюсь, ставлю свечки, хожу на исповеди и причастие , соблюдаю пост. Что в жизни сделала не так не знаю. Живу обычной разносторонней жизнью...

у меня пока не получается. тоже хожу в церковь молитвы читаю.вот не знаю верить или нет. 26 лет уже 2 год одна. иногда мне кажется что я вообще останусь одной.

Рина
#6

Совсем до ручки дошли...след.шаг это дурдом.

Гость
#7

Ахахахах совсем уже ку ку

Гость
#8

Молитва - хорошо. Но кроме того еще что-то делать надо. Если не получается - значит, что-то не так делаете (я не про молитву).

Гость
#9

А вам зачем этот замуж? Что аж молиться о нем надо.

Дарья
#10
Гость

А вам зачем этот замуж? Что аж молиться о нем надо.

хочу семью детей . и возраст уже тяжело одной

Кэт
#11

Святая Катерина,пошли мне дворянина(с)

Гость
#12

Николаю Чудотворцу и Матроне Московской молитвы читайте, на исповедь и причастие обязательно в ваш Храм сходите.

Гость
#13
Дарья

хочу семью детей . и возраст уже тяжело одной

С деньгами тяжело или что?

Дарья
#14
Гость

С деньгами тяжело или что?

в плане одиночества тяжело.

Гость
#15

Немного не в тему напишу : бываю в церкви и тесно общаюсь с батюшкой. Так за ним одинокие женщины гурьбой ходят и просят хороших мужей найти. Вас, незамужние девушки, хочу спросить : неужели не было хороших парней в институте, где вы учились? Я сама обычная женщина, в браке 23 года, но в молодости в колледже и в университете полно было мужчин, которые замуж предлагали. Я выбрала достойного.

Гость
#16

Бог помогает тогда, когда мы сами что-то делаем. Молитесь, ходите в храм, но не забывайте народную мудрость - "Под лежачий камень вода не течет!"

Дарья
#17
Гость

Немного не в тему напишу : бываю в церкви и тесно общаюсь с батюшкой. Так за ним одинокие женщины гурьбой ходят и просят хороших мужей найти. Вас, незамужние девушки, хочу спросить : неужели не было хороших парней в институте, где вы учились? Я сама обычная женщина, в браке 23 года, но в молодости в колледже и в университете полно было мужчин, которые замуж предлагали. Я выбрала достойного.

я училась на экономиста. там женский коллектив

Гость
#19

Девочки ,милые... отпустите ситуацию и пpосто живите , живите в pадости. не насилуйте свою жизнь... молодость... плывите , как Бог положит...веpьте в душе и молитесь , но без фанатизма) Бог любит веселых , жизнеpадостных и добpых. Счастья Вам , милые !

гость
#20

А у меня странно получается..прошу послать мне мужчину..посылают...но отношения длятся максимум месяца три.....и все! Что за ужас?( У кого так,девочки?

гость
#21
Гость

Девочки ,милые... отпустите ситуацию и пpосто живите , живите в pадости. не насилуйте свою жизнь... молодость... плывите , как Бог положит...веpьте в душе и молитесь , но без фанатизма) Бог любит веселых , жизнеpадостных и добpых. Счастья Вам , милые !

сколько можно ждать? Я семь лет одна..если не считать "отношений" по месяцу-два-три

Гость
#22
Гость

Немного не в тему напишу : бываю в церкви и тесно общаюсь с батюшкой. Так за ним одинокие женщины гурьбой ходят и просят хороших мужей найти. Вас, незамужние девушки, хочу спросить : неужели не было хороших парней в институте, где вы учились? Я сама обычная женщина, в браке 23 года, но в молодости в колледже и в университете полно было мужчин, которые замуж предлагали. Я выбрала достойного.

Повезло вам. Но у всех разные истории, хотя все наверное встречались с парнями во время учебы в ВУЗах. Значит, не сложилось... Не нам судить.

Багира
#23

Я читала молитву. Муж у меня вымоленный. Мне помогло

Гость
#24
Гость

Девочки ,милые... отпустите ситуацию и пpосто живите , живите в pадости. не насилуйте свою жизнь... молодость... плывите , как Бог положит...веpьте в душе и молитесь , но без фанатизма) Бог любит веселых , жизнеpадостных и добpых. Счастья Вам , милые !

Бог любит всех и отчаянии и в радости)

Гость
#25
Дарья

в плане одиночества тяжело.

Это как?

Гость
#26
Гость

Немного не в тему напишу : бываю в церкви и тесно общаюсь с батюшкой. Так за ним одинокие женщины гурьбой ходят и просят хороших мужей найти. Вас, незамужние девушки, хочу спросить : неужели не было хороших парней в институте, где вы учились? Я сама обычная женщина, в браке 23 года, но в молодости в колледже и в университете полно было мужчин, которые замуж предлагали. Я выбрала достойного.

Представьте себе нет. У меня в школе, институте от передоза штабелями падали. Это вам повезло , ваша молодость и юность не на 90 пришлась .

Гость
#27

Повезло вам. Но у всех разные истории, хотя все наверное встречались с парнями во время учебы в ВУЗах. Значит, не сложилось... Не нам судить.
Я согласна с вами. Наблюдаю картину с племянницей мужа. Девочка умная, симпатичная, в институте много парней училось, а она одна. Правда, характер сложный и гонору много.

Дарья
#28
гость

сколько можно ждать? Я семь лет одна..если не считать "отношений" по месяцу-два-три

тяжело ожидание когда не знаешь будет или нет

Дарья
#29
Гость

Это как?

хочется приходить не в пустую квартиру о ком-то заботиться . прижаться ночью и детей хочу

Гость
#30

Корону с головы снять для начала и розовые очки, тогда и семья будет и муж любящий.

Гость
#31
гость

А у меня странно получается..прошу послать мне мужчину..посылают...но отношения длятся максимум месяца три.....и все! Что за ужас?( У кого так,девочки?

Считайте, что Бог отводит от вас людей, которым с вами не по пути! У меня были отношения по 1,5 года, когда с мужем расстались...И замуж оба раза мужчины предлагали, но расстались. И в итоге - мы с мужем снова вместе) Оба верующие, особенно мой отец и свекровь, знаю, за нас молилась, даже в Иерусалим к Стене Плача и в Храм Гроба Господня ездила, мне крестик привезла....

Гость
#32
гость

А у меня странно получается..прошу послать мне мужчину..посылают...но отношения длятся максимум месяца три.....и все! Что за ужас?( У кого так,девочки?

Я наблюдаю жизни тех людей . кто -pядом... заметила , что те , кто OOOOOчень желает замуж выйти- у тех облом. Они не напpавляют свою энеpгию в дpугих напpавлениях... типа пpофи , учебы еще чему- то. не соблюдают душевного pавновесия , не знаю... поймете - ли ?

Гость
#33
Дарья

хочется приходить не в пустую квартиру о ком-то заботиться . прижаться ночью и детей хочу

ты радуйся что одна, одной лучше живется чем с мужчиной . Муж будет над тобой издеваться разными способами,а потом его сын,самоутверждаться и прочее, у наших мужиков в крови издеваться над своей женщиной,пока она не уйдет. А ты ходишь наивная семья,дети,да бог тебя милует от мужчин и проблем.

гость
#34
Дарья

сколько можно ждать? Я семь лет одна..если не считать "отношений" по месяцу-два-три

тяжело ожидание когда не знаешь будет или нет
у меня до суицидальных мыслей уже это одиночество доводит

Гость
#35

Наивным девушкам замуж нельзя,плакать будут,замуж можно только девушкам ,которые много требуют с мужчины и ставят условия,у тех есть еще гарантии,а у просто наивных простых,хотящих детей-один сценарий Замуж выйти не напасть,кабы замужем НЕ ПРОПАСТЬ

гость
#36
Гость

Наивным девушкам замуж нельзя,плакать будут,замуж можно только девушкам ,которые много требуют с мужчины и ставят условия,у тех есть еще гарантии,а у просто наивных простых,хотящих детей-один сценарий Замуж выйти не напасть,кабы замужем НЕ ПРОПАСТЬ

от одиночества и обмана мужчин итак плачем

Дарья
#37
гость

тяжело ожидание когда не знаешь будет или нет
у меня до суицидальных мыслей уже это одиночество доводит

не надо так все придет.

Гость
#38
гость

тяжело ожидание когда не знаешь будет или нет
у меня до суицидальных мыслей уже это одиночество доводит

Ну найдите себе какого скромного мужичка на сайте знакомств и живите вместе.

Гость
#39
гость

сколько можно ждать? Я семь лет одна..если не считать "отношений" по месяцу-два-три

не нужно ждать. жить надо счастливо сейчас, а не потом, после замужества. Не в молитвах дело и не в вере. А в том, что нам кажется, что счастье ждет за поворотом, а надо видеть его прямо здесь и сейчас. Ибо, когда вы дойдете до поворота, то в том месте окажетесь сейчас и счастье опять ускользнет. Не умеете ценить то, что уже имеете. Ходите не просить. Раз ходите, ходите благодарить .Делайте сами свою жизнь красивой, радостной, насыщенной,легкой, делитесь, открывайтесь, общайтесь. Такие люди привлекают всех вокруг, нравятся, с такими хочется быть вместе. Соответственно и мужчины в таких девушках видят блеск, хотят прикоснуться к их теплу и приятному бытию.
Бубонением молитв и свечками вы никакого мужа не привлечете. Уныние свое куда-то девайте, зажигайте сердца. Душа - божественная частица, она должна светиться, излучать, распространять свет.
вспомните себя в прекрасном настроении. Какое это чувство в душе, как вы в тот момент готовы выплескивать себя на всех вокруг - это искра божья.

Гость
#40
Гость

гостьтяжело ожидание когда не знаешь будет или нет
у меня до суицидальных мыслей уже это одиночество доводит
Ну найдите себе какого скромного мужичка на сайте знакомств и живите вместе.

там нет адекватных мужчин для жизни там они впечатлений ищут,они так все упыри

Гость
#41
Дарья

у меня пока не получается. тоже хожу в церковь молитвы читаю.вот не знаю верить или нет. 26 лет уже 2 год одна. иногда мне кажется что я вообще останусь одной.

Дарья

хочу семью детей . и возраст уже тяжело одной

это пять))) вам точно 26, а не 62? мне тоже 26, какое нахх замужество, какие нахх дети, у вас в жизни совсем никаких интересов нет?!

Гость
#42
гость

от одиночества и обмана мужчин итак плачем

потому что глупы и наивны и сами себя обманываем,поэтому плачем.

Гость
#43
Гость

Бог любит всех и отчаянии и в радости)

Бог всех любит , но дает каждому по заслугам ) не надо стpадать по незаслуженному и надевать на себя веpиги. каждому овощу свое вpемя. у кого- то pаньше , у кого- то позже )

Гость
#44
Гость

Гостьгостьтяжело ожидание когда не знаешь будет или нет
у меня до суицидальных мыслей уже это одиночество доводит
Ну найдите себе какого скромного мужичка на сайте знакомств и живите вместе.
там нет адекватных мужчин для жизни там они впечатлений ищут,они так все упыри

угу, всякий разврат предлагают, ироды окаянные, читаешь и краснеешь

Дарья
#45
Гость

это пять))) вам точно 26, а не 62? мне тоже 26, какое нахх замужество, какие нахх дети, у вас в жизни совсем никаких интересов нет?!

есть просто хочу все вовремя сделать . не хочу детей в 40 даунов рожать

Гость
#46
Гость

Немного не в тему напишу : бываю в церкви и тесно общаюсь с батюшкой. Так за ним одинокие женщины гурьбой ходят и просят хороших мужей найти. Вас, незамужние девушки, хочу спросить : неужели не было хороших парней в институте, где вы учились? Я сама обычная женщина, в браке 23 года, но в молодости в колледже и в университете полно было мужчин, которые замуж предлагали. Я выбрала достойного.

Мне никто нигде никогда не предлагал. Но чтобы я пошла в храм мужа "вымаливать" - ну уж нет, увольте

Гость
#47

Сначала надо определиться какой муж должен быть. Все описать, обдумать, придумать, мысленно представить. Потом уже Бога просить. И знаки видеть надо. Все сбывается. Надо точно знать, что ты хочешь.
Молитва это будет или просто просьба - неважно. Главное знать кого ты ищешь.

Гость
#48

Какую молитву читаете? Я знаю одну, эффективность 100%, но она не всем и не для всех подходит.

Молли
#49

Мне без месяца 29, я пришла к выводу, молись-не молись, а если по судьбе суждено одной быть, то увы. Вероятно правда надо радоваться, жить, не заворачиваясь на эту тему. Я бы не так сильно переживала если бы у нас народ не самоутверждался бы на одиночестве, это больно. Мы обсуждали с подругой эту тему, и я обмолвилась что хочу замуж и детей. Ей повезло, она замуж вышла в 23, так каждый раз при при встрече она мне вспоминала "ну ты же хотела там ребенка родить и замуж выйти, чего все никак не выйдешь то?". Мамаша такая же, радуется что я одинока, и так "жалостливо" под.п.*****.з.д.ы.в.а.*****.т, мол иди найти себе, а сама завистью обливается когда у меня хорошо что-то. Ей душу греет что она "лучше" чем я. Хочу уехать вообще... подальше