Гость
Статьи
Как забыть бывшего??

Как забыть бывшего??

Девушки, помогаете. Не так давно(неделю назад) рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались почти два года. Он моя первая любовь, как и я его, у нас первый поцелуй , первый секс был друг А тут всё это рухнуло. Никто никого не бросал, это обоюдное решение. Первые пару дней мне было легко, комфортно и т.д., но потом начался ад. Я начала нервничать, переживать, скучать, но изо всех сил останавливалась от того, чтобы написать/позвонить ему. Меня мучает одна мысль о том, что у него появится кто-то другой, я каждые 20 минут проверяю его страницу в вк, смотрю, чтобы он был онлайн, если он не заходит несколько часов, то всё - у меня паника, что он где-то с кем-то. Я вроде бы уже и осознала, что мы точно уже не помиримся, не будет больше встречаться, но я всё-равно мучаюсь. Как справится с ревностью к своему БЫВШЕМУ? Как отвыкнуть от него? Пыталась переключиться на других парней, но я даже смотреть на них не могу. Как побороть этот страх, что у него может появиться девушка? Помогите, пожалуйста, поделитесь советом, опытом!!с другом, да и это первые наши отношения.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удались с ВК на время, займи себя чем-нибудь, не бойся знакомиться с парнями.

Гость
#2

Понимаю тебя! У меня было то же самое. Тут два варианта. Либо смириться и терпеть. Ждать пока само отпустит. Либо отвлекаться на другие вещи и занятия. Кто-то работает на износ, кто-то занимается спортом, кто в клубы ходит. Найди то что тебя действительно увлекает и занимайся этим не думая о нём

Гость
#3

Поплакала-забыла-встала-пошла по жизни дальше .

Нечего страдать !

гостья
#4

не заходить на его страницу во первых! даже если у него ктото появится ты не сможешь на это повлиять н как,он должен сам понять что ему без тебя плохо,а если ему и без тебя хорошо то тем более забей

Гость
#5
Гость

Поплакала-забыла-встала-пошла по жизни дальше .
Нечего страдать !

Вы как прямо мой случай описали, два года назад мужчина не просто бросил, но и поступил некрасиво,струсил в очень тяжелый для меня жизненный период, только отходила от смерти вначале мамы, потом родного брата. Помню в церковь пошла, вышла, расплакалась, поплакала и всё как отшибло, встала и дальше пошла. Два года прошло и ничего живу и слава Богу здравствую и надеюсь,что ещё встречу своего человека.Правильно вы всё написали нечего страдать.

Л
#6

Мало времени прошло. Продержитесь от сорока дней до двух месяцев, а там легче будет. На вторую неделю колбасит, это да. Но тут только время поможет.

#7

Настя, ох как я тебя понимаю, но у меня плюс к расставанию с мужем осталось двое детей. Это очень тяжело, особенно осознавать, что он может быть с другой, а ты в это время качаешь детей на руках((( ночами не спала, а я ещё и кормила деток. Мне бы надо думать а малышах, но мужики разве поймут это. Поэтому не переживай. Тебе надо сделать перезагрузку, как в передаче по ТНТ))) Я начала новую жизнь с чистого листа. Принимала успокоительное, не скрываю. Ходила к психологу, потому что я нужна детям в хорошем настроении и без мыслей, где их отец и с кем. Он то мне и назначил валосердин, который реально помог мне переключиться на себя, помог осознать, что жизнь продолжается, что у меня ещё все впереди. Я хоть перестала после валосердина срываться на детях. Ох, как вспомню((( Я бы тоже в твоём случае посоветовала это лекарство, потому что это уже какая-то больная любовь каждый час заходить к нему на страницу в вк. Сама увидишь, что жизнь хороша и без него. И ещё просто выговориться тебе надо, а не держать в себе, станет гораздо легче.

Гость
#8

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: